Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Не верю

Настройки
Примечания:
Пасмурно. Серые тучи затянули всё небо, оставив жителей коммуналки без единого лучика солнца. Ветер дул очень сильный, но при этом он терпим. В воздухе чувствовалась свежесть грядущего ливня. Все жуки, которые даже не успели проснуться от зимней спячки, спрятались кто куда. Кому-то может и не нравится такая погода, но для меня она идеальна. Из коммуналки, как всегда, слышались громкие разговоры и шумы, которые издавали все и всё. О, а вот по лестнице спускается Аня, видимо, она хочет рассказать Эрику. Давайте же послушаем: - Ну всё, Эрик, Влад вы проиграли косари! - ехидно прикрикнула Тусик. - С хуя ли? - ответили оба. - А помните, как мы недавно поспорили о том, что если я найду парня в ближайшую неделю, то вы даёте мне 2k? - Ну и? - сказал Влад. - Ну я его нашла! Поэтому гоните деньги. - Хуясе, не верю ебать. Пруфы давай. - немного удивлённо промолвил Эрнест. - Ну вот! - протянула руку с телефоном Аня. - Вот фотография наша, а вот переписка. Читай на здоровье! - Щяс, погоди, мы отойдём со Владом. - сказал Эрик, потянув за собой Влада. - Что? - Как что? Ты не понимаешь что ли, мы бля вдвоём тысячу просрали! - прошептал Эрик. - Это я понимаю, но что ты собираешься с этим делать? - сказал Влад с абсолютным похуистическим тоном. - Слушай, хоть я тебя и ненавижу, но давай так. Мы сгруппируемся и придумаем что-то, чтобы уже Аня проиграла спор. - Погоди, я ж не спорил с ней. С хуя ли она и с меня деньги берёт? - Нуууу.... Всё произошло так: *Флешбэк* Я с Аней просто разговаривал и у нас зашла тема разговора о неудачных поисках ей мужика, после чего завязался такой диалог: - Ой, если такой умный, то давай тогда поспорим. Если я найду в ближайшую неделю парня, то ты что-то будешь мне должен. - сказала Аня. - И что же? Косарь? - Слишком мало, давай два. - Много. Я не собираюсь тебе целых два косаря давать. Погоди, давай так, Влад ещё подключиться. - хммм, хорошо, я скажу ему щя. - Не, не надо. Я сам. *Конец флешбэка* - ВСМЫСЛЕ блять... А почему ты мне не сказал?! - Чтоб перестраховаться и если я проиграю, то ты тоже будешь мне помогать. Ты ж бы не согласился, если бы я тебе сказал. - охуенно.... - в любом случае, нам нужен план... Хммм.. О, придумал, идём! После этого Эрик побежал обратно к Ане и гордо продекламировал ей: - Давай так, если ты с этим чуваком продержишься ещё полтора недели, то ты уже получишь не жалкие 2k, а 5! - Серьёзно? Да без б. :D - Эрнест, я не думаю, что это хор-.. МХМХМ. - промычал Влад, так как Эрнест закрыл его рот рукой. - Договорились. После этого разговора прошло уже 15 минут, а Эрик и Влад сидели и гадали, как же не просрать свои деньги? - Может не будем ей мешать, а просто поймём, что ты проебался? - сказал Влад, листая ленту в ВК. - ЧТО?! Ни за что, никогда, ни в коем случае! Нада придумать план, как же их рассорить?... - Хм, можем начать писать с фейк аккаунта этому парню, чтоб Аня подумала, что он ей изменяет, а потом они расстанутся. - А это идея. Так, щя, где мой телефон. - У тебя есть фейк аккаунт? - Не, щя я новый создам и попробуем заскамить, а ты пока ищи, кто может там быть её парнем. - Окей. Через несколько минут Эрнест спросил: - Итак, нашёл? - Да хуй знает, если честно. -Спокойно сказл Влад. - Всмысле? - У неё тут по двести друзей, фотками у некоторых даже и не пахнет, а у кого они есть, то те вообще не тот, которого мы искали. - Блять. Нахуя столько людей? готов поспорить, что с половиной она и приветствиями не обменивалась. - Возможно, в любом случае, без её телефона мы ничего не сможем сделать. - Хммммм, а что если... - Ты серьёзно? Лыжная маска? Нахуя, если они спят? - в недоумении стоял Влад, держав в руках лыжную маску. - Можешь её и не надевать, сути не меняется. - Но.- - ТСССССС. - преврал Эрик Влада. - тише, шёпотом говори. - ладно, неважно. - идём! После этих слов Эрик аккуратно выглянул в комнату Ани и Артура. Влад тихо перешагнул порог каморки как вдруг..: - ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРР - блять. - прокричал шёпотом Эрик. - ска, Артур храпит. - нам, скорее всего, лучше его убрать отсюда. Он так Аню разбудит. - давай. - после чего Эрик кувыркнулся к кровати Артура. - Стелс ☝️. Ладно, хватай его за ноги, а я за руки. - хорошо. Эрнестус и Владус оставили Артура в туалете, а сами двинулись назад в комнату. Не думаю, что Артуру было тепло в одних трусах на холодном и грязном полу, но не об этом речь. Эрик прокрался к кровати Ани и начал глазами искать телефон, но вдруг Влад прошептал: - он тут! - указывал Владус на телефон, лежащий на письменном столе. - охуенно, включай. - обои с элом... Да, это её телефон.....Бл, он запаролен. - попробуй дату рождения. - эмммм.... 24.11.07? Нет.. - Влад, ты даун. Дай мне телефон. - сказал Эрнест, вырвав телефон из рук Влада. - 24.11.09... всмысле блять.. - может 25.11.07? - нет... Может 24.11.10? Нихуя... - погоди... Может 24.11.08? - О, получилось. - вскрикнул шёпотом Эрик. - теперь нужно зайти в ВК. - о, во, смотри, там первый чат. - тыкнул пальцем Влад. - лады, щя я на свой сфоткаю, чтобы мы не забыли какое имя и аватарка... - сказал Эрик. На следующее утро Эрик создал новый фейкаккаунт и начал писать вскоре, по мнению Влада и Эрика, бывшему парню Ани. Эрик старался придумать сообщения без угара, но всё обошлось крахом, поэтому, писал и сочинял Влад. Первые пять минут он не отвечал пока не написал: "пошла нахуй, чушка, я тебя в рот ебал. ": - Вот, что он написал. - сказал Влад, протянув телефон. - держится ещё. - Бля, хуёво... План "б" нам нужен.... - задумчиво сказал Эрнестино. - О, придумал. Раз мы не можем достать его в инете, то нужно достать его в жизни. - Мы же не будем следить за Аней? - спросил Влад с явной настороженностью. - :) - Не будем же, да? - Пиздец, Эрик, это уже сталкеринг. - сказал Влад, стоявший рядом с Эриком. - Тсссс. Видишь, они идут. Мы как раз проследили. У них свидание. - Мне кажется, что это не лучшая идея. - Во он. Блять, какая стратегия.. думай, Эрик, думай. - задумался Эрнест. - О, ПРИДУМАЛ. - ЭЙ, ТЫ ЧО УДУМАЛ, ПУСТИ! T-T После этих слов Эрнест потянул Влада за руку и подбежал к Ане и её парню, сказав: - Аня, ты шо Владу изменяешь, хуйлуша?! - Всмысле... - сказала недоумённо - Чего? - сказал уже почти бывший парень Ани. - ДА ВСМЫСЛЕ?! - закричал Влад. - В том смысле, что ты изменяешь моему лучшему другу! - Лучшему? - ЛУЧШЕМУ?! - Ань, а чо ты не сказала, что у тебя парень есть? - спросил парень Ани. - НО ОН НЕ МО.. - Ну ладно, тогда пока. Не хочу с этим разбираться. - ДА ВСМЫСЛЕ! - прокричала вслед Аня. - А ЗНАЕШЬ, ПОШЁЛ НАХУЙ И ИГРАЕШЬ ТЫ НА ГИТАРЕ КАК ПЕТУХ! аргх... Ну и зачем вы это сделали? - чтобы не проиграть свои косари. - сказал улыбчиво Эрнестус. - Да пошёл ты! - обидчиво сказала Тусик. - Ну всё, Влад, дело сделано, дай пять! - Нет, спасибо... Я лучше пойду тоже. - Да ну, ты тоже что ли обиделся? Бля, ушёл... Влад и Аня ушли, а Эрнестус догонял их и просил прощения, точнее у Ани, Влада он не любит. Ну и на этом закончилась эта довольно прямолинейная, но при этом не безинтересная история. Предлагайте свои идеи, что же могло случиться с коммуналкой в следующие разы?
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)