Часть 2
15 ноября 2021 г., 01:26
-ээйй! Цуукии!
Ц-а? Кто говорит? Где?
Смеясь надомной говорил Цукишима
- да Цуки блин!
Ц-а, это ты Аки, прости что сразу не заметил, ты просто такая маленькая хаха
-я тебе сейчас врежу!
Мы поговорили с Цукишимой, затем я направилась к своей команде, но передо мной появились две девушки
? - приветики
-эм, привет.
?- я Ячи Хитока! А это Киёка Шимидзу! А тебя как зовут? Ты менеджер инаридзаки?
Ш- Ячи, успокойся, дай ей хотябы представиться. Прости её
Улыбнулась мне старшая
- приятно познакомиться, я Акеми Мия. И да я их менеджер.
Лишь только Ячи хотела что-то спросить как к нам подлетают 3 парня, один лисый с ирокезом второй просто лысенький, а третий ниже уже с волосами и низкий.
?-аааооааа!Рю только погляди! У Инаридзаки очень красивая менеджер!
Плакал парень с ирокезом.
?-так не честно! Нишиноя~сан посмотри на её фигуруу!
Плакал лысенький.
Ш-ой, ты уж привыкай к ним, они пристанут и не отстанут их не могут успокоить никто.
-хехе.. Простите, но я вынуждена отклониться
Посмотрев на команду сказала я.
-пока девочки.. Пока.. Эм.. Ребята.
Поклонилась я парням и ушла
? - она заговорила и попрощалась с нами!
Я подошла к команде и ко мне подошли Куроо и Бокуто.
К-приветик Акеми!
-привет ребят
Б-ой, а я заметил, Аки ты что! Совсем не ешь? А то даже не растёшь! ХА ХА ХА
-ай Бокуто~сан!
Я ударила его в плечо
К-вообщето шутить над маленьким нельзя Бокуто!
-эй! Куроо! Я не маленькая!
К-аххаха! Маленькая.
Б-скорее коротенькая.
- Я вам сейчас обоим врежу! Цуки уже чуть не досталось! Если вы высокие я же не виновата, что я не расту
Р-виновата. - сказал мимо прошедший лис
- айщ! Ты вообще молчи!
Крикнула я ему.
/последний день лагеря/
я проснулась от того, что в мою дверь постучали. Я не хотя встала и открыв дверь увидела Ринтаро.
-ты че так рано припёрся..
Р-какой рано, скоро уже завтрак, тебя не было и чтобы ты не пропустила его я решил сходить за тобой.
-а ясно, ладно я сейчас оденусь..
Ринтаро закрыл дверь и зашёл в комнату сев на кровать.
-эй. Мне переодеваться надо, а ты тут зашёл!
Р-ну и что. Переодевайся.
-а ну ок.
Я начала снимать длинную футболку, почти дошла до груди.
Р-айщ! Дура чтоли!
Ринтаро отвернулся.
-ахах, а я сказала уйти.
Я переоделась и мы пошли ко всем. После тренировки, тренера наконец вернулись и мы забабахали шашлычки
Б-кушай Акеми! Может и вырастишь!
-айй! Бокуто ацтань!
Я кинула в него тряпку.
Б-блин! Аки!
Бокуто ушёл, ко мне подошли Хитока и Шимидзу, а за ними и Рю Нишиноя и Ямомото, я уже узнала их имена.
Ям- Акеми! Ты как всегда прекрасна!
-хпхп, спасибо) привет девочки
Я-и тебе привет! Вот и последний день, надеюсь мы ещё увидимся! А так будем переписываться!
Ш-да, будем созваниваться и гулять.
-ой..насчёт гулять не получится.
Я-м? В смысле, почему?
-ну там проблемки есть, я обычно гуляю с отдельными людьми, хотя нас троя, может получится.
Я-надеюсь получиться!
-ааййщщ! Парни хватит так смотреть!
Н-почему ты не наш 3 менеджер!?
-хахаха, потому, что так получилось
Р- эй, мелкая пиявка идика сюда
Сказал мне Ринтаро
-че! Афигел! Как ты меня там назвал, лис дранный!
