Новые знакомства
12 ноября 2021 г., 20:50
За окном была яркая и теплая погода.
На улице поют птички, взрослые спешат на работу а школьники в школу.
И только один человек спит и даже не подозревает что уже начинает опаздывать на свою первую пару.
-Взззззнннннн!- прозвинел будильник.
-Мммм- промычал черноволосый парень и взглянул на будильник.
-Твою мать!
-Я опаздываю- крикнул Бум.
И побежал сразу же в ванну.
Быстро умылся и отправился на кухню.
-Бабушка!
-Доброе утро дорогой! Садись завтракать- мило ответила пожилая женщина.
-Доброе! Бабушка ну я же просил меня разбудить! Теперь я опаздываю!
-Ну дорогой прости я совсем забыла садись кушать.
-Я опаздываю!
-Ну хотя бы собой возьми!-крикнула в след пожилая женщина уже уходящему Буму.
-Возьму обязательно!
Бум быстро собрался попрощался с бабушкой и отправился в университет.
Он бежал изо всех сил чтобы успеть зайти в кабинет до прихода преподавателя.
-Фух!
-Успел-сказал Бум и вошёл в кабинет.
Все обернулись в сторону Бума но не прошло и секунды как все резко опять начали заниматься своими делами.
Бум сел за свое месте и начал готовиться к паре.
Прозвинел звонок и преподаватель зашёл в кабинет.
-Доброе утро молодые люди приступим к лекции
Но Буму было не до лекции ведь сразу как он зашёл в кабинет уже не смог оторвать свой взгляд от Сану.
()- мысли персонажей
(Сану сегодня в белой рубашке.
Он такой красивый)- подумал Бум
Вдруг он заметил что его взгляд встретился с Сану.
-Твою мать!- тихо сказал Бум и отвернулся.
(Он что заметил что я на него смотрю?)
Бум немного успокоился и решил снова посмотреть на Сану.
Он повернулся к Сану и увидел что Сану на него до сих пор смотрит и он улыбнулся ему.
(Он улыбнулся мне?)- подумал уже покрасневший Бум.
Вдруг звонок!
(Я так долго смотрел на Сану что даже не заметил что лекция так быстро прошла)
Бум начал собираться и вышел из кабинета.
(Он посмотрел на меня и улыбнулся о боже о боже это так прекрасно!)
Бум так задумался что даже не заметил как случайно врезался в кое-кого.
-Ай- крикнул черноволосый.
-Эй ты в порядке?- кто-то спросил Бума
Бум поднял свой взгляд и увидел высокую черноволосыю девушку.
Она подавала руку Буму.
Бум схватился за её руку и она помогла ему подняться.
-Ты как?- спросила девушка.
- Нормально- ответил Бум и засмущался.
- Прошу прощения я просто задумался и случайно врезался в вас- ответил Бум.
- Ничего страшного, не переживай, все в порядке- ответила ему девушка и улыбнулась.
- Тогда я пойду, до свидания и ещё раз прошу прощения- ответил Бум и быстро убежал.
- Пока- ответила девушка смотря как Бум убежал.
(Дурак блин я настолько задумался что не заметил что врезался в кого-то)
Бум зашёл в туалет и решил умыться.
Он умывался и прозвенел звонок он пошёл на следующую пару.
После двух пар Бум отправился в столовую.
Где все уже практически собрались садиться за стол и кушать.
Бум взял свой обед и пошёл садится за стол и кушать.
Бум спокойно кушал ни о чём не подозревая как вдруг кто-то подошёл к нему.
- Ну привет- кто-то поздоровался с ним
Бум поднялся взгляд и увидел девушку в которую он сегодня утром случайно врезался.
Бум немного удивился и даже немножко поперхнулся едой.
- Эй ты чего? Осторожно надо кушать!- ответила девушка и постучала по спине Буму.
Бум откашлялся и ответил девушке
- Кхе, кхе, спасибо и да привет - ответил Бум.
- Могу ли я к тебе присесть?
Бум сначала немного удивился что с ним кто-то решил сесть покушать.
- Да конечно, присаживайся- ответил Бум и улыбнулся ей.
- Спасибо- ответила девушка и села рядом с Бумом.
Оба сидели и тихо обедали.
Как вдруг девушка решила прервать тишину.
- Меня Агата зовут, а тебя как?- спросила Агата.
-А? Эм меня Юнбум зовут, Юн- фамилия
- Приятно познакомиться Бум
- и мне - неловко ответил Бум.
- Как твой лоб? Ты сегодня так врезался в меня, больно наверное было.
- Эээ нет все хорошо, уже ничего не болит - ответил Бум.
- О чем ты так задумался что аж не заметил меня?
-Ааа ээээ оооо- Бум немного занервничал но придумал что ответить.
- Да так, по поводу учебы все дела.
- Понятно- ответила девушка.
В столовую зашёл Сану и его друзья.
Бум это увидела и снова начал смотреть на Сану.
Но вдруг он увидел что Сану идёт в его сторону и немного испугался.
- Привет- поздоровался Сану.
- О приветик Сану- Агата поздоровалась с ним.
- Здравствуйте- тихо ответил Бум.
- Почему ты здесь сидишь а не с нами?- спросил Сану.
-А да так, я тут с одним парнем познакомилась, его Бум зовут.
Сану посмотрел на Бума и улыбнулся ему.
- Привет, меня Сану зовут
- Привет, я знаю- неловко ответил Бум.
- Ну ладно обедаете, приятного вам аппетита- ответил Сану и пошёл в сторону к своих друзей.
-Спасибо- ответила Агата.
- Спасибо и тебе Сану приятного- ответил Бум смотря в след Сану.
- А кем ты являешься для Сану?- спросил Бум.
- Я? Я его подруга детства, мы как брат и сестра- мило ответила Агата.
( Слава богу не девушка)- подумал Бум.
И продолжил есть свой обед.
- Ты часто так смотришь на парней?- вдруг спросила Агата.
-Что?
- Я говорю ты часто так странно на парней смотришь? Как на Сану - повторно спросила девушка.
Бум резко засмущался.
-Нет! Я просто не ожидал что он подойдёт- ответил неловко Бум.
-Понятно- ответила Агата хоть очень сомневалась в ответе Бума.
-Слушай, не хочешь сегодня прогуляться со мной после пар?- спросила Агата.
-Я? Ну я не против- смущённо ответил Бум.
- Тогда договорились заодно и познакомиться по ближе - мило ответила Агата.
Прозвинел звонок и они все отправились на пары.
По дороге в кабинет Бум и Агата разговаривали между собой и Агата даже села рядом с Бумом на паре.
Чему Сану очень удивился но понимал её.
Ведь Сану знает что Агата очень дружелюбная.
Бум и Агата тихо хихикали на парах и общались.
После пар ребята как и договаривались уже начали собираться идти гулять.
Но Бум вышел в туалет и сказал чтобы Агата подождала его на выходе университета.
Пока Агата ждала Бума её заметил Сану подошёл к ней и спросил.
- Чего ты тут стоишь? Ты разве не идёшь с нами?- спросил её Сану.
- Сорри, я сегодня пойду прогуляюсь с Бумом- мило ответила Агата обнимая Сану.
Сану обнял её в ответ и спросил.
- Он тебе нравится?- спросил Сану
-Как друг да он довольно милый парень - ответила Агата.
-Понятно, хорошей прогулки вам- ответил Сану и попрощался с Агатой.
Агата попрощалась с ним в ответ.
Позже пришёл Бум и они отправились гулять по парку.
Они гуляли где-то около часа и зашли немного перекусить в кафе.
Они заказали себе еду.
А пока еда не пришла Агата решила кое о чем спросить Бума.
-Бум скажи честно тебе нравится Сану?- резко спросила Агата.
Бум аж поперхнулся своим чаем от неожиданности.
-Кхе, кхе, с чего ты взяла?- неловко спросил Бум.
- Ну просто ты так смотришь на него. И когда он к нам подошёл ты так засмущался но если я не права то прости пожалуйста- ответила Агата.
-...- Бум немного промолчал но потом смело ответил.
- На самом деле ты права мне и в правду нравится Сану.
Для Агаты это было даже ожидаемо.
- Ого ничего себе прикольно- ответила Агата.
- Прикольно?
-Ну да а что в этом плохого? Правильно ничего.
-Ты довольно милый и добрый парень- ответила Агата.
- Возможно но Сану не любит парней- грустно ответил Бум.
- Может и не любит но каждый человек может заинтересоваться человеком и даже полюбить его не смотря какого он пола- ответила Агата.
Эти слова Бума немного подержали что он даже улыбнулся.
- Возможно ты права- ответил Бум и мило улыбнулась ей.
-Эй! не хочешь прогуляться с нами завтра? Ну с Сану и нашими друзьями?
-Ой, я даже не знаю, мне как-то неловко и неудобно.
-Не волнуйся, я договорюсь. Тем более мы любим новые знакомства особенно с такими милыми особами- мило ответила Агата.
-Ну ладно но мне все равно неловко.
Им принесли еду они очень вкусно поели а после они обнялись на прощание и разошлись по домам.
Для Бума этот день запомнится навсегда с улыбкой на лице.
Примечания:
Ну как вам?
Сорри за ошибки если есть.