Новый "друг".

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Друзья не на долго.

Настройки
Примечания:
После того,как все помогли не Пику,не Гэбриель решил найти не Фелю,он очень сильно хотел его увидеть и подружиться..У не Гэбри,было несколько друзей-Не Ромео,не Данте,ориг. Вару и ориг. Пик.Он подошёл к не Ромео спрашивая: Ром,ты не знаешь где не Феля? Не Ромео: а зачем тебе этот долбаёб? -ну просто... Ответил Гэб. -не помню,вроде он был на крыше.Наверное,ведь я увидел что он только побежал на верх по ступенькам. -а?..Ну...Ладно... Спасибо... Неуверенно ответил Гэб и пошёл к злому солнышку.Зайдя на крышу,он увидел что шёл дождь.Пройдясь по крыше,Гэб услышал тихий плач,который был похож на не Фелькин.Он увидел не Феликса что сидел и тихо плакал,он подошёл к нему и сел рядом обнимая не Феликса...Не Феля почуствовал это,и сам очень крепко прижался к Гэбу,он стал плакать в грудь не Гэба.Они оба немного покраснели,успокоившись не Феля спросил Гэба зачем он пришёл смотря на него своими жёлтыми глазками,которые так нравились не Гэбриелю..Он сказал: давай будем друзьями?..Э-эм.. неуверенно спросил Гэб,после чего не Феликса заплакал опять,но сильно.Скорее всего он рыдал.Обнимая не Гэба,он говорил: ура...Ура!!Я тебя обожаю Гэбриель!Я давно хотел с тобой дружить....Не Гэбриелю захотел его поцеловать прям в губы,погладить по голове,поспать с ним в обнимку...Но он не мог,а особенно целовать.Онм думали,то тот его не любит.Но как они ошибались...Они хотели обниматься вечность...Друзья не надолго.Сказал не Зонт всё зная.Он знал что они оба любят друг друга,но боятся что это не взаимно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник