Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
После тех событиях в лесу я задумалась о том парне из снов . И сейчас сидя на диване у девочек на чердаке я думала о нём . В это время Маша говорила наши задания на день . Маша-запись 73 список дел на сегодня :покормить сивка  бурку, навестить печальку. Снежка-ах девочки сегодня наш первый рабочий день хранителий. После этих слов ,она наколдовала снежинки . Варя-ага покормить сивка бурку , навестить печальку , да разве это дела для настоящих хранителий ? Т/и- каждое задание имеет свою ценность , только вот кот делал это каждый день и не жаловался . Ладно я пошла меня ждёт отец , а вы будете аккуратны , и это я вам не советую , а говорю что вы должны сделать . И это я говорила всё серьёзным голосом . Т/и - пока! Уже весело сказала я . Да сегодня у меня настроение не очень ,из-за того что мы стали хранителями вставать мы стали очень рано. Я села на велосипед и поехала в центр города где будет проходить праздник . Уже приехав на место я увидела , как отец всё проверяет . Т/и -привет, пап , как идёт подготовка к празднику? Кощей-пока всё идёт хорошо. Т/и-отлично , так чем тебе помочь . Кощей-все должно пройти идеально , поэтому проверяй город что б не чего не помешало . Т/и-хорошо . Не успела я отойти , как увидела маленьких человечков из огня . Кажется у меня начал дёргаться глаз потому что за ними бежала Алёнка . Т/и- Алёнка! ,что ты  уже успела натворить !? Крикнула я ей . Алёнка- да они сами ! Т/и- эх........ опять придется спасать город . Захныкала я ,потому что  думала провести хоть день без приключений . Т/и - "Таааак где тут деревья ?" Думала я ищя подходящии деревья для того чтобы приготовить им путь . Но это у меня плохо получалось из-за того что их было слишком много . Они просто все слышали на своем пути . Алёнка пыталась тоже их остановить что очень плохо получалось и вот она столкнулась с девочками . Подходя к ним я услышала что эти мостики её . Т/и -Аленка,  так это ты сделала ! Алёнка- но я не виновата . Т/и-ладно давай исправляй . Алёнка- но я не знаю  как. Варя- Чтооооо магия , это тебе не перошки запускать ее учить надо . Эти монстрики не успокаевались. Но тут Алёнка сказала заклинание и огненные малыши вернулись в посох . Т/и - так , одна проблема решена теперь надо спасать город . К вечеру мы успели словить всех монстриков . Мой отец говорил свою речь на день города ,после нее он подошёл к нам и начал хвалить девочек , а потом отвёл меня в сторону и сказал . Кощей- Т/и , не хочешь отправиться в волшебный колледж ? Т/и - пап ты смеёшься я его уже давно закончила . Кощей- не учиться , а учить . Т/и- что правда!? Да я всю жизнь об этом мечтала конечно да и ещё раз да . Я повисла на его шее крича от восторга . Это и правда была моя давняя мечта . Кощей- ну я рад ,что ты согласилась с окончанием лета отправишься туда с девочками . Т/и-боже ,пап, сегодня самый лучший день в моей жизни . Кощей- будешь говорить об этом девочкам ? Т/и-нет . Кощей- что , почему? Т/и-сделаю им сюрприз . Кощей-ах да , спасибо тебе за помощь . Т/и-пожалуста, ладно я пошла спать . Кощей- в стала слишком сложная в последнее время,что-то случилось? Т/и-нет со мной все хорошо . Кощей- ладно иди отдыхай . Я шла и думала о сегодня. Во первых Алёнка научилась колдовать и нашла одни ключ от портала , во вторых я буду учителям в волшебном колледже , в третьих я всё время думаю о нём , а парне из сна , но он будто притягивает меня к себе во сне . Я понимаю что опять сегодня увижу его во сне . И вот я подошла к дому . Вот я лежу на кровати и засыпаю, всё это я делаю на автомате. "Сон Т/и " Т/и-ты здесь? Парень-да . Т/и- скажи мне кто ты!? ПРОШУ! Парень-ох я не могу , только чуть позже . Т/и-но я уже сума схожу , я постоянно думаю кто ты ,и не понимаю, почему меня к парню из сна меня так тянет. Я чувствовала себя разбитой из-за это я начала плакать . Парень подошёл ко мне и вытер мои слёзы . Парень-не плачь , ты всё узнаешь , уже скоро , только подожди . И вот я просыпаюсь . Подойдя я увидела дорожки слез у себя на щеках. Т/и-ох я так устала . После этих слов я сползла вниз по стене и просто сидела на полу ,не моргая
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник