»*** *** ****, Ника Киндери♡»
Улыбнувшись, она обошла парня и позвала свою спутницу. -Люси, подожди! -Кем ты себя возомнила? — грубый голос прозвучал за спиной юной леди. -А ты. мммммм. Дракен! ТОЧНО! Тату дракона на виске. Сразу узнаёшь. Кем возомнила себя? Хах! Я это Я. -Страх потеряла мелкая? -Эй, эй. Тут не только вы «гуляете». И обзываться не очень хорошо (~ ̄³ ̄)~. Манджиро, не теряй! — девушка продолжила свой путь. -Люси, ну подожди же! Спустя три месяца. Настоящее. Поднебесье и Свастоны. Неравная битва. 400 от поднебесья и 50 от Свастонов… Ран Хайтани один из 4-рёх королей поднебесья и его младший брат Риндо держали всех в страхе. Они были одними из сильнейших в их банде. Далеко не честными правилами драки они пользовались. Длинной железной указкой Ран разбивал головы не только противникам, но и своим же союзникам. — Такемичи. Ты же собрал всех этих отважных идиотов? Интересно, сколько ударов ты выдержишь. — произнёс Ран -Думаю что больше чем 5 он не выдержит. — сказал Риндо. — Что же, посмотрим. -Ран сделал шаг, а второй ногой ударил Ханагаки в живот что тот схватился на него, но не упал. -Стоит. — Риндо угрюмо посмотрел на парня. Ран ударил своей железкой по колену золотоволосого от чего она сразу же сломалась. -Аааааааа хг ааа! — крик Такемичи звонко прозвучал в округе. С носа текла кровь… С колена выперала кость и алыми каплями капали на асфальт раны. -Один. -Такемичи! — Майки что только подбежал к месту драки окликнул парня. Злость наполнило не только разум блондина, но и его вены и кровь. Он начал наступать на Хайтани старшего. Изана преградил ему путь. -Здравствуй братец. — сказал тот. -Отойди. -Ну чего же ты. Мы же только встретились. — сказал Изана смотря своими красными глазами в бездонные глаза Сано. В этот момент Майки увидел как парень с косичками замахивается на его друга. Но Изана преградил путь. -Люси! -Поняла. Неожиданно появились две девушки с фиолетовыми глазами. Они не сумели избежать второго удара по Такемичи. -Девушки? Ахахахах! Что за дурочки? -Ну если мы дурочки то ты читерюга. Нельзя же так железкой размахивать, когда противник без оружия. -Иди домой. Мамочка будет ругаться. Как же её доченька так выглядит… -Глупый мальчик. — ответила Рану Ника. -Отойди. Мне нет разницы, девушка ты или парень. Пришибу всех.- сказал Ран. Ника подняла ногу и постаралась ударить парня, что был в раз выше её, в живот. Хайтани схватил её за ногу и замахнулся своей указкой, но Люси обойдя его сзади ударила по голове тем самым пошатнув его. Парень отпустил девушку и схватился рукой за место удара проверяя всё ли в порядке. Ника подошла к нему ближе и обняла. Ран остолбенел на момент. -Что ты творишь, придурок?! — крикнул ему его брат. Ника не просто полезла обниматься к Рану. Ей это было не нужно. Она лишь хотела нажать на точки что находились с обратной стороны шеи что бы отключить парня. Для неё не было проще работы чем эта. Хайтани старший упал. Ника улыбнулась смотря на безчувственное тело лежащие у неё в ногах. -Ханагаки, перестань орать мне на ухо! — Ника крикнула на парня. — Люси, справишься? -Постараюсь.- она улыбнулась. -Я пока помогу этому нытику. -Хорошо. Ника развернулась к золотоволосому и присела. -Руки убери. — приказом сказала девушка. Тот с неохотой и большими усилиями убрал. Рефлексы на боль. -Ммм… От этой кости не выпадали кусочки? — спросила Ника осматривая немного торчащую кость. -Н… Не видел. кх. Нет, вроде.-ответил Такимичи -Тогда кость цела. Всё на месте. Простой открытый перелом. Кровопотерю остановить возможно. -доставши из бананки не очень то новый бинт и ватные тампоны она осмотрела округу. Заметивши указку Рана, она забрала её. Выпрямила ногу Ханагаки и приложила к ней железную палку. Ватным тампоном с перекисью осторожно провела вокруг раны, после чего сухим заложила то место. Бинтом примотала железке к ноге. -Подарочек от читеров тебе, Ханагаки. Куда второй удар попал? — спросила девушка внимательно осматривая свою работу. -По руке. Но не так сильно уж. Кх. — ответил тот. Посмотревши на лицо парня девушка достала салфетки и вытерла лицо парня. Оторвавши кусок от ватного тампона с перекисью засунула парню в нос. -Вставай. Тебе нужно немного в другое место. Тут тебя затопчут. -Мне нужно продолжать. -Тебя убьют. Везде есть границы. Остальным мы поможем. ПОДЪЁМ! -Ника протянула руку. В это же время Люси и Риндо -Интересно, ты как и та девчёнка поступишь? -Эту девчёнку зовут Ника Киндери. -Люси была физически сильнее Ники. Она была младше своей сестры на каких-то десять минут. Они были разнояйцевами близнецами. Люси с самого детства занималась с мальчиками йогой и карате, а Ника бывала с ними не так часто. Она занималась совершенно другими делами. Отец и мать пьянствовали и часто издевались над детьми. Им было плевать на их жизнь. Именно поэтому девочки росли сильными духом и не боялись трудностей. -Не волнуйся, не умею так как она. В отличие от меня, у неё умелые пальчики (θ‿θ) -девушка улыбнулась. На момент она задумалась отведя глаза вверх. Риндо наступил. Она умело увернулась и дала ответочку от которой и Риндо увернулся. Их глаза встретились. Нападение за нападением. Защита за защитой. Выпад за выпадом. Прыжки за прыжками. Никто не получал и никто не доставал. -Ха~ -Люси устало выдыхнула смотря в чёрные очи Риндо. Уловив момент парень схватил её за руки и в сильной схватке прижал. -Как там твоя сестрица сделала? -Кх. — девушка припрыгнув специально наступила парню на ногу. Тот лишь немного скорчившись в лице приподнял Люси так что она оказалась в воздухе. Риндо начал щупать шею фиолетоглазовой. -Мда. лучше старыми добрыми способами. -Риндо замахнулся, но закончить удар не успел. Слова о том что Изана мёртв и Свастоны победили остановило его. Он повернул голову в сторону где Майки дрался и Изаной. Среди ног всей толпы были видны белые волосы Изаны и его тела. Майки сидел рядом и молил о том что бы тот оставался в живых. -Чёрт! -Риндо отпустил Люси и та упёрлась стопами об твёрдую поверхность. Девушка отошла на пару шагов от парня и смотрела на него обжигающе опасный взгляд. И как же удачно Риндо посмотрел на неё. Их взгляды встретились. Люси пошла к сестре.⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄
-Люси, ты как? — спросила Ника -Нормально. Немного руки болят, а так всё нормально. -Я рада. -Ника улыбнулась и обняла сестру (づ。◕‿‿◕。)づ -Ты как? -Люси посмотрела за спину старшей. -Ого, хорошо же его сделали. -Угу~ Отлично (人 •͈ᴗ•͈) -Ты Ника? — Ханагаки спросил у девушки что его латала. Та кивнула ему. -Можешь помочь Злюке? -Тому что валяется? — Ника указала на Рана〈(•ˇ3ˇ•)-→ -Нет… -Откуда я знаю кто из всех тут Злюка? ┐( ̄ヘ ̄)┌ Риндо подошёл к брату и пнул его легонько. -Долго будешь дрыхнуть? -Он может и сутки так валяться — крикнула Ника парню в очках (Риндо) Она подошла к нему и присела на корточки. -Хм… Нащупав что-то на руке она снова вернулась к Такемичи и Люси. Как раз в этот момент к ним подошёл Дракен. -Такемичи ты цел? -заметив девушкек и вспомнив их он неодобрительно посмотрел на них. -Что зыришь? Это моих рук дело. Благодаря мне твой друг не истёк кровью и не получит осложнений. Ему в больницу надо. Открытый перелом. -Ты была три месяца назад. -Да. Я. Это важно? -Нет. -Его в больницу. -сказала Ника. -Салфетки, вату и бинты он вернёт позже. -Ага. -Дракен подал руку Такемичи и тот встал. — Уходим. -Нам тоже пора. Сегодня нам нужно выехать.- сказала Люси. -Точно… Я забыла. Каюсь. -Брат, ты как? — на голос Риндо Люси и Ника повернули голову. -Очнулсяʘ‿ʘ -Что ты сделала- спросил Ран когда пришёл в себя и заметил девушку -Не знаю.¯\_(͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ — ответила та. — идём домой Люси. — Девчёнки пошли домой -Чертовки. -сказал Ран. -Нам тоже пора. Копы скоро приедут. Изана мёртв. Нам сегодня ехать на соревки* надо.- сказал Риндо помогая брату встать.1 глава.