***
Лаура поставила укол, и убирала всё на свои места. — Маша, всё укол поставлен — Уже всё? Я ничего не почувствовала — Так это хорошо, ладно я поеду. Завтра приеду — Буду ждать, пока — Пока Лаура вышла из дома и поехал домой. Дома Лаура выпила чашку кофе и легла на кровать, она смотрела на фотографии Маши, улыбка с её лица не уходила, так она пролежала до двух часов ночи. Утром она не сможет встать, но она сейчас об этом не думает. На телефон телефон приходит сообщение. Лаура заходит в чат От Марии — Спишь? — Нет, что-то случилось? С тобой всё хорошо? - Лаура отправила, она волнуется за неё. Ответа долго ждать не пришлось — Всё хорошо, просто не могла уснуть — Машуль, тебя нужен отдых, силы восстанавливать, ты мне сильная нужна - написала Лаура, блондинке — Лаура.. - написала блондинка — Что такое? - обеспокоено спросила Лаура — Можем ли мы завтра поехать к той лошади Лаура удивилась, но всё же она спросила блондинку — Маш, ты уверена? — Да, я хочу увидеть эту лошадь, так можно? — Да конечно, завтра после уколов поедим — Спасибо ❤️ - отправила Маша — Машунь, давай спи — Хорошо, спокойной ночи Лаура — Сладких снов Машуль Маша вышла из сети, Лаура думала, "зачем Маше ехать к этому коню, что она там забыла, ну ладно завтра узнаю" Лаура уснула с такими. Её утро было так, будильник прозвенел пару раз она не слышала, телефон звонил несколько раз, дверной звонок до сих пор не перестовал звонить, Лаура спала крепким сном, она устала за эту неделю и ей хотелось только спать , её ничего не могло разбудить, но у неё в горле пересохло, она проснулась чтобы попить воды. Лаура встала с кровати, пошла на первый этаж зашла на кухню, налила в стакан воды и выпила. В дверь всё также звонил, водитель Юрий. Лаура пошла открывать дверь, она открыла дверь за дверью стоит Юра и набирает номер телефона Лукиной — Юра, что случилось? — Лаура Альбертовна, наконец-то вы проснулись — Юра.. — Лаура Альбертовна, вы можете опоздать на встречу если сейчас не поедим — Сколько времени, Юр? — Пол 12 часов, а у вас встреча запланировано в час дня — Ладно, заходи Юр, сделаешь себе чай или кофе, ты знаешь где что лежит — Хорошо Юрий зашёл в дом, прошёл на кухню сделал себе кофе, а тем временем его начальница пошла наверх чтобы одеться для встречи. Лаура приготовилась, Юрий допил свой кофе и помыл стакан за собой, они вышли из дома сели в машину и поехали на работу***
У Марии. Утро у блондинки началось с будильника, она встала с кровати, приняла душ, и решила приготовить что-то на завтрак, она приготовила оладьи, Олег пришёл на кухню, поцеловал в щеку маму — Мам, доброе утро — Доброе утро сынок, как спалось? — Прекрасно, мам как ты себя чувствуешь? - с волнением спросил Олег и посмотрел на мать — Не волнуйся Олежа, я чувствую себя хорошо - улыбнулась Маша смотря на сына — Хорошо, мам а Лаура Альбертовна, сегодня приедет? — Да, она должна приехать, а что такое? — Мамуль, вот честно скажу, я заметил когда ты смотришь на Лауру у тебя глаза светятся, ты каждый раз когда говоришь о ней, у тебя улыбка с лица не уходит. Скажи честно ты влюбилась в неё? — Чтоо? Нет — Мам, это твой выбор, я не буду тебя осуждать, я только буду рад за тебя, это твой выбор и тебе решать что делать. Но я как сын скажу тебе, я всегда буду поддерживать тебя и буду рядом с тобой, не упусти Лауру, по ней тоже видно что испытывает к тебе чувства После этих слов Олег встал и вышел из дома. А Маша сидела и думала о том что сказал ей сын