Сквозь боль и слезы

NC-17
Завершён
264
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 023 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 11 Отзывы 53 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вся последующая неделя прошла на удивление спокойно и однообразно. Отношения между парнями даже намного улучшились, или Сейшу так казалось...он решил не нагружать себя такими мыслями и просто надеяться на лучшее. Но судьба была бы не судьба если бы снова не макнула Сейшу лицом в лужу из отчаяния и боли. Очередное утро, Сейшу как всегда делает себе чай, а Коко кофе (потому что видите ли этот придурок не успевает с утра). Резкий звонок в дверь. "Ну кого там могло принести в такое время? А Коко как назло в ванной, вот чёрт." Звонили не переставая . — Бесят. ДА ИДУ Я ИДУ! Открыв дверь, на пороге Сейшу увидел...девушку? "Это ещё что за шмара? Квартирой ошиблась? Блин, красивая." — Ааа...Хаджиме не дома? "Так стоп. С хуя ли она его по имени называет?!" — Видишь ли... — Инупи кто там? — Коко нарисовался у Сейшу за спиной и заглянул в проём.— О Идзуми! Привет. "Снова он так улыбается...мне плевать кто это, я её уже ненавижу." — Я ждала возле дома, но потом...решила зайти. Я не помешала? "Ещё как помешала. Вали отсюда. Коко выгони её." — Нет конечно, ты как раз вовремя, я уже выхожу. "Погодите что?!" Взяв ключи и махнув Сейшу на прощание, Коко вышел из квартиры и...он её поцеловал... Сейшу не успел ничего понять, как дверь квартиры закрылась у него перед носом, оставив парня наедине с собой и своими паршивыми мыслями. "Какого черта...сейчас произошло? У него есть девушка? Но почему он никогда не говорил мне об этом? Неужели он мне настолько не доверяет. Неужели я ему...чужой..." Внутри у Инуи всё оборвалось и он почувствовал себя преданым. Хотя...с чего. Ему ничего не говорили, ничего не обещали. Он сам себе всё надумал и кормил ложными надеждами. Идиот. Ненавижу. Паника начала накатывать, дышать становилось сложнее. Чёрт, чёрт, чёрт, только не сейчас. Нужно как-то отвлечь себя, срочно! Пройдя на кухню, он заварил себе крепкий кофе, хотя всю жизнь предпочитал чай. В душе было пусто. А новая дыра в сердце ныла отдаваясь острой болью в груди. Решив, что ему нужно отдохнуть Сейшу пошёл к себе в комнату. Едва закрыв дверь, он упал на колени, задыхаясь от кашля. Его грудь словно разрывало на куски. Адская боль. Спустя пару минут его кое как отпустило, он опустил глаза...и пожалел об этом решении больше чем о каком либо. Сейчас прекрасное лицо парня исказил ужас и страх. На своей ладони среди крови он увидел прекрасный алый лепесток...орхидеи, любимые цветы Коко...теперь ему конец. Твою мать. Теперь Сейшу покойник... Весь оставшийся день он мучался от приступов кашля буквально утопая в собственной крови. Парень едва успел убрать всё до прихода Коко и закрыться у себя в комнате. Спустя полчаса он услышал стук. — Инупи у тебя там всё хорошо? Ты чего закрылся? "Нет! Нет, нет нет. Нельзя чтобы он меня сейчас увидел!" — Да, прости...я просто плохо себя чувствую. Ужинай без меня. — Ладно...кстати, утром мне нужно будет с тобой поговорить, так что ложись пораньше. — Ага, я понял. Хорошо. Инуи надеялся, что хотя бы ночью он сможет вздохнуть спокойно. Но нет...стало ещё хуже. Казалось, настолько больно ему не было никогда. Лёгкие просто разрывало растущими цветами, а постоянный кашель не давал сделать и вдоха. Кажется ему конец... Он так и не смог уснуть...черт как же бесит. Надо поговорить с Коко. Встав на ноги резко упал обратно... Кое как поднявшись вышел из комнаты и плюхнулся на стул на кухне. Голова трещала... — О, ты уже проснулся. Доброе утро — Коко улыбался, но увидев лицо парня улыбка пропала.