Странные нынче подростки=/

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 203 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-ээйй! Цуукии! Ц-а? Кто говорит? Где? Смеясь надомной говорил Цукишима - да Цуки блин! Ц-а, это ты Аки, прости что сразу не заметил, ты просто такая маленькая хаха -я тебе сейчас врежу! Мы поговорили с Цукишимой, затем я направилась к своей команде, но передо мной появились две девушки ? - приветики -эм, привет. ?- я Ячи Хитока! А это Киёка Шимидзу! А тебя как зовут? Ты менеджер инаридзаки? Ш- Ячи, успокойся, дай ей хотябы представиться. Прости её Улыбнулась мне старшая - приятно познакомиться, я Акеми Мия. И да я их менеджер. Лишь только Ячи хотела что-то спросить как к нам подлетают 3 парня, один лисый с ирокезом второй просто лысенький, а третий ниже уже с волосами и низкий. ?-аааооааа!Рю только погляди! У Инаридзаки очень красивая менеджер! Плакал парень с ирокезом. ?-так не честно! Нишиноя~сан посмотри на её фигуруу! Плакал лысенький. Ш-ой, ты уж привыкай к ним, они пристанут и не отстанут их не могут успокоить никто. -хехе.. Простите, но я вынуждена отклониться Посмотрев на команду сказала я. -пока девочки.. Пока.. Эм.. Ребята. Поклонилась я парням и ушла ? - она заговорила и попрощалась с нами! Я подошла к команде и ко мне подошли Куроо и Бокуто. К-приветик Акеми! -привет ребят Б-ой, а я заметил, Аки ты что! Совсем не ешь? А то даже не растёшь! ХА ХА ХА -ай Бокуто~сан! Я ударила его в плечо К-вообщето шутить над маленьким нельзя Бокуто! -эй! Куроо! Я не маленькая! К-аххаха! Маленькая. Б-скорее коротенькая. - Я вам сейчас обоим врежу! Цуки уже чуть не досталось! Если вы высокие я же не виновата, что я не расту Р-виновата. - сказал мимо прошедший лис - айщ! Ты вообще молчи! Крикнула я ему. /последний день лагеря/ я проснулась от того, что в мою дверь постучали. Я не хотя встала и открыв дверь увидела Ринтаро. -ты че так рано припёрся.. Р-какой рано, скоро уже завтрак, тебя не было и чтобы ты не пропустила его я решил сходить за тобой. -а ясно, ладно я сейчас оденусь.. Ринтаро закрыл дверь и зашёл в комнату сев на кровать. -эй. Мне переодеваться надо, а ты тут зашёл! Р-ну и что. Переодевайся. -а ну ок. Я начала снимать длинную футболку, почти дошла до груди. Р-айщ! Дура чтоли! Ринтаро отвернулся. -ахах, а я сказала уйти. Я переоделась и мы пошли ко всем. После тренировки, тренера наконец вернулись и мы забабахали шашлычки Б-кушай Акеми! Может и вырастишь! -айй! Бокуто ацтань! Я кинула в него тряпку. Б-блин! Аки! Бокуто ушёл, ко мне подошли Хитока и Шимидзу, а за ними и Рю Нишиноя и Ямомото, я уже узнала их имена. Ям- Акеми! Ты как всегда прекрасна! -хпхп, спасибо) привет девочки Я-и тебе привет! Вот и последний день, надеюсь мы ещё увидимся! А так будем переписываться! Ш-да, будем созваниваться и гулять. -ой..насчёт гулять не получится. Я-м? В смысле, почему? -ну там проблемки есть, я обычно гуляю с отдельными людьми, хотя нас троя, может получится. Я-надеюсь получиться! -ааййщщ! Парни хватит так смотреть! Н-почему ты не наш 3 менеджер!? -хахаха, потому, что так получилось Р- эй, мелкая пиявка идика сюда Сказал мне Ринтаро -че! Афигел! Как ты меня там назвал, лис дранный! Замахнулась я на него, но просто ущепнула за руку. Р- ай, больно вообще-то, ты давай мне уже желание загадывай. Ям-а, смотрите, наша царица разговаривает с тем парнем больше чем с нами! Парни злобно смотрели на нас с Ринтаро Ш-успокойтесь вы, она его менеджер. Н-ну так вы тоже наши менеджеры почему вы с нами не общаетесь? Я- мы- это другое Нишиноя~сан -хммм... Я придумала С ухмылкой я посмотрела на парня Р-надеюсь это не что-то плохое... -ну не знаю Р-давай говори уже! -теперь, я могу приходить к тебе домой с ночёвкой или просто в гости хоть когда в любое время в любой день! Р-а! Ты что совсем, если я живу один это ничего не даёт. -ухты! Это конечно попортило все мои планы, я хотела конечно познакомиться с твоими родителями до того как мы начнём встречаться, понравлюсь им и они заставят тебя пожениться на мне. Р-что значит "начнём встречаться ". Я не собираюсь -я тебя и не спрашиваю! Я очарую тебя своей красотой!хаха, Р-это не смешно... ты ведь можешь и справиться. -чего? Р-нет, ничего. Ринтаро ушёл, а я хотела вернуться к девочкам, но увидела Хитоку которая стояла в окружении многих высоких парней и не могла пошевелиться. Я пошла к ней на помощь -простите~, не могли бы вы пропустить девушку Обратилась я к стоящим парням и очень быстро привлекла их внимание, они засмотрелись на меня. Я начала подходить к Ячи и взяв её за руку вывела из толпы -ты так и заблудиться можешь среди них Хитока~чан. Пошли поедим онигири. Я-пошли Я повела её в сторону своей команды Я-ой, а зачем мы идём к твоей команде? -я просто уверенна, что у Осаму есть запас онигири. Вот мы дошли до моей команды -Осаму~сан Ос-да Аки? -поделись онигири пожалуйста. Ос-неееттт, они моои -а ну! Отдал быстро, а то готовить не буду и будете страдать в двоём А-ай! Осаму отдай лучше! Не хочу потом голодным ходить. -ахха,спасибо Забрав тарелку с онигири мы ушли за стол. -кушай Хитока. Я-спасибо. *** Вечером мы проводили все команды и они разъехались. Мы тоже зашли в автобус и уселись так же, как и приехали. /когда приехали к школе / Мы вышли из автобуса. - а, Осаму Ос- да? -я кароче пошла к кое-кому с ночёвкой может на все эти несколько оставшиехся дней, дня на 3-5 хахаха Ос-а к кому? -хихи, так я тебе и сказала, может потом скажу Ос-ну ладно, только будь осторожней, и в двоём не гуляйте зовите ещё кого нибудь. -ок,если будем гулять вообще. Ладно я пошла. А-пока Я примерно знала где живёт Ринтаро и шла по интуиции, потом в дали я увидела самого Суну и побежала к нему. -Ринтаро Р-м? Аки? Ты че тут делаешь? -ну так, я к тебе иду Р-чего блин -ну моё желание как бы есть и будет, так что пошли Когда мы дошли мне открылся вид на среднего размера двухэтажных дом,серого оттенка. -ухты! Такой красивый! Р- обычный дом. - нет, он красивый! Пошли уже, в дом меня заведи что-ли. Мы зашли, я не стала заходить в глубь дома без хозяина,когда тот разделся он провёл мне экскурсию по дому и показал мою комнату. Он переоделся и вышел ко мне Р- а что ты братьям сказала? -я сказала, что иду на ночёвку к кое-кому, а к кому не сказала Р- ну капец ты! -да не боись. Всё ок будет, пойдём лучше ты мне футболку одолжишь. Р-чего? Ты ещё и без вещей? Ну ты реально... Пошли.. Вздохнул парень и поплёлся к шкафу. Р-бери что хочешь.. Пользуйся, главное голая не ходи. -спасибки;) Ринтаро ушёл, а я начала искать вещи. Тк Ринтаро по сравнению со мной