Замахнулась я на него, но просто ущепнула за руку.
Р- ай, больно вообще-то, ты давай мне уже желание загадывай.
Ям-а, смотрите, наша царица разговаривает с тем парнем больше чем с нами!
Парни злобно смотрели на нас с Ринтаро
Ш-успокойтесь вы, она его менеджер.
Н-ну так вы тоже наши менеджеры почему вы с нами не общаетесь?
Я- мы- это другое Нишиноя~сан
-хммм... Я придумала
С ухмылкой я посмотрела на парня
Р-надеюсь это не что-то плохое...
-ну не знаю
Р-давай говори уже!
-теперь, я могу приходить к тебе домой с ночёвкой или просто в гости хоть когда в любое время в любой день!
Р-а! Ты что совсем, если я живу один это ничего не даёт.
-ухты! Это конечно попортило все мои планы, я хотела конечно познакомиться с твоими родителями до того как мы начнём встречаться, понравлюсь им и они заставят тебя пожениться на мне.
Р-что значит "начнём встречаться ". Я не собираюсь
-я тебя и не спрашиваю! Я очарую тебя своей красотой!хаха,
Р-это не смешно... ты ведь можешь и справиться.
-чего?
Р-нет, ничего.
Ринтаро ушёл, а я хотела вернуться к девочкам, но увидела Хитоку которая стояла в окружении многих высоких парней и не могла пошевелиться. Я пошла к ней на помощь
-простите~, не могли бы вы пропустить девушку
Обратилась я к стоящим парням и очень быстро привлекла их внимание, они засмотрелись на меня. Я начала подходить к Ячи и взяв её за руку вывела из толпы
-ты так и заблудиться можешь среди них Хитока~чан. Пошли поедим онигири.
Я-пошли
Я повела её в сторону своей команды
Я-ой, а зачем мы идём к твоей команде?
-я просто уверенна, что у Осаму есть запас онигири.
Вот мы дошли до моей команды
-Осаму~сан
Ос-да Аки?
-поделись онигири пожалуйста.
Ос-неееттт, они моои
-а ну! Отдал быстро, а то готовить не буду и будете страдать в двоём
А-ай! Осаму отдай лучше! Не хочу потом голодным ходить.
-ахха,спасибо
Забрав тарелку с онигири мы ушли за стол.
-кушай Хитока.
Я-спасибо.
***
Вечером мы проводили все команды и они разъехались. Мы тоже зашли в автобус и уселись так же, как и приехали.
/когда приехали к школе /
Мы вышли из автобуса.
- а, Осаму
Ос- да?
-я кароче пошла к кое-кому с ночёвкой может на все эти несколько оставшиехся дней, дня на 3-5 хахаха
Ос-а к кому?
-хихи, так я тебе и сказала, может потом скажу
Ос-ну ладно, только будь осторожней, и в двоём не гуляйте зовите ещё кого нибудь.
-ок,если будем гулять вообще. Ладно я пошла.
А-пока
Я примерно знала где живёт Ринтаро и шла по интуиции, потом в дали я увидела самого Суну и побежала к нему.
-Ринтаро
Р-м? Аки? Ты че тут делаешь?
-ну так, я к тебе иду
Р-чего блин
-ну моё желание как бы есть и будет, так что пошли
Когда мы дошли мне открылся вид на среднего размера двухэтажных дом,серого оттенка.
-ухты! Такой красивый!
Р- обычный дом.
- нет, он красивый! Пошли уже, в дом меня заведи что-ли.
Мы зашли, я не стала заходить в глубь дома без хозяина,когда тот разделся он провёл мне экскурсию по дому и показал мою комнату. Он переоделся и вышел ко мне
Р- а что ты братьям сказала?
-я сказала, что иду на ночёвку к кое-кому, а к кому не сказала
Р- ну капец ты!
-да не боись. Всё ок будет, пойдём лучше ты мне футболку одолжишь.
Р-чего? Ты ещё и без вещей? Ну ты реально... Пошли..
Вздохнул парень и поплёлся к шкафу.
