Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Пока девочки искали ковер самолёт я была с Котом и Василисой . Василиса- когда последний раз вы были в отпуске ? Кот- сто или около того лет назад. Василиса- 114 лет вы не были в отпуске . Я думаю теперь вы можете спокойно отправиться на заслуженный отпуск. Кот -простите ,что на заслуженный. Нет мне уже пора . Василиса- вы правы вам пара уйти на пенсию . Мира-Василиса ты уверена , он вполне хорошо выполняет свои обязанности. Василиса-о Мира может ты его заменишь . Мира- нет я вообще хочу не чего не делать , а тут такая ответственность. Кот- но как же Морок ? Василиса- морока мы поймаем , а сейчас иди на рыбалку , а я найду вам замену . Кот- но в городе нет другого хранителя Вдруг в помещении врываются девочки . Мы спустились к ним. Алёнка- а мы это поймали вот . Варя- ой , здравствуйте , Василиса Васильевна. Сказала удивлённо Варя. Василиса- здравствуйте, девочки . Я вижу вы проходите практику . Снежка- а мы хранителю помогаем , вы же нас сами назначили . Василиса-не помню. Мы кажется говорили про замену. Я думаю вам пора перестать быть помощницами . С сегодняшнего дня назначаю вас хранителями , а Миру за вами приглядывать . Мира- что , но я же. Блин то папа , то ты . Ладно всё равно скучно жить . Кот- что , да разве можно, какие они хранители они же ... , Но меня это уже не касается . Прощайте меня ждёт рыбалка . Сказал грустно кот и вышел за дверь . Мне было его очень жалко , но отдых ему не помешает . Василиса- поздравляю вас, Варвара, Марья ,эээээ. Снежка- Снежка Василиса- Снежка . иМира смотри и помогай  им. Мира - хорошо . Василиса- а вот твоё имя прости мне не известно Варя -это Алёнка . Маша-она наша подруга Снежка- она очень хорошая . Варя - она умеет выпускать искры. Василиса -ну тогда я вас поздравляю с новой должностью . Мира-Василиса ,пошли выйдем поговорим . Василиса- хорошо пошли . Вместе с Василисой мы вышли во двор. Мира-Василиса ты уверена , ты оставляешь город на четырех девочек подростков ? Василиса- и одного 114 лет подростка . Мира- они же ещё не опытны . Василиса -так научи их быть самостоятельными . В свое время ты была точно такая же . Мира -ладно я научу их всему что знаю. Василиса -эх ,Мира, ты сильная ,но будь аккуратна всё-таки даже у бессмертия есть минусы . Мира- я знаю , вот бы найти человека который прожил со мной много веков . Василиса- ты его найдешь , но это не значит что надо избегать смертных . Мира- я попытаюсь , ладно тебе уже пора , до встречи  . Василиса  была уже маленькой птичкой , кивнув мне головой , она улетела . Развернувшись я пошла обратно в Лукоморье . Где девочки обсуждали всю ситуацию в целом . Маша-ладно я пошла изучать карту и остальное . Я пошла вместе с ней хоть я не хотела в этом участвовать ,я решила что буду им помогать во всём всё-таки с ними моя жизнь стала в разы интереснее . Маша-я так понимаю где огоньки зелёные там все хорошо , когда красные это плохо. Мира- пока на карте все отлично . Вообще я пошла схожу кое-куда и вернусь . Если что звоните я сразу вернусь . А направлялась я к отцу что бы рассказать ему что произошло. ,спустя 2 часа, Я сидела в кафе не кого не трогала , как вдруг мне позвонила Маша и сказала, что они видели Морока. И то что он украл ларец с ключами , а сейчас они у Яги дома . Решив я побежала в лес там спросив у растений я нашла то что искала , Морака , он быстро бежал к пню что бы без лишних глаз открыть его . И вот он остановился . Мира- там всё ровно не чего нет , Морок. Морок- понятно , значит спрятала всё-таки . Мира- Прости меня конечно ,но я должна тебя отвести к своему отцу , а он задачи тебя обратно по стражу . Морок- а ты смелая . Резко из кармана он достал порошка и дунул мне им в лицо  . Не успев обернуться я понела , что это порошёк сна . Уже закрывая глаза я видела , как глаза Морока сверкнули синим . Упав на землю я уснула , со стороны казалась будто бы меня даже взрывом не разбудишь , потому что это так и есть . Сон И вот что я около дереву и не понимаю что происходит . Мира-боже всё из-за этого Морока , надо было сразу его хватать . /-не ужели ты разговариваешь сама с собой . Услышала я знакомый голос. Мира- почему в моих снах так часто появляется ты . Парень -потому что ты в этом нуждаешься . Мира- но я даже не знаю кто ты . Парень -не ужели ты до сих пор не понела кто я , ну что ж придется ещё подождать .
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)