1 глава Попались
16 ноября 2021 г., 15:57
Примечания:
... Приятного чтение...
~22 мая 2022 год~
В городке жила девочка по имени Бейти она была с короткими волосами род каре, лет было ей 17. Бейти была в голубыми глазами. Она очень любила играть в игру fnf и она мечтала попасть туда.
И наступил день Х когда девочка решила поиграть в эту игру когда она дошла в недели 3 коп. перезапустился
(Б-Бейти)
Б:Эй компьютер! злом голосе сказала она.
компьютер начало свитится синий цветов и очень ярко что голублазая закрыла глаза и года она открыла то она сначала не поняла ни чего пока не услышала кое-чей голос (ГФ-Гёрлфренд, БФ-Бойфренд)
ГФ:Оооо у нас новенькие. услышь этот знакомый голос девочка обернулась и и увидела Гёрлфренл и Бойфред она заорала от увидело
Б:АААААААА! Я ПОПАЛА В ИГРУ???
БФ-Бип боп? *чего?*
Б:Чего?
БФ:Кхм извини я сказал "чего?" ты из другой планете или что?
Б:Я из планеты земля
БФ:А мы на земле? или же нет?
ГФ:Ладно можно хватит спорит?
БФ:А мы не спорта...
ГФ:А что вы делили?
БФ:Я просто хочу знать о чём она говорит, а что не могу?
Б:Я ваш фанатка и всё знаю о вас.
БФ:Ладно пойдём я все с тобой познакомился.
ГФ:Погоди мы и сами её не знаем как её звать.
БФ:А дааа! сам сем из головы вылетело, как тебя зовут?
Б:Бейти.
БФ ГФ:приятно познакомиться!
ГФ:Ну пойдем.
Б:Давайте.
20 часа спустя
ГФ:Вот и всё
БФ:Ага
Б:Я так устала.
ГФ:И я.
БФ:Я знаю где находится кафешка.
Б:О! давай! с весёлом голосом сказала Бейти
Через 3 минуты она уже были в кафешки по название *Блюды*
(Уи-Уитти, Пм-памп, Ск-скид)
Уи:Бойфренд это место знакомое
(Оф-официант)
Оф-Что будем заказывать?
Уи-Ты что сам сем идиот? зачем меня так пугать надо?
Оф-Извините меня.
Уи:Ладно.
Б:Ого я хочу! хочу! хочу! хочу *Вафли с пол тем джемом*
напиток Молочный коктейль Клубничный.
Оф:ага.
ГФ:официант а можно из японского блюдо заказывать?
Оф:Да можно.
ГФ:Это хорошо я буду суши *Калифорния* и *классической роллы* Суши 28 штук а ролли 16 штук.
БФ:*Осенний салат* и 6 штук *коктейль Бомба* я с ними поделюсь.
Б:Спасибо!
БФ:Не за что.
СК И ПМ:А можно как у её, у Бейти.
ГФ:Это с голубыми глаза, рядом со мной сидит.
Оф:Спасибо можно конечно по 2 штуков?
СК И ПМ:ДА!
Уи:Хммм? Дааавайте зимний салат, мясо по-французски и сок яблочный(тут не шутка про алкоголь) 2.5 литров
Оф:хорошо будет готово 5 минут.
В голове у Б:Не уже ли я попала в кафешку который очень вкусно готовят, и это ещё за 5 минут.
ГФ:Я рада что мы нашли нового друга.
БФ:Я тоже.
Б:А я рада что попала сюда.
Через 5 мин. Им пришла их ние еда
после этого Бейти дала деньги и они пошли
Уитти заметил что на него окне дало написано
(прожа мимо род окном было написано)
*Уитти идиот*
(П-Пико)
П:хе-хе. тихо смеялся Пико
Уи:Пиииииииииииикооооооооо!
Б:эээээ...
В голове Пико:Интересно кто она такая и почему я её не знаю?
И не помню наверно новенькая, но почему тогда я в курсе?
Б:Кхм... кхм... Уитти
Уи:чего?. с зол голосом сказал он
Б:Успокойся...
Ск:Да успокойся
Уи:Нет! Пикоооооо! Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ! ТЫ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШ КАК Я В ШОКЕ ТЫ НЕ УЙДЕШЬ!!!!!!!!!!!!
Б:Уитти ну успокойся прошу...
ГФ:Да Бейти правду говорит.
Уи:Грх Ладно Пико тебе повезло но в следующий раз я тебя убью! с злом голосом говорит Уитти
Б:Ладно-ЧКИ
ГФ:Бейти ты переночуешь у меня.
Б:А р-родители?
ГФ:Они уехали на ещё 2 недель.
Б:Ладно завтра я куплю дом. Спасибо Гёрлфренд.
ГФ:Не за что...
БФ:Бип БОП боооооп.*А уже вечереет*
Бойфренд посмотрел на вверх, Бейти так и не поняла его но
она поняла когда он смотреть вверх, и только так она поняла что он хотел сказать *А уже вечереет*
Ск:Памп пойдём домой.
ПМ:Эх... пойдём.
Ск и Пм:До свидание!
БФ,ГФ,Б!Уи:до свидание!
Уи:Ладно и мне пора, До завтра.
ГФ,БФ:Пока!
Б:До завтра.
БФ:Ну ладно я домой Гёрлфренд не забудь что у нас завтра будет реп боттель.
ГФ:Не забуду хотя и ранче я ни чего забывала.
БФ:До свидание девчонки!
ГФ:Покеда Бойфренд!
Б:Пока!
ГФ:Ну пойдём в мой дом?
Б:Да пойдём,
Гёрлфренд и Бейти пошли.
Следующий глава "Друг скрытый дьяволом"
Примечания:
продалжени слудует..