Р-бери что хочешь.. Пользуйся, главное голая не ходи.
-спасибки;)
Ринтаро ушёл, а я начала искать вещи. Тк Ринтаро по сравнению со мной большой, шорт и штанов на мой размер нет , мне придётся ходить в одной бежевой футболке которая была мне даже ниже колен как сарафанчик.
-эх, ну чтож, вроде всё.
Я вышла и спустилась к Ринтаро
-ну ты чего такой жирный то, я не нашла ни шорт ни штанов на свой размер, поэтому в одной футболке.
Р-ну уж простите. Это ты, лилипут ходячий что лишь мои ладони твою талию обогнут. И я не жирный!
-да в твоих штанах 2меня поместится!
Р-я не жирный!
Я подошла к парню ближе.
- тоесть, ты говоришь что не жирный, докажи.
Р- не буду я тебе доказывать ничего
Ринтаро ушёл в зал и сел на диван включив телевизор.
-доказывай!
Я встала перед ним закрывая телик, затем растянула футболку в ширь, чтобы закрыть телевизор ещё больше. Но от этого свет телевизора просекал через ткань футболки от чего отчётливо просвечивало мою талию. Ринтаро смотрел смотрел на меня.
-а? Ты чего?
Р-ты меня с ума сведёшь скоро...
-оу да?
Ухмыльнулась я.
-вот видишь, я уже на пол пути к завоеванию твоего сердца!
Р-ага, мечтай.
-ну блин.
Я плюхнулась на диван и села на колени около парнишки.
-ну блин, давай футболку задирай, я посмотрю на твоё "не жирный"
Р-ага так я и повёлся, изнасилуешь меня ещё
-нет, ты что
Р-ладно, меняю подъём футболки на то, что ты тоже поднимешь её
-э, ладно если я подниму там не только живот видно будет, а и трусы с ногами! Если только я прикрою низ и покажу только живот-талию там.
Р- ладно уж, я же не извращенец как ты.
-эй! Афигел что-ли!
Я легонько ударила его по груди. Когда он поднял футболку я увидела довольно накаченное тело от чего я покрылась румянцем.
-ладно. Соглашусь. Ты не жирный..значит ты просто большой. Ну всё я спать хочу что-то.... Пошлика спатеньки..))
Р- а ну стоять! Футболку поднимай!
-эх
Я закрыла низ пледом и подняла футболку вверх отвернувшись от Суны тк заметно покраснела. Ринтаро любовался моей талией. Я будучи отвернувшейся почувствовала горячее прекосновение, я повернула голову Ринтаро похоже опомнился и убрал руку.
Р-прости, пошли спать
Мы разошлись по комнатам.
/утро/
Я проснулась от шума на 1 этпже, там копашился Ринтаро
-а чего ты меня не разбудил, у вас же тренировка
Р-тебе идти на неё не надо сказал тренер, так что сиди дома. Дверь закрой, чтобы тебя не украли, пока
-пока.
Ринтаро ушёл, я пошла умываться. После того как прошло некоторое время, я заметила у Суны много пыли в доме и решила убраться. После долгой уборки я решила пойти в душ.
Когда я вышла с душа, я взяла с полки Ринтаро длинную, тонкую рубашку и одела она была чуть выше колен и точно село мне по телосложению, я поставила чайник, после этого через некоторое время пришёл Ринтаро. Я вышла с кухни
-приветик
Р-прив...
Посмотрел на меня и не отрывал взгляд
-как дела? Как тренировка прошла...?
Ринтаро не отвечал и просто пялил на меня
-ну и чего ты молчишь? Погодика, а куда это ты смотришь?
Р-твоя одежда..?
-что с ней?
Осмотрев себя, посмотрела на парня
Р-она слишкам открытая.. Так ещё и моя..
-ты же сам сказал бери, что хочешь, вот я и взяла.
Парень ухмыльнулся и ушёл в душ.
Пока Суна мылся, я налила чай и открыла заказанную мной упаковку суш, я собиралась идти и звать парня, как резко врезалась во что-то влажное, жёсткое и большое, посмотрев на этот объект, пердо мной стоял полуобнажённый парень.
Р-смотри куда идёшь, зайка.
Промолвил парень и взяв одну штучку суш ушёл в комнату.
*боже он назвал меня зайка ахах *
- Ринтаро быстрее спускайся, а то я без тебя съем всё!
Р-да иду я!
Через несколько минут ко мне присоединился парень. Когда мы поели Ринтаро ушёл, а я осталась помыть кружки.
Чуть позже, я смотря в телефон шла на 2 этаж, только я подхожу к лестнице как на меня падает Суна, который в итоге оказывается сидящим на мне.
-ац блин! Больно вообщето..
Р-прости, я как раз к тебе бежал, так вот... Ща
Продолжал он, но достав телефон сфоткал эту картину, и уже тогда продолжил
-обязательно продолжать это именно в такой позе?
Р-прости зайка, но я больше люблю находится сверху.
Ухмыльнулся парень
-пошляк блин,ну ты не из лёгких. Тем более ты и так всегда сверху, я же ниже чем ты...
Р-это другое)
- а ну!
Я резко перевернула ринтаро и теперь он лежал на полу, а я встала с пола,мне надо было в сторону лестницы, но поперёг дороги лежал Ринтаро, я не задумываясь перешагнула его почти у самого лица. Но как только переступила, поняла свою ошибку.
-бляятььь
У меня под рубашкой ничего нет кроме нижнего белья, это значит он увидел мои труселя... Я повернулась на Суну он лежал лицом в пол от шока и нервно дышал.
Р- зачем же так делать, моя ты сладкая...
-я не хотела! Я забыла! Ааа
Всё сильнее краснела я.
Р-фух.. Я просто хотел сказать, что тренер похвалил тебя за работу в лагере.
-и ради этого! Ты сидел на мне!? Да ещё и сфоткал!
Р-ну грех было не сделать фото
Я злобно топая будто обиделась ушла в комнату, а Ринтаро за мной думая, что я обиделась. Я легла на кровать и замоталась в одеяло как в кулёк,в комнату зашёл Суна
Р-ты чего?
-ничего.
Р-ну давай ты меня тоже сфоткаешь как нибудь.
Ринтаро снова сел на меня, но на этот раз я не могла даже двигаться из-за того, что сама себя замотала в одеяло
Р-и почему же ты такая милая стала?
-м? Н.. Нет, тебе кажется..)
Покраснев сказала я.
Р-а чего красная такая?
-жарко) и вообще, у тебя имеется хоть чуточки смущения? Ни разу не видела
Р-дело в том, зайка, что ты девушка, а я парень
Шопотом в ухо сказал Ринтаро. От чего пошли муражки.
-ай..та перестань дышать мне в ухо..
Р-а что такого?
-щекотно..
Р-ладно, я буду не просто дышать.
Ухмыльнулся Суна и нагнувшись к моему уху начал стонать.
-аайцщщ! Суна! Хватитт!
У меня от этих сладких стонов, бабочки в животе появились.
-суна~а, хватит, остановись...
Р-а что если нет?
-ударю тебя.
Р-ладно давай, ты мне желание, а я перестаю стонать.
-подожди подожди, Сунаа, отпусти меня мне звонят.
Суна отпустил меня и подал телефон, мне звонила *Кояки*.
-да? Кояки, чтото хотела?
К-хм, да, хотела спросить что задали по...
И Ринтаро специально простанал.
-блять, я убью тебя
Я замахнулась на него, но он держал мои руки
К-я как поняла, я не вовремя, тогда пока, у кого нибудь другого спрошу.
Подруга отключилась.
-ну ринтаро блин! Я реально убью тебя
Р-ну ты же не соглашалась пока на моё предложение
-ладно. Я согласна, только хватит стона~ать-уже простонала я, потомучто Ринтаро не очень аккуратно слез с меня.
Р-и кто тут стонет?
-а если вот сейчас я начну стонать, что вот ты сделаешь!
Р-не выдержу, и наброшусь на тебя. Когда у тебя др?
-28
Р- понятно...
Ухмыльнулся парень и ушёл к себе в комнату...