Страдать - это не про меня

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 81 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Беда никогда не приходит одна, С ней ее подруги. Это Ненависть, Боль, Тревога, и да - Все это после Разлуки Если любишь ещё ты его до сих пор, То забудь про чувства блять, Иди всем дибилам наперекор Его друзей влюблять. Пусть ревнует жёстко тебя ко всем, Но ты в голову ему вбей, Что королева здесь только ты, А он простой кобель Сказав "Похуй мне на тебя" Прозвучало всё как пустой звук. Так, что могу пожелать ему я - По жизни встречать одних сук)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник