What happened and what will happen next?

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 224 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На утро в доме Дрима. –Эй, давай вставай уже! ~Ммммм.... Я спать хочуууууу.... –Ты что забыла? Я вас в Л'Мамберг сегодня поведу. –Ну ладно, встаю. Ток выйди, я переоденусь... Спустя несколько минут. –Ты всё? –Да, заходи. –Хорошо, пошли я хочу тебе кое-что дать. –Эм...Окей... ... –Вау! Ты точно хочешь дать это мне?! –В Л'Мамберге может заметить нас Томми и тогда нам возможно придётся бороться за свои жизни... –Блять, пиздец... –Возьми эту броню и меч. –А Соня? –Будем её прикрывать, зачарованных вещей у меня больше нет. –А другой брони у тебя нет? –Другая слабая, но можно. –Отлично! Спасибо! Виолетта подошла и обняла Дрима. Он немного покраснел, но его маска его спасла. Когда пришли Джордж и Соня они собрали свои вещи и отправились в путь. В Л'Мамберге. ~Ааааа..... –Чего ты?- спросила Соня. –О! Там тот блондин Т-томми вроде. –Да. А чего ты такая радостная? –Я не радостная, я хочу извиниться.Ой... А с ним какой-то парень... –При чём довольно милый... Виолетта посмеялась и пошла к парням. –Эм...Томми... –Чего тебе? И откуда ты уже знаешь моё имя? Сучка... –Имя я от Дрима услышала. Я хотела извиниться за вчерашнее... –Ладно, прощаю... –Лиса_Виолетта. –Томмииннит, будем знакомы. –Ага. Соня и Дрим подошли к этой компашке. –Привет... –Ага, я тебя тож помню. –Эм... Я ПчёлкаСоня, а ты Томми? –Томмииннит если точнее.*смех* –Я не тебя блять спрашивала, а его. Кстати, а тебя как зовут? –Я туббо! Ты любишь пчёл? –Да, а что? –Ооооооооо, я тоже. –О, круто! –*смех* Вас надо было познакомить в самом начале! –Ну тут соглашусь. Кстати у вас здесь так красиво... –Если хочешь оставайся... предложил Туббо. –А можно?.. –Почему бы и нет?!) –Виол, ты со мной? –Если мы будем здесь жить то будем подчиняться их власть, а мне и с Дримом вроде нормально, но я хочу поддерживать отношения с Л'Мамбергом. –Умно... –Хорошо... - неуверенно начал Туббо - Я! Как президент Л'Мамберга заявляю что мы согласны поддерживать с тобой отношения. Но при одном условии, на нашей территории ты будешь подчиняться нашим законам. Согласна? –Я согласна. –А ты, Сонь, согласна стать жителем Л'Мамберга подчиняться нашим законам и защищать эту страну в случае чего? –Да. Я согласна. –Вот и отлично. –Хорошо. Развивайте её, а я её - сказал Дрим - посмотрим что из этого выйдет. *смешок* –Ладно. Хотя я не хочу чтобы они враждовали как мы... –Ч-ч-что?.. –Дрим?... Ты знал это... Но... Ты ничего нам не сказал... –Прости. Я не хотел чтобы вы это знали... –Ты долбоёб, Дрим! Ты по сути не сказал им самое важное блять! –Я не хотел чтобы они сразу узнали об этом! –А КОГДА ТЫ БЛЯТЬ ХОТЕЛ ИМ ЭТО СКАЗАТЬ?! –Я НЕ ЗНАЮ! –Ладно. Я всё равно буду жить с Дримом, но и при этом поддерживать отношения с Л'Мамбергом... –Ц! Ладно. Я тоже даю своё согласие чтобы она поддерживала с вами отношения. –Хорошо. –Но знай, лиса, мы тебя блять приняли как союзника, и надеемся что ты не окажешься ебаным предателем. –Я не предам вас. Мне это не надо. Я преданный человек если я сказала, то я сдержу своё слово. –Подтверждаю! Уж я то её знаю! –Надеюсь нам не придётся воевать и мы будем целы и невредимы... –Я тоже. Ну, будем надеяться на лучшее! Девочки улыбнулись друг другу и обнялись. –Нам пора идти. –Да, я знаю. Пока, ребят. –Пока. –Ещё увидимся! –Удачи...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник