Утро Не Габриеля.
12 ноября 2021 г., 20:40
Примечания:
Могут быть ошибки,я только научилась грамотно писать и ещё не до конца разобралась.Мой первый фанфик.
4:07.
Не Габриэль не спал всю ночь.Он думал о своих чувствах к не Феликсу.А сейчас он схватил телефон в руки,из за того что начинало рассветать.Он посмотрел на время,сказать что он был в ахуе,ничего не сказать.Не Габриэль захотел попить,поэтому ему пришлось идти на кухню.Он сел кровать,а затем встал и подошёл к двери,на ходу открывая её.Он начал спускаться по лестнице,затем он зашёл на кухню и увидел там не Пика,он был удивлён ведь,как я говорила ранее,он не спал всю ночь и не слышал как приходил не Пик.Ах да,он пропал 4 дня назад.Не Габриэль стоял как парализованный минуты 4,пока не Пик не заметил его.Он сидел спиной к первому не клону.Не пик посмотрел на не Габриэля.Он встал со стула и подошёл к не Габри.Не Габриэль заметил,что у не Пика было очень много садин и глубоких ран из которых лилась кровь,не Пик был в слезах.Не Габриэлю стало очень жаль не Пика,поэтому он подошёл и обнял его.Не пик был удивлён,ведь раньше не Габриэль просто его игнорировал.
05:32.
Ребята давно были в комнате не Габриэля и обрабатывали не Пика.И вдруг они слышат что кто то вышел из своей комнаты и пошёл к не Габриэлю.Это был не Вару.Он что то спрашивал про не Пика,потом он увидел его самого.Он кинулся к не Пику (не шип!Они братья) и начал его обнимать.Не Габриэль сказал что он не может разговаривать,ведь у него болело горло,вдобавок там была рана,довольно таки глубокая.Не Вару слез с не Пика и сказал: но кто его так..
Не Г -сам не знаю...
06:23
Тут как раз все начали просыпаться.
Примечания:
Ну что сказать,пиздец.