Странные нынче подростки=/

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 203 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
По среди ночи я проснулась от страшного сна, я пыталась уснуть, но не могла. Тогда я решила пойти к Ринтаро. Зайдя к нему в комнату я подошла к его кровати и разбудила мило спящего лисёнка Р-ась? Чего тебе? -я уснуть не могу. Р-лучше бы ты в стиралке застряла. -извращенец! Собралась я уходить, как почувствовала как кто-то взялся за моё запястье. Р-ложись рядом. Проговорил Ринтаро. Я с радостью прыгнула около него и прижалась к нему. Он отстранённо положил свою руку на мою талию. /утро / Ринтаро проснулся, а я ещё спала. Когда он выходил иж комнаты, он заметил как сильно задралась рубашка в которой я спала, что аж можно было увидетт жопкууу, Ринтаро конечно же сфоткал это чудо, и проведя по ляшке ушёл ставить чайник Я проснулась, умылась, заправила постельку, и учуяла ароматный запах кофе. Я спустилась на первый этаж и пошла на кухню. -доброе утречко. Зевнув сказала я. Р-доброе, будешь кофе? -да Р-наливай -налейте пожалуйста. Я села за стол и мне пришло сообщение. «» «» «» «» «» «» «» «» /дурак Тсуму/ — акиюшка! /я/ -привет, что? /дурак тсуму -ты у кого? /я/ -ну в данный момент я у Ринтаро, а что? /дурак тсуму/ -у Ринтаро?! /я/ -да /дурак тсуму/ -что ты там забыла? /я/ -ничего, так что ты хотел? /дурак тсуму/ -ладно, папа приезжает у него сегодня мероприятие какое-то сказанно приходить с детьми если есть и он сказал нам нужно присутствовать, родители Суны тоже там будут так что ему тоже передай. /я/ -а, ок. «» «» «» «» «» «» «» «» -боже. Р-что? -да там мероприятие какое-то, тебе там тоже надо быть, о ну вон тебе мама написала. Я посмотрела на включившиеся телефон от уведомления, а на обоях стояла я. -э! Ты афигел меня на обои ставить! Р-хихи, ацтань я читаю, на свой кофе. -спасибо. Через несколько минут общения с мамой, Ринтаро наконец закончил. Р-ну капец, в 17:00 начало. Ты долго спала время уже 15:48 -пипец я, впервые так долго сплю. Р- ну просто в моей кровати хотела полежать и повдыхать мой запах Ухмыльнулся парень. -мечтай. Если я к тебе ночью пришла, это ничего не значит. Р-ну да ну да — кстати, если что, я к тебе только сегодня пришла, а ночевала у подруги. Р-ты что врушка? -ну так надо Р-лаадно /16:10/ Я одела чёрное облегающее платье с серым поясом, вырезами на спине и одним разрезом на ноге, а Ринтаро чёрный костюм, но он никак не мог завязать галстук. -ой блин! Давай уже сюда, три часа будешь! Я потянула парня на себя и он послушно дёрнулся. Ринтаро стоял около меня, а я завязала ему галстук. -ну вот, что бы ты без меня делал а? Р-не знаю. Пошли, а то ехать долго, опоздаем ещё. -да, пошли. Мы сели в такси и доехали до пункта назначения, зашли в здание и большая часть людей обратила внимание на меня, но я не обращала внимания, и увидев папу побежала к нему. -папа! П-привет Акеми. -я скучала! П-я тоже, твои братья если что там за последним столиком. -хорошо спасибо, Суна! Пошли братья там! Папа со странной ухмылкой проводил нас взглядом. Мы пошли к ребяткам. -приветики! Та блин, достали писать, телефон разрывается! А-привет ребят, кто пишет? -а… Я и забыла, что сегодня у меня день рождения. Ос-а мы не забыли! Держи Осаму протянул мне несколько коробочек Ос-это от каждого из нас и некоторых твоих друзей. -аоаоа! Спасибо спасибо! Я прыгнула на братьев поцеловала их, и обняла Ринтаро. -так ну ладно. Спасибо конечно, но что нам делать теперь, здесь скучно Ос-пошлите, найдём чем заняться. -о! Вон там фотографируються! Пошлите туда! Мы фоткались в четвером. /в конце мероприятия / П- Аки, завтра в 9, я жду тебя около офиса, будет фотоссесия на журналы, ты похоже где-то просветилась теперь тебя будут таскать туда сюда. -ну капец! Ещё и так рано! П- ты будешь фотографироваться и одна и стеми тремя, присутствовать я не смогу работа) -ну ладно, хоть не одна. Я подошла к ребятами рассказала им всё. Мы решили, что мы все будем у нас дома. /дома / Мы переоделись. -фух... И какие вещи брать с собой? Р-отец написал, что там нам вещи выдадут, тк мы будем рекламировать бренд. А-о крутяк, новые вещички! -хоть что-то хорошее. Так, кому какой чай? Р-мне любой. Ос и А-чёрный! -ладно идите в гостинную, а я пока чай налью. Парни ушли, а я делала чай. Когда мы попили, решили сразу лечь спать, чтобы завтра без проблем проснуться. /утро/ /6:04/ Я проснулась и разбудила парней. Когда уже все были готовы, мы сели в машину и поехали в студию. Уже на месте, нас встретили люди и провели в зал где будет проходить фотоссесия. Нам дали чёрные вещи от одного бренда. Мальчикам дали одинаковые костюмы и туфли, а мне длинное, непышное, полупрозрачное чёрное платье, и чёрные туфли с высоким каблуком. Нас заштукатурили и мы пошли. -ужас, я в таких туфлях не хожу -_- Ф- сейчас сделаем пару фотографий, и вы переоденитесь в другое. Нас поставили на ступени и сказали сделать вид, как будто мы спускаемся по ним. Мы наделали парочку фотографий. Ф- так, дайте мисс Мия другой костюм! На этот раз, мне дали тоже строгий женский костюм чёрного цвета. Меня посадили на кресло и сказали перекинуть ногу на ногу поставив руки на края кресла, и облокотившись на одну из рук. А парни встали позади меня. Ф-так, хорошо, переодеваемся Парням дали более свободные костюмы и они отошли и фотографировались в троём. Мне дали чёрную юбку с ремнём на котором были шипы, чёрный топ и сетчатую кофту, дали высокие чёрные ботинки и сетчатые чулки. Накрасили меня как готку,и сделали два высоких хвоста. -ой фу... Ф-так, а где собаки? -чего? Собаки!? Ф-да фото с собаками. -боже мой, за что мне это. Тут привели двух доберманов и посадили около меня. После окончания этой фотоссесии Ф- спасибо! Можно попросить вас остаться ещё на несколько минут? Обратился он ко мне и к Ринтаро. -а.. Э.. Да, конечно. Р-ребят вы тогда идите Ос- ок мы пошли. Братья ушли, а мы остались Ф-ещё пару фото, спасибо. Мы переоделись, у меня было обтягивающее платье с разрезом у груди, а Ринтаро в костюме. -так что вы хотели? Ф- идёмте Это были самые ужасные моменты съёмок! Нас с Суной говорили приблизиться друг к другу губами почти касаясь, чтобы Ринтаро прижал меня к стене. В конце концов, они заставили нас поцеловаться. -эти фотографии мне скините! Хихи Ф-хорошо! И ещё раз спасибо! Р-пошли уже! Ринтаро взял меня за шкирку и повёл к выходу. Когда мы пришли домой, мы были уставшими. Ос-и что там было? Р-ой, надеюсь они их не будут использовать на журналах.. -сейчас покажу! Р-не смей! - эй, почему Р-потому что, я так сказал -бебебе, они сто процентов завтра увидят Р-ну вот пусть завтра и увидят, зачем раньше времени показывать? -ну и ладно. Ой мне звонят. *следующий день * Я проснулась от того, что мне позвонили. ** -Кояки боже.. Зачем так рано звонить... К- АКЕМИИИ, Я ВИДЕЛА ВЫПУСК ЖУРНАЛА! -о боже.... К- Ну как тамммм????? - да ни как, нас заставили отстань, вот блин, теперь все это обсуждать в школе будут. А- АКЕЕЕМИИИИИ РИНТААРОООО -о божечки, ладно пока Кояки. К-покааа -не лыбся там! *** -чего ты орёшь Атсуму! Я спустилась вниз, где уже все сидели и пили чай. А- так вооттт зачем вы там остались -аааааааааааааааа, и ты туда же! Р-нас заставили. Спокойно попивая чай говорил Ринтаро. Ос- вас сейчас в школе обсуждать будут - вот именно! Ааа Р-та всё, хватит орать голова взорвётся. -да треш, жаль только, что мне обсалютно похуй Мы собралися и пошли в школу , естественно в новых вещах, что нам дали хахах. -о боже о боже. Р-та успокойся ты, забей на них. -ты так спокойно говоришь! Р-ну мне то пофиг на других -оно и видно Мы зашли в школу и конечно же все смотрели на нас. А-та успокойййся! Ударил меня Атсуму по спине - аааа! Че так больно дурень! Ос-хаэаэа Они взяли меня за локти и повели в класс. -а знаете вы правы забьюка я на них *после уроков* -фух я устала, все так смотрели на меняя капец блин. Р-ещё одно слово об этом.... Он приблизился к моему уху. Р- и я тебя изнасилую.. -ааа! Зачем такое говорить! Дурак дурак! (////) Била я его по груди, а он лишь ухмылялся. -дурак...) А-чего ты ей такого сказал? Р-та ничего:) Он взял меня в подмышку. -аааа! Атпуустииии! Сунаааа Р-а, нет. Ос-фоткай их быстрей" А-ща" Атсуму сфоткал нас. А-ихихи -ааа! Ну всё! Я толкнула Ринтаро от себя -наконец-то! Ура! Мы пришли домой. -аахх, я устала идтии, я в комнате! Я лежала на кровати , потом решила пойти в ванну,а парни сидели внизу и решали кто спит со мной хаха. После душа* Я обмотала себя в полотенце и в другое заматала волосы. Я вышла с ванной комнаты, затем в комнату зашёл Ринтаро. -аа! Боже! Стучаться не умеешь! Р- хахах да что уж зачем? -как зачем! Я в одном полотенце только придурок! Р-да я видел тебя такой, чего орать то! Он прошёл и лёг на кровать . -ах так? Снимай футболку! Р-чего?! -что? Футболку снимай! Р-ты совсем? -не хочешь ну ладно. Я подошла к его сумке, в которой были вещи и взяла футболку. -спасибо. Я зашла в ванную комнату и переоделась. Вышла уже в коротких шортах и футболке Ринтаро. Р- э! Ты офигела? -да! Ты же тоже офигел, так что всё! Мы квиты! Р-ну и ладно *****************************************
15 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором