И в ответ тишина..

PG-13
Заморожен
4
Размер:
8 страниц, 1 471 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
был обычный день клонов. Все клоны занимались своими делами: Ромэо смотрелся в зеркало. Вару разукрашивал все стены зелёным в своей комнате. Пик спал. Феликс всем говорил что он за позитив! Куромаку считал площадь квартиры. Зонтик готовил кухню к большому разгрому. Данте пил чай, а Габриель сидел рядом и задавал свои любимые вопросы. невошедшие ушли в магазин за продуктами, да, да прям перед новым годом. Когда невошедшие завалились домой. Они тут же начали жаловаться. -блин тяжело, хорошо что мы уже дома.-вскрикнул Риккардо. -ага пипец как долго шли.-устало пробубнил Чарли. -ну наконец-то вы пришли!-выкрикнул Зонтик из кухни Зонтик побежал встречать их, он забрал один пакет с продуктами, и понес его на кухню. -Риккааардо!-крикнул Зонтик Риккардо. - помоги разложить продукты пожалуйста. -хорошо,Зонтик, сейчас переоденусь.-выкрикнул Риккардо из своей комнаты. Риккардо переоделся и пошёл помогать Зонтику. Они разложили продукты. Риккардо ушёл. пришёл Чарли и вместе с Зонтиком начал готовить еду для праздника. через несколько мучительных часов готовки. -фух, наконец-то мы приготовили еду.-устало пробубнил Зонтик. -ага, и не говори Зонтик.- тихо сказал Чарли. -я уже заебался готовить им еду, сами бы приготовили!- агрессивно пробубнил Чарли -Клоны идите кушать!-крикнул Чарли.- будем Новый год праздновать! все клоны и невошедшие сели за стол и включили телевизор Первый канал. часы пробили 12 часов. по телевизору: -Всех поздравляю с новым годом!- сказал Фёдор Нейчиталло. -с новым годом!-закричали клоны и невошедшие. через полтора часа: все напились в хлам кроме Куромаку, Зонтика, Габриэля, Данте,Родефа.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник