Часть 5
9 февраля 2022 г., 14:25
Примечания:
ААААААААА СПАСИБО ЗА АКТИВ 😳❤️💓🥺
Ночь,ну как ночь...утро было не спокойным
Пик обнял вару во сне а вару не мог уснуть из-за мыслей о пике. Такое происходило часто,ну а сейчас они встречались.
Корны часов в 11 утра начали что-то подазривать и начали стучать в дверь . После стука продолжающейся в 5-6 минут они начали стучать громче и громче а потом это уже было похоже больше на выламывания двери.Пик проснулся и громко сказал
П~ВЫ ЧЁ ТАМ ВСЕ АХУЕЛИ?
Ф~Будь добрее,мы хотели ВЫЛОМАТЬ ВАМ ДВЕРЬ БИПОЛЯРКА.сам для себя не заметив сказал прозвище Феликса придуманное вару. Но его это уже не парило,они встречались,ему можно
А вару так и не проснулся упёршись в грудь пика.
П~ну я хоть не женщина и у меня нет груди как у Бузовой- шепотом сказал пик,дабы вару не проснулся.
К(клоны)~ а что ты в комнате у вару делаешь?-посмееваясь сказал Данте
П~не твоё дело,цитатник
И тут вару проснулся и увидел перед собой фиолетовую футболку и закричал
П~чего орёшь?
В~ну конечно а вот если бы проснулся и увидел фиолетовое что-то ты бы не обосрался?
П~ну ты сам виноват
В~да понял уже я
П~ты есть не хочешь?
В~хочу
П~ну пошли
В~куда?0_о
П~а точно,моя же зайка вчера не доела нечего:)
В~а хули это я зайка?
П~а что не так?
В~да сам ты зайка
П~как скажешь
Пик поцеловал вару в губы но без языка
В~ну пошли есть уже
П~ну окей
Они встали и пошли есть. Ели они суши торт и пицу
В~пик,я пить хочу
П~щяс схожу
Ок
В~ПИИИИИИИИИК ИДИ СЮДА БЫСТРЕЙ И ЗАПРИ ВСЕ ДВЕРИ НА ВСЕ ЗАМКИ И НЕ КОГО НЕ ВПУСКАЙ
Примечания:
Хух устала но это самая счастливая часть,я пок мне писала нам написали что мы на дистант уходим