Неплохая компания
12 ноября 2021 г., 20:52
Дневник Юнбума
Дорогой дневник сегодня был самый не забываем день в моей жизни. Сегодня Сану улыбнулся мне два раза его улыбка просто прекрасна. А ещё я познакомился с милой девушкой по имени Агата она подруга детства Сану она очень дружелюбный человек мне с ней очень весело. Завтра после уроков я пойду с ними гулять. Надеюсь что и другие друзья Агаты и Сану меня примут.
Бум дописал свои мысли в дневнике и отложил его.
-Бум ты спишь?
-Пока ещё нет бабушка
-Я тебе какао принесла-ответила пожилая женщина и подала Буму кружку с горячим какао.
-Спасибо больше- ответил Бум.
-Я вижу у тебя сегодня очень хорошее настроение?
-Да сегодня был очень прекрасный день!
-Я познакомился с очень милой девушкой её зовут Агата мы теперь очень хорошее друзья. Она кстати подруга детства Сану- с улыбкой на лице ответил Бум.
-Я очень рада за тебя- мило ответила женщина.
-Бабушка я завтра с ними собираюсь прогуляться после уроков, ты не против?
-Конечно не против, повеселитесь
-Спасибо
-Ну ладно давай уже спать спокойной ночи- ответила женщина и обняла Бума.
-Спокойной ночи- ответил Бум и в ответ обнял бабушку.
Женщина выключила свет в комнате Бума и отправилась спать.
А Бум ещё раз вспомнил весь день который сегодня происходил улыбнулся и пошёл спать.
Утро
В этот раз Бум не опаздывал и даже успел спокойно позавтракать и не спеша отправиться в университет.
Бум добрался до университета вошёл в него и сразу заметил Агату которая стояла рядом с Сану и они о чем-то болтали.
Агата заметила Бума и помохала ему рукой чтобы он подошёл к ним.
Бум немного засмущался но подошёл.
-Привет рада тебя видеть- ответила Агата и обняла Бума.
-Привет я тоже- ответил Бум и обнял её в ответ.
-Ммм классный Парфюм- ответила Агата.
-Ахахахахаэ спасибо
-Привет Сану- Сам того не ожидая поздоровался Бум.
-Привет Бум- Поздоровался Сану в ответ и улыбнулся Буму.
(Его улыбка... Я могу смотреть на неё вечность)- подумал Бум.
Прозвинел звонок
-Ну что пошли на пару?- спросил Сану
-Пошли
Агата села рядом с Бумом и они начали готовиться к лекции.
Лекция началась а преподаватель начал рассказывать тему.
-Слушай Агата а расскажи кто вообще состоит в вашей компании с которой вы обычно гуляйте?- тихо спросил Бум.
-Хм ну хорошо- ответила Агата.
- Видишь того с темными волосами? Это Джеймс тот ещё дурачек но забавный. А рядом с ним сидит моя подруга Эмма она его девушка. Сзади них сидит Сану и его лучший друг Лео, по секрету скажу Лео мне нравится.- ответила Агата.
-А сзади Сану и Лео кто сидит? Это не из вашей компании?.
-Ах это Мин Джиын и её подруги симпатичная но та ещё стерва и ещё у неё папа богатый. Кстати вечно к Сану пристаёт, скорее всего он ей тоже нравится как и тебе. Иногда она с нами тоже тусит но в основном только с Сану.
-Так что это типо твоя конкурентка но не волнуйся она тебя не стоит- смело ответила Агата.
-Это скорее всего я её не стою- грустно ответил Бум.
-Эй ну ты чего?
-Ничего по сравнению с ней у меня вообще нет никаких шансов.
-Эй! Не говори так ты прекрасный и хороший человек а она даже нормально спасибо не может сказать.
Буму нравится что Агата его поддерживает. Ему очень приятно что у него появилась такая подруга.
-А Лео тебе давно нравится?
-Ох Лео ну да давно мы с ним тоже часто одни гуляем.
-Это здорово я уверен что вы будете прекрасной парой!
-Спасибо- смущённо ответила Агата и мило улыбнулась.
-А твои друзья не против что ты со мной сидишь а не с ними рядом?
-Нет что ты они не против они знают что я очень дружелюбная. Тем более мы все равно сегодня все вместе пойдем гулять не забыл?
-Ахахах нет конечно.
Ребята отсидели 3 пары и отправились в столовую.
Бум взяла свою еду и уже отправился к своему столику но случайно кто-то в него врезался.
-Эй! Смотри куда прешь!- кто-то грубо ответил Буму.
Бум увидел что это Мин Джиын в него врезалась.
-Прости- тихо ответил Бум и пошёл в сторону своего столика где его уже ждала Агата.
Бум сел за стол и Агата сразу же начала диалог.
-Вот стерва! Сама врезалась и ещё возмущается! Я ей щас как устрою!- уверенно ответила Агата.
Бум увидел что Агата и вправду настроена серьезно и готовы заступиться за него хоть Буму и приятно что кто-то смело готов его защищать он все же подумал остановить Агату и успокоить её.
-Стой! Не нужно, все в порядке правда. Она просто кроме своего маникюра ничего не замечает вот и врезается в кого попало.
-Ахахахаха тут ты хорошо подметил- Агата посмеялась и начала есть свою еду.
Ребята покушали и отправились на остальные пары.
После пар как и договаривались все собрались возле выхода университета и ждали остальных чтобы пойти гулять.
-Надеюсь что Мин Джиын сегодня не пойдёт с нами- ответила Агата.
Бум ничего не ответил но тоже надеялся на это.
Вся уже компания ждала Бума и Агату.
-О ну наконец-то! Мы уже вас заждались!- громко ответила Эмма.
-Простите что так долго заболтались- ответила Агата.
-Ах да! Знакомьтесь это Юнбум Юн- фамилия, про которого я вам говорила.
-Привет Бум- Все дружно поздоровались с Бумом и улыбнулись ему.
-Меня Эмма зовут!
-Меня Лео
-Ну а ты со мной знаком уже я Сану а сзади нас там Джеймс он сейчас по телефону рассговаривает скоро подойдёт.
- Ещё должна была с нами пойти Джиын но у неё шоппинг с подругами- ответил Сану.
(Ура!)- подумал Бум