После шоу инмт

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
11 страниц, 2 239 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Услыша это курасан быстро спрыгнул с дивана -ты ведь правда уверен...? /с беспокойствием ответил курик/ -да я уверен! Давай как обычно будем бесится,задирать кого нибудь! /с радостью сказал нож/ -Эх кнайф знаешь я давно мечтал о таком,когда я издевался над тобой,я это все делал из за обиды, но когда ты назвал меня дауном,это полностью разбило мне сердце.. /с волнением сказал курасан/ Кнайф спрыгнул с дивана и положил свою руку ему на плечо -Не волнуйся,со мной все хорошо,инмт закончено и мы можем жить как захотим! -Хех думаю ты прав,ну чё когда будем вандалить>:)? -Давай завтра, у меня есть одно важное дело,я побежал пока про него не забыл! Помохая хлебобулочному изделию кнайф быстро удалился из квартиры,курасан же в ту очередь провожал его с радостным взглядом Лампчка проснувшись не обнаружила кнайфа,её охватил чувство тревоги, но когда уивдела записку-успокоилась -Интересно какие у кнайфи дела? Может потом у него спрошу... А пока что пойду в гости к Бутылычу! "Брр как же на улице холодно" в мыслях сказал Кнайф -так надо дойти до цветочного магазина,а то я уже три части не могу туда дойти(Кнайф не ломай 4 стену!) Лампчка шла по улице до дома Бутылыча (его дом находился рядом с цв магаз,дадада какое совпадение Бутылыч по канону вроде бы любит цветы) В друг увидела кнайфа,обрадовшись хотела до него добежать,но увидела как он заходит в цв магазин,лампа сначала удивиалсь а потом расстроилась "значит у кнайфа уже есть... ? н-нет пожалуйтса только не ЭТО..." У лампочки начали стекать с глаз слезы(откуда у предметов слезы) и она быстро бежала по улице до дома бутылки не оглядываясь ни куда,ей было наплевать на всё,мысли в голове смешивались,не заметив она пробежала дом бутылки и присела на ближайшую скамейку(дада опять скамейки) Обдумывая все это она решительно направилась к двери где живёт Бутылыч постучавшись она сделала лицо нормальным,радостным.Открыв дверь йигройшевый сказал -О привет,лампчка,проходи! Лампчка зашла к нему в дом,там было все уютно и лампово -Бутылыч у меня тут есть ситуация одна... Не подскажешь что с ней сделать? -Оо я внимательно тебя слушаю /с серьёзным голосом произнёс бутылка/
Примечания:
50 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)