Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Новые знакомства

Настройки
За окном была яркая и теплая погода. На улице поют птички, взрослые спешат на работу а школьники в школу. И только один человек спит и даже не подозревает что уже начинает опаздывать на свою первую пару. -Взззззнннннн!- прозвинел будильник. -Мммм- промычал черноволосый парень и взглянул на будильник. -Твою мать! -Я опаздываю- крикнул Бум. И побежал сразу же в ванну. Быстро умылся и отправился на кухню. -Бабушка! -Доброе утро дорогой! Садись завтракать- мило ответила пожилая женщина. -Доброе! Бабушка ну я же просил меня разбудить! Теперь я опаздываю! -Ну дорогой прости я совсем забыла садись кушать. -Я опаздываю! -Ну хотя бы собой возьми!-крикнула в след пожилая женщина уже уходящему Буму. -Возьму обязательно! Бум быстро собрался попрощался с бабушкой и отправился в университет. Он бежал изо всех сил чтобы успеть зайти в кабинет до прихода преподавателя. -Фух! -Успел-сказал Бум и вошёл в кабинет. Все обернулись в сторону Бума но не прошло и секунды как все резко опять начали заниматься своими делами. Бум сел за свое месте и начал готовиться к паре. Прозвинел звонок и преподаватель зашёл в кабинет. -Доброе утро молодые люди приступим к лекции Но Буму было не до лекции ведь сразу как он зашёл в кабинет уже не смог оторвать свой взгляд от Сану. ()- мысли персонажей (Сану сегодня в белой рубашке. Он такой красивый)- подумал Бум Вдруг он заметил что его взгляд встретился с Сану. -Твою мать!- тихо сказал Бум и отвернулся. (Он что заметил что я на него смотрю?) Бум немного успокоился и решил снова посмотреть на Сану. Он повернулся к Сану и увидел что Сану на него до сих пор смотрит и он улыбнулся ему. (Он улыбнулся мне?)- подумал уже покрасневший Бум. Вдруг звонок! (Я так долго смотрел на Сану что даже не заметил что лекция так быстро прошла) Бум начал собираться и вышел из кабинета. (Он посмотрел на меня и улыбнулся о боже о боже это так прекрасно!) Бум так задумался что даже не заметил как случайно врезался в кое-кого. -Ай- крикнул черноволосый. -Эй ты в порядке?- кто-то спросил Бума Бум поднял свой взгляд и увидел высокую черноволосыю девушку. Она подавала руку Буму. Бум схватился за её руку и она помогла ему подняться. -Ты как?- спросила девушка. - Нормально- ответил Бум и засмущался. - Прошу прощения я просто задумался и случайно врезался в вас- ответил Бум. - Ничего страшного, не переживай, все в порядке- ответила ему девушка и улыбнулась. - Тогда я пойду, до свидания и ещё раз прошу прощения- ответил Бум и быстро убежал. - Пока- ответила девушка смотря как Бум убежал. (Дурак блин я настолько задумался что не заметил что врезался в кого-то) Бум зашёл в туалет и решил умыться. Он умывался и прозвенел звонок он пошёл на следующую пару. После двух пар Бум отправился в столовую. Где все уже практически собрались садиться за стол и кушать. Бум взял свой обед и пошёл садится за стол и кушать. Бум спокойно кушал ни о чём не подозревая как вдруг кто-то подошёл к нему. - Ну привет- кто-то поздоровался с ним Бум поднялся взгляд и увидел девушку в которую он сегодня утром случайно врезался. Бум немного удивился и даже немножко поперхнулся едой. - Эй ты чего? Осторожно надо кушать!- ответила девушка и постучала по спине Буму. Бум откашлялся и ответил девушке - Кхе, кхе, спасибо и да привет - ответил Бум. - Могу ли я к тебе присесть? Бум сначала немного удивился что с ним кто-то решил сесть покушать. - Да конечно, присаживайся- ответил Бум и улыбнулся ей. - Спасибо- ответила девушка и села рядом с Бумом. Оба сидели и тихо обедали. Как вдруг девушка решила прервать тишину. - Меня Агата зовут, а тебя как?- спросила Агата. -А? Эм меня Юнбум зовут, Юн- фамилия - Приятно познакомиться Бум - и мне - неловко ответил Бум. - Как твой лоб? Ты сегодня так врезался в меня, больно наверное было. - Эээ нет все хорошо, уже ничего не болит - ответил Бум. - О чем ты так задумался что аж не заметил меня? -Ааа ээээ оооо- Бум немного занервничал но придумал что ответить. - Да так, по поводу учебы все дела. - Понятно- ответила девушка. В столовую зашёл Сану и его друзья. Бум это увидела и снова начал смотреть на Сану. Но вдруг он увидел что Сану идёт в его сторону и немного испугался. - Привет- поздоровался Сану. - О приветик Сану- Агата поздоровалась с ним. - Здравствуйте- тихо ответил Бум. - Почему ты здесь сидишь а не с нами?- спросил Сану. -А да так, я тут с одним парнем познакомилась, его Бум зовут. Сану посмотрел на Бума и улыбнулся ему. - Привет, меня Сану зовут - Привет, я знаю- неловко ответил Бум. - Ну ладно обедаете, приятного вам аппетита- ответил Сану и пошёл в сторону к своих друзей. -Спасибо- ответила Агата. - Спасибо и тебе Сану приятного- ответил Бум смотря в след Сану. - А кем ты являешься для Сану?- спросил Бум. - Я? Я его подруга детства, мы как брат и сестра- мило ответила Агата. ( Слава богу не девушка)- подумал Бум. И продолжил есть свой обед. - Ты часто так смотришь на парней?- вдруг спросила Агата. -Что? - Я говорю ты часто так странно на парней смотришь? Как на Сану - повторно спросила девушка. Бум резко засмущался. -Нет! Я просто не ожидал что он подойдёт- ответил неловко Бум. -Понятно- ответила Агата хоть очень сомневалась в ответе Бума. -Слушай, не хочешь сегодня прогуляться со мной после пар?- спросила Агата. -Я? Ну я не против- смущённо ответил Бум. - Тогда договорились заодно и познакомиться по ближе - мило ответила Агата. Прозвинел звонок и они все отправились на пары. По дороге в кабинет Бум и Агата разговаривали между собой и Агата даже села рядом с Бумом на паре. Чему Сану очень удивился но понимал её. Ведь Сану знает что Агата очень дружелюбная. Бум и Агата тихо хихикали на парах и общались. После пар ребята как и договаривались уже начали собираться идти гулять. Но Бум вышел в туалет и сказал чтобы Агата подождала его на выходе университета. Пока Агата ждала Бума её заметил Сану подошёл к ней и спросил. - Чего ты тут стоишь? Ты разве не идёшь с нами?- спросил её Сану. - Сорри, я сегодня пойду прогуляюсь с Бумом- мило ответила Агата обнимая Сану. Сану обнял её в ответ и спросил. - Он тебе нравится?- спросил Сану -Как друг да он довольно милый парень - ответила Агата. -Понятно, хорошей прогулки вам- ответил Сану и попрощался с Агатой. Агата попрощалась с ним в ответ. Позже пришёл Бум и они отправились гулять по парку. Они гуляли где-то около часа и зашли немного перекусить в кафе. Они заказали себе еду. А пока еда не пришла Агата решила кое о чем спросить Бума. -Бум скажи честно тебе нравится Сану?- резко спросила Агата. Бум аж поперхнулся своим чаем от неожиданности. -Кхе, кхе, с чего ты взяла?- неловко спросил Бум. - Ну просто ты так смотришь на него. И когда он к нам подошёл ты так засмущался но если я не права то прости пожалуйста- ответила Агата. -...- Бум немного промолчал но потом смело ответил. - На самом деле ты права мне и в правду нравится Сану. Для Агаты это было даже ожидаемо. - Ого ничего себе прикольно- ответила Агата. - Прикольно? -Ну да а что в этом плохого? Правильно ничего. -Ты довольно милый и добрый парень- ответила Агата. - Возможно но Сану не любит парней- грустно ответил Бум. - Может и не любит но каждый человек может заинтересоваться человеком и даже полюбить его не смотря какого он пола- ответила Агата. Эти слова Бума немного подержали что он даже улыбнулся. - Возможно ты права- ответил Бум и мило улыбнулась ей. -Эй! не хочешь прогуляться с нами завтра? Ну с Сану и нашими друзьями? -Ой, я даже не знаю, мне как-то неловко и неудобно. -Не волнуйся, я договорюсь. Тем более мы любим новые знакомства особенно с такими милыми особами- мило ответила Агата. -Ну ладно но мне все равно неловко. Им принесли еду они очень вкусно поели а после они обнялись на прощание и разошлись по домам. Для Бума этот день запомнится навсегда с улыбкой на лице.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)