Часть 5
16 ноября 2021 г., 14:39
Примечания:
Вухх писала я эту часть пол часа
В то время кнайф покупал цветы для лампчки,он выбрал розы,т.к для него эти цветы казались более милыми и романтичными,он потратил почти что все свои сбережения чтоб сделать букет ещё красивей.
Откуда же у него деньги? Он подрабатывает тем,что раздаёт листовки,но собирается найти пристижную работу
-хех,надеюсь ей понравится) /с ухмылкой сказал нож/
-Так вот,у меня такая ситуация.. Вообщем мне понравился обджект.. Но я думаю что у него есть уже кто то... /с волнением сказала лампа/
Бутылычь чуть ли не поперхнулся чаем
-кхмкхм,то есть ты волнуешься что ты у него не будешь любима? я так понимаю он тебе близкий обджект,ты боишься тебе страшно,быть отвергнутой ведь ты не хочешь чтоб он тебя возненавидел? /с вопросом сказал бутылка/
-д-да так есть...
-Я даже не знаю что делать,попробуй сказать ему так:Хм слушай мы ведь давно дружим,да? Давай расскажем все свои секреты чтоб было легче и мы ещё больше сдружились
-хорошая идея... Я попробую/с надеждой сказала Лампчка/
-Так что будем делать? /сказал йигройшевый/кст можем Брялка позовём?втроём веселее!
-ООО точно давай)!
Кнайф шёл по улице,было тепло,и вот он дошёл до квартиры лампочки,"постучался" ответа нет "ещё раз постучался" ответа нет
-может она по делам пошла? Эхх может к курику зайти а то скучно у меня дома а ждать один я не собираюсь/с грустью произнёс кнайф потому что надеелся что сейчас этот момент настанет.. /
В дверь постучались,Бутылыч пошёл открывать
-БУТЫЛЫЫЧ
-Б-брялочеек
Пришла Брялок,йигройшивый был очень рад её визиту,он сразу поднял её и обнял,брялочек обняла его своим хвостиком,Лампчка наблюдая за ними и умилялась
Прошла где то минута и бутылка поставил Брялок на землю
-привет,лампчка! /с радостью сказала пушистая/
-оо привет Брялок,как дела,как жизнь?)
-да все потихоньку,мы с бутылычем хотим свою книгу написать!
-о и какую же?
-"после шоу инмт"
-Ухты наверно классно получится!
-кст как там кнайф?/с любопытством спросила Брялок/
-ээ к-кнайф? Д-да все с ним хорошо... / с переживанием сказала лампа/
-точно все хорошо? /призрительно сказала пушистая? /
-д-да просто тут холодно вот я и д-дрожу!
-ну улице вроде бы тепло ну ладно я же в шерсти)
-о-оу тебе холодно Лампчка,давай я делаю тебе чай!!!
Бутылыч быстро направился на кухню
Кнайф добрался до квартиры курасана "постучал" ответа нет "постучал ещё раз" ответа нет
-ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ДЕЛА?!?! /С гневом сказал нож чуть не швырнув букет в помойку/
-вух кнайфи надо успокоится,хорошо, прогуляюсь значит в парке
Нож неторопливо пошёл по улице,злость и грусть переполняла его,он хотел заплакать,но сдержался
В парке было мало людей поэтому нож и любил это место,он любил уединения,особенно с лампочкой... (ДА ТУТ НЕТ 18+ ПРОСТО ПО ДРУГОМУ ААААА) Войдя в парк нож наткнулся на очень знакомую тень,два рога,низкий рост
-КУРАСАН!!!! Кнайф быстро побежал в сторону где стоял этот силуэт
Примечания:
жаль кнайфа...