Малыш Старка

NC-17
Завершён
324
автор
Размер:
22 страницы, 8 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 "Осознание"

Настройки
Есть ли что нибудь хуже, чем влюбиться в собственного наставника? Да? Так вот для Питера Паркера-нет! Всё началось около года года назад когда Питер впервые осознал, что засмотрелся на Тони. В тот момент он не придал этому значения, но спустя пару месяцев Пит начал осознавать что влюбляется.... ******Настоящее время****** -Здравствуйте, Мистер Старк!- в мастерскую, заваленную кучами бумаг и чем-то ещё, ворвался Питер. -Привет, карапуз.- даже не повернувшись, ответил гений. И вот Паркер стоит на пороге мастерской и очень завороженно смотрит на тело в обтягивающей майке, на перекатывающиеся мышцы, на.... Да на много что ещё! *****От лица Тони**** Парень стоит не шелохнувшись и пялил в одну точку, ДАЖЕ НЕ МОРГАЯ, УЖЕ ЦЕЛЫХ 10 МИНУТ!!! -Эй, карапуз! Ты чего?- Питер вздрогнул и посмотрел на меня этими своими шоколадными глазами, боги.... какие же они красивые, а ещё его улыбка..... такая чистая, такая.... ТАК СТОП! ЧЕГО ЭТО Я? ДА НЕ! БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Я ЖЕ НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ!?!?! Или мог.... Ох чёрт.....я и в правду.....влюбился. *****От лица Питера***** Когда Мистер Старк крикнул меня я посмотрел на него и.....и чёрт! Снова утонул в его коньячных глазах. Но спустя несколько секунд молчание затянулось и только сейчас понял, что мистер Старк вроде как завис, и при этом смотрит на меня. *****Автор***** Так они простояли около 10 минут. -Мистер Старк.- голос Питера одёрнул гения от подсчётов, того сколько же раз он засматривался на Паркера. -Что?- как ни в чём не бывало ответил Тони. -Начнём? -Конечно!- улыбнувшись ответил Старк. *****Спустя 6 часов работы в мастерской**** - Мистер Старк, уже 02:00 ночи- разрушил идиллию женский механический голос Пятницы. -Ого, карапуз да тебе спать пора! Хоть завтра и выходной, но детям всё же спать в такое время положено.- с шуткой в голосе сказал Старк. ******Питер***** Опять он со своими шуточками! Не ребёнок я уже, мне 17 завтра исполняется! Интересно, а Мистер Старк помнит о моём дне рождении?.. - Хорошо, ПА-ПО-ЧКА.- также с весёлой ноткой в голосе произнёс парень и выскользнула из-за стола, скрылся на лестнице. Наверняка он не помнит- тут же погрустнел парень- у него и других дел по горло, а тут я ещё. Хотя мы вроде как уже не чужие, наверняка уже можно сказать , что мы друзья. А ведь друзья, ну или хотя бы товарищи, поздравляют друг друга в праздниками. *****Автор***** С таким же пессимистическими мысля парень добрался до своей комнаты и переоделся *****Снова Питер***** Хотя.... Надо радоваться тому что есть. Пусть он никогда не ответит на мои чувства и даже не узнает о них, но я вот так просто могу приходить общаться, работать с ним.... Мысли втягивали всё дальше и дальше. И где-то в далеке Питер понимал что сегодня он явно не уснёт. *****У Тони в мастерской***** После того как парень ушёл, Тони ещё минут. 5 сидел в ступоре, а по прошествии тех самых минут понеслось: М/Т:ОН ЧТО ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ МЕНЯ ПАПОЧКОЙ!?!?! Тут миллиардер опустил голову на бугор появившийся в штанах. Тяжело вздохнув он запустил руку в штаны, начал воображать красивых девушек, плавно водя по члену, но тут неожиданно в голове всплыл Питер и его шикарное тело ( Тони хорошенько разглядел его, когда снимал мерки для нового костюма). Воображение тут же стало подкидывать пошлые картинки, и рисовать возможные продолжения. Но когда Старк представил как Питер мог бы стонать под ним, он тут же излился себе в руку. М/Т:Мдаа..... Давно я не ублажал себя рукой..... После этого миллиардер решил не идти спать, а поработать ещё и в ходе разобраться в своих чувствах... *****На следующее утро***** Питер так и не уснул.... -Доброе утро, Питер- раздался голос Пятницы. -Доброе, Ница. Сколько время?- хрипловатым голосом сказал Питер. Наверное сказалось вчерашнее патрулирование, просто когда тот решил убежать то паучок бросился в догонку крича при этом что бы тот остановился. -Сейчас 05:00 утра. -Спасибо. Где мистер Старк? Он ещё спит?- парень хотел пойти на кухню но боялся разбудить наставника, ведь тот и так мало отдыхает. -Мистер Старк на данный момент спит в мастерской.- последовал не замедлительный ответ. -Угу, спасибо. Питер встав с кровати направился в ванную. После водных процедур он отправился на кухню. Как ни как а ел он последний раз вчера в обед. Паучок решил приготовить что нибудь вкусное на завтрак. Заглянув в холодильник она даже успел удивиться как Мистер Старк ещё не у мер с голоду, ведь в холодильнике было шаром покати! -Пятница, мы можем заказать продуктов? -Конечно, Питер. Что конкретно тебе нужно? -Таааак.... Посмотрим. Пятница включи музыку из моего плей листа. -Хорошо. В итоге Пит написал список состоящий из основных продуктов и дополнительных, при этом учитывая все вкусы и предпочтения наставника. Ведь всё таки это его холодильник. *****Спустя, 30 минут***** -Питер, прибыл доставщик. Продукты уже оплачены, поэтому можете просто их забрать. -А, ну ладно. Разобрав продукты паучок принялся за готовку, остановив свой выбор на яичницей с беконом. Парень так профессионально готовил, казалось, что он готовит какой-то кулинарный шедевр. ****У Тони***** Старк проснулся от боли во всём теле. М/Т: даа.... Спать за столом явно не лучше чем на полу. Всё тело болит. -Пятница сколько время?- ещё сонным голосом спросил Тони. -05:30, босс. -Мг. Питер ещё спит?- в этот момент гений поймал себя на мысли, что первым делом интересуется паучком, который наверняка ещё спит. -Нет, на данный момент мистер Паркер готовит завтрак.- как и всегда спокойным и ровным голосом произнесла ИИ. -Чего это ему не спиться?!- искренне удивился Старк- Ну чтож пой дём посмотрим, что он там готовит. С кухни тянулись очень вкусные запахи, и то что Тони увидел, когда пришёл на кухню, ему очень понравилось... Питер стоял возле плиты в одной футболке и совсем коротких шортиках. Он готовил, как настоящий шеф повар из какого-то супер ресторана, при этом ещё и подмахивал своей задницей (которая по опыту Тони была лучше чем у любой модели, а мы то знаем какой огромный опыт у Тони Старка) в такт музыке. М/Т: чёрт.. как же сексуально! Хочу его! ТАК СТОП, ТОНИ, ТЫ ЧЕГО ЭТО НЕЛЬЗЯ, ЧТО БЫ ОН УЗНАЛ О ТВОИХ ЧУВСТВАХ. ИНАЧЕ И ОН ТЕБЯ БРОСИТ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! У него явно хорошее настроение... Подумав об этом Старк и сам расплылся в нежной улыбке ***** Тем временем Питер уже раскладывал яичницы с беконом по тарелкам и украшал помидорами черри, а также зеленью. Повернувшись что бы поставить тарелки на стол, Паркер наконец увидел Тони: -Доброе утро мистер Старк!- воскликнул он и улыбнулся, так как только он и умел. Тони очень нравилась эта лучезарная улыбка. -Доброе, карапуз.- миллиардер улыбнулся в ответ. -Садитесь завтракать. -Мммм. Как вкусно пахнет- промывал Тони садясь за стол. Они начали свой завтрак с тишины, но это тишина не была напряжённой, даже скорее наоборот. Но рано или поздно она должна была закончиться. -Мистер Старк, вы помните какой сегодня день?- спросил Питер не громко. -Эээээ ну суббота, 1 июня. А что? Паучок тут же погрустнел, с его лица спала та сама лучезарная улыбка, а в глазах читались грусть, печаль и разочарование. -Да нет, ничего.- натянуто улыбнулся он.- Что то я наелся. Старк же сидел с непонимающим лицом, и только когда хлопнула двер комнаты Питера, он опомнился. -Пятница, что сегодня за день?- спросил гений. - Суббота, 1 июня, как вы и сказали. -ДА НЕТ! ПРО ЧТО ГОВОРИЛ ПИТЕР?! МОЖЕТ СЕГОДНЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕНЬ ПАУКОВ!?!?!?!- уже взбесился Тони, слава богу что стены были звукоизоляционные и Паркер его не услышал. - Не знаю что на счёт для пауков, но сегодня день рождение Питера.- в тоне "ты дебил" произнесла пятница. - Вот чёрт!!- выругался Старк.
Примечания:
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник