Часть 4
4 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
Не знаю зайдет или нет но мне завтра уже даже сегодня вставать в 7 утра а я пишу фанфик в пол второго ночи
Но тут клоны почувствовали что-то не ладное и поднялись на 3 этаж. Сначало Куро спросил
К~вы там?
П~а тебе чего с этого?
Все клоны~начали стучать в дверь,со временем они стали стучать сильнее.
ДА ХРЕНЛИ ВАМ НАДО ЗДЕСЬ,СВАЛИТЕ!-сказал пик приоткрыв дверь комнаты
В~хера ты
Пик молча сел за стол и в ту же минуту на телефон пика пришло сообщение что курьер зеайдет через 3 минуты.
П~я сейчас приду
В~ок
Пик спустился это был торт,но вся тайна внутри... Он поднялся на верх и зашёв в комнату закрылся на защёлку.
В~ОООООО это что?
П~ торт
Ну ты конечно удивишься когда увидишь начинку-тихо пробарматал пик
В~чего,нихрена не слышу?
П~не не нечего
В~ну ок
Ещё минут 30-40 они просто проговарили за ярко-зелёным столом
Разговор был завязан на клонах и их отношении. А ведь клоны даже не подозревали что о них говарят в тхую
Пику перешол уже звонок на телефон что ролы должны привезти через 5 минут
Пик спустился подождал 10 минут думая что курьер чуть опаздывает но подождав очередные 10 минут он понял что не опаздывает а он вообще не приедет
Пик уже немного злой пошёл в комнату разбираться
Все оказалось что курьер перепутал адрес и за долгое ожидание им положат ещё маленький набор за счёт такой ситуации
Через 10 минут им все привезли и они начали празноввть
Они включили интересный фильм и ели (нечего удевительного прям моя родня)
Дело было в 5 утра они доели и хотело были уже спать но торт... О чем пик так и намекал весе 3 фильма которые они посмотрели
Начали резать торт и тут пик отрезает хочет уже вытащить кусочек но вдруг спрашивает
П~ты готово это увидеть?
В~а что там?...
П~ну просто скажи
В~ну ок готов-непрдозревая нечего сказал вару ТК.думал что там его любимый торт с ярко зелёным бесквитом но что он увидел...
Пик достал кусочек и там был радужный торт
В~мне что 10 лет? Засмеясь сказал вару
П~прегладись внимательней
И вправду там было написано "это наша орентация"
В~эм это ч...
Не успев догаварить пик поцеловал вару
В~ты мне тоже...
Пик ещё больше набросился на вару повалил его наспину(они сидят на кровати)О поцеловал с языком. Поцелуй был нежный,а вару даже не думал что пик так хорошо целуется.Как только пик оторвал свои губы от рта вару вару начал вдыхать воздух так как будто не дышал 3 года.
В~я хочу есть
П~хера ты не наелся? Ну ок пошли.
Они поели торт и тут уже 7 утра
В~блядь я так долго хотел сказать тебе это... Что я теб я очень сильно люблю но... ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!
П~Хах это конечно все хорошо но пора спать,поэтому пошли
Они легли на одну кровать пик обнял вару и они накрылись одеялом.
Примечания:
Ух я устала не знаю как но мне кажется что все норм кроме ошибок,ну извеняйте я устала