Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Вирус?!

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце сверкало в тот день очень ярко. Ситуацию ухудшал тот факт, что на небе не было ни единого облачка. Хоть и солнце слепило своими яркими лучами ультрафиолета, но денёк довольно красиво смотрелся. Всю эстетику солнечных ванн дополняло чистое небо цвета лазури. Первый день весны всё же оправдал ожидания. На улицах всё ещё лежал грязный снег, а на некоторых его сугробах виделось что-то корич... Хозяева собак что ли вообще без оригинальности?! Деревья всё ещё были голыми, даже почки не распустились. В коммуналке несколько дней было затишье разных событий, так как недавнее происшествие произвело сильное впечатление на всех людей. В особенности, когда дело о смерти Арины сразу же закрыли, даже не разбирая причину её смерти. Все её друзья были возмущены этой безответственностью, но ничего не могли с этим поделать. Из-за этих событий, к слову, из коммуналки ушли Лиза и Юша, так как вторая побоялась повторения таких событий с ещё более близкими к ней людьми, а насчёт того, что поспособствовало мотивации Лизы уйти из коммуналки никто не знает. Итак, давайте же послушаем, о чём говорят наши герои: - Апчхи!.. Ой, закройте окно.. АПЧХИ! - заговорила Ромашка. - Ром, тебе норм? У тебя глаза красные, как помидоры. - сказала Аня. - Апчхи!... - Ромашка, высмаркиваясь, продолжала говорить. - Я, кажись, заболела. АПЧХИ!! - Да чё на меня! - сказал Женя, на которого чихнула Ромашка. - Может врача вызывать? - сказал Илья. - Да не... АПЧХИ! - ДА ПОЧЕМУ НА МЕНЯ! - начал кричать Женя. - Эй, если брат не за брата, то это не брат! АПХЧИ! - начала бормотать и чихать Ромашка. - чево-чево? - сказала Локи. - чё это было? - спросил Илья. - ДА ХВАТИТ НА МЕНЯ ЧИХАТЬ! ой, бля... АПХЧИ! - начал чихать Женя. - Негр без огромного хуя не негр. 🐺✊🏻 АПЧХИ! - бляяя, что это за хуйня! - начала кричать Аня. - ЖИВО ВСЕ СЮДА ! Ай, блять, Женя, не чихай на меня. Через 10 минут все уже стояли на кухне, а Женя и Ромашка сидели на чердаке, чтоб никого не заразить. Первым начал говорить Илья: - Итак, это пиздец. Ромашка и Женя стали какими-то.... - Кринжовыми! - перебила Настя Илью. - Ага, согласна. Они стали похожими на Данила. - сказала Аня. - думаю, что Данил заразил их своим кринжем. - Стопэ, Аня, а что ты не заразилась? На тебя ж Женя чихнул. - спросила Настя. - Я и так ходячий кринж. Это всё равно, что размягчить пух, то есть, это невозможно. - Лады, у меня больше вопрос, что мы будем делать с ними? - начал говорить Эрик. - Советую поступить как с салемскими ведьмами. - Аня... Никто. Не. Понимает. Твоих. Отсылок. В особенности на исторические факты. - сказал Влад уставшим голосом. - А вообще, никто не будет сжигать Ромашку. Вот женю да, можно ещё подумать. - разъяснила Полина. - вообще, может это просто бред у них? Возможно это просто болезнь. - И как тогда будем лечить? - спросил Артур. - обычным лекарством? - А как ты угадал? - после этих слов Полина направилась к аптечке, и достав из неё лекарства от простуды, пошла к Ромашке и Жене. Рома и гей сидели на подушках в пледах, и чихали друг на друга. Когда все зашли на чердак ромашка начала снова нести кринж-реплики: - Эй, а вы что, врачи? Тогда почему у Полины в руках лекарства? Гыыгыгыгыгыггы. - Это была шутка? - спросил Серафим. - негр не негр, если он не программист. 