Часть 1
12 ноября 2021 г., 14:46
Примечания:
это первый фф поэтому может быть скучновато
был обычный день клонов. Все клоны занимались своими делами:
Ромэо смотрелся в зеркало. Вару разукрашивал все стены зелёным в своей комнате. Пик спал. Феликс всем говорил что он за позитив! Куромаку считал площадь квартиры. Зонтик готовил кухню к большому разгрому. Данте пил чай, а Габриель сидел рядом и задавал свои любимые вопросы.
невошедшие ушли в магазин за продуктами, да, да прям перед новым годом.
Когда невошедшие завалились домой. Они тут же начали жаловаться.
-блин тяжело, хорошо что мы уже дома.-вскрикнул Риккардо.
-ага пипец как долго шли.-устало пробубнил Чарли.
-ну наконец-то вы пришли!-выкрикнул Зонтик из кухни
Зонтик побежал встречать их, он забрал один пакет с продуктами, и понес его на кухню.
-Риккааардо!-крикнул Зонтик Риккардо. - помоги разложить продукты пожалуйста.
-хорошо,Зонтик, сейчас переоденусь.-выкрикнул Риккардо из своей комнаты.
Риккардо переоделся и пошёл помогать Зонтику. Они разложили продукты.
Риккардо ушёл. пришёл Чарли и вместе с Зонтиком начал готовить еду для праздника.
через несколько мучительных часов готовки.
-фух, наконец-то мы приготовили еду.-устало пробубнил Зонтик.
-ага, и не говори Зонтик.- тихо сказал Чарли.
-я уже заебался готовить им еду, сами бы приготовили!- агрессивно пробубнил Чарли
-Клоны идите кушать!-крикнул Чарли.- будем Новый год праздновать!
все клоны и невошедшие сели за стол и включили телевизор Первый канал.
часы пробили 12 часов.
по телевизору:
-Всех поздравляю с новым годом!- сказал Фёдор Нейчиталло.
-с новым годом!-закричали клоны и невошедшие.
через полтора часа: все напились в хлам кроме Куромаку, Зонтика, Габриэля, Данте,Родефа.
Примечания:
продолжение будет где-то через несколько дней