Часть 2
15 ноября 2021 г., 07:06
Примечания:
не знаю ждал ли кто-то продолжения но всё же я его выпустила.
когда бухие в хлам клоны были уложены спать.
-Куромаку я устал.- еле выговорил Зонтик.
-ну так пошли спать Зонтик.-сказал Куромаку.
они ушли спать, а Данте с Габриэлем уже спали остался один Родеф. Он пошёл в комнату невошедших (да у них есть отдельная комната).
на следующий день когда все проснулись.
-а что вчера было? -спросил Пик.
-вы набухались в хлам, а нам пришлось вас укладывать в кровати.- ответил Куромаку.
-а, точно.-неуверенно сказал Пик.
-и чё дальше было? -спросил Вару.
-ничего такого, мы вас уложили спать и всё.-вспоминая ответил Куромаку.- а ну ещё ты говорил Пику что любишь его.
-ЧТО??? -выкрикнул Вару.
-ЧЕГО??? -спросил Пик.
-что слышали.-спокойно сказал Куромаку.
-так кстати много кто говорил.-добавил Зонтик.
-помолчи тряпка!-выкрикнул Вару.
-Вару не трогай Зонтика!-накричал Куромаку на Вару смотрев на Зонтика.
-ну ладно, ладно.-фыркнул Вару.
оказалось что все валеты будучи бухие в хлам будут говорить что влюблены в своих королей. и короли решили это проверить, с Вару и Феликсом было напоить очень легко а вот Зонтика и Габриэля очень трудно. и Куромаку спросил у Данте:
-что пьёт Габриэль не алкогольное?
-ну чай конечно.-ответил Данте.
-ну хорошо, тогда нужно подмешать им туда алкоголь чтобы проверить, только вкус будет странный на 89.9%.- вдумчиво произнёс Куромаку.
после того как Зонтик и Габриэль выпили этот ужасно противный чай.
-Куромаку на красииивый *ик*.-сказал Зонтик.
-Данте ты меня *ик* любишь? а я тебя *ик* люблю? а кто такой люблю? а вдруг *ик* ты люблю? или я люблю? а кто люблю *ик* если не мы???-начал спрашивать Габриэль.
-о господи, это ужасно когда Габриэль пьяный.- сказал Данте.
тем временем в гостиной где бухали Вару и Феликс:
-Ромэо я тебя *ик* ЛЮЮЮБЛЮЮЮЮ!!-утверждал Феликс Ромэо.
-Пик ты *ик* лох!-заявил Вару и начал смеяться.
-сам такой.-проворчал Пик.
-да ну тебя *ик* любимый мой!-промямлил Вару.
-нихия себе предъява.-удивился Пик.
-полностью с тобой согласен.-сказал Ромэо отталкивая от себя Феликса.
*стук в дверь*
-я открою!-выкрикнул Куромаку из кухни.
-кто там?-спросил Куромаку смотря в глазок.
-открывай быстрее!-крикнул незнакомец за дверью.
-хорошо сейчас открою.-сказал Куромаку.
открыв дверь он увидел..
Примечания:
продолжение скоро..