— Капец какой! Что случилось? Ты как зомби. — Говорил же, что неважно себя чувствую. — Инуи, неважно чувствую и мне капец как плохо не одинаковые вещи! Он и правда выглядел так себе. Бессонная ночь и потеря большого количества крови дали о себе знать... — Забей, так о чём...ты хотел поговорить? — А, точно. Мне нужно уехать по работе на пару дней. Еды я тебе куплю. Но вот, справишься ли ты сам? Может тебе врача? "Пхах, вчера подружка его пришла, а теперь уезжает. Действительно. " — Я тебе что, ребёнок? Справлюсь конечно. — Чтож, тогда хорошо. Надеюсь я смогу вернуться быстрее. Пока, не скучай.— улыбнулся напоследок и ушёл. "Да уж...скучать мне точно, не придётся..." Эти два дня были самыми ужасными в жизни Сейшу. Он уже был готов убить себя, лишь бы не чувствовать эту боль, но даже на это сил у него не было. "Больно, больно больно. Прошу кто-нибудь...помогите м-мне" Всё это время он пробыл в ванной не видя смысла в передвижениях по дому. А еда...какая к черту еда?! Даже когда приступы прекращаются, и парень может дышать спокойно, ему и кусок в горло не лезет. Надо придумать как объяснить Коко...если он конечно доживёт. "Блин, мысли путаются...ничего не понимаю. Какое...сегодня число?" Посмотрев на календарь он обнаружил, что Коко приезжает уже завтра, а ванна выглядит так, словно там устроили массовое убийство. Надо немного прибраться... После тщательной уборки, Сейшу отправился к себе в комнату, всё же...отсутствие Коко немного улучшило его состояние, хоть и ненадолго. Осталось полчаса до его приезда. Есть время немного поспать. Инуи уснул, едва его голова коснулась подушки, в конце концов он практически не спал последние три дня. Сейшу проснулся от какого-то шуршания и обнаружил, что проспал до позднего вечера. "Наверное, Коко уже спит...В горле пересохло." Будучи полностью погруженным в свои мысли, парень не заметил, что на кухне включён свет. — А! Ты чего так пугаешь? Что ты вообще здесь делаешь? — Ты спрашиваешь, что я делаю в собственном доме? — Прости, просто я думал, что ты уже спишь. — Давай выпьем чаю? — Чего...чай? Но ты же его не любишь. — А сейчас мне резко захотелось. Это очень насторожило Сейшу...очень. К тому же у Коко был довольно серьёзный вид. Кажется что-то будет. "Может увидел, что я ничего не ел и продукты пропали? Или просто с дороги устал. Надо будет спросить " Поставив кружку перед Коко, Инуи садится напротив беря свою. Они сидят в тишине уже около пяти минут. "Чтож, видимо пронесло. Наверное он всё таки устал" — Сейшу... Всё. Ему конец. Он называет его так, либо когда в ооочень хорошем настроении, либо когда хочет прибить его...пожалуй, сейчас второй случай. — Д-да? — Ничего не хочешь мне рассказать? — Слушай, я знаю, что из-за меня продукты испортились, но ты купил слишком много, да и там было ещё, и вообще... — Я не об этом. Глаза Инуи полны непонимания и испуга. — Тогда...о чём же...? — Кто? — Что? Коко ты что заболел? Я не понимаю о чём ты. — Почему? Почему ты мне ничего не рассказал?! Почему мучался в одиночку, я ведь мог тебе помочь, мог поддержать! Так почему ты мать твою молчал?! — он перешёл на крик. "Он может говорить только об одном, но это же бред...он, не мог узнать, не должен был. Я не верю. Это глупости! " И тут перед его глазами кладут прекрасный алый лепесток, перепачканный кровью. — Коко я... — Что ты?! Неужели ты не доверяешь мне после всего, что мы прошли. У Сейшу паника. В голове бардак. Он ничего не понимает. "Как я должен поступить? Что я должен сделать? Мне нужно сказать ему? Нет! Я не могу...тогда он точно возненавидит меня" — Ответь мне на вопрос... — Какой? — Кто это? Сейшу опасно ухмыльнулся, он сходит с ума... — А если я скажу тебе...что будет когда узнаешь? — Я найду её и вобью в голову то, какой ты ахуенный! Даже если это будет незаконно. Я сделаю всё, чтобы спасти тебя. " Её? А...точно, он ведь не в курсе того, что я по парням. Забавно..." — Да, и для чего же? — Не понял... — Чтож, а что если я скажу, что это ты? Как ты отреагируешь узнав, что раннего детства я тёк по тебе как сучка и всегда хотел быть рядом. А когда ты влюбился в Акане, единственным моим желанием было забрать тебя и запереть там, где никто не найдёт, чтобы ты был только моим....А Коко? Ну что...теперь ненавидишь меня? — Сейшу...ты идиот.— голос спокойный, даже с усмешкой. Не дав и слова сказать он вплотную подошёл к Инуи, моментально сократив между ними расстояние. — Какого черта ты придурок не сказал мне раньше? А я ведь идиот уже придумал план убийства твоей возлюбленной, чтобы забрать тебя себе...— фраза была сказанна в самые губы. Сказать что Инуи в ахуе...ничего не сказать. — Божечки Сейшу, ты так мило смущаешься. Это последнее что слышал Инуи, так как потом его мозг отключился совсем. Коко его поцеловал. И если до этого в слова любимого верилось с трудом, то сейчас он полностью уверен. Коко его точно любит, потому что не может человек, не испытывающий никаких чувств, целовать так нежно и аккуратно, словно Сейшу последнее оставшееся у него сокровище. — Я тоже люблю тебя, идиот. — П-погоди! А как же твоя девушка?! — Чего...какая ещё девушка? Инуи ты что головой ударился? — Не делай из меня идиота, я же видел как ты тогда её поцеловал! — А. — его лицо выражало презрение. — Ты о ней...а я так надеялся, что она тебя никогда не увидит. — Ты о чём? — А ты разве не видел как эта сучка на тебя смотрела? Честно говоря, я тогда придушить её хотел. — А поцелуй? Да и кто она вообще... — Она сестра моего знакомого, как заноза в заднице...а поцеловал я её, чтобы от тебя оторвать. Она ещё блять всё оставшееся время мне мозги ебала по поводу того, какой ты красивый и нет ли у тебя девушки...кстати, она хотела прийти завтра и познакомиться с тобой поближе. Он глубоко вздохнул и снова приблизился к Сейшу. — И в твоих интересах солнце...послать её как можно дальше — шёпот у самого уха. — ты же не хочешь, чтобы я её случайно убил? Инуи не удивили его слова, Коко частенько идёт по головам ради достижения своей цели. Сейшу наоборот, даже рад и у него, кажется, в голове созрел дьявольский план. Должен же Коко отплатить за все его страдания, на протяжении стольких лет. — Я устал, Инупи, пойдём спать...да и тебе думаю не помешает. Видок у тебя такой себе. — Ага, спокойной ночи Коко. — Ты куда это собрался?! — В смысле...к себе, спать. — А хрен тебе! Теперь будешь спать со мной. Да и вообще, нужно будет заехать к тебе в квартиру, забрать вещи...теперь я тебя никуда не отпущу. У Сейшу загорелись щеки и он улыбнулся, по-настоящему, впервые за столько лет. — Надеюсь ты не врёшь...— сказал на грани слышимости. — Ха? Чего ты там бормочешь, идём уже. Он взял любимого за руку и повёл за собой. Кровать Коко была не менее удобная, чем у Сейшу в комнате. После того как они легли, Хаджиме прижал парня к себе и заключил в объятья. — Инуи...ты ведь не два дня голодал...какого черта? — А...я, знаешь не обращай внимания, я всегда худой был. — Да у тебя же только кожа да кости! — Всё. Не превращайся в мою бабушку. Спокойной ночи. Он быстро чмокнул его в губы, и смущённый, развернулся обратно. — Люблю тебя солнце~ — И я тебя тоже л-люблю. "Он так мило смущается...нужно будет говорить ему такое почаще. " Это была одна из немногих ночей, когда Сейшу спал спокойно, но потом нужно будет как-нибудь объяснить Коко причину его неспокойного сна...
264 Нравится 11 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)