Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 18

Настройки
Пятница должна наступить уже завтра , а сегодня можно расслабиться , я так думала пока... Пока ко мне не заглянули девочки и сказали что мы идём в волшебный лес искать ключ. ,,В лесу,, Мира-девочки , а меня обязательно было брать с собой . Алёнка- да потому что ты должна нам помочь . Ты же понимаешь растения   Снежка- девочки , а вы уверены что это то место . Мы не ошиблись ? Маша-в загадке из зеркала пророчеств говорилось, что ключ находится в волшебном лесу . Алёнка-что-то он не очень  похож на волшебный , чахлый он какой-то . Мира- с ним что-то случилось , надо найти друида и узнать у него что с лесам произошло . Тут издался ели слышный скулёж . Варя- тише ,девочки. Это там . Варя указывала на тропу откуда шёл свет . Быстро добежав до места от куда шёл звук мы увидели , как существо в маске направило  свой посох на беззащитного  зайчонка , как могло показаться с первого взгляда . Варя- эй ,ты , не смей трогать зайчонка ! Не успела я что-то сказать , как Варя призвала ветер и притянула зайчонка к себе потоком ветра. Алёнка- а о будешь иметь дело с нами ! Мира- девочки, стойте ! И тут я поняла , я не успела нас спасти , как на нас начали надвигаться лозы плюща. Нас всех скрутило и мы взвились в верх полностью обвитые ,как верёвкой лозой. Существо сняло маску и под ней оказался друид леса , так я и знала . Надо было сразу сказать девочкам ,что бы этой ситуации не произошло. Она начала говорить что-то на своём языке . Хорошо что Маша знает этот язык . Дриада решила отпустить Машу . С грохотом она упала на землю. Алёнка- Машь , Машь , что она сказала ? Маша- это дриада хранительница волшебного леса , этот зайчик это злодей который повредил дерево жизни, теперь лес гибнет . Варя- так этот зайчик Морок. Снежка-  но мы же не знали. Алёнка- скажи ей что  мы не виноваты , что мы сказочный патруль . Маша- она нам не верит . Маша развела руки в стороны . Мира- скажи ей что бы отпустила меня , я ей кое-что скажу . Маша снова заговорила на друидском .Дриада посмотрев на меня изменилась в лице . Медленно отпустив меня лозами на землю .Она подошла ко мне. Обнявшись у всех на глазах , мы начали разговаривать . Девочки смотрели на нас полными недопонимания глазами. ,,друидский язык ,, Мира-,,отпусти девочек, они не знали что этот зайчик злодей .,, Дриада-,, я их отпущу , но найди святую воду .,, Мира-хорошо , рада была повидаться .  Мира- девочки , мы с Машей пошли искать святую воду что бы помочь дереву . Маша-мы быстро . Крикнула Маша побежав следом за мной  . Маша- Мира, подожди !  Мира- хорошо. Остановившись у большого гриба . Маша открыла сумку и оттуда вылез шушик . Шушик- и где мы будем искать Святую воду . Маша- Мира, ты знаешь где она может быть ? Мира- нет , но это информация скорее всего есть в интернете . Маша достала свой комп. И начала искать где найти нужную нам вещь.  Маша- нашла живая вода должна обладать невидимым сиянием . Шушик- ну здорово , как нам её найти если она невидимая ?  Мира-  для этого нам надо взобраться повыше . Поднимитесь на верх без меня , я вас тут подожду , я просто очень сильно боюсь высоты . спустя время Маша спустилась и сказала :,,держись за меня ". Сначала я не поняла , что она имела ввиду , но когда она схватила меня за талию и потянула на лиане в верх , я поняла. Мира-  ААААААААААААААААААААААААААААААААА ,Маша, я тебя убью , нельзя было пешком!  Маша- так быстрее. Крикнула мне в ответ Маша . Я просто закрыла глаза и стала ждать . Маша- открывай глаза мы почти на месте . Осталось пройти чуть-чуть . Мира- ура , наконец. И вот спустя время , мы оказались около дерева , которое было домом для кого-то . Мира- видимо здесь кто-то живёт . Маша- да . Тут мы услышали кашель, посмотрев на ветку мы увидели мужичка , с ним я не была знакома . Мира и Маша- здравствуйте.  Маша- А мы живую воду ищем Вы не знаете где её взять ? Незнакомец- конечно знаю, как не знаю. Я её здесь лет триста сторожу. Маша-Извините нам срочно нужна живая вода, понимаете , там дерево погибает . Незнакомец- ищ быстрая какая , дерево , не дерево, не дам и всё. Мира- слыш , мужик , а ну быстро дал нам воду или этого леса не будет .  И он засвистел , засвистел так что мы все отлетели на метров десять назад. Маша- вы что творите  если оно погибнет , то и всего леса не станет. И он опять засвистел . Мира- ну всё мне это надоело .Я хотела по хорошему . И хотела запустить в него молнию, но мне не позволила Маша , схватив меня за руку она потянула меня назад . Спрятавшись за кустом мы услышали , как он насмехается над нами . Незнакомец - вот умора , давно я так не веселился . Шушик- ну я ему сейчас . Я этому свистуну так задам . Маша- погоди , Шушик, силой не получиться тут подход нужен. Маша рассказав свой план . Села на ветку и включила свист близнецов .Спустя немного времени из листы показалась голова свистуна . Свистун-девочка, что это за дивная музыка ? Маша- а это , мастера художественного свиста , звёзды интернета их все знают . Свистун- ищ ты , а я вот так могу . Засвистев он начал вместе с Машей танцевать . Шушик поставил телефон начал их снимать. Сев на бревно Маша загрузила видео в интернет . Маша- ну вот готово , ого сколько отзывов: очень здорово, вы просто молодец. Свистун- ого это мне что ли пишут? Мира- да , у вас уже так много подписчиков . Ну что там насчёт  святой воды Соловей-да там на полке возьми . Мы побежали за святой водой. Мира- ура неужели я скоро буду дома . Когда мы вернулись к дереву мы увидели что Морок его крушил победив его мы поняли мы не успели ,дерево завяло . Но тут из леса вышел олень, Дриада поклонилась ему . Маша- олень ты пришел . Подходя к дереву он к нему  волшебным прикоснувшись к нему он излечил дерево за своё доброе дело он отдал ключ земли Маше . А я просто смотрела за этим с улыбкой , радуясь тому что осталось всего 2 ключа .
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник