What happened and what will happen next?

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 224 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Где мы? –В пизде. Я то откуда знаю? –Да я хуй знает, может есть какие-то идеи? –Не. –Ребят! Я слышал там голоса. Пойдём посмотрим? –Ну ладно. ... –Вы кто? –Эм... Я Лиса_Виолетта (Lisa_Violetta), это ПчёлкаСоня (BeeSonya). А вы? –Оказались тут незнаемо как, так ещё и ничего не знают... Ну и ладно. *смешок* Я Дрим! Бог этого сервера. А это мои друзья Джордж и Сапнап. –Приятно. - сказала Соня. –Угу. Ладно пошли, Сонь, скоро ночь нам же надо где-то жить. –Да блин, это надолго... –Думаешь? У меня уже есть топор и кирка. –ОТКУДА?! КОГДА ТЫ УСПЕЛА?! –Нуууууууу... Вот так вот!) –Фига ты спидранер конечно... –*смех* Спасибо. –Эм... Извиняюсь что прерываю ваш разговор, но почему бы вам не переночевать у кого-то из нас. –Ну не знаю. - начала сомневаться Виолетта. –Мы согласны! - сказал за двоих Соня. –Можно сделать так. Вио может поспать у меня, а Соня у Джорджа. Как вам? –Я за! (Соня) –Ну окей. (Виолетта) –Хорошо. (Гоги) –Вот и отлично! (Сапнап) Из лесу выбежал какой-то парень. –Ооооооо! Какая встреча, Дрим! - сказал блондин - а это кто? - он показал на девочек. –Эй, харош уже на меня пальцем показывать. –Заткнись блять! Собакам слово не давали! –Сам заткнись, уебан! И раз ты такой слепой, то я ЛИСА! –Виолет, успокойся... –Что я?! Он первый начал. Виолетта посмотрела на Дрима и увидела на себе строгий взгляд, от чего она замолчала. "Ну нахер пускай он сам разбирается, без меня!"- подумала Вио. –Эй, Виол, а ты чё покраснела?)*смешок* –Сонь, хватит врать, а.*закатила глаза* *Шёпотом: -я точно видела что ты покраснела!) -отстань!* –Так давай не сейчас, у меня нет свободного времени чтобы тут с тобой разбираться. - сказал Дрим серьёзным голосом - пошлите уже к нам. –Ага. –Ну и ладно потом с вами разберусь, суки! –Пойдём, С-соня, да? - спросил Гоги. –Да. (Соня) –Пизда! (Вио) –Тебе! –Не, тебе! –Хватит уже! (Сапнап) –Согласен. (Дрим) –Ладно, пока. –Стой, Гоги, можешь завтра утром привести Соню к моему дому? Хочу показать им Л'Мамберг. –Окей, но ты не думаешь что это может быть сложно? –Нет. –Ну, хорошо...
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник