Сквозь боль и слезы

NC-17
Завершён
264
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 023 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 11 Отзывы 53 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром он проснулся довольно бодрым и в теле была лёгкость. Редко такое бывает. Он выходит из комнаты и...о боже, видит Коко в одних домашних шортах и захлопывает дверь обратно нахер. "Чёрт...какого хрена?" Его сердце уже сплясало чечетку, давление сделало сальто, а дыхание такое, словно он сбегал до Луны и обратно. — Эй Инупи, у тебя там всё хорошо? — стук в дверь, но не такой громкий как стук собственного сердца в ушах. — А д-да, конечно. Я сейчас выхожу. Немного успокоившись Сейшу молился всем богам, которых знал, чтобы когда он вышел Коко был одет. Видимо его не услышали...или просто послали нафиг, потому что Хаджиме сидел на кухне и пил чай будучи при этом до сих пор только в шортах. "Пиздец" Сейшу делает себе чай и садится на стол, всеми силами пытаясь отогнать мысли о том, как Коко жёстко имеет его на этом же столе. Спустя пару секунд он ловит себя на том, что просто не может оторвать взгляд от этого прекрасного тела. — Эй...ты чего такой тормознутый с утра? —Коко щёлкает у него перед носом, не понимая что происходит. — А, да забей я просто...не выспался вот. И вообще я всегда с утра такой, ты просто не видел. Уткнулся в свою кружку, только бы не смотреть на это. Хотя так хочется... "Чёрт, если так каждое утро будет, я же сдохну!" Ради безопасности Сейшу, Коко строго настрого запретил ему выходить из дома и сам свалил на работу. Вот же ж... Весь оставшийся день Инуи не знал куда себя деть, поэтому решил приготовить что-нибудь вкусненькое. Раз живёт здесь за чужой счёт, то хотя бы еда будет на нём. Открыв первый попавшийся рецепт в интернете, Сейшу оценил свои возможности и наличие продуктов. Спустя каких-то пару часов (действительно), всё было готово и результат его очень даже порадовал. Осталось дождаться прихода Коко. Сейшу ждал, ждал, и ждал и в итоге...уснул. Ну неудивительно в принципе, учитывая то, что проспал он недолго. — Инупии, я пришёл.— ничего не услышав Коко насторожился. Аккуратно пройдя в комнату он ожидал увидеть что угодно, но не это. Сейшу сладко спал в обнимку с подушкой. Хаджиме так умилился, что не смог сдержаться от того, чтобы сделать фото. Зайдя на кухню его ждал сюрприз. — Ух нифига себе...он же не любит сладкое, так с чего? Ладно, надеюсь что он не расстроится если я сьем кусочек. Сейшу так вымотался, что проспал всю ночь ни разу не проснулся. Кажется сегодня хороший день, хотя бы потому что Коко на этот раз был в футболке (ну это как посмотреть). *** — Мха~х...Сейшу, пожалуйста, возьми...чуть...ах..глубже..мх~ Коко сжал его мягкие волосы в кулак, задавая темп. Сейшу уже не может, его собственное возбуждение отдаётся тяжёлой болью внизу, но он продолжает сосать член Коко так, словно это леденец. Ему нравится видеть такого Хаджиме...возбужденного, с затуманенным взглядом, слышать его пошлые стоны. Он хочет его, хочет всего. — Аах~Сейшу, я сейчас...— он насадил его на себя так, что у Инуи пошли слезы, ему нравилось, нравилось настолько, что он простонал создав приятную вибрацию. После того, как Коко кончил ему в рот, вместо того, чтобы выплюнуть, Сейшу проглотил всё без остатка, посмотрев на любимого пошлым взглядом. — Хм, Инупи, а ты оказывается та ещё сучка~теперь хочу тебя ещё больше... Резко распахнув глаза Инуи понял, что сейчас в своей комнате. "Какого хрена это было?! Черт. Лучше пусть кошмары снятся." Он резко обратил внимание на проблему, требующую незамедлительного решения. "Да что вообще происходит? " Просунув руку под ткань трусов он почувствовал, что всё ещё хуже, чем казалось сначала. "Хорошо, что Коко уже ушёл. " — Мх..ах— его щеки горели и он активно двигал рукой, чтобы снять напряжение. —Ах~Коко...
264 Нравится 11 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)