Часть 3
22 ноября 2021 г., 16:17
открыв дверь Куромаку увидел уставшего Джокера. Джокер быстро вошёл в квартиру и влетел в комнату к Вару.
-о, Джокер, привет! что-то хотел?-спросил Вару
-Вару ты срочно нужен Фёдору..-шёпотом произнёс Джокер.
-зачем это я ему нужен?-удивился Вару.
-я не знаю, он просто сказал тебя оповестить и пригласить к нему.-сказал Джокер, зная что за дверью кто-то стоит.
тем временем за дверью:
-ты чего тут стоишь?-внезапно произнёс кто-то за спиной Куромаку.
Куромаку медленно повернул голову. и увидел Пика.
-а, это ты. Пик ты напугал до смерти.-успокоившись сказал Куромаку.- просто Джокер пришёл только к Вару и это как-то странно.
-ну ладно подслушивай дальше.-сказал Пик уходя в другую комнату.
дверь внезапно открылась. Куромаку получил в глаз дверной ручкой.
-я так и знал что ты тут подслушиваешь!-сказал Джокер смотря на Куромаку.
-ну обычно же ты приходишь ко всем, а не к кому-то одному.-пробубнил Куромаку.
-Фёдор сказал передать информацию только Вару.-объяснил Джокер.
-а ну тогда ладно, пока.-попрощался Куромаку.
-ага пока.-уходя сказал Джокер.
Джокер ушёл. Куромаку очень сильно хотел узнать что Джокер сказал Вару.
-кхм, кхм, Вару, а что сказал тебе Джокер?-спросил Куромаку.
-а тебе зачем Курилка?-поинтересовался Вару.
-неважно, просто скажи что он тебе сказал!-начал поднимать голос Куромаку.
тут в комнату заглянул Зонтик.
-Куро что ты делаешь?!-испугался он.
-Зонтик не мешай мне, я занят!-сказал Куромаку Зонтику пытаясь удушить Вару.
мимо проходил Пик.
-Трефовый король успокойся сейчас же!-крикнул Пик Куромаку.
-Ладно.-Куромаку тяжело вздохнул, но всё же более менее успокоился.
-не думал что скажу это, но спасибо тебе Пик..-поблагодарил Вару.
-пожалуйста, ты всё таки мой валет.-сказал он.
-я тебя всё таки люблю..-тихо ляпнул Пик.
-ты что-то сказал? я не расслышал.-заметил Вару.
-нет, тебе показалось.-неуверенно ответил Пик.
-ну ладно, как скажешь.-вякнул Вару и начал заниматься своими делами.
"ты ничего не слышал..."- проговорил Пик у себя в голове.