🐺☝️ - добавил Женя. - гспд, они реально заразились от Данила... Но почему только сейчас симптомы появились? - спросил Влад. - Видимо, всё это время наши организмы боролись с вирусом Данила, а у ромашки организм не смог справиться и вот. У Жени то же самое. - сказала Аня. - то есть, если они чихнут на нас опять, то мы можем тоже заразиться? - спросила мандарин. - Возможно. - ответила Аня, разводя руками и ехидно улыбаясь. - Лады, давайте я уже дам Ромашке лекарство. - после слов Полины все отошли подальше, и затаив дыхание начали ждать результат. - открой рот! - Нет, вдруг муха залетит. ГЫЫЫГЫГГЫЫГЫГГ - БОЖЕ, да дай ей уже лекарство, эти шутки слушать невыносимо! - начал жаловаться Влад. - Негр не негр, если он не негр. 🐺☝️- сказал Женя. Полина с трясущимися руками всё-таки смогла дать лекарства: - Эффект должен быть где-то через 15 минут. - итак, чем же займёмся в эти 15 минут? - спросил Максим. - пойду пожру. - сказал Колокал. - О, отличная идея! - сказал Артур. - Идёмте! - поддержав идею сказал Стас. Проходит 15 минут. Все сидят за столом и болтают, вдруг, с чердака выходит евГЕниЙ. Женя подходит ко столу и садится на стул. Все в ожидании смотрят на него. Вдруг Гоша сказал: - стопэ, мы ж Жене не давали лекарство... - после этих слов все с выпученными глазами и открытыми от ужаса ртами посмотрели на Женю. - А...А... АПЧХИ! - громко зачихал Женя на Стаса. - БЛЯТЬ, НЕЕЕЕЕТ! - заорал Станислав. Все быстро вышли из-за стола и смотрели испуганно на Стаса. - БЕГИТЕ, Я МОНСТР, Я ПЕРЕВОПЛОЩАЮСЬ! - Ты ж не вампир.. - ехидно сказала Аня. - бля, Аня, сейчас самое время доёбываться?! - спросил Эрик. - РАЗБЕГАЕМСЯ! - закричала Света. Все побежали кто куда, как муравьи. Женя и Стас не успели за всеми уследить и начали поиски. Жумай с Полиной и мандарином спрятались в туалете, так как это было ближайшее свободное место. Все слышали Женю и Стаса по их чихам и кринжовым фразам: - негр не негр, если он не играет на бас гитаре. 🐺☝️ - знаете, как называют бомбардировщик мух?.. Мух-бардик.))) ГЫГЫГГЫГЫГЫГЫ. - Пиздец, мы ж даже не сможем выйти. - начала паниковать Полина. - Если б у нас был противогаз, который бы нас защитил от их чихов.. - сказала мандарин. - стойте, а мы в туалетном шкафчике храним маски? - спросила Жумай. - Да, а что? - спросила в ответ Полина. - Ооо, я поняла к чему ты клонишь. - сказала мандарин. - к чему? - недоумевает Полина. - маски.. поля, маски... - намекала мандарин в надежде, что до Полины дойдёт. - что маски?.. А, СТОП, ПОНЯЛА! - тогда берём все, нам нужно быстро их другим дать. - сказала Жумай, открывая шкафчик. Тем временем Илья, Локи, Света и Карина спрятались в шкафу в комнате Карины. - Дева4ки, зацените кста педикюр. - сказал Илья. - О, крутой, где делал? - спросила Локи. - Сам. 😎 - Круто. - Ребят, а долго мы будем впринципе здесь сидеть? - спросила Света. - Скорее всего недолго, если только кто-то какие-то меры предпримет. - сказала Карина. - В любом случае, волноваться нам не о чём. - сказал Илья. - Ох, значит ты всё-таки закрыл дверь на замок. - сказала Настя с облегчением. - Я ещё тот паникёр. - Какую дверь? - сказал Илья. После этих слов Женя и Стас открыли дверь шкафа и раздался громкий чих на весь дом. Теперь заразившихся шестеро, а это значит, что ещё больше кринжа заполняет коммуналку. Серафим, Игорь, Гоша и Артур закрылись в бывшей комнате Юши и Лизы, которая теперь не только без хозяина, но и абсолютно пустая. - Вау, абсолютно пустое пространство. Странно, что ещё Женя не занял его. - сказал Гоша. - Ему, наверное, и в чулане норма. - сказал Игорь. - да и Юша и Лиза недавно только ушли. - Повезло же им. - сказал Серафим. - Может в карты? - спросил Гоша. - Я играть не умею... - с грустной интонацией сказал Артур. - Да научим, чё. - сказал Серафим, начиная рассказывать правила. Вдруг в дверь начали стучать. - Стас, Женя, пошли нахуй, мы не откроем. - сказал Игорь. - если это фсб, то я уже удалил все видео со своими уроками дристы. - ты же их не удалил. - сказал Артур. - Тссссс. - тихо прошептал Игорь. - Да это мы, откройте! - начала кричать Полина и стучать кулаками по двери, чуть ли не выламывая её. - БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ! Серафим быстро открыл дверь и также быстро захлопнул её, когда Жумай, мандарин и Полина вошли в комнату. - Что случилось?! - спросил Серый. - Мы нашли способ противостоять вирусу. Мы просто наденем маски. - сказала Жумай, показывая стопку масок. - О, круто, стоп, а что с остальными? - спросил Гоша. - Да мы сейчас все вместе к ним пойдём. Мы взяли целую пачку, поэтому, должно хватить. - сказала мандарин. - Окей, тогда идёмте. - сказал Игорь, вставая с пола. Все направились к комнате, где сидели Аня, Эрик, Максим, Влад и Колокал. - стопэ, Аня, а зачем ты с нами прячешься, если у тебя иммунитет? - спросил Колокал. - Так веселее. - ответила Аня. - то есть, не для того, чтобы нас поддержать, а просто, потому что тебе скучно? - сказал Эрик. - да. 🤡 - хатьфу на тебя, а ещё подруга называется. - сказал Эрик. - ОТКРОЙТЕ! - резко прозвучал голос Полины. - Вы чё не прячитесь?! - кричал через дверь Влад. - ПРОСТО ОТКРОЙТЕ! Влад отворил дверь и Полина упала на пол, так как облокачивалась о дверь. - Итак, все в сборе. Объясняю план. - начала говорить Жумай. - каждый возьмёт по маске, которые раздаёт Мандарин. Мы сейчас выйдем в коридор и когда заражённые начнут подходить к нам мы наденем маски, и свяжем их этой верёвкой. - Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом.. 🐺☝️ - говорил Женя/ - О, слышите? Это Женя! Они близко! - предупредила Полина. - Хорошо, тогда приступаем! - заорали все вместе хором. Ребята все вышли из комнаты и, как только вышли из комнат заражённые они вытащили маски, но.... - ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! - закричал Эрик. - ПОЧЕМУ ОНИ ДЫРЯВЫЕ?! И вот, заражённые подошли к нашим героям и раздался супер громкий чих: "АПЧХИ!" - а... Что происходит?!... ГДЕ МЫ?! - начала кричать только пробудившиеся Полина. Из-за её крика все остальные также проснулись. - О, вы уже проснулись. - сказала Аня мешая сахар в кружке чая. - что происходит?! - спросил Серафим. - Мы вас вылечили, вот что случилось. - сказала Ромашка, которую только-только заметили. - ЧТО?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАРАЖЕНА?! - закричали все. - Ну, как бы сказать. Лекарство Полины и вправду помогло. - ЧТО?! - Да! И когда вы вырубились я увидела, как подходила Рома. Мы связали всех вас и понесли на чердак, где вы сейчас. - рассказала всю ситуацию Тусик. - Ну лады, с этим разобрались. НО ПОЧЕМУ МАСКИ БЫЛИ ДЫРЯВЫМИ?! - спросила Полина. - Хз, лол. Этого мы, наверное, не узнаем. И всё же, повезло, что твоё лекарство помогло, Полина. - сказала Рома. - прям всем смогли дать его в виде чая. - Ой, спасибо, это мой особый рецепт. - Хм, и из чего же он сделан? - сказала Аня. - я вот даже попробовала. - ой, ну, такому быстрому эффекту способствует мой секретный ингредиент. Вы всё-таки мои друзья, поэтому, я поделюсь. Когда Игорь снимал свои видео-уроки: "как делать дристу?" я взяла один из его горшков с дристой и сделала лекарство. Пробовать самой я не могла, поэтому, это был хороший шанс попробовать его в действии. Дриста Игоря реально волшебна. - Ой, спасибо. - поблагодарил Игорь. - СТОПЭ, МЫ ЧТО ЛИ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ, МОЮ ДРИСТУ ВЫПИЛИ?! - Ну, по сути, дристу с ароматом имбиря. Стопэ, СТОПЭ, Я Ж ТОЖЕ ВЫПИЛА! - ОЙ, ФУ! - закричали все и начали плеваться. Очередное приключение коммуналки закончилось. Этот день также незабываем как и остальные дни. В коммуналке вечно весело! А с вами был рассказчик, предлагайте свои идеи, что могло произойти в коммуналке, а сейчас, всем удачи и вкусного чая!
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)