Опасно!

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 15 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 45 Отзывы 48 В сборник

2ГЛАВА "25 000 иен"

Настройки
Примечания:
Что ты сделала- спросил Ран когда пришёл в себя и заметил девушку -Не знаю.¯\_(͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ — ответила та. — идём домой Люси. — Девчёнки пошли домой -Чертовки. -сказал Ран. -Нам тоже пора. Копы скоро приедут. Изана мёртв. Нам сегодня ехать на соревки* надо.- сказал Риндо помогая брату встать.

1 глава.

Утро следующего дня -Вау! Ника, посмотри! Тут так красиво! — пищала Люси от увиденного города. Всего пару минут назад девочки приехали в Киото. Именно в этом городе будут проводиться масштабные соревнования подростков старших классов Японии. -Согласна. Но как бы мы не бежали за этой красотой, я бы побежала за едой. 〜(꒪꒳꒪)〜 -Ну блин~ Весь кайф портишь (‾.‾») -Ну а что поделаешь если хочешь кушать~ Идём куда-нибудь. Нам нужна силушка на сегодня. хих — Ника схватила Люси под руку и потянула в ближайшее заведение. -Ника, не тяни меня! Тяжело же с сумкой! Кофейня Мицутаке [みつたけ珈琲店] -Что ты будешь? -спросила Ника рассматривая вывеску. -Извините, мисс, тут дают еду на вынес? — обратилась уже к женщине стоящей за барной стойкой. Та кивнула. -Люси, мы сейчас поедим и возьмём с собой. Без обеда нам оставатся нельзя. -Ага. Тут такие цены приятные. Не кусаются сильно (゚ο゚人)) -Будьте добры, дайте мне вот это — Ника указала на картинку из меню — и кофе не сильно горький и что б ободрял. Люси, выбирай. -младшая подошла ближе и показала на картинку ниже. -И пожалуйста три порции. Одну сейчас и две на вынос пожалуйста. -Ваш заказ принят. -Благодарю. Сколько с нас? -581иен. Люси расплатилась и пошла за Никой что уже выбрала столик у окна. -Так и знала что этот столик выберешь. -Хах. -Ты готова к соревнованиям? За первое место дают 25 000 иен. Наша цель вернуться с деньгами, а то тогда 13 500 мы потратили зря на эту поездку. -У нас разные группы. Мы можем вдвоём выиграть 50 000. Но и не стоит забывать что за второе и третье место даются награды в половину от предыдущей суммы. Как никак участников много и конкуренция большая.- Ника достала расчёску из свой сумки и аккуратно расчесала волосы — посчитай на калькуляторе сколько за второе и третье место. -Это конечно хорошо что деньги даются и за два следующих места, но это мало. За второе 12 500, а за третье 6 250. -Люси устало раскинулась на стуле -Кстати, как твоя нога? Ты тоже вчера получила. -Нормально, не волнуйся. Первое место смогу забрать. Я выпила болеутоляющее и намазала несколько раз специальными мазями. Главное о ней не думать. -Смотри мне. -Ага — Ника кинула расчёску обратно. -Теперь как человек выгляжу. А то после поездки волосы дыбом. Как твои волосы остались нормальными, они же длиннее моих в три раза ಠಗಠ -Вообще-то я проснулась раньше тебя и навела порядок сразу. Но мне в любом случае мои недо гульки нужно будет распустить и заплести косу. С такой причёской будет неудобно. В глаза будет всё лезть. А если я на них отвлекусь, то по носу получу. — Я с распущеными буду. Они не длинные, но могут мешать. Но в воздушной гимнастике должна быть фееричность. -И в чём же фееричность? -Увидишь (◡ ω ◡) -Ника достала салфетки и вытерла руки, так же дав одну сестре. -Спасибо. -Ага. Грязными руками не очень хорошо есть.- как подошла женщина со стойки и принесла девушкам по их заказу. Аккуратно поставив тарелки со свежеприготовленным завтраком она пожелала приятного аппетита. Затем поставила два пакета с едой в дорогу. -Спасибо! — Сказали сёстры одновременно и мило улыбнулись (◕ᴗ◕✿). Люси посмотрела в телефон. — И так, у нас есть 10 минут на поесть и 20 минут что бы найти дорогу (●__●) -Поторопимся тогда. -Сумку будешь нести ты. -Аээээ! Спустя час. Раздевалка . -Какая же скучная была эта вступительная часть.- сказала Ника снимая с себя свитер.- подай мне мой топ. -Да~ Двадцать минут моей жизни прошло зря (-_-メ) -сказала Люси кидая в Нику топ. -Спасибо, и это закинь в сумку — Ника кинула свитер Люси. Старшая натянула топ и с под него вытянула лиф чёрного цвета.-Люси, кинула лифчик в сестру. -Это тоже туда же. -Хватит в меня всё кидать! — Люси злобно гавкнула на старшую и кинула лиф обратно. -Вообще-то, ты рядом с сумкой. Так что клади давай. — Ника снова кинула лифчик в Люси. -Не наглей. Подойди и сама положи.- Люси вернула его обратно через воздух. -Извините, девочки, не могли бы вы не кидаться своими вещами. Вы мешает другим. К тому же вы громко говорите, это сбивает. — к сёстрам обратилась высокая, рыжая, аккуратная девушка. Белый наряд облегал хорошую фигуру юной леди и казалось что она будто-бы ангел что пал на землю из-за своей красоты. -Завались. Это не твоё дело. -сказала Ника сверкнув своими глазами в сторону рыжей. (✷! ✷) -Но вы мешаете… -Люси, я тебе мешаю? — спросила Ника кидая в сестру лифчик -Да ты заебала кидаться! -Не сдержавшись, бордоволосая девчёнка засунула лиф в сумку, забрала свои вещи и закрывши сумку кинула в сестру. -Не честно^_________^. Хотя теперь вся сумка в моей власти. -Тише девочки! -снова влезла рыжий ангелок. -Слыш, хватит к нам лезть. Ты сама себе мешаешь отвлекаясь на нас. Могла бы уже закончить с переодеванием и выйти. -сказала Люси подойдя ближе к «белой» даме. -Сёстры Киндери? Джина, не трогай их. Они тупые и их родители не научили поведению в обществе. Во и ведут себя как две дряхлые, бродячии собаки. -за спиной у рыжей появилась блондинка с длинными волосами завязаних в высокий пушистый хвост, короткой розовой юбкой и коротким топом. Лицо было в ярком мейкапе розового оттенка -Лиза Ропита! Сколько же мы не виделись с раскрашенной граффити мусоркой. Со средней школы, точно! — сказала Ника снимая джинсы. -Я же говорю, что у этих двоих нет манер. -Лиза, ты бы так не говорила про них. Они популярные девочки в Токио… Они там районы в трепете держут. Сёстры Киндери, почти такие же как и Непобедимый Майки, Дракен, братья Хайтани, Король Изана, , Бог смерти Ханма, Кадзутора Ханемия. -Хах, две бандитки и всё. -сказала Лиза цикнув в их сторону и выйдя из раздевалки. -Хм… Ник, тебе не кажется что Лиза стала выглядеть как шлюха? -Есть такое. -Ника сложила джинсы в сумку и натянула спортивные, чёрные штаны на высокой талии. Кинув кроссы под скамью, Старшая одела шлёпки. — Я всё. А ты? — в брюнетку прилетели джинсы сестры. -Кинь в сумку. -^_________^, как не крути, джинсы не птицы, летать не будут. И не старайся. -возмущалась Ника складывая их в сумку. -Если их оденет орёл, то даже они полетят -ответила Младшая одевая короткие облегающие шорты. -Достань бинты мои и помоги мне намотать на руки. -Может тебе помочь сиськи намотать (*´ω`*) -Иди к чёрту. -Я и так рядом с тобой (◍•ᴗ•◍) -Мразота (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻ -Давай сюда руки. -Сама справлюсь. -Тогда давай сиськи намотаю (͡◉ ͜ ʖ ͡◉) -На руки.☞ ̄ᴥ ̄☞ -Как тебе намотать? -Так что бы уменьшить вероятность нанесения травмы и что бы не сильно туго. -Поняла. -Ника начала наматывать на руку эластичный бинт. В это время, второй рукой Люся натягивала кроссовки. -А тебе нормально в шлёпках? -спросила Люси -Да. Когда буду выступать, сниму и буду босой. Так удобнее. Давай другую руку. -Как же эти дамы нервничают. -меняя руки сказала Младшая. -Они пришли доказать что лучше других, а мы за деньгами. Вот и разница.- ответила Ника. -По времени ты раньше чем я закончишь. Первые будут борцы. (Карате, бои без правил, бокс, кикбоксинг) Лёгкая и воздушная атлетика будет следом. -Да. Честно говоря, я хотела посмотреть на фигуристов, но они в другом корпусе. И они совпадают с нашими выступами.