Часть 3
16 января 2022 г., 16:29
По среди ночи я проснулась от страшного сна, я пыталась уснуть, но не могла. Тогда я решила пойти к Ринтаро. Зайдя к нему в комнату я подошла к его кровати и разбудила мило спящего лисёнка
Р-ась? Чего тебе?
-я уснуть не могу.
Р-лучше бы ты в стиралке застряла.
-извращенец!
Собралась я уходить, как почувствовала как кто-то взялся за моё запястье.
Р-ложись рядом.
Проговорил Ринтаро. Я с радостью прыгнула около него и прижалась к нему. Он отстранённо положил свою руку на мою талию.
/утро /
Ринтаро проснулся, а я ещё спала. Когда он выходил иж комнаты, он заметил как сильно задралась рубашка в которой я спала, что аж можно было увидетт жопкууу, Ринтаро конечно же сфоткал это чудо, и проведя по ляшке ушёл ставить чайник
Я проснулась, умылась, заправила постельку, и учуяла ароматный запах кофе. Я спустилась на первый этаж и пошла на кухню.
-доброе утречко.
Зевнув сказала я.
Р-доброе, будешь кофе?
-да
Р-наливай
-налейте пожалуйста.
Я села за стол и мне пришло сообщение.
«» «» «» «» «» «» «» «»
/дурак Тсуму/
— акиюшка!
/я/
-привет, что?
/дурак тсуму
-ты у кого?
/я/
-ну в данный момент я у Ринтаро, а что?
/дурак тсуму/
-у Ринтаро?!
/я/
-да
/дурак тсуму/
-что ты там забыла?
/я/
-ничего, так что ты хотел?
/дурак тсуму/
-ладно, папа приезжает у него сегодня мероприятие какое-то сказанно приходить с детьми если есть и он сказал нам нужно присутствовать, родители Суны тоже там будут так что ему тоже передай.
/я/
-а, ок.
«» «» «» «» «» «» «» «»
-боже.
Р-что?
-да там мероприятие какое-то, тебе там тоже надо быть, о ну вон тебе мама написала.
Я посмотрела на включившиеся телефон от уведомления, а на обоях стояла я.
-э! Ты афигел меня на обои ставить!
Р-хихи, ацтань я читаю, на свой кофе.
-спасибо.
Через несколько минут общения с мамой, Ринтаро наконец закончил.
Р-ну капец, в 17:00 начало. Ты долго спала время уже 15:48
-пипец я, впервые так долго сплю.
Р- ну просто в моей кровати хотела полежать и повдыхать мой запах
Ухмыльнулся парень.
-мечтай. Если я к тебе ночью пришла, это ничего не значит.
Р-ну да ну да
— кстати, если что, я к тебе только сегодня пришла, а ночевала у подруги.
Р-ты что врушка?
-ну так надо
Р-лаадно
/16:10/
Я одела чёрное облегающее платье с серым поясом, вырезами на спине и одним разрезом на ноге, а Ринтаро чёрный костюм, но он никак не мог завязать галстук.
-ой блин! Давай уже сюда, три часа будешь!
Я потянула парня на себя и он послушно дёрнулся. Ринтаро стоял около меня, а я завязала ему галстук.
-ну вот, что бы ты без меня делал а?
Р-не знаю. Пошли, а то ехать долго, опоздаем ещё.
-да, пошли.
Мы сели в такси и доехали до пункта назначения, зашли в здание и большая часть людей обратила внимание на меня, но я не обращала внимания, и увидев папу побежала к нему.
-папа!
П-привет Акеми.
-я скучала!
П-я тоже, твои братья если что там за последним столиком.
-хорошо спасибо, Суна! Пошли братья там!
Папа со странной ухмылкой проводил нас взглядом. Мы пошли к ребяткам.
-приветики! Та блин, достали писать, телефон разрывается!
А-привет ребят, кто пишет?
-а… Я и забыла, что сегодня у меня день рождения.
Ос-а мы не забыли! Держи
Осаму протянул мне несколько коробочек
Ос-это от каждого из нас и некоторых твоих друзей.
-аоаоа! Спасибо спасибо!
Я прыгнула на братьев поцеловала их, и обняла Ринтаро.
-так ну ладно. Спасибо конечно, но что нам делать теперь, здесь скучно
Ос-пошлите, найдём чем заняться.
-о! Вон там фотографируються! Пошлите туда!
Мы фоткались в четвером.
/в конце мероприятия /
П- Аки, завтра в 9, я жду тебя около офиса, будет фотоссесия на журналы, ты похоже где-то просветилась теперь тебя будут таскать туда сюда.
-ну капец! Ещё и так рано!
П- ты будешь фотографироваться и одна и стеми тремя, присутствовать я не смогу работа)
-ну ладно, хоть не одна.
Я подошла к ребятами рассказала им всё. Мы решили, что мы все будем у нас дома.
/дома /
Мы переоделись.
-фух... И какие вещи брать с собой?
Р-отец написал, что там нам вещи выдадут, тк мы будем рекламировать бренд.
А-о крутяк, новые вещички!
-хоть что-то хорошее. Так, кому какой чай?
Р-мне любой.
Ос и А-чёрный!
-ладно идите в гостинную, а я пока чай налью.
Парни ушли, а я делала чай. Когда мы попили, решили сразу лечь спать, чтобы завтра без проблем проснуться.
/утро/
/6:04/
Я проснулась и разбудила парней. Когда уже все были готовы, мы сели в машину и поехали в студию.
Уже на месте, нас встретили люди и провели в зал где будет проходить фотоссесия. Нам дали чёрные вещи от одного бренда. Мальчикам дали одинаковые костюмы и туфли, а мне длинное, непышное, полупрозрачное чёрное платье, и чёрные туфли с высоким каблуком. Нас заштукатурили и мы пошли.
-ужас, я в таких туфлях не хожу -_-
Ф- сейчас сделаем пару фотографий, и вы переоденитесь в другое.
Нас поставили на ступени и сказали сделать вид, как будто мы спускаемся по ним. Мы наделали парочку фотографий.
Ф- так, дайте мисс Мия другой костюм!
На этот раз, мне дали тоже строгий женский костюм чёрного цвета.
Меня посадили на кресло и сказали перекинуть ногу на ногу поставив руки на края кресла, и облокотившись на одну из рук. А парни встали позади меня.
Ф-так, хорошо, переодеваемся
Парням дали более свободные костюмы и они отошли и фотографировались в троём. Мне дали чёрную юбку с ремнём на котором были шипы, чёрный топ и сетчатую кофту, дали высокие чёрные ботинки и сетчатые чулки. Накрасили меня как готку,и сделали два высоких хвоста.
-ой фу...
Ф-так, а где собаки?
-чего? Собаки!?
Ф-да фото с собаками.
-боже мой, за что мне это.
Тут привели двух доберманов и посадили около меня. После окончания этой фотоссесии
Ф- спасибо! Можно попросить вас остаться ещё на несколько минут?
Обратился он ко мне и к Ринтаро.
-а.. Э.. Да, конечно.
Р-ребят вы тогда идите
Ос- ок мы пошли.
Братья ушли, а мы остались
Ф-ещё пару фото, спасибо.
Мы переоделись, у меня было обтягивающее платье с разрезом у груди, а Ринтаро в костюме.
-так что вы хотели?
Ф- идёмте
Это были самые ужасные моменты съёмок! Нас с Суной говорили приблизиться друг к другу губами почти касаясь, чтобы Ринтаро прижал меня к стене. В конце концов, они заставили нас поцеловаться.
-эти фотографии мне скините! Хихи
Ф-хорошо! И ещё раз спасибо!
Р-пошли уже!
Ринтаро взял меня за шкирку и повёл к выходу. Когда мы пришли домой, мы были уставшими.
Ос-и что там было?
Р-ой, надеюсь они их не будут использовать на журналах..
-сейчас покажу!
Р-не смей!
- эй, почему
Р-потому что, я так сказал
-бебебе, они сто процентов завтра увидят
Р-ну вот пусть завтра и увидят, зачем раньше времени показывать?
-ну и ладно. Ой мне звонят.
*следующий день *
Я проснулась от того, что мне позвонили.
**
-Кояки боже.. Зачем так рано звонить...
К- АКЕМИИИ, Я ВИДЕЛА ВЫПУСК ЖУРНАЛА!
-о боже....
К- Ну как тамммм?????
- да ни как, нас заставили отстань, вот блин, теперь все это обсуждать в школе будут.
А- АКЕЕЕМИИИИИ РИНТААРОООО
-о божечки, ладно пока Кояки.
К-покааа
-не лыбся там!
***
-чего ты орёшь Атсуму!
Я спустилась вниз, где уже все сидели и пили чай.
А- так вооттт зачем вы там остались
-аааааааааааааааа, и ты туда же!
Р-нас заставили.
Спокойно попивая чай говорил Ринтаро.
Ос- вас сейчас в школе обсуждать будут
- вот именно! Ааа
Р-та всё, хватит орать голова взорвётся.
-да треш, жаль только, что мне обсалютно похуй
Мы собралися и пошли в школу , естественно в новых вещах, что нам дали хахах.
-о боже о боже.
Р-та успокойся ты, забей на них.
-ты так спокойно говоришь!
Р-ну мне то пофиг на других
-оно и видно
Мы зашли в школу и конечно же все смотрели на нас.
А-та успокойййся!
Ударил меня Атсуму по спине
- аааа! Че так больно дурень!
Ос-хаэаэа
Они взяли меня за локти и повели в класс.
-а знаете вы правы забьюка я на них
*после уроков*
-фух я устала, все так смотрели на меняя капец блин.
Р-ещё одно слово об этом....
Он приблизился к моему уху.
Р- и я тебя изнасилую..
-ааа! Зачем такое говорить! Дурак дурак! (////)
Била я его по груди, а он лишь ухмылялся.
-дурак...)
А-чего ты ей такого сказал?
Р-та ничего:)
Он взял меня в подмышку.
-аааа! Атпуустииии! Сунаааа
Р-а, нет.
Ос-фоткай их быстрей"
А-ща"
Атсуму сфоткал нас.
А-ихихи
-ааа! Ну всё!
Я толкнула Ринтаро от себя
-наконец-то! Ура!
Мы пришли домой.
-аахх, я устала идтии, я в комнате!
Я лежала на кровати , потом решила пойти в ванну,а парни сидели внизу и решали кто спит со мной хаха.
После душа*
Я обмотала себя в полотенце и в другое заматала волосы. Я вышла с ванной комнаты, затем в комнату зашёл Ринтаро.
-аа! Боже! Стучаться не умеешь!
Р- хахах да что уж зачем?
-как зачем! Я в одном полотенце только придурок!
Р-да я видел тебя такой, чего орать то!
Он прошёл и лёг на кровать .
-ах так? Снимай футболку!
Р-чего?!
-что? Футболку снимай!
Р-ты совсем?
-не хочешь ну ладно.
Я подошла к его сумке, в которой были вещи и взяла футболку.
-спасибо.
Я зашла в ванную комнату и переоделась. Вышла уже в коротких шортах и футболке Ринтаро.
Р- э! Ты офигела?
-да! Ты же тоже офигел, так что всё! Мы квиты!
Р-ну и ладно
*****************************************