Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Девочки вчера нашли ключ под водой , но меня с ними не было потому что занята делами города , которые поручил мне отец. И так кто забыл я Мира и у меня есть парень Данил . Начали с ним встречаться две недели назад . Я иду к девочкам с большим пакетом вкуснях . У еас с ними должна быть пижамная вечеринка. Мира- девочки, привет я принесла еду. Варя- о, Мира , привет ты вовремя . Мира-девочки, я вам сегодня такое расскажу . Алёнка- о своём парне? Если да то ты рассказывала о нём раз 300: как вы в первый раз поцеловались, переночевали друг у друга, поели вместе мороженое , весь вечер смотрели фильмы . И это малая часть . Мира- я что и в правду так много о нём говорю ? Спросила я у всех девочек . Варя- прости Мира, но да ты очень много о нём говоришь . Маша- мы счастливы за тебя, но это перебор . Мира- ой девочки простите меня пожалуйста . Я видимо забылась , но я хотела рассказать не об этом , а о том что нашла такой классный магазин . Потом вам его покажу он вам понравится .А где снежка? Алёнка- она за тортом пошла . Ах да у меня для вас сюрприз .  Я такое научилась делать. Алёнка при помощи своего браслета превратилась в свою магическую   форму.  И из её посоха вылетела маленькая огненная кошка . Алёнка- тадаааам! Я её сегодня  наколдовала. Мира- ого ,Алёнка, ты молодец. Это очень круто, не каждый может делать магическое существо . Варя- да это круто, но Алёнка это огневушка она опасна. Алёнка- это не огневушка ,а огне-кошка  ,она теперь мой питомец и она не опасна , а очень даже классная . Кошка начала повсюду летать из-за чего нарвалась на дракошу . ОН начал по всюду за ней бегать по пути всё роняя . Варя- дракоша   прекрати фу . Маша- да, Алёнка , классная . Я быстро взяла дракошу на руки, чтобы он успокоился . Он рычал , но быстро успокоился под спокойным поглаживанием . Мира- ну вот и всё  успокоился ,  а теперь давайте приберёмся . Мы успели убраться к приходу снежки. Я единственная кто заметил что она какая то  подавленная . Алёнка с Варей начали играть в бой с подушками . Но и я не скучала я выбирала фильм на вечер . Варя так сильно замахнулась подушкой что она попала в Машу . Я начала тихо хихикать . Маша- ну что вы как дети , ну я вам щас .МИра это я тебе тоже. Она кинула в меня одной подушкой , а с другой побежала на девочек . Мира- а мне за что? Маша- а не надо  было смеяться . Мира- ну Маша берегись Мы все четвером начали беситься . Только одна Снежка сидела на кровати и грустным взглядом смотрела на фотографию. Я решила узнать что случилось . Мира- Снежка все хорошо? ты просто выглядишь очень грустной . Может я могу чем то помочь ты только скажи. Снежка- я скучаю по своему зайке. Мира- знаешь что надо сделать чтобы грусть ушла. Снежка-что? Мира-съесть  кусочек торта. я протянула ей её любимый торт крем  брюле . Снежка с лёгкой улыбкой на губах приняла его. Вот мы уже были на крыше и ждали салют от Алёнки .Небо было окрашено в красивые оттенки  розового и фиолетового цвета. Сейчас был уже закат и дело приближалось  ближе к ночи . Маша- как красиво. Мира- согласно , я бы этим любовалось вечность . Варя- ну ,Алёнка давай запускай свои волшебные огоньки . Алёнка- ага щас . Тут Алёнка что-то вспомнив ударила себя по лбу. Алёнка-ой а браслет я в сумке оставила.  Алёнка пошла вниз за ключом, а мы вместе с ней . Мы спустились в тот момент когда Снежка сказала , что пойдёт одна с мороком сражаться . Варя-Снежка, ну ты даёшь ты серьёзно собралась идти  сражаться с Мороком одна? Мира- почему ты нам не рассказала? Мы бы тебе помогли . Алёнка- ты думаешь мы бы тебя одну отпустили . Снежка-девочки, простите меня , ну у него мой зайка. Снежка начала плакать. Алёнка- какой зайка? Ваая- Снежкин  зайка. Мы все начали обнимать Снежку чтобы она успокоилась и не плакала. Маша-не плачь мы его вернём. Мира- куда он сказал тебе прийти Снежка-на завод игрушек. Мы уже были на месте , я  с девочками спрятались и смотрели в экран чтобы видеть всё что и снежка. Снежка- я на месте , как видно.  Маша- Снежка, видно хорошо , можешь входить , но будь осторожна. Мы  с  девочками были в любой момент помчаться к Снежке чтобы помочь ей  Мороком, но на камере пока что всё было хорошо. Снежка- пока никого не видно. Тут по маленькой железной дороге поехал поезд . В клетке которого был живой зайка.  Снежка- зайка! Морок- ну что Снегурочка я сдержал своё слово. А ты принесла ключи? Снежка- да принесла . Морок- положи их сюда. Из окна вылетел игрушечный воздушный шар. Маша - Снежка, старайся найти где прячется Морок. Он должен быть где-то там . Снежка положила ключи в шар , но мы уже начинали паниковать ,  потому что никто из гас не мог найти Морока. Варя- где он,где он. Алёнка- ааа сейчас наши ключики улетят. Мира- девочки не паникуйте всё будет хорошо. Маша- кажется с права какое-то движение. Варя- Снежка, а ну повернись . Мы заметили где находится Морок . Маша- телепортируемся . Вот розовая вспышка и мы на заводе вместе с Снежкой. Маша- Варя, шар . Без слов поняв Машу , Варя взлетела и забрала из шара ключи и кинула один Алёнке. Варя- Алёнка, давай!  Алёнка выпустила из своего посоха вал огня который попал прямо в Морока , как мы думали , но там никого не оказалось . За тканью оказалась пустая комната с экранами  для видео из камер. Варя- никого? А где Морок? Алёнка- испугался и убежал . Маша - не думала что всё будет так просто . Странно . ,,Дома,, Девочки веселились и ели торт, а я вела раздумия . Тут в своём кармане я нащупала бумажку. Это была записка. В ней было написано ,,Приходи в пятницу ночью . Никого с собой не бери ,нам надо поговорить  и никому не говори,, Как я поняла это записка от Морока пятница будет через 3 дня .
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник