***
Маша оборачивается и видит красивого молодого парня, которого она давно не видела — Олег. Сынок Мария бросилась обнимать сына, целует его в щеки — Сынок, как же давно не виделись, ух какой стал — Мам, я тоже очень соскучился. Мам, может познакомишь меня с прекрасной дамой? — А да, Олег знакомся это Лаура, компаньон твоего отца и моя знакомая, Лаура, это мой сын Олег — Приятно познакомиться - протянул руку Олег — Взаимно - пожала руку парню и улыбнулась Лаура - Маш, я отойду ненадолго к врачу — Да хорошо. Лаура пошла в кабинет врача за выпиской, выписку она получила и рекомендации от врача В это время в палате — Мам, что случилось, почему ты в больнице? — Да так ничего страшного — А если честно? — Олежа, правда ничего страшного, просто с лошади упала — Как упала? — Ну не знаю, как то так. Сынок ты не знаешь где твой отец? — Мам, я думал, он дома, разве нет? — Нет он уехал — Куда? — Я не знаю — Мам, а знаешь что — Так и что же? — Я больше тебя не оставлю одну, я буду жить в Москве с тобой — А как же Лондон, как учёба ? — Мам, мне ничего не нужно, только быть рядом с тобой, и я перевёлся на заочное, так что не переживай Лаура заходит в палату, и подходит к блондинке — Маш, вот твоя выписка. - Лаура отдала выписку Маше. — Мам, поехали домой - Олег обратился к матери — Конечно, сынок поехали Парень повернулся к Лауре и обратился к ней — Лаура, извините не знаю ваше отчество — Ничего, можно просто Лаура — Поедите с нами? Посидим, узнаем друг друга получше. Что скажете? — Ну не знаю, я в принципе не против - улыбнулась Лаура — Хорошо, я тогда такси закажу — Олег, не надо такси, у меня тут машина стоит. Поехали Дамы и молодой парень вышел из палаты и двинулись к выходу. Олег шёл впереди, Лаура и Мария шли вместе — Маш, а ты не говорила что у тебя есть сын — А ты не спрашивала — Ну это да, ладно Они вышли из больницы, сели в машину и поехали, по пути к дому Лаура остановилась возле Аптеки и купила все необходимые припараты. Когда Лаура все купила, машина тронулась с места и поехала к дому блондинки. Через несколько минут машина подъезжает к многоэтажному дому — Все приехали - сказала Лаура — Спасибо, может зайдёшь? - проговорила блондинка — Ну не знаю, если можно? —Можно, я приглашаю, и кто же мне укол поставит? — Точно уколы, чёт я забыла про это — Давай пойдём Все вышли из машины и направились в квартиру, они зашли в квартиру. Олег ушёл в свою комнату, сказав что не будет отвлекать дам. Дамы сидели на кухне и мило о чем-то болтали. Лаура посмотрела на время — Маш, уже поздно, я наверное поеду — Может останешься? — Как-то не удобно, ты сына давно не видела вам есть о чём поговорить не хочу вас смущать своим присутствием — Ладно, как знаешь - ответила Мария немного погрустнев — Давай я укол поставлю и поеду — Лаура.. Тут такое дело... — Маш, что случилось? Что-то болит? – Нет ничего не болит, просто... — Просто что? — Я боюсь уколов... Может не надо уколы ставить? Лаура пододвинулась к блондинке взяла её за руки — Машенька, я обещаю всё будет хорошо, ты даже не заметишь как я сделаю этот укол, ничего больного не будет. — Хорошо Лаура подготовила всё необходимое, и ждала Машу пока она приготовит место укола — Лаура, точно всё будет хорошо?10 часть
17 февраля 2022 г., 00:59
Дверь открывает и заходит мужчина в чёрном костюме
— Привет Мария...