Часть 4
15 ноября 2021 г., 15:15
Примечания:
Ееее наконец я написала эту часть
Услыша это курасан быстро спрыгнул с дивана
-ты ведь правда уверен...? /с беспокойствием ответил курик/
-да я уверен! Давай как обычно будем бесится,задирать кого нибудь! /с радостью сказал нож/
-Эх кнайф знаешь я давно мечтал о таком,когда я издевался над тобой,я это все делал из за обиды, но когда ты назвал меня дауном,это полностью разбило мне сердце.. /с волнением сказал курасан/
Кнайф спрыгнул с дивана и положил свою руку ему на плечо
-Не волнуйся,со мной все хорошо,инмт закончено и мы можем жить как захотим!
-Хех думаю ты прав,ну чё когда будем вандалить>:)?
-Давай завтра, у меня есть одно важное дело,я побежал пока про него не забыл!
Помохая хлебобулочному изделию кнайф быстро удалился из квартиры,курасан же в ту очередь провожал его с радостным взглядом
Лампчка проснувшись не обнаружила кнайфа,её охватил чувство тревоги, но когда уивдела записку-успокоилась
-Интересно какие у кнайфи дела? Может потом у него спрошу... А пока что пойду в гости к Бутылычу!
"Брр как же на улице холодно" в мыслях сказал Кнайф
-так надо дойти до цветочного магазина,а то я уже три части не могу туда дойти(Кнайф не ломай 4 стену!)
Лампчка шла по улице до дома Бутылыча (его дом находился рядом с цв магаз,дадада какое совпадение Бутылыч по канону вроде бы любит цветы) В друг увидела кнайфа,обрадовшись хотела до него добежать,но увидела как он заходит в цв магазин,лампа сначала удивиалсь а потом расстроилась
"значит у кнайфа уже есть... ? н-нет пожалуйтса только не ЭТО..."
У лампочки начали стекать с глаз слезы(откуда у предметов слезы) и она быстро бежала по улице до дома бутылки не оглядываясь ни куда,ей было наплевать на всё,мысли в голове смешивались,не заметив она пробежала дом бутылки и присела на ближайшую скамейку(дада опять скамейки) Обдумывая все это она решительно направилась к двери где живёт Бутылыч постучавшись она сделала лицо нормальным,радостным.Открыв дверь йигройшевый сказал
-О привет,лампчка,проходи!
Лампчка зашла к нему в дом,там было все уютно и лампово
-Бутылыч у меня тут есть ситуация одна... Не подскажешь что с ней сделать?
-Оо я внимательно тебя слушаю /с серьёзным голосом произнёс бутылка/
Примечания:
"У кнайфа есть мишк фреде😰"