После шоу инмт

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
11 страниц, 2 239 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В то время кнайф покупал цветы для лампчки,он выбрал розы,т.к для него эти цветы казались более милыми и романтичными,он потратил почти что все свои сбережения чтоб сделать букет ещё красивей. Откуда же у него деньги? Он подрабатывает тем,что раздаёт листовки,но собирается найти пристижную работу -хех,надеюсь ей понравится) /с ухмылкой сказал нож/ -Так вот,у меня такая ситуация.. Вообщем мне понравился обджект.. Но я думаю что у него есть уже кто то... /с волнением сказала лампа/ Бутылычь чуть ли не поперхнулся чаем -кхмкхм,то есть ты волнуешься что ты у него не будешь любима? я так понимаю он тебе близкий обджект,ты боишься тебе страшно,быть отвергнутой ведь ты не хочешь чтоб он тебя возненавидел? /с вопросом сказал бутылка/ -д-да так есть... -Я даже не знаю что делать,попробуй сказать ему так:Хм слушай мы ведь давно дружим,да? Давай расскажем все свои секреты чтоб было легче и мы ещё больше сдружились -хорошая идея... Я попробую/с надеждой сказала Лампчка/ -Так что будем делать? /сказал йигройшевый/кст можем Брялка позовём?втроём веселее! -ООО точно давай)! Кнайф шёл по улице,было тепло,и вот он дошёл до квартиры лампочки,"постучался" ответа нет "ещё раз постучался" ответа нет -может она по делам пошла? Эхх может к курику зайти а то скучно у меня дома а ждать один я не собираюсь/с грустью произнёс кнайф потому что надеелся что сейчас этот момент настанет.. / В дверь постучались,Бутылыч пошёл открывать -БУТЫЛЫЫЧ -Б-брялочеек Пришла Брялок,йигройшивый был очень рад её визиту,он сразу поднял её и обнял,брялочек обняла его своим хвостиком,Лампчка наблюдая за ними и умилялась Прошла где то минута и бутылка поставил Брялок на землю -привет,лампчка! /с радостью сказала пушистая/ -оо привет Брялок,как дела,как жизнь?) -да все потихоньку,мы с бутылычем хотим свою книгу написать! -о и какую же? -"после шоу инмт" -Ухты наверно классно получится! -кст как там кнайф?/с любопытством спросила Брялок/ -ээ к-кнайф? Д-да все с ним хорошо... / с переживанием сказала лампа/ -точно все хорошо? /призрительно сказала пушистая? / -д-да просто тут холодно вот я и д-дрожу! -ну улице вроде бы тепло ну ладно я же в шерсти) -о-оу тебе холодно Лампчка,давай я делаю тебе чай!!! Бутылыч быстро направился на кухню Кнайф добрался до квартиры курасана "постучал" ответа нет "постучал ещё раз" ответа нет -ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ДЕЛА?!?! /С гневом сказал нож чуть не швырнув букет в помойку/ -вух кнайфи надо успокоится,хорошо, прогуляюсь значит в парке Нож неторопливо пошёл по улице,злость и грусть переполняла его,он хотел заплакать,но сдержался В парке было мало людей поэтому нож и любил это место,он любил уединения,особенно с лампочкой... (ДА ТУТ НЕТ 18+ ПРОСТО ПО ДРУГОМУ ААААА) Войдя в парк нож наткнулся на очень знакомую тень,два рога,низкий рост -КУРАСАН!!!! Кнайф быстро побежал в сторону где стоял этот силуэт
Примечания:
50 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)