Часть 5
12 февраля 2022 г., 22:32
Примечания:
Ееееее я её сделала!
Надеюсь на то, что она вас не разачерует!
Приятного чтения 💕💕💗
-Итак, раз уж ты согласилась, то ты можешь идти и собирать свои вещи. После завтра я зайду за тобой.- сказал принц вставая с дивана
-досвидание! — сказал Итер и когда они вышли, то он закрыл дверь.
-иииииии! — сестра бегала по дому.
-я конечно рад за тебя, но тебе не кажется, что нужно подготовится? — спросил Итер подойдя к сестре тем временем и остановив её.
-точно! Спасибо что напомнил! — сказал Люмин и побежала в свою комнату.
Люмин вбежала в свою комнату, и начала она смотреть на то что у неё есть: свитер, штаны на все сезоны, и футболка.
Ну чтоб, так как собирать у неё особо нечего, то она напихала все в сумку.
-точно! — стукнула себя по голове Люмин- нужно пойти потренироваться с Аякой! —
Сказав это Люмин взяла меч и пошла к Аяке.
Дойдя до её дома, к слову он не был так далеко от дома Люмин, так что она не занимая много времени дошла до него.
-тук тук! — сказала она и постучалась в дверь к подруге.
-да-да, входите! — Прокричала Аяка с той стороны дома.
-привет, это я! — сказала Люмин входя в дом к подруге.
-привет, что то случилось? — спросила подруга подойдя к Люмин.
-да! — сказала она проходя в дом.
И подруга заметила искру в ее глазах, которую не видела много лет. Безусловно, Аяка была рада за подругу.
-присаживайся, сказала Аяка и показала на диван.
-и так, сегодня, мне мне придложил принц вступить в фатуи!-
Фатуи- королевская стража, или по другому орден.
-правда?- спросила подругу Аяка.
-Да, представляешь!- сказала Люмин и начала махать руками от радости.
-ну-ну успокойся- сказала подруга и погладила по голове Люмин.
Иногда, казалось что Аяка- не лучшая подруга, а мама. И так казалось не только тем, кто их видел, ведь даже Итеру так казалось.
-пошли потренеруемся?- сказала Люмин успокоившись после восторга.
-сейчас?- спросила подруга
-потому что после завтра принц зайдет за мной!- сказала Люмин вставая
Было видно что она нервничает
-хорошо, но не много, а то тебе нужно выспаться- сказала Аяка вставая с дивана
-пошли!- сказала Люмин чуть ли не выбегая из дома подруги
-подожди меня!- попросила подруга и тоже вышла из дома.
-пошли на поляну?- спросила Люмин поворачиваясь к Аяке
-пойдем.-
по пути Люмин очень эмоционально рассказывала о том, что она будет там делать и про то, что сам принц с королём пришел в их с братом дом.
И вот, они пришли на поляну, на которой росли чуть ли не сто Сесилий.
-давай устроим поединок, пожалуйста?- спросила Люмин поворачиваясь к Аяке
-пойдём.- сказала она, и они отправились на центр поляны
-ну чтож, начнем?- спросила Люмин вытаскивая меч
-да, только не забудь что это в шутку- сказала Аяка и тоже вытащила свой меч
-не бойся- сказала Люмин и направилась на подругу без предупреждения.
Бой продолжался несколько минут, пока, Люмин её не выиграла.
-я победила!- сказала Люмин и помогла встать подруге с земли
-а ты побеждаешь все больше с каждым разом!- сказала Аяка с помощью Люмин поднявшись с земли
-я рада что ты развиваешся!- сказала Аяка хволя Люмин.
- а я то как!- сказала Люмин
После этого они устроили ещё несколько поединков, в ходе которых выиграла Люмин. Некоторые из них могли продолжатся час, а может даже и больше.
Спустя минут 30 они все уже были по домам, так как в небе появлася красно-розовый закат.
-Итееееееер- сказала Люмин навесная на брате, пока он готовит.
-пожалуйста, успокойся, и иди отдохни.- сказал Итер поворачиваясь к сестер и снемая её с себя.
-ну ладно....- сказала Люмин и отправилась в свою комнату
Примечания:
Надеюсь на то, что вам всё же не будет скучно её читать, и пожалуйста если вам скучно, то сообщите об этом, и я постараюсь исправится, и развиваться!
Спасибо, что читаете этот фанфик, ведь благодаря вам я бы не продолжала этим заниматься! 💕💕💕