Часть 1
12 ноября 2021 г., 20:08
Примечания:
Приятного чтения!
–Где мы?
–В пизде. Я то откуда знаю?
–Да я хуй знает, может есть какие-то идеи?
–Не.
–Ребят! Я слышал там голоса. Пойдём посмотрим?
–Ну ладно.
...
–Вы кто?
–Эм... Я Лиса_Виолетта (Lisa_Violetta), это ПчёлкаСоня (BeeSonya). А вы?
–Оказались тут незнаемо как, так ещё и ничего не знают... Ну и ладно. *смешок* Я Дрим! Бог этого сервера. А это мои друзья Джордж и Сапнап.
–Приятно. - сказала Соня.
–Угу. Ладно пошли, Сонь, скоро ночь нам же надо где-то жить.
–Да блин, это надолго...
–Думаешь? У меня уже есть топор и кирка.
–ОТКУДА?! КОГДА ТЫ УСПЕЛА?!
–Нуууууууу... Вот так вот!)
–Фига ты спидранер конечно...
–*смех* Спасибо.
–Эм... Извиняюсь что прерываю ваш разговор, но почему бы вам не переночевать у кого-то из нас.
–Ну не знаю. - начала сомневаться Виолетта.
–Мы согласны! - сказал за двоих Соня.
–Можно сделать так. Вио может поспать у меня, а Соня у Джорджа. Как вам?
–Я за! (Соня)
–Ну окей. (Виолетта)
–Хорошо. (Гоги)
–Вот и отлично! (Сапнап)
Из лесу выбежал какой-то парень.
–Ооооооо! Какая встреча, Дрим! - сказал блондин - а это кто? - он показал на девочек.
–Эй, харош уже на меня пальцем показывать.
–Заткнись блять! Собакам слово не давали!
–Сам заткнись, уебан! И раз ты такой слепой, то я ЛИСА!
–Виолет, успокойся...
–Что я?! Он первый начал.
Виолетта посмотрела на Дрима и увидела на себе строгий взгляд, от чего она замолчала. "Ну нахер пускай он сам разбирается, без меня!"- подумала Вио.
–Эй, Виол, а ты чё покраснела?)*смешок*
–Сонь, хватит врать, а.*закатила глаза*
*Шёпотом:
-я точно видела что ты покраснела!)
-отстань!*
–Так давай не сейчас, у меня нет свободного времени чтобы тут с тобой разбираться. - сказал Дрим серьёзным голосом - пошлите уже к нам.
–Ага.
–Ну и ладно потом с вами разберусь, суки!
–Пойдём, С-соня, да? - спросил Гоги.
–Да. (Соня)
–Пизда! (Вио)
–Тебе!
–Не, тебе!
–Хватит уже! (Сапнап)
–Согласен. (Дрим)
–Ладно, пока.
–Стой, Гоги, можешь завтра утром привести Соню к моему дому? Хочу показать им Л'Мамберг.
–Окей, но ты не думаешь что это может быть сложно?
–Нет.
–Ну, хорошо...