Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Всмысле я жирный?

Настройки
Примечания:
Отличный солнечный день. Солнце врывается в чужие окна и засыпает всю комнату своими блестящими, и яркими лучами. На небе ни одного облачка, а только чистый голубой лист с солнышком. Коммуналка, как всегда, просто занималась своими делами. Понятное дело, выходные же. Никакой учёбы, а значит, надо успеть заняться всем, чем только можно, лижбы не уроками. Странно, что никто особо не кричал этим днём. А, стойте, я что-то слышу, давайте же прислушаемся: - Чуваки, я вот сегодня проверяла почту и нихуя нет моей газеты... Кто мою газету тырит?! - начала ругаться Аня. - Твои газеты нужны таким же пенсионерам, как ты. - сказал Эрик. - Ты ж сам дед. - Урод урода может осуждать. - Там на почте что-то поменяли, и теперь газеты, письма и тому подобное будут приносить почтальоны. - ответила Лиза. - Херня какая-то... - сказал Илья. - теперь они не будут класть в почтовый ящик, а лично что ли отдавать? - ну типа того. - бред. - и не говори. - согласился Игорь. - я вообще заказал себе брелки с бабл квасом. Мне теперь брать их из рук почтальона? А если меня дома не будет? Вдруг в дверь постучали. Игорь побежал в порывах радости открывать дверь, надеясь, что это почтальон. - Ура, наконец посыл.. - А, чево? - спросил Женя, который вернулся из магазина. - Неважно.. - Слушайте, а где Стас? - Хз, посмотри в его комнате. - ответила Локи, которая сидела на диване. - Оке. Раздосадованный Игорь пошёл в свою комнату с, опять же, угрюмым видом. Ибо, никто не любит ждать! Он зашёл в свою каморку, где сидел за компуктером Влад. Он снова что-то делал на порыве своего не долговременного вдохновения, которое могло испариться в любую мили-секунду. Смотря на эту картину Игорь заговорил: - Сидишь, рисуешь, а окно закрыл. Душно, дай хоть открою. - Не открывай! Меня просквазит! Я и так со слабыми иммунитетом, когда кое-кто из вас не помыл руки после туалета, когда со мной жал руку. - НУ БЫВАЛО ТАКОЕ, МНЕ ЧТО ЛИ ТЕПЕРЬ ОБОСРАТЬСЯ? - кричал из другой комнаты Колокал. - Выходи на улицу почаще, может иммунитет и повысится, а пока что, я не собираюсь здесь вариться, как пельмень в кастрюле. - сказал Игорь, открывая окно настежь. - ух ебать, жизнь хороша. - и не говори. (¬_¬) - сказал Влад. Неожиданно прозвучал дверной звонок, который оглушил всех в коммуналке. Почему оглушил? Звонок был сломан, так как его залило, и теперь, он звучит, как школьный звонок, только более омерзительнее. Игорь снова начал бежать к двери, чуть ли не спотыкаясь о свои же ноги. В этот раз, когда он отворил дверь стоял почтальон. Точнее почтальонша. Она была что-то вроде женщины среднего возраста. Одета в форму почтальона, но на лице красовалось такое раздражённое и недовольное выражение лица, что сразу было видно о чём она думает: "надо было идти на учителя!" Когда Игорь спросил о своей посылке и закончил подписывать документ - женщина начала ворчать: - ты такой жирный, а жирных не любят, так как они противные. Ты противный >:(. - аэа... Да, досвидания!.. - сказал Игорь, взяв свою посылку и закрыв дверь. После чего он задумался: "я что ли реально жирный? ._." Игорь подбежал к Серому и очень настойчиво начал спрашивать жирный ли он, после встречного вопроса Серого о том, почему он так подумал Игорь рассказал историю: - Да чел, успокойся, всё норм с тобой. У тебя хорошая душа. Тебя просто зашеймили. - Я, бля, не успокоюсь, говори, я жирный?! - Нууууууууууууууууууууууууууууу.... Макдональдс с какой частотой посещаешь? Игорь вернулся в свою комнату и лёг на свою кровать. Влад, заметив странное поведение своего соседа сначала был на похуизме, а после неловкого 5-ти минутого молчания спросил: - Ну давай, рассказывай, что там? - Вот скажи, Влад, я жирный? - Нуууууууууу... Тут только поможет спорт. - О, давай так, ты будешь меня тренировать. - С чего вдруг? Давай лучше так, идём к Серому и просим. - Оке. Парни вышли из комнаты, как вдруг услышали визг. Это был Илья. Он визжал, так как увидел крысу в корзине с бельём, когда чистил зубы. - Что тут происходит?? - спросил Серафим, войдя в ванну. - МЫШЬ! - закричал Илья. - убей её! - Откуда у нас мыши?! - сказал Серафим. - Эм, Серый? - начал звать Игорь его. - Игорь, давай позже, сейчас будет война. 🔫😄 После чего Игорь повернулся ко Владу: - Ну как что? - Нет-нет! - Ну а что? Ты подышишь свежим воздухом, а я сброшу вес! - ладно... - УРА! - после чего Игорь каким-то образом уже оказался в спортивной форме. - чт. Как? - идём! Прошло 10 минут. Игорь обежал вокруг дома, хотя, я вру... Даже половины нет. - Х-хули дом такой огромный?! - начал задыхаться Игорь. - Беги-беги, а вообще, реально, погодка сегодня ничего. - говорил Влад, осматривая чистое небо без единого облачка. - Устал, всё, больше не могу. - сказал Игорь и лёг на уже немного растаявший снег. - Ну, ты пытался, может быть вполне упитанным норм. Ты ж всё-таки не охромный. - и всё же, я хочу похудеть. - да не нада тебе худеть. Чё. С чего ты вообще захотел похудеть? - сказал Влад, после чего Игорь рассказал всю историю. -О, тогда смотри, я тоже недавно кое-что заказал, поэтому, думаю, она завтра придёт. Вот скажи так... Утро. Слышится противно гудящий звонок. Игорь закричал, что откроет и побежал ко двери. Там стояла эта почтальонша. - Вот вам посылка, жирдяй. - сказала она противным голосом, так ещё и в нос. - пошла нахуй, старуха! - после этих слов он гордо закрыл дверь и понёс посылку Владу. Мораль такова: если вас шеймят не по причине, то шлите этих людей нахуй. А вот и сказочке конец, а кто слушал - да!
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник