Малыш Старка

NC-17
Завершён
324
автор
Размер:
22 страницы, 8 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 "Подарок"

Настройки
******В комнате Питера***** Парень лежал уткнувшись в подушку и захлёбываться в собственных слезах. М/П: ну а на что я надеялся? На то что он проснётся и первым делом пойдёт поздравлять меня? А я себя обнадеживал. А от того что люблю его, становиться только хуже. Может стоит признаться ему? ЧТО? НЕТ! НИ-ЗА-ЧТО! Я ЖЕ ПОКЛЯЛСЯ СЕБЕ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ О МОИХ ЧУВСТВАХ! А иначе, даже то что я могу вот так просто приходить к нему домой и ночевать здесь, находиться и работать в его мастерской, по просту перестанет быть реальностью, и останется только в моих воспоминаниях.... Питер всё также лежал у себя на кровати, но он уже не плакал. Он больше не чувствовал ни грусти, ни разочарования...ничего. *****У Старка***** -БЛЯТЬ! - мужчина ударил по столу. М/Т: и как я мог забыть??? Мы ведь уже не чужие люди....и вроде как друзья и товарищи. НО НЕТ ЖЕ! Я УМУДРИЛСЯ ЗАБЫТЬ О ЕГО ДНЕ РОЖДЕНИИ!!! он наверняка очень расстроился.....Он то не забыл про моё, хоть на тот момент у него явно были дела и поважнее. А Я БЛЯТЬ УМУДРИЛСЯ ЗАБЫТЬ!!! Может ещё не поздно? Ну извинится придётся в любом случае.... Только что купить ему в подарок? Я ведь даже не знаю чего он хочет. -Пятница, что можно Подарить Питеру? -К сожалению я не знаю, босс. Но вы можете поинтересоваться у его тёти или друзей. -Лучше спрошу у его друзей, и наверное приглашу их к нам на вечер, пусть потусуются. ------------------------------- ". " - разговор по телефону /. /-СМС --------------------------------- /Здравствуй, Нед. Это мистер Старк. Хочу спросить совета что купить Питеру на день рождения, как у его лучшего друга. Наверняка он тебе говор. И ещё, придёте сегодня с мисс Джонс ко мне вечером, отпразднует др ?/ /Здравствуйте, мистер Старк. По поводу подарка-Питер очень давно хотел собаку, добермана, вроде. Вы меня конечно извините, но как вы думаете почему Пит пришёл и остался у вас? Если бы он хотел отпраздновать своё день рождение с нами, то наверняка придупридил бы за неделю как минимум. Вы для него очень важны, уж поверьте! И я так подозреваю что вы вообще забыли про его день рождения. И в данный момент он не отвечает ни на мои, ни на Эмджей СМС или звонки. А это значит что он либо на патрулировании, либо у него опять депрессия и паническа атака. Поэтому ветер в жопу, флаг в кулак и вперёд за подарком! Ещё раз извините./ М/Т:Дааа..... у него очень хорошие друзья. И.. ТАК! СТОП! ЧТО?!?! У НЕГО БЫВАЮТ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ???? С КАКИХ ПОР!?!?! Так ладно с этим я разберусь позже, а сейчас мне срочно нужно купить подарок. -Пятница, закажи щенка добермана. У них есть час что бы доставить его. -Сделано, босс. Мне сообщили что щенок будет доставлен через пол часа. -А мне пока нужно подумать как извиниться.... Так Стара засел в размышления.... ****Спустя пол часа***** -Заказ доставлен- механический голос, одёрнул Тони от размышлений. В итоге он решил просто пойти и извиниться. *****у Питера ***** Парень просто сидел и наверное окола часа просто смотрел в одну точку. Вдруг дверь неожиданно распахивается и в комнату забегает маленький щенок. Запрыгивает на кровать и начинает лизать Питера. И вот в дверном проёме появляется Тони. - Мистер Старк.... - ничего не понимая говорит Паркер -С днём рождения! Пит, ты прости меня за то что забыл.... -гений не успевает договорить как на него набрасываются с обнимашками, пару секунд Старк стоит в шоке но после обнимает в ответ. -Спасибо- шепчет Питер прямо на ухо, и от этого по всег телу Тони пробегает табун мурашек -Может устроим день кино? - спросил миллиардер, отстранившись. -С радостью! - ответил парень с расцвета щей улыбкой на лице. В итоге они целый день смотрели фильмы, играли в приставку и т. д. ****22:00**** Тони и Питер сидели в гостиной на диване и просто наслаждались обществом друг друга. -Питер...- не громко позвал мужчина. -Мммм? - промычал парень в ответ, повернувшись к нему. И так получилось что расстояние между ними было не больше 2 сантиметров. И оба в этот момент зависли, их глаза металлист то на губы то в глаза напротив. И в этот момент кто нибудь, но должен был сорваться. И этим кем-то стал Тони. Он за секунду сократил расстояние между ними до 0, и впился в эти сладкие, пухлые и такие желанные губы. А Питер же замер в немом шоке, приоткрыв при этом рот. Тони же принял это за разрешение. В этот момент у обоих в головах звучало:НАКОНЕЦ-ТО! И вот Питер наконец пришёл в себя, и начал отвечать на поцелуй, неумело и несмело. И это сводило Старка с ума. Тони усилил напор и в этот же момент услышал сладкий стон. Они долго целовались, и продолжили бы дальше если бы не закончился воздух. -Люблю тебя, малыш- прошептал мужчина на ухо парню. -Я тоже, люблю вас. Мист.... -Больше не каких "Мистеров Старков "! Тони, просто Тони. -Хорошо, Тони.
Примечания:
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник