Господин Тарталья и крестьянка Люмин

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 295 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Люмин поднялась на второй этаж, и открыв свою дверь, сразу же её закрыла она. В ходе этого она плюхнулась на кровать, да сейчас ей было все равно, что она в грязной после битв одежде. Но всё же, битвой это назвать нельзя, так как это было всего-то несколько поединков с её лучшей подругой Аякой. Люмин поудобнее устроилась на кровати, и начала спать. Но к сожалению, она пропустит ужин. Она уснула довольно таки быстро, хоть и скорее всего, после ее сна её наругает брат. Проснулась она от криков брата, которые твердили: вставай! Он скоро придет! И всякую такую чепуху. Она спокойно лежала не обращая внимания на брата, который чуть ли не скачет по её комнате. Наконец то, она нашла в себе силы встать с кровати. -ну наконец то!- сказал брат, и начал толкать её, чтобы мол передвигалась по быстрее. Таким способом, они спустились на первый этаж. -ну и долго ты сестрица, будешь спускаться?- спросил брат. -а? Прости братец, просто задумалась.- сказала сестра наконец придя в себя. -и о чёмж ты этоком думала, что аж не замечала своего же брата? А, понял! Ты просто задумалась об битве гладиаторов?- спросил брат, уже сидя за столом, и посматривая на сестру, которая только очнулась на лестнице, с немым вопросом мол: почему я здесь нахожусь? -да, я просто волнуюсь- сказала сестра спускаясь с лестницы, и до сих пор не понимающая что она на ней делала, ведь засыпала она то в кровати. -прости братец, а что я делала на лестнице?- спросив это, она уже находилась за столом, терпеливо ждала свою еду. -ты засыпала в кровати, но мне пришлось тебя тащить до лестницы.- сказал Итер вставая со стула и накладывая его любимой сестрёнке еду. Подав ей еду он убрал свою тарелку. -спасибо братец- сказала сестра начиная есть свою партию еишницы. Но всё же, так как их было всего двое в доме, то много еды не нужно было готовить юному "повору". Ведь готовить он особо не умел, по крайней мере он так думал. К ним в гости максимум что приходила Аяка, и то редко. Так как большую часть времени они с Люмин находились на улице. У Итера особо не было друзей, всего лишь двое человек, но ему и этого было достаточно. Их звали Сяо и Альбедо. Один очень строгий и безэмоциональный, но это кажется только на первый вид, на самом деле он очень понимающий и хороший человек, конечно, только если с ним познакомиться. А второй Альбедо, который ну уж очень любит поболтать о алхимии и рисовании. Да, он является одним из самых известных в Тэйвате алхимиком и художником. Но по большей части его знают как алхимика, нет, конечно все знают, что он ещё и художник. И с этими двумя Итер смог раскрыться и другим людям кроме совей сестры. -ещё, ты должна переодеться в более подходящию одежду для битв, ведь я уверен, что не мало человек захочет попасть на битву.- сказал Итер идя в свою комнату. Люмин тем временем уже доела всю еишницу относит тарелку в ракавину. -конечно братец, я не забуду!- сказала Люмин и побежала к себе в комнату. Кстати говоря, память у неё блистящая, так как она может запомнить даже не самые важные воспоминания из её жизни. Пока она переодивалась в свою обычную одежду, для нее не нужно было брони, так как во время битв гладиаторов сам король раздает броню всем участникам этой битвы. Во время переодивания она услышала стуки в ходную дверь. Да, стены у них не особо толстые, так что можно было услышать любой стук в дверь. Она сразу же побежала к двери, но её опередил брат. -здравстуйте, ваше величество.- сказала Люмин спускаясь с лестницы. -здравстуйт, я надеюсь что ты готова?- спросил принц вставая с дивана. -да, ваше величество!- сказала она и поклонилась принцу Тарталье. Ну а продолжение в следующий части! :3 💗
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)