- приуныли сказала Люси. -У меня 5 минут. Давай быстрее. Мне ещё косу заплетать. -Не нужно было в меня кидаться. -Ты первая начала. -Готово. Заплетайся давай. Люси посмотрела на свои руки и сделав несколько движений для проверки крепости и безопасности трудов сестры она благодарно кивнула. Из неведомой пучины она достала расчёску и две толстые, чёрные резинки. Быстро и немного неаккуратно расчесала волосы и сделала высокий хвост. Разделив хвост на пять частей она умело заплела косу и закрепила второй резинкой. -Красотка, хах. Погнали разносить трибуны.- уверенно кинула взгляд на свою сестру, Люси улыбнулась во все 32. Тоже время Хайтани -Какие же у них душные раздевалки. — жаловался Ран идя по второму этажу и наблюдая за первыми боями. Риндо был 6,а Ран 8 по списку. -Там не только раздевалки душные, но и мужики. Они меня раздражают -сказал Риндо. -Но мы ничего с этим не сделаем. Этот идиот совсем бить не умеет. Надеюсь мне попадётся нормальный чел. Я против 5-того номера вроде. -Риндо остановился и обпёрся об балкон наблюдая за боем. -Победа будет лёгкой. -Я не ради победы, а ради драки. Я вчера так нормально и не набил ебал. Скука.- скучающе сказал парень с короткими волосами. -Чел, ты сколько времени провозился с девчёнкой и не смог победить- Ран немного злобно произнёс вспомня что сам провалялся время на холодном асфальте. -Чертовка. -Чел, тебя та что повыше обнимашками отключила. Я хотя бы стоял. К тому же я не проиграл. Она в какой-то момент попала в мои руки, но в тот момент всё закончилось. Мне пришлось остановиться. Хм… Люси не плохо дралась. -Первый номер одержал победу набравши 14 баллов. — по всему зданию пронёсся голос ведущего. Бесчисленные колонки передавали всё и везде. Даже через наушники было слышно. -Всего то 14. Не повезло чуваку. Если бы ему попался парнишка посильнее то и больше баллов бы набрал. -произнёс Ран смотря как на носилках уносили парня с разбитым лицом. -3 и 4 номера, прошу вас выходите на ринг. -Может тут будет поинтереснее. -Может. На площадку вышел парень с ростом под два метра. Сразу видно что он давно занимался спортом. -Он победит. Скучно! Мне бы с ним- сказал Риндо. -Где второй участник? -Ран неодобрительно посмотрел на участниковಠ_ಠ На площадку вышла девушка с высокой косой бардового цвета. Она была ниже и него и не доставала даже до его шеи. -Ран, это случайно не та вчерашняя девка? Эта. ммм, Люси? — Риндо рассматривал полуоголённое тело девушки что стояла на ринге напротив парня что был вдвое больше её. -По всей видимости! Они точно копии друг друга. Она проиграет этому громиле -сказал Ран и начал стучать пальцем по эркеру балкона. -Интересно, её сестра тут? Будет ли она биться? Риндо ничего не ответил. Бой начался и он не сводил глаз с участников. Не смотря на то что девушка была ниже и хрупче по натуре, она не сдавала назад и умело обходила все удары. Так как она была мельче, ей было легче нанести удары и набрать количество баллов. Конечно, она не супергерой и также ловила удары. Бинты на руках смягчали удары противника что не причиняло ей большой боли и она продолжала наступать. -Какое шоу. -сказал Ран -Это не то что я ожидал. Третий номер обогнала четвёртого больше чем на половину. А я то думал что она проиграет. Хотя вероятность этого всё же высока.-Ран отвёл взгляд от арены чтобы немного размять шею. На другом углу балкона стояла девушка что вчера очень мило уложила его спать. Она повисла на перилах и по взгляду на ринг, была полностью уверена в победе своей сестры. Людей рядом с ней почти не было. Им было страшно коснуться балкона, ибо эта сумасшедшая могла упасть. -Люси, добивай сотню! -крикнула Ника. Люси не обратила внимания на её визги. Она была полностью сосредоточена на конкуренте. -Так всё же и она тут. -сказал Ран смотря на брюнетку. -Ого, дамы и господа! Счёт третьего номера перешёл за сотню! Четвёртый же отстаёт почти на 60 баллов! -со всех сторон снова прозвучал голос ведущего. -Как же громко! -Четвёртый уже выдохся. Девка ему хорошо в нос прописала, кровь водопадом течёт, а он стоит. — сказал Риндо. Люси сделала низкий присед и зацепила своей ногой ногу противника. Тот хоть и старался устоять, получилось не очень и он упал. «Нельзя дать ей заработать больше баллов» (мыслил парень) -Я сдаюсь! -прокричал парень. Он злобно посмотрел на вспотевшее тело девушки. Она же жадно хватала воздух. Коса растрепалась и усталость давала о себе знать. -Четвёртый номер сдался! Третий одержал победу. 122 бала / 56 баллов. -Кха. ХА. Получилось! Ха — задыхаясь радовалась девушка. Спустившись с ринга она помчалась на второй этаж к сестре. Ника съезда с перил и радостно встречала Люси. -Молодец. Ты на очки работала. Думаю сегодня ты точно займёшь место. Только не обнимай меня своим плотным телом! -ахахах, за кха. конечно — Люси взяла Нику за руку и потянула за собой. -Пошли в душ. Не хочу быть в поту. Это так противно. Ахаха -Я же просила! — возмущённо произнесла Никаತ_ತ В душевой. -Когда пацан вышел то сознаюсь, я немного поджала задницу. -Я твои вещи кинула в пакет. Сменка у меня. -сказала Ника стоящая рядом с Люсей что усердно старалась смыть с себя пот и усталость. -Не брызгайся! Я же буду мокрой! -Ну а что, только я буду мокрой (´◡‿ゝ◡`) -Мне ещё выступать. -Эх, ладноо~ -Я сказала не брызгать! Дурочка! — Ника ударила Люси полотенцем.- Ссыкуха! Испугалась пацана и победила (≧▽≦) -^_________^ Ты чё?! -Выключив воду девушка вышла и душевой кабинки забравши у сестры полотенце начала убирать воду с тела. — Труселя и лифак сюда гони. -Какая грубая. А я ей тут помогаю༎ຶ‿༎ຶ -Ника передала ей её одежду.- тут есть фен. Не придется ходить с мокрыми волосами. Я правда расчёску не брала. -Ладно. Хорошо что хоть фен есть. Всё продумано тут у них. -Ты есть будешь? -Да, но немного позже. -Люси застегнула все пуговицы на рубашке и заправила её в джинсы. — я сапоги позже одену. Ты же тоже потом будешь сюда идти. -Ага. -Как включить этот фен?! А, поняла⊙.☉ Жужжащие звуки наполнили всю душевую. Пальцами девушка старалась расчесать свои волосы. -Я пойду отнесу вещи в раздевалку. Встретимся там где я стояла. -сказала Старшая беря все вещи. -Хорошо. Через 10 минут -Ну что, как результаты? — спросила Люси подойдя к сестре. -Шестой номер победил набравши 99 баллов. Он очень жостко лупил пятого. Тот и 5 балов не набрал. -А этот бой давно идёт? -спросила Люси -Минуты три. -Тебе этот парень никого не напоминает? -Ран Хайтани. Какое совпадение что они тоже тут ರ_ರ -ответила Ника- Риндо Хайтани был шестым номером. Парня что был против него отправили в больницу. Несколько переломов, кровопотеря из носа и без сознания. -Жестоко. -Что не сделаешь ради победы. — Ника нахмурила нос. -хорошо что тебя не обогнал. -Ник, я схожу куплю себе чай. Тебе что-то взять? -Средний пакетик молока. -Ты как всегда. Хорошо. Ты тут будешь? Ника села на пол облокотившись об перила. -Да. Она достала телефон и начала листать ленту новостей. -Скоро вернусь- Люси развернулась и быстрым шагом пошла к выходу. Не успела девушка выйти как были названы результаты четвёртого поединка. 121 бал получил восьмой номер и 18 получил седьмой. Сердце Люси сжалось. Если бы он ударил вновь, то перегнал её по очкам. Но один единый балл их разделяет. -Ран, отлично справился -сказал Риндо брату. -Знаю. Вот это я понимаю размялся. Маловато конечно, но лучше чем вчера (◡ ω ◡)       Спустя 40 минут -Риндо, там девка сидит, которая вчера меня спать уложила. Идём к ней подойдём. -Ран обратился к Риндо. - Борца закончились, она не учавствовала, а эти сопливые воздушные меня не интересуют. -Тебя та девка заинтересовала? Её вроде Никой звать. Так её Люси назвала. -сказал Риндо отклеевшись от перил и медленным шагом идя в сторону где сидела Ника. -Есть немного. -ответил Ран ускоряя шаг. Ника сидела на своей странице в социальной сети и рассматривала посты знакомых. -Воу, кто это тут у нас? -Ран наклонился к девушке -Две чувырлы что заблудились и не могут найти дорогу домой. -Ника подняла взгляд и посмотрела в тёмные глаза Рана. -Что тут за движ - спросила Люси подойдя с пакетом молока к сестре.- О, вы же вчерашние парни. Одного Ника отправила спать, а другой не успел закончить начатое. Братья Хайтани. -Ну или я их назвала чувырлами что ищут дорогу домой. -Ника перевела взгляд на сестру. -Что вам нужно? -Ничего нам от стервы не нужно - сказал Ран (-_-メ) -Тогда зачем вы подошли? -Там скучно стоять. Воздушные гимнасты такие бесячии. -Ты Люси, верно? -Риндо обратился к Младшей - Ты весьма интересно забирала свой приз. Со стаканом чая и молоком в руках тебе надели медаль, а грамоту с деньгами засунули между пальцев (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧ -Разве, нормально, вполне. Мне главное награду забрать. Вас я поздравляю. Второе и третье место. Неплохо -Люси кинула злобный взгляд на парня с которым был разрыв всего в одно очко. -На сцену приглашаем последний номер 19 из воздушных гимнастов. -прозвучали колонки -Я пошла - Ника встала и направилась вниз. -Как нога? Ты уверена? - спросила Люси у сестры волнуясь за её здоровье. -Справлюсь. Пожелай мне удачи.- ответила Ника. -Серьёзно? Она гимнастка? -Ран посмотрел ей вслед. Ника забралась на самый верх красного полотна и с началом музыки начала обвивать вокруг себя ткань. Движения были плавными и изящными. Они начали манить Старшего парня. Под такт музыки, ускорялась и Ника показывая всю гибкость своего тела. Ну вот... Финальная часть этого изумительного выступления! Обрыв. Девушка отпустила свои руки и покатилась, разматываясь от полотна вниз. В конце она держалась на стопе, которая была в слабой петле полотна. От земли и кончика её носа оставалось два сантиметра. Её феерическое, эмоциональное выступление подошло к концу. И судьи сразу перешли к награждению участников. Люси внимательно осмотрела Нику со второго этажа. Ника начала прихрамывать на ногу которая была травмирована. К тому же именно на ней она и висела в последний момент. Но её сестра не подала никакого вида боли. Она яркой улыбкой улыбалась и забирала награду своего первого места. Ника поднялась на этаж где её ждала сестра. -Что с ногой? -начала та -Эй, эй! Это мои поздравления! Люси, я выиграла 25 000 иен! А вместе с твоими у нас их 50 000! -Ника обняла свою сестру и поцеловала в щёку. -Побежили быстро в душ и на поезд. Нам нечего задерживаться. Парни ничего не сказав проводили их взглядом. Ника быстро скупнулась и высушила волосы. Оделась и собравши вещи направилась к выходу. -Твоя очередь сумку нести. -сказала Ника кидая её в Люси. -И без тебя знаю. -угрюмо ответила Младшая -Сёстры Киндери! Поздравляю вас с победой. - к девушкам подошла Лиза с которой они встретились в раздевалке. -Благодарю, но твои поздравления нам не нужны. - ответила Люси на "искренние" поздравления старой знакомой. Лиза сверкнувши глазами прошла мимо, откинув волосы так что они все попали в лицо Ники. -Хах! -засмеялась Лиза. Нику выбесило действие блондинки и она схватила её за хвост. Быстро доставши из сумки ножницы, Ника отрезала большу часть пышных и длинных волос Лизы. -Что ты сделала, сучка! - Лиза начала ныть по своим волосам. -Послушай сюда. Я тебе вследующий раз и язык отрежу. Откинув девушку в сторону Ника и Люси пошли дальше своей дорогой. -Ты сучка, сучка, сучка! Ника, я ненавижу тебя, мразь. -вой блондинки был слышен на весь этаж. -Ахахахахахаха, Какая же забавная эта Киндери Старшая -сказал Ран смотря на произошедшее. -Нам тоже пора на поезд. -Ага.

2 глава

Примечания:
147 Нравится 45 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)