большой, шорт и штанов на мой размер нет , мне придётся ходить в одной бежевой футболке которая была мне даже ниже колен как сарафанчик. -эх, ну чтож, вроде всё. Я вышла и спустилась к Ринтаро -ну ты чего такой жирный то, я не нашла ни шорт ни штанов на свой размер, поэтому в одной футболке. Р-ну уж простите. Это ты, лилипут ходячий что лишь мои ладони твою талию обогнут. И я не жирный! -да в твоих штанах 2меня поместится! Р-я не жирный! Я подошла к парню ближе. - тоесть, ты говоришь что не жирный, докажи. Р- не буду я тебе доказывать ничего Ринтаро ушёл в зал и сел на диван включив телевизор. -доказывай! Я встала перед ним закрывая телик, затем растянула футболку в ширь, чтобы закрыть телевизор ещё больше. Но от этого свет телевизора просекал через ткань футболки от чего отчётливо просвечивало мою талию. Ринтаро смотрел смотрел на меня. -а? Ты чего? Р-ты меня с ума сведёшь скоро... -оу да? Ухмыльнулась я. -вот видишь, я уже на пол пути к завоеванию твоего сердца! Р-ага, мечтай. -ну блин. Я плюхнулась на диван и села на колени около парнишки. -ну блин, давай футболку задирай, я посмотрю на твоё "не жирный" Р-ага так я и повёлся, изнасилуешь меня ещё -нет, ты что Р-ладно, меняю подъём футболки на то, что ты тоже поднимешь её -э, ладно если я подниму там не только живот видно будет, а и трусы с ногами! Если только я прикрою низ и покажу только живот-талию там. Р- ладно уж, я же не извращенец как ты. -эй! Афигел что-ли! Я легонько ударила его по груди. Когда он поднял футболку я увидела довольно накаченное тело от чего я покрылась румянцем. -ладно. Соглашусь. Ты не жирный..значит ты просто большой. Ну всё я спать хочу что-то.... Пошлика спатеньки..)) Р- а ну стоять! Футболку поднимай! -эх Я закрыла низ пледом и подняла футболку вверх отвернувшись от Суны тк заметно покраснела. Ринтаро любовался моей талией. Я будучи отвернувшейся почувствовала горячее прекосновение, я повернула голову Ринтаро похоже опомнился и убрал руку. Р-прости, пошли спать Мы разошлись по комнатам. /утро/ Я проснулась от шума на 1 этпже, там копашился Ринтаро -а чего ты меня не разбудил, у вас же тренировка Р-тебе идти на неё не надо сказал тренер, так что сиди дома. Дверь закрой, чтобы тебя не украли, пока -пока. Ринтаро ушёл, я пошла умываться. После того как прошло некоторое время, я заметила у Суны много пыли в доме и решила убраться. После долгой уборки я решила пойти в душ. Когда я вышла с душа, я взяла с полки Ринтаро длинную, тонкую рубашку и одела она была чуть выше колен и точно село мне по телосложению, я поставила чайник, после этого через некоторое время пришёл Ринтаро. Я вышла с кухни -приветик Р-прив... Посмотрел на меня и не отрывал взгляд -как дела? Как тренировка прошла...? Ринтаро не отвечал и просто пялил на меня -ну и чего ты молчишь? Погодика, а куда это ты смотришь? Р-твоя одежда..? -что с ней? Осмотрев себя, посмотрела на парня Р-она слишкам открытая.. Так ещё и моя.. -ты же сам сказал бери, что хочешь, вот я и взяла. Парень ухмыльнулся и ушёл в душ. Пока Суна мылся, я налила чай и открыла заказанную мной упаковку суш, я собиралась идти и звать парня, как резко врезалась во что-то влажное, жёсткое и большое, посмотрев на этот объект, пердо мной стоял полуобнажённый парень. Р-смотри куда идёшь, зайка. Промолвил парень и взяв одну штучку суш ушёл в комнату. *боже он назвал меня зайка ахах * - Ринтаро быстрее спускайся, а то я без тебя съем всё! Р-да иду я! Через несколько минут ко мне присоединился парень. Когда мы поели Ринтаро ушёл, а я осталась помыть кружки. Чуть позже, я смотря в телефон шла на 2 этаж, только я подхожу к лестнице как на меня падает Суна, который в итоге оказывается сидящим на мне. -ац блин! Больно вообщето.. Р-прости, я как раз к тебе бежал, так вот... Ща Продолжал он, но достав телефон сфоткал эту картину, и уже тогда продолжил -обязательно продолжать это именно в такой позе? Р-прости зайка, но я больше люблю находится сверху. Ухмыльнулся парень -пошляк блин,ну ты не из лёгких. Тем более ты и так всегда сверху, я же ниже чем ты... Р-это другое) - а ну! Я резко перевернула ринтаро и теперь он лежал на полу, а я встала с пола,мне надо было в сторону лестницы, но поперёг дороги лежал Ринтаро, я не задумываясь перешагнула его почти у самого лица. Но как только переступила, поняла свою ошибку. -бляятььь У меня под рубашкой ничего нет кроме нижнего белья, это значит он увидел мои труселя... Я повернулась на Суну он лежал лицом в пол от шока и нервно дышал. Р- зачем же так делать, моя ты сладкая... -я не хотела! Я забыла! Ааа Всё сильнее краснела я. Р-фух.. Я просто хотел сказать, что тренер похвалил тебя за работу в лагере. -и ради этого! Ты сидел на мне!? Да ещё и сфоткал! Р-ну грех было не сделать фото Я злобно топая будто обиделась ушла в комнату, а Ринтаро за мной думая, что я обиделась. Я легла на кровать и замоталась в одеяло как в кулёк,в комнату зашёл Суна Р-ты чего? -ничего. Р-ну давай ты меня тоже сфоткаешь как нибудь. Ринтаро снова сел на меня, но на этот раз я не могла даже двигаться из-за того, что сама себя замотала в одеяло Р-и почему же ты такая милая стала? -м? Н.. Нет, тебе кажется..) Покраснев сказала я. Р-а чего красная такая? -жарко) и вообще, у тебя имеется хоть чуточки смущения? Ни разу не видела Р-дело в том, зайка, что ты девушка, а я парень Шопотом в ухо сказал Ринтаро. От чего пошли муражки. -ай..та перестань дышать мне в ухо.. Р-а что такого? -щекотно.. Р-ладно, я буду не просто дышать. Ухмыльнулся Суна и нагнувшись к моему уху начал стонать. -аайцщщ! Суна! Хватитт! У меня от этих сладких стонов, бабочки в животе появились. -суна~а, хватит, остановись... Р-а что если нет? -ударю тебя. Р-ладно давай, ты мне желание, а я перестаю стонать. -подожди подожди, Сунаа, отпусти меня мне звонят. Суна отпустил меня и подал телефон, мне звонила *Кояки*. -да? Кояки, чтото хотела? К-хм, да, хотела спросить что задали по... И Ринтаро специально простанал. -блять, я убью тебя Я замахнулась на него, но он держал мои руки К-я как поняла, я не вовремя, тогда пока, у кого нибудь другого спрошу. Подруга отключилась. -ну ринтаро блин! Я реально убью тебя Р-ну ты же не соглашалась пока на моё предложение -ладно. Я согласна, только хватит стона~ать-уже простонала я, потомучто Ринтаро не очень аккуратно слез с меня. Р-и кто тут стонет? -а если вот сейчас я начну стонать, что вот ты сделаешь! Р-не выдержу, и наброшусь на тебя. Когда у тебя др? -28 Р- понятно... Ухмыльнулся парень и ушёл к себе в комнату...
15 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором