Странные нынче подростки=/

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 203 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
/ 28.08.2021/ / 23:19 / Я выхожу из заведения в то время как мой телефон разрывался от звонков и сообщений. Каждый раз как я доставала телефон, на экране высвечивалось : /Саму~кун / и /Дурак Тсуму / Я специального игнорировала звонки братьев, других родственников и друзей. У меня было плохое настроение, было так паршиво. Сегодня в моё день рождение, мой парень просто без колебаний и сожаления сказал, что он нашёл другую во много раз лучше меня и что я его бешу и я невыносима. Он бросил меня... Не знаю помнил ли он, что сегодня у меня праздник или нет, но это уже не важно. Гг: • имя : Мия Акеми • Возраст: 17 лет • Дата рождения : 28.08.2004 • Рост : 167 • Цвет волос: тёмно-синий, с очень ярким оттенком зелёного(родилась с такими) • Цвет глаз: как и у Осаму они серые. • Родня: два брата, папа. Живу я только с двумя братьями в отдельном доме, тк папа находится в Америке и ведёт там бизнес и приезжает в гости 1-2 раза в год. Деньги он скидывает каждому на карту. Акеми до этого инцидента, была очень жизнерадостной девушкой, всегда одевалась во всё яркое и светлое. / настоящее время/ Я шла в слезах и с чёрными дорожками под глазами от туши,не видя ничего вокруг. Тут меня резко кто-то тащит в закоулок и закрывая рот прижимает к стене, я лишь пискнуть успела. ? -какие волосы странного цвета аж возбуждает, что же такая красивая, юнная девица ходит одна по тёмной улице? Да ещё и плачет, кто же смог обидеть такую столь прекрасную особу? - проговорил виновник синяка на спине, который вскором времени покажется там в виде синего пятна. ? -и правда- послышался второй голос. Они оттащили меня чуть дальше и кинули на землю. Один из них держал мне руки и закрвал рот, а второй сел между моих ног и дотронулся до внутренней стороны ляшки, поднимясь всё выше под юбку. Девушка мычала в руку мужчине, и просто от того, что я начала дёргаться оттолкнув незнакомца ногой, а второго ударила головой,воспользовалась свободой и понимая, что убежать я не успею, начала кричать и звать на помощь. Я видела, как мимо проезжали различные машины, но меня ни одна не услышала. ? -ах ты сучка... - сказал тот, кого я ударила головой, он подошёл ко мне и дал пощёчину, вся щека горела от боли. Один прикрыл мне рот рукой и они задрав юбку сняли колготки, и перевернув меня на живот вдвоём начали бить по ляшкам и ягодицам я лишь мычала в руку от боли. На теле остовались большие красные пятна от сильных ударов мужчин. Я невольно пустила ещё один поток слёз. Незнакомцы начали снимать с жертвы трусы, девушка не на шутку перепугалась *а что если они меня изнасилуют, а затем убьют, чтобы никому не рассказывала*. Вдруг послышался грохот, грохот от падения мужских тел на землю. Когда я перевернулась увидела незнакомого мне парня, который поднял меня на руки со словами "нашлась пропажа" и пошёл в сторону полиции. Он посадил меня в машину скорой помощи, а сам пошёл к сотрудникам полиции. Я отключилась как только двери в машину закрылись. / в больнице/ Я очнулась и не сразу поняла где я, всё было в белых тонах и расплывчато. После того как я несколько раз моргнула, я стала лучше видеть. Через 10 минут дверь в мою палату резко открылась и туда вылетают братья, а за ними медсестра. МС-да подождите же вы, к ней пока нельзя- не могла отдышатся девушка,но её благополучно проигнорили. Ос и А -Акееемиии! - подбежали ко мне старшие. Ос- ух, вот поправишься, я тебе потом такой подзатыльник влеплю, - сказал пепельноволосый. Я просто промолчала. А-почему ты на звонки наши не отвечала! Мы знаешь как волновались! - истерил блондин. Я промолчала. МС - простите, у нас пока не началось время посещения! Пожалуйста, покиньте палату, а то позову охрану Быстро проговорила медработница. Ос- ладно, Аки, мы ещё обязательно навестим тебя! - промолвил старший брат,попрощавшись они ушли. Через 2 часа, ко мне кто-то постучался. - эм, да войдите - сказала я. В комнату вошёл какой-то парень, самого парня я не знала, но его лицо было знакомо. - э, здравствуйте, могу ли я спросить кто вы? - неуверенно сказала я. ? - ну как так можно? - ответил парень, Мия посмотрела на него вопросительно. - простите? - в предвкушении ответа сказала я Парень подошёл к моей койке ? -как можно не узнать своего спасителя, ты меня ранишь - подняв голову и сыгранно сделав обиженное лицо. - аа! Простите! Я же думала, что лицо знакомое! Простите! - протараторила я Р - давай на ты, я вроде бы не на много старше тебя Акеми - ухмыльнулся парень. - я конечно за, но мне бы сначало твоё имя узнать, миленький. - ответила ему Р- ой прости, Суна Ринтаро - представился красавец. Р - прости,я хотел спросить, а что ты делала около того бара? Да и близнецам не отвечала почему?.. Ой прости, если я не должен этого знать.. - спросил Суна - н.. Ничего, я расскажу, думаю тебе я могу доверить это даже раньше, чем близнецам.. - сказала я - вчера было моё день рождение, мы собрались гулять с друзьями среди которых был мой парень. Вот он позвал меня отойти и встав перед ним, он начал гворить, а сказал он то, чего я не хотела услышать никогда.. "слушай, ты мне давно уже не нравишься и мне нравиться другая она на много красивее и лучше тебя, да и вообще я не любил тебя просто играл тобой, поэтому я решил бросить тебя, пока!", после этого я плакала не видя ничего, даже випила чуть-чуть, а оттуда началось уже самое плохое что ты знаешь,блин! Прости, я и совсем забыла тебя поблагодарить! Спасибо тебе большое! Если бы тебя не оказалось там, то... Всё могло кончиться и хуже.. - сказала и опустив голову, глаза предательски начали наворачивать слёзы от воспоминания. Р- не стоит, я особо ничего не сделал, а парень твой козёл ещё тот! Не принимай его слова так близко, ты красивая! - ответил парень и посмотрев на меня заметил как из глаз капали слёзы. Р-эйэйэй!ты чего это! - замешкался парень Р- не надо мне тут плакать! Ринтаро обнял меня прижимая к себе, от этого я ещё сильнее разрыдалась. Парень чувствовал как его футболка промокает от слёз девицы, прижимая её всё ближе к себе. Через минут 20 я успокоилась. Р-всё, нормально? - заволновался парень. - да, спасибо тебе... Мы с тобой не знакомы.. А ты поддерживаешь меня лучше чем все мои друзья.. - грустно посмотрела на парня я Р - ну теперь я тоже отношусь к этим друзьям - парень улыбнулся. Мы до сих пор обнимались не отпуская друг друга, дверь открывается мы отстроняемся и в палату входят братья. А-о, Ринтаро ты тоже здесь? - вопросительно посмотрел на парня Тсуму. Р- да, решил проведать, недавно пришёл-соврав ответил Суна. Осаму подошёл ко мне. Ос-как ты себя чувствуешь? - взволнованно поинтересовался он у сестрёнки. - всё хорошо Осаму~кун-кивнула я брату На телефон Аки пришло сообщение. Р-кто там? - спросил Ринтаро. - это Кояки-улыбнулась я >>>>>>>>>> / Кояки❤️/ -Акеюшка! Всё хорошо? /Акеми/ -Привет Кояки! Да у меня всё хорошо. /Кояки❤️/ - Прости, я не смогу навестить тебя.. /Акеми/ -Ничего, я не обижусь💗 /Кояки❤️/ Жду не дождусь когда снова увижу тебя! И обниму! 😩❤️ /Акеми/ -я тоже❤️ >>>>>>>>>> Я отложила телефон. -завтра с утра меня выписывают, только посмейте не прийти! - злобно взглягула на братьев А- Суна с нами, он к нам идёт - ответил Тсуму. - хорошо - спокойно ответила я / на следующий день / / 09:16/ Ребята пришли как и обещали, они забрали меня и на такси мы поехали домой. -ураа! Мягкая кроватка! - облегчённо сказала младшая. /прошло 3 месяца/ После слов того мужчины, который сказал что-то про то, что мои волосы вызывающие и притягивающие, возбуждающие.. Я не знала как просто волосы могут возбудить, я конечно понимала, что они просто были пьяны,но от этого мне лучше не стало. Со временем я начала прятать свои волосы под банданами, капюшонами,головными уборами. Я уже и забыла про всё что случилось 3 месяца назад. Братья, уговорили меня стать менеджером их команды, чтобы они не отходили от меня. После того инцидента мальчики стали больше тревожиться за сестрёнку, гулять я ходила только с людьми, которым доверяла, а доверяла 8 людям и ,четверо из которых были Кояки, братья и Ринтаро, ещё четверо не были рядом со мной, но переписывались и созванивались. Вот мы гуляли в четвером. А- я начал встречатся с Кояки! - радостно объявил блондин. Ос - а я с Мей-добавил старший. -о! Как так! Давай тогда Ринтаро, мы с тобой встречатся! - притворно заигрывая сказала я. Р - не-ответил Ринтаро. - давай давай давай! - всё ещё играя гворила я, но меня игнорили. - ах так! Ну и ладно! - обиделась будто маленькая девочка на друга. Р- тренер сказал, что у нас будет летний лагерь где-то после каникул за неделю до учёбы и завтра надо собрать вещи, и подойти к школе - сказал Ринтаро, игнорируя обиженную меня, из-за чего я сильнее на него обиделась. Я отошла от Ринтаро и громкими шагами пошла к братьям взяв их за локти, Ринтаро на это лишь усмехнулся и они продолжали гулять. /дома / А-Акеми! Ринтаро тебе тут оставил фрукты! - крикнул с кухни Атсуму. - и что! Сами кушайте, я не буду кушать то, что принёс он! - обиженно крикнула я ,собирая вещи в лагерь. /спустя 2 с половиной месяца/ /06:11/ Младшая Мия уже не спала и готовила завтрак,затем разбудила братьев, они благополучно поели, оделись во что хотели и пошли к школе. Когда дошли до нужного места, встретились с Ринтаро он хотел обнять меня раздвинув руки, но я лишь проигнорировала его и прошла мимо, подходя к тренеру. Рядом стоял автобус, в нём было по 3 места в длинну. Т- тк мы сами организовали данное мироприятие, так долго как другим нам ехать не нужно где-то час и мы там будем самыми первыми. - говорит тренер . -ясно. - ответила я - ты должна будешь следить за командой тк мы с тренерами будем заняты немного, не то чтобы я не доверяю Шинске, но ты просто будь рядом и помогай. Так же за дисциплиной в зале будешь тоже следить ты, конечно другие менеджеры должны будут следить за своими командами, но если будут важные вопросы, готовься принимать решение сама, мы может быть с тренерами будем проподать, уезжать. На тебя свалится огромная ответственность, но тебе будут помогать остальные менеджеры. Но ты будешь за самую старшую там! - утверждал Куросе. - д.. Да.. Я поняла - нервно ответила я Когда все пришли, я пересчитывала у входа всех, самый последний шёл Ринтаро, мы зашли во внутрь, и увидели лишь одно место, что заняли близнецы рядом с собой Т-к сожалению стоять в автобусе во время поездки нельзя. И наврятли Суна сядет кому-то на колени, так что выход только один, Акеми садится к кому-то на колени. -а если лягу, поперёк, это же не стоя. Т-там уже как хотите, главное не стоять. -о круть. Ринтаро сел около близнецов к окну. Я положила ноги на Осаму, жопу на Атсуму, а головой легла на Ринтаро. Я долго лежала, тут мой взгляд остановился на человеке, на котором сейчас лежит моя голова. Я расматривала его идеальный контур лица, ключицы выперали, я не отводила взгляд, что уж скоро дыру в нём просверлю. -ты чего так пялишься? - тихо спросил Ринтаро, наклонившись к моему уху и ухмыльнулся Его горячие дыхание ополяло мою щеку, от чего я неосознанно начала краснеть. -я не пялилась..дурак... - быстро проговорила я, и поднялась, полностью сидя на коленях у Атсуму. Т-скоро подъедем! -ура... - сонно протянула я, и сново легла на ноги Ринтаро. Я смотрела прямо ему в глаза, а он изначально смотрел в окно, но потом устремил свой взгляд прямо на меня. Суна отпустил свою руку мне на лоб, затем двигая капюшон вниз и достав прядь волос наматывал их на палец. Т- подъехали! Выходим! - поднявшись с места, произнёс Куросе. Мы вышли с автобуса и встали в кучу. Т- у каждой команды своя комната и по сосетству с ней комната менеджера, номер комнаты выберите сами! Идите заселятся, а Кита и Акеми потом подходите сюда. - сказал нам тренер Все- да! Мы ушли и выбрав себе комнату, мы с Шинске пошли к Норимуне Т- так, ну я позвал вас для того, чтобы мы встречали другие команды. -а ясненько, а их много будет? Команд) - поинтересовалась я Т- ну, где-то наверное 4-ответил мне тренер -хорошо, о там едет какой-то автобус!-воскликнула я Т-это Аобаджосай. Мы пошли в сторону остановившегося автобуса, оттуда вышла команда и подошла к нам, я пошла провожать их к командной комнате. Когда я пришла обратно, тренер и Кита уже всех встретили, и сказав мне идти отдыхать ушли. Я переодевшись в форму, пошла в зал где уже занимались команды. Я нервничала ведь как сказал тренер, я теперь тут за самую старшую и должна следить за всеми. Когда я не увидела тренеров в зале, я испугалась ещё сильнее. А-ты чего, что-то случилось? -а? Н.. Нет! Всё нормально, как у вас дела? - обратилась я к команде Все дружно ответили, что всё отлично. Я начала осматривать помещение и людей в нём, я увидела 4 знакомых людей и пошла в их сторону . -здрасте,я такая маленькая, что меня не заметили? сказала я играющим и тренирующим блоки игрокам. Б-ааа? Акеми ты ли это? -собственной персоной! К-акемиишкааа! -куурооо! Цууккиии! Акаашии! Бокутоо! Я обнялась со всеми, мы заговорились, но я отвлеклась на резкий звук, повернув голову в сторону звука я увидела, что Атсуму спорил с каким-то парнем из другой команды, а менеджер той команды суетилась рядом пытаясь их успокоить,Киты к сожалению в этот момент не было. -хехе, простите, мне нужно удалиться. Я злобно пошла в сторону неугомонной пары людей. Когда я дошла до них. -а ну! Если хоть ещё один скажет хоть слово! Вы оба вылетите с зала, а ещё хуже поедите по домам! Сказала подошедшая я, злобно смотрев на каждого. -успокоились? Молодцы, теперь разошлись кто куда, чтоб я больше не видела таких моментов! Парень ушёл со своим менеджером, который сразу же дала ему подзатыльник. -так, а теперь к тебе. Я посмотрела на Тсуму. -круг подбора. Уверенно произнесла я. А-ну Акии! -я не понятно выразилась? Быстро яйца в руки и поскокал! Проговорила я, и Тсуму начал круг. -боже моой... За что мне это.. Сказала я садившись на скамью,тут я заметила Киту -Шинске! Ты где пропал! Мне тут разнимать пришлось! Мне и так следить за всеми командами, так ты мне хотябы с нашей помоги! Если кто-то что-то натворит,нам непоздоровится! На эмоциях крикнула я. Забрав бутылку воды из рук Ринтаро, который только закончил из неё пить, я отпила чуть чуть и нагнувшись сложила руки на голове. А Кита не стал меня доставать, сразу пошёл разбираться -фух.... Выдохнула я. Р-бутылку отдай! -а вот нет. Р-эй! Отдай! -а что мне за это будет? Р-по башке тебе будет! -нет, тогда не отдам. Отвернувшись сказала я. Р-я вообще-то устал пипец и пить хочу. -и чтоо.. Я тоже устала. Снова повернулась к нему я -так, что мне будет за возвращение бутылки? Р-та боже хоть что! Только дай мне попить! - любое моё желание! Р-ладно!.. Ой! Нет! Ринтаро осознал, что очень неудачно проговорился. -а всё! Первое слово! Держи Я вернула ему воду, увидев тренеров побежала к ним. /следующий день / Я проснулась достаточно рано, взяла полотенце и пошла в душ пока ещё оставалось время. /после душа/ Я вышла с душа, обмотала себя полотенцем тк забыла запасные вещи. Я стою пытаясь достать до верхней полки на котором было второе полотенце для волос, тут дверь в комнату открывается, но я этого не замечаю. В комнату вошёл Суна, он закрыл дверь и просто стоял, смотрел на женскую фигуру, которая стояла к нему спиной и пыталась дотянуться до верхней полки, когда же она достала и начала слезать с табуреточки заметила, что в комнате она не одна. -какого чёрта Ринтаро!? Не смотри! Я кинула ему в лицо полотенце. Пока я слазила оступилась и упала прямо на Ринтаро, мы с грохотом свалились на пол. Ринтаро ударился об стенку. -ой, Суна прости! Больно? Убрав с лица парня полотенце спросила я. Р-нормально всё... Проговорил Ринтаро постепенно поднимая взгляд вверх осматривая фигуру девушки,наконец дошёл до красного лица толи от злости толи от смущения. -какого фига ты тут делаешь! Не сильно ударив парня по груди сказала я. Р-ну вообщето.. Сейчас время мыться парней, а не девушек.. Всё ещё не отводя взгляд с сидящей на нём девушки сказал он. Суна осматривал каждый миллиметр её тела. -не пялься дурак! Смущённо крикнула я. Р-не могу. Сказал Ринтаро поглаживая мои волосы -тебя стучаться не учили! Р-уж простите -не прощу, и почему именно ты! Р-а вот, представь что было бы, если на моём месте оказался какой-то не знакомый тебе парень из другой команды. Думаешь сдержался бы он при виде такой идеальной и красивой фигуры? При чём практически без одежды. Наврятли смог бы содержаться как я,так что благодари Я ещё сильнее смутилась от его слов и стала как помидорка. Р-чего такая красная? - ничего. Закрыла я лицо руками. Потом поняв что он сказал в последнем предложении я посмотрела на него. -что значит сдерживаться как ты!? Р-ты думаешь, что мне легко сейчас при виде почти голой девушки и сидящей на мне? Спасибо должна говорить, что не пристаю к тебе. А, и может ты уже встанешь с меня? Я долго себя не сдержу наверное. -аа.. П..прости! Я встала с него и убежала к себе в комнату. Закрыв дверь, я сползла по ней. -как мне теперь ему в глаза смотреть? Фуф... Я переодела, белые спортивные штаны и короткий кроптоп, что очень хорошо подчёркивали мою талию и ягодицы. Одев сверху кофту с названием школы, я пошла на завтрак ******************** *********************
15 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором