В нашем мире

NC-17
Завершён
280
Размер:
50 страниц, 24 150 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник

Часть 3 "первая встреча"

Настройки
Примечания:

Глава 3.Первая встреча.

Эмма вернулась после жуткого работы- свидания, с очередным неплательщиком, она не могла понять как женщины выбирают таких сволочей при выборе пары, именно поэтому она очень придирчиво относилась к выбору второй половинки. Зайдя в квартиру она сняла каблуки которые очень редко одевала и то только когда работала под прикрытием. Пройдя к телефону по дороге положив бумажный пакет на кухонный островок,нажала кнопку проверки сообщений, автоответчик подал сигнал об одном сообщении она его прослушала, её поздравили с днём рождения, после прошла к островку и открыла бумажный пакет достала оттуда маленький кекс, Эмма не очень любила праздновать дни рождения поэтому одного кекса и одной свечки вполне достаточно, она зажгла свечку задумалась над своим желанием которое загадывала каждый год(желая не остаться одной в этот день) С днём рождения Эмма, сама себе сказала девушка, как только она задула свечку как раздался дверной звонок, она улыбнулась себе и решила что это либо просто совпадение ведь в чудеса она перестала верить уже больше двадцати лет назад, первые пять лет из двадцати восьми она возможно верила в них но потом перестала, ничего особенного просто люди показали что верить никому нельзя, плюс ко всему прочему родители бросили в первый же день, в день её рождения, она зареклась что если вдруг найдёт их , случайно или может судьба так предрешена, она ни в коем случае не простит их, именно это она себе обещание дала очень давно. Но все же решила проверить кто там, кому ночью не спится, открыв дверь она выглянула но никого не увидела потом посмотрела вниз, думая что там могли что то оставить, но опустив взгляд она наткнулась на ожидающий взгляд карих глаз. -Ааа, что тебе надо? -Вы Эмма Свон? -Да, а ты кто? -Меня зовут Генри, я ваш сын… -СТОП, ЭЙ, ЭЙ ПАРЕНЬ,СТОЙ,СТОЙ нет у меня сына. Где твои родители? -10 лет назад вы отдавали ребенка на усыновление? …. -Это был я -Подожди минутку... Эмма пошла в ванную так как такого она точно не ожидала на свой день рожденья, не такой подарок в виде сына, но он ей не сын, она понимала что она не имеет никаких прав на него, она отказалась от него ради его блага, ведь если бы она оставила его то с вероятность больше 50 процентов ничего хорошего бы не вышло. Эмма вышла из ванной и направилась на кухню, где её ждали. -Нам уже пока идти -Далеко ли…? -Меня надо домой отвезти -Ну хватит я звоню в полицию -А я скажу, что ты меня похитила -Типа решила вернуть родного сына -Ты этого не сделаешь. -Поспорим? -Хорошо придумал, но есть одно но, я конечно не всесильна, но кое что могу называй это даром, ЛЖЕЦОВ я сразу вычисляю, и ты пацан врёшь.(набор номера) -Стой, не надо звонить в полицию, пожалуйста, просто отвези меня -Где ты живёшь? -В Сторибруке - Сторибрук? такой город есть? -Угу -Чудненько, поехали в Сторибрук… Эмма пошла в спальню всё ещё пребывая в лёгкой форме шока, решила переодеться так как после (работы)к ней пришёл нежданный гость. Через пол часа они вышли из здания где проживала Эмма и направились к жёлтому жуку. Ехали они долго изредка либо Генри либо сама Эмма друг другу задавали вопросы до большую часть дороги ехали . Но Эмма много думала, почему он её нашёл плюс ко всему прочему ещё и попросил отвезти обратно, для чего она нужна там, где у него есть другая мать, та которая совсем не плохо смогла вырастить и воспитать, есть конечно косяки, но скорее всего это гены её, она тоже была непоседа, часто сбегала из семей куда её забирали. Дорога тянулась долго Генри уснул примерно час назад, но перед этим показал куда им надо ехать. Эмма понимала что скоро должен появиться указатель про который говорил Генри и как раз впереди фары зацепили его, она поехала медленнее, сразу проехав указатель блондинка почувствовала странное покалывание по всему телу, которое быстро исчезло, она ехала дальше не заметив ничего странного. Ещё проехав среди деревьев по дороге она увидела вдалеке дома в основном небольшие два может три этажа не больше, такие часто встречаются в небольших городах, в этот момент Генри начал просыпаться и увидев впереди знакомые улицы, тут он услышал. -Так мы вроде как приехали, говори ка адрес и в каком направлении? -Дом не помню улицу не скажу Эмма затормозила, вышла из машины она была очень зла так как пришлось не мало часов просидеть за рулём чтоб приехать в глуш. -Слушай мы с тобой долго ехали, время уже... 8:15? -Эти часы стоят сколько я себя помню, злая королева заколдовала здесь всё, и заточила здесь жителей зачарованного леса. -Постой, королева ведьма отправила сюда всех до одного сказочных героев. -Да, и они страдают здесь! Потому что не знают кто они на самом деле -Они застряли здесь в Сторибруке штат Мэн, и ты это не выдумываешь?! -Я не ВРУ -Почему бы им просто не уйти? -Они не знают что могут уйти, пока заклятье не падёт, они этого не узнают. Тут к ним подошёл человек с собакой. -Генри? Ты что здесь делаешь? С тобой всё хорошо? -Да, Арчи всё хорошо -А вы кто? -Арчи, это моя мама -Оу, понятно. -Подскажите его адрес? -О, это да на Мифлин Стрит, дом мэра там самый большой -Так ты сын мэра? -Возможно Эмма очень устала, уже было поздно да и погода была не самая лучшая, а одета она была не слишком тепло, поэтому попрощавшись с Доктором Хопером, они оба сели в машину и поехали в направлении куда ей показали. Через минут пять, она увидела обещанный дом, затормозила и вышла безмолвно прося Генри сделать тоже самое. Как только они подошли к крыльцу дверь открылась оттуда выбежала его мама, Эмма зачарованно смотрела на неё, как будто не ожидала что она будет такой, она виделась с немногими девушками но эта была очаровательна. -Генриии, где ты был, мы весь город обыскали, сбились с ног. -Я, нашёл свою настоящую маму, вот где я был Генри сказал это таким тоном будто плюнул ей в лицо этим фактом, говоря тем самым что её забота ни чего не стоит. Шериф который стоял поодаль сообщил что пойдёт провертт его и в тот же миг ушёл. Эмма стояла там всё ещё смотря на эту женщину, которая смогла воспитать этого пацана, хоть и ей было жаль что он так себя ведёт с ней, она видела как она постаралась за эти 10 лет, и не отдала его когда с ним стало сложно, как поступали с ней, она снова почувствовала ту рябь которую ощутила при въезде в город. -Добрый вечер, так это вы? -Да, меня зовут Эмма, Эмма Свон... -Может пропустим по стаканчику сидра, по моему -А есть что покрепче? Реджина усмехнулась, удивляясь почему у неё не получается злиться на эту женщину, помимо того что она бросила Генри, хоть в этом она и была рада, но всё же. Плюс ко всему прочему она почувствовала, странное покалывание по телу, как будто магия пробежалась по ней, но она была уверена что этого просто не могло быть, ведь в этом мире нет ни грамма магии. Но она за столько лет уже забыла что именно магия заложенная в проклятье меняет людей в этом городе, их сущность. Они прошли в дом, Эмма осматривалась подмечая что пацан очень хорошо устроился, как мать она была очень счастлива за него, тут она скосила взгдом и наткнулась на впереди идущую женщину, точнее сначала на её ноги на высоких каблуках,таких что даже икры были очень сексуально подтянуты, а после не много подняла голову приметила покачивающиеся бёдра, которые моментально заворожили её. Не успела она убрать взгляд как услышала тактичное покашливание. Реджина шла впереди и когда повернула голову и посмотрела на гостью что так неожиданно появилась, то заметила как она смотрела на то как она покачивает бёдрами, она хотела сначала возмутиться но так и не смогла, вместо этого слегка покашляв чтоб привлечь внимание гостьи к себе а не к её ягодицам, хоть ей и было лестно. Тем временем шериф спустился во второго этажа, сообщив что с Генри всё хорошо, попрощался и вышел в ночь. Реджина перевела взгляд на Эмму и сказала заходя вместе с ней в кабинет. -Мисс Свон, как вы понимаете у меня есть пара вопросов, я хотела бы знать, собираетесь ли вы что то предпринимать в сторону Генри? И надо ли мне волноваться по поводу его отца? -Могу сказать прямо? (Получив кивок Эмма продолжила) хочу сказать что вы хорошо постарались, честно, видно что о нём заботились и заботятся, я рада что именно вы его взяли. Ему повезло быть с вами, хоть он этого сейчас и не понимает, а на счёт отца переживать не стоит, он не знает про него. -Насчёт всей этой ситуации, прошу прощения, я не знала что он узнал про вас, если бы знала то не допустила бы такой ситуации, всё таки дорога сюда не близкая, где он вас нашёл? -Бостон, я была слегка в ШОКЕ. (Выпив напиток она встала) открыв дверь увидела мальчика, но узнав потом что он мой сын у меня чуть истерика не началась, а он так спокойно об этом говорил. Ну это дело прошлое а время не резиновое, сейчас уже поздно, есть у вас в городе где можно переночевать, ночью ехать не безопасно. -Да, есть. Вы проезжали кафе У Бабушки? Можете туда зайти она проводит вас в гостиницу. -Ох, это то что нужно, спасибо. Утром я скорее всего уже уеду. -Хорошо, тогда не смею вас задерживать. Реджина встала с кресла в кабинете и прошла к двери открывая её,он снова прошла вперёд частично надеясь что эта Блондинка снова будет её разглядывать. Эмма шла позади и не могла не посмотреть вновь на её грациозную походку, королевскую осанку. Выйдя на улицу, её снова охватила лёгкая рябь, но сославшись на холод она пошла по дорожке и села в очень приметный жук. И поехала в направлении кафе которое проезжала ранее. Реджина смотрела как блондинка прошла к машине, и поехала в направлении гостиницы, поражаясь как может простой взгляд, так на неё повлиять, решив что просто раньше не ловила таких взглядов, она отбросила эту мысль. Но когда заходила в спальню вновь почувствовала странное покалывание. Проходя мимо комнаты сына она зашла проведать и поцеловать на ночь, пожелав сладких снов. Эмма ехала к кафе и уже подъезжая к нему она почувствовала слабость, как будто скоро свалиться в обморок, она остановилась, вздохнула и вышла из машины, надеясь что хотя бы дойдёт до комнаты а там и до кровати. Стараясь идти быстрее она зашла в кафе где увидела пожилую женщину за стойкой, надеясь побыстрее снять номер. -Здравствуйте. Чем вам помочь? -Здравствуйте. Мне бы комнату и побыстрее, а то меня скоро вырубит, не знаю только почему. -Оо, да конечно вот ключь думаю с оплатой можно и до утра -Спасибо большое, куда идти? -По лестнице на право. Ванна и принадлежности всё в номере -Ещё раз спасибо, до завтра. Эмма пошла туда куда показали, поднялась после поворота нашла нужный номер, зайдя внутрь сняла куртку, кофту, джинсы так как минут пять назад появился жар. Девушка легла спать, её очень быстра сморил сон. На утро... Реджина проснулась как всегда рано утром,пошла в душ, но чувствовала какие то изменения в себе, поставила галочку сегодня заехать в больницу провериться после работы. Генри ещё спал, поэтому она пошла приготовить завтрак себе и сыну какао а себе кофе. Когда всё было готово она услышала шаги по лестнице, и повернулась. -Доброе утро милый. Как спалось? Генри подозрительно посмотрел на мать не думая что она так спокойно будет себя вести, слегка улыбнулся и сёл за стол. -А ты разве не злишься, после вчерашнего? -Нет, но я очень волновалась, ведь тебе всего 10 лет, а тут такое как ты думаешь что я чувствовала? Генри немного задумался, потом посмотрел на маму и ему стало немного не по себе, видя как расстроена мама. -А Эмма уже уехала? -Насколько мне известно она собиралась сегодня уехать, так как было уже поздно и темно, она решила заночевать в гостинице. -Мм, ясно. А можно узнать её номер и мне иногда с ней общаться, я обещаю больше так не сбегать, честно. -Очень надеюсь на это молодой человек, но ты не отвертишься от домашнего ареста. Но я заеду по дороге на работу и проверю уехала она или нет, хорошо. Если нет то спрошу есть у неё такое желание, хорошо. Генри улыбнулся и закивал, начал завтракать. Как и всегда позавтракав они пошли одеваться после пошли к машине, и мэр отвезла сына в школу. Пообещав заехать проверить, она попрощалась с сыном надеясь что Эмма поймёт что она не будет рада если та будет общаться с её сыном. Уже возле кафе она увидела, криво припаркованный жёлтый жук, вышла из своей машины и пошла в кафе узнать про их ночную гостью и взять ещё кофе на дорожку. Уже в кафе она подошла к бабушке узнать как там ночная гостья. -Здравствуйте мэр Миллс, вам кофе как обычно? -Да, и ещё вчера заселилась девушка лет тридцати, блондинка, она уже уехала? -Нет, но судя по её вчерашнему состоянию думаю проспит минимум сутки, плоховато выглядила она, жар кажись даже был, вчера слышно её не было и утром ещё не спускалась. Реджина немного забеспокоилась думая о том что надо было лучше посмотреть на её состояние, хорошо хоть смогла она доехать сюда. -Хорошо, если вдруг она спустится раньше вечера позвоните, мне нужно переговорить с ней. Ну а если нет всё равно позвоните чтоб зря не ехать. -Хорошо мэр Миллс, вот ваш кофе, хорошего дня. -И вам. Реджина подозревала что скорее всего её тело и сущность меняется, так как её ДНК не привыкшее к магии, отреагировало иначе. Она взяла телефон набрала врача и записалась на обследование на вечер, надеясь что то что почувствовала вчера было просто лёгкое недомогание из за стресса, после позвонила подруге чтоб та забрала Генри со школы привезла домой и присмотрела за ним. День очень тянулся, мэр долго ждала что поступит звонок из кафе. К концу рабочего дня она решила что блондинка проснулась и уехала, а бабушка просто забыла позвонить.Она набрала Кэтрин свою подругу и напомнила что просила приглядеть за Генри, Кэтрин утвердительно ответила сказав что уже ждёт его возле школы. Вышла мэр на улицу со странными ощущениями, мысли её так и витали вокруг той блондинки, особенно зацепил её взгляд полный обещания. Доехав до больницы она нашла глав врача, переговорив с ним, её провели в лабораторию чтоб взять анализы а потом в кабинет для осмотра. Спустя час все анализы проверили и Реджина сидела в кабинете глав врача. -Итак, волноваться не смысла у вас всё хорошо, но есть один момент. Когда вы проверяли к кому относитесь альфа или Омега, помните что было? -Да, было неоднозначно. Было оба генотипа, но тело не могло решить что мне подходит. -Всё верно, так вот ваш организм кажется выбрал кем быть, вы Омега, не пойму как это произошло, такое случилось впервые. У вас менялся круг общения? возможно вы были рядом с Альфой, и ваш организм перестроился выбрав себе пару, могу вас поздравить. Реджина сидела и не знала что думать, ведь единственный человек кто выбивался из её обычного круга общения с кем она виделась это Эмма, с остальными она виделась часто, поэтому вариант был один, но почему именно её она не могла понять. Выслушав доктора о том что в ближайшее время если будет течка, то обязательно её отметить, и отслеживать все моменты как ведёт себя организм. И сообщил что рядом с её альфой неосознанно будет повышенное либидо. Выйдя из больницы Реджина пошла к машине, достала из сумочки телефон набрала номер кафе и стала ждать ответ. -Здравствуйте, кафэ у бабушки, что желаете заказать? -Это мэр Миллс, я хотела бы узнать та девушка выходила из номера, или может что слышно было из него, может ей помощь нужна? -Я утром заглядывала чтоб прибраться как и всегда но она спала мёртвым сном, и с ней вроде как было всё в порядке. -Хорошо, тогда может завтра ей полегчает, завтра утром заеду. -Всё возможно, если что завтра позвоню вам если она раньше проснётся. Выслушав ответ бабушки и решив что нет смысла ехать туда она села в машину и поехала домой к сыну. Чтоб наконец перестать думать об этой блондинке.
Примечания:
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (9)