Малыш Старка

NC-17
Завершён
324
автор
Размер:
22 страницы, 8 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 3 "До нашего с тобой счастья"

Настройки
****пол года назад**** - Мистер Старк, напоминаю что через 15 минут у вас деловая встреча.- раздался холодный женский голос, на одном из жилых этажей башни. -Да, спасибо.- ответил Тони, со вздохом поднимаясь с дивана. С их расставания с Пейпер прошло уже около двух недель. М/Т: вот чёрт! Почему я так пекусь об этом? Это же я был тем кто настоял на разводе! И зачем я только заявил тогда о том что мы женимся? Я ведь никогда её толком и не любил. Единственный кого я люблю так это... - Босс, такими темпами вы опоздаете.- одёрнула Старка, Пятница. И возможно если бы она его не отвлекла от мыслей, то Тони бы не отмахивался от своих чувств и наконец осознал что чувствует к Питеру. Но судьба решила по-другому.... -Да иду я, иду!!-крикнул мужчина в пустоту, заходя в лифт. ****Спустя час: после деловой встречи***** М/Т: наконец-то этот кошмар закончился! - Пятниц, у меня есть ещё какие-нибудь запланированные встречи?- спросил Старк. Стягивая с себя пиджак. - Нет, босс. М/Т: ну тогда можно и в мастерскую. Спустившись в мастерскую, Тони переоделся в чёрную майку и домашние штаны. М/Т: тааак. Сегодня был тяжёлый рабочий день, можно и выпить.-думал мужчина идя к полке с алкоголем. Тони вовсе не собирался пить много, но он даже не заметил как опустошил три бутылки с коньяком и две бутылки вина. После такой дозы алкоголя, даже лучший алкоголик в мире не сможет трезво мыслить, что уж говорить о Тони. Время: 17:00. В проходе мастерской появляется Паркер. -Здравствуйте, Мистер Старк! М/Т: блин. А он что тут забыл. Так стоп а какой сегодня день? – гений посмотрел на электронные наручные часы – пятница. Я же сам просил его зайти.... А я и забыл! – и это были последние трезвые мысли, потому что Старк повернулся и увидел парня в коротких шортиках и длинной футболке. У гения даже в мыслях не появился вопрос: «Почему парень так одет? На улице зима же. ». Тони просто встал со своего кресла и очень быстрым шагом направился к Питеру, что к слову не хило напугал парня. Пит в свою очередь же начал пятиться назад. Так продолжалось пока парен не упёрся в стенку, а мужчина не подошёл к нему в плотную. Паучок засмущался. А Тони тем временем одной рукой опёрся на стенку, второй же приподнял голову парня за подбородок и очень страстно вцепился в его губы. Питер опешил. М/П: то есть всё это время мои чувства были взаимны?!?!?! И вот парень наконец отвечает на поцелуй. Тони целует властно, от чего у Питера подкашиваются ноги, так что он почти что упал, но сильные руки подхватили его под ягодицы и сжали их, паучок застонал. Тони уложил Пита на диван, навис сверху и наконец разорвал поцелуй. И прошептал на ухо – малыш ,хочу тебя. В ответ он получил лишь тихий стон. И этого хватило, Старк начал раздевать парня и покрывать его шею, ключицы засосами и поцелуями. Спуская всё ниже мужчина задел сосок, от чего по мастерской разнёсся протяжный стон -Ого, какой чувствительный....- прохрипел мужчина. Тони отстранился и потянулся к ящичку за смазкой. Стянув с парня эти офигенски сексуальные шортики, вместе с боксёрами гений выдавил не много смазки из тюбика и сразу же вставил палец на всю длину. Старк начал искать ту самую точку, почти сразу же он находит не большой комочек нервов и надавливает на него. Почувствовав это Питер очень сильно прогибается и стонет так сладко и пошло, что Тони чуть не кончил даже не прикасаясь к себе. Вставив второй палец и хорошенько растянув Паркера, Старк сам начинает раздеваться. Выдавив ещё смазки и растерев её по члену, он приставляет головку и резко входит сразу на всю длину. Тут слышится болезненный вскрик и несколько всхлипов. Тони останавливается давая привыкнуть. -Тише малыш, тише- успокаивает гений. Через минуту всхлипы прекращаются и Тони начинает медленно двигаться, постепенно наращивая темп, а крики боли постепенно перерастают в громкие стоны. Вскоре Старк уже просто втрахивает мальчишку в диван, а тот в свою очередь подаётся на встречу бёдрами и стонет в унисон толчкам. Спустя ещё минут пять Тони изливается в Питера, а парень кончает себе на живот. Старк падает на парня и укрывает их обоих пледом. Так они проспали до утра. *****10 часов утра***** Питер проснулся на диване в мастерской, только уже в одежде. На против него сидел Тони и втыкал в одну точку. - М..Мистер Старк.-голос парня одёрнул гения от размышлений. -Доброе утро, Питер. Слушай на счёт того что произошло вчера..... прости меня. Я напился и мыслил не трезво. Это было ошибкой. Это не правильно. Давай забудет о том что произошло вчера? Я пойму если тебе понадобится время.... М/П: ЧТО?!?! «ОШИБКА!?!?!НЕПРАВИЛЬНО!?!» А я уж надеялся..... ОН ЖЕ ПРОСТО БЫЛ ПЬЯН!!!! -Да, да конечно. Давайте просто забудем об этом случае.- парень натянуто улыбнулся. -Вот и хорошо.- улыбнулся Тони.- Ну что пошли позавтракаем? - А.. Нет, спасибо. Я лучше пойду.... – на последних словах с лица Питера спала даже натянутая улыбка. Он просто больше не мог держать её. Заметив это Тони, не стал настаивать и лишь кивнул. Переодевшись в костюм паучок выпрыгнул в открытое окно и как только он это сделал из его глаз хлынули слёзы. Ему приходилось несколько раз останавливаться, потому что в глазах всё плыло. Так постепенно он добрался до дома. Запрыгнув в окно Питер переоделся и умылся, слёзы же не останавливались и предательски лились из глаз. -Питер, ты уже проснулся? Послышался голос Мей из-за двери. - Да Мей- дрожащим голосом ответил Пит. Женщина услышав такой голос тут же ворвалась в комнату, но увидев заплаканное лицо парня, поняла что стоит сбавить обороты. Она лишь молча подошла и обняла парня, ведь знала что не стоит спрашивать сейчас. -Пошли поедим?- попыталась она отвлечь Пите, от явно негативных мыслей. - Да, пошли- на радость Мей, ответил тот. За столом тётушка пыталась разговорить паучка. Но тот лишь угукал на её вопросы. После еды парень отправился в свою комнату. Заперев дверь он упал на кровать и уткнувшись с подушку начал рыдать. Так прошли оба выходных, Питер выходил из комнаты лишь раз в день что бы поесть, и с каждым разом становился всё подавленней и безэмонациональней.Даже в понедельник он остался дома по настоянию тётушки. И в этот день, когда Мей ушла на смену, Пит в первые в жизни взял лезвие и начал резать руки.Да что там, он просто кромсал их, оставляя порез на порезе. Даже после смерти дяди Бена, Питер не был на столько огорчён на сколько сейчас.
324 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник