2 глава Друг скрытый Дьяволом
16 ноября 2021 г., 15:58
Примечания:
Приятное чтение
Бейти и Гёрлфренд пошли где находится до Гёрлфренд
Б:Гёрлфренд а ты знаешь куда твой родители уехали? посмотрела на Гёрлфренда
ГФ:Да знаю, они уехали в Пекин...
Б:Там у меня щас сестра находятся.
Они пришли возле дома Гёрлфренда. Он был дом большой Гёрлфренд достала ключи и открыв дверь они вошли.
Короч мне лень так давайте к утру
~23 мая 2022 год~
Бейти собиралась пойти в гости а Гёрлфренд к Бойфренду
ГФ:Бейти так куда ты пойдешь? Просмотрев на Голубаглазаю
Б:Я пойду в гости Скиду и Пампу.
ГФ:Понятно но я пойду.
Б:Да. ГёрлФренд открыла дверь и сказав
ГФ:Давай быстрее...
Б:Все я все.
ГФ:Хорошо.
Бейти вышла из дома и Гёрлфренд закрыла дверь и побежала к Бойфренду, а Бейти пошла в лес где они жили. Вдруг она услышала и вдруг поняв кто тут ещё живёт но она была храбрая потому она этому не испугалась и она зная кто тут ещё. Обернулась и сказав
Б:Лемо демон это ты?
???:Видно кто-то меня уже знает. И хо... вдруг перебил Скид и Памп
Ск:Бейти?
Бейти обернулась и сказав Всё что она хотела прийти в гости но вдруг.....
Пм:И К-к-к-кто это был не знаешь? с страхом
Б:ну тут живёт несколько кроме вас, и Лемо демон
Ск:К-к-кто? с страхом сказав Скид
Б:Демо демон
Ск:А к-кто о-о-он?
Б:Нууууу он ЛемонаяГолова которые можно напугать, но не те кто уже видел его и храбрости. с слабой улвбкой сказала она.
Пм:Нуууу пой-демте в д-д-дом. С страхом
Б:пойдём, я вас успакоюс.
~3 часа спустя~
Б:Пока там меня уже ждут Гёрлфренд! с улыбкой
Ск и Пм:Пока!
Бейти побежала к дому Гёрл там стояли Гёрлфренд и Бойфренд, Голубглазая подошла к ним и сказав
Б:О чём говорите?
БФ:Бииииииип бип боп *Даааа так не чего*
Б:Чего ООО?
БФ:*кашель* Я говорю что Да так не чего.
Б:Ладно
Гёрл открыла дверь и сказав до свидание как и Бейти...
следуйший глава "Зла в Пико*
Примечания:
Продолжение следует...