***
Маленькая Стася, которой исполнилось 11 лет сидела на улице и плакала. В её день рождения, мальчики из детского дома, снова напали на нее. Как бы девушка не тренировалась, как бы сильнее не становилась. Парни которые её обижали были старше, и их было больше пяти, и Стася против них ничего не могла сделать. Чем она им не понравилась, неизвестно. Скорее всего тем, что она перед ними не пресмыкалась. Эти парни были якобы крутые там. И их все боялись. Все, кроме девушки. Когда Стася попала только туда, они уже издевались над более младшими и слабыми ребятами. 5-летней девушке это не понравилось. И она попыталась за них заступиться. Но её сразу откинули назад. После, она ещё не раз пыталась заступиться за тех кого обижают. Но каждый раз её саму избивали. Когда Стася подросла до 9-ти лет, она пошла в зал по кикбоксингу и боям без правил. Там как раз шел набор и она вступила в этот клуб. Она научилась драться и уже в 10 лет, могла дать отпор 2-3 хулиганов. Однако, когда, они поняли что Стася может дать сдачи, они ещё больше её возненавидели. И стали больше к ней приставать, идя к ней уже в компании как минимум пяти человек. И вот, в этот раз, на свой день рождения. Стася немного скупила денег с соревнований, и решила купить себе небольшой подарок. Она зашла в магазин одежды и купила себе новый, красивый свитер. В их детском доме редко были новые вещи. И они ходили в старой, потрепанной одежды. И купив себе свитер, девушка пошла домой, зайдя к себе в комнату, она держала в руках свитер, радуясь новой вещи. Хулиганы увидели её идущий с новой одеждой и решили испортить ей праздник. Они пришли большой компанией и забрав свитер из рук Стаси, принялись его топтать и рвать. Из глаз 11- летний девочки пошли горькие слезы обиды. —Она копила на этот свитер! Она покупала его для себя! Стася подошла к одному хулигану, и врезала ему в живот. Тот закашлялся и стал задыхаться. Его друзья испугались и накинулись на девочку. В тот день на теле юной девочки появилось очень много ран и крови. Было ужасно больно. Ей вывихнули руки, треснули головой об пол и ещё много чего страшного. Парень которого ударила Стася, так и не мог отдышаться. Воспитатели вызвали ему скорую. А девочку выкинули на улицу сказав: —Прогуляйся! Освежи свою голову дура! Из-за за тебя он может умереть. Стася шла куда глаза глядят. На улице был сильный дождь. Погода словно описывала настроение девочки. Серые и грязные тучи - так же было и на душе её. Недалеко от одной из остановки, Стася села на корточки и тихо сидела всхлипывая. Её праздник, её день рождения, её подарок самой себе, все испортили! Абсолютно все! Девушка уже не знала что и делать. Было ужасно больно и обидно. Больно не только в душе, но и телу. Из свежих ран до сих пор шла кровь. —Мрази!!! — громко крикнула Стася на всю улицу, зная что тут никого нет. Однако, тут к ней кто-то подошел и дотронулся до плеча. —Эй, что случилось? – Спросила незнакомка. Девочка подняла свои заплаканные глаза на девушку и поразилась. Это первый человек, который поинтересовался что у нее случилось, первый кто не прошел мимо. Незнакомка присела на корточки рядом со Стасей и над ее головой появился зонт. —Кто-то обидел? – С улыбкой произнесла она. — Я Кира. —Стася… – Всхлипывая сказала она. —Так, что, кто обидел? —Зачем вам это? Идите куда шли. Таким как вы, нету дела до простых смертных. И действительно, Кира, была невероятно красивой. Зеленые глаза смотревшие в душу, коричневые волосы с березовыми прядками, аккуратный нос и слегка пухлые губы. "Она точно из богатых! " Думала Стася. —Простых смертных? Мы все смертны. Ладно, пошли как ко мне домой. Там все расскажешь. Улыбнулась новая знакомая. —Ч-чего?! Нет! —Пошли, пошли. Я не убивать тебя буду, лишь помочь хочу. И Кира посадила Стасю в машину стоящую недалеко. "Если она из детдома, то есть все шансы приманить её в нашу организацию." Думала Кира.***
Уже сидя в доме знакомой, и попивая горячий чай укутавшись в теплый плед, Стася рассказала что у нее сегодня день рождения, что её подарок испортили ещё и выгнали. —И ведь они считают что виновата я! Но это ведь они всегда ко мне лезли а не я к ним! Это несправедливо! Возмущалась девочка. — Да, я согласна. Это очень нечестно вышло. Обидно что в мире есть такие люди, да? —Хотела бы ты им отомстить? Может убить? —Чего? Нет, я просто хочу чтобы они перестали обижать младших и тех кто слабее их. – Сказала Стася. —Понятно. Слушай, на улице все ещё дождь, может останешься у меня? Переночуешь в тепле, а с утра если захочешь пойдешь "Домой". – Предложила она. —Нууу, можно наверное… Если я вас не стесняю. — Об этом не переживай, я живу одна.***
В итоге, Кира постелила девочке в своей комнате а сама легла в гостиной. Стася редко и мало спала. Ведь её мучают кошмары с той самой ночи, когда её родителей убили, а она убила своего отца… И сколько там было крови. Проще говоря, из-за этого Стася плохо и мало спит. Но сегодня, она спала на удивление очень даже хорошо. Кошмар снился, но когда девочка проснулась и заново заснула, ей ничего не снилось, благодаря чему, она наконец-то выспалась. Когда Стася проснулась, было уже 11 часов дня, об этом свидетельствовали часы висевшие в комнате Киры. Девушка вышла из комнаты и направилась на кухню, ведь там были звуки. Придя туда, Стася увидела как её знакомая что-то готовила. —Доброе утро? – С неким вопросом спросила она. —Доброе, доброе, соня. – Рассмеялась Кира. —Как спалось? Что-нибудь снилось? —Спалось отлично! М, да нет, ничего не снилось. Соврала Стася, не говорить же ей о своих каждодневных кошмаров? —Спасибо что приютили меня, я это… Пойду пожалуй. —Погоди погоди, как пойдешь? Я для кого это готовлю? А подарок для кого выбирала? —Чего? Не поняла она. —С днем рождения! – Крикнула она и протянула Стасе пакет. — Это тебе, подарок от меня. С прошедшим. Улыбалась она. —Аа, спасибо. – Удивился ребенок. —Открывай! Девочка открыла пакет и удивилась. Там лежал, красивый и теплый свитер. Точно такой же, какой она покупала вчера себе. А ещё… Там лежала мягкая игрушка в виде морского кита. Он был среднего размера, голубого цвета и очень красивым и мягким. —Э-это мне? С волнением спросила она. —Тебе тебе. А теперь садись, у меня все готово. —Наверняка вас там не очень кормят. Хоть у меня покушаешь. Сказала Кира и села за стол поставив перед собой и Стасей тарелки с салатов «Цезарь» И пиццо с пеперони. —Приятного аппетита! Сказала хозяйка дома и принялась есть салат. Стася удивленно села за стол и проговорила: Приятного аппетита!***
После вкусной еды, Кира сказала что у нее есть разговор к Стасе. И попросила зайти в её комнату через час. Девушка удивилась, но сказала что зайдет. Прошел уже час, и она стояла около двери в комнату знакомой. Непонятно почему, но ей было страшно. Вроде ничего не должно быть, всего то разговор, но ощущения были странными. Стася постучала в дверь и услышав чтоб она заходила, зашла. Комната была большой. Кровать, большой стол со стулом, шкаф, и ещё одна в дверь в другую комнату. Голос Киры был из другой комнаты, она сказала Стасе сесть на диван. Девушка села и думала, о чем же Кира хотят поговорить. Она же ничего не сделала, не сделала ведь? Надеялась она. Спустя пару минут из комнаты вышла хозяйка дома. В принципе, ничего необычного. Она только переоделась… На её теле была синяя кофта и тёмно-зелёные штаны. А поверх этой одежды на ней был черного цвета плащ. Он покрывал все её тело, не было видно даже рук. Кира встала прямо перед Стасей, и вынула руки из плаща. В её руках был… Пистолет. —Ч-что это? – Удивленно спросила она. "Она меня убить хочет?! " —Не бойся, это не для тебя. – Сказала она и села на кровать рядом с девушкой. —Ты ведь знаешь что это? Дождавшись положительного кивка она продолжила. —Этим, я убиваю людей. —У меня своя организация, нам платят деньги, и мы убиваем на заказ. —Не хочешь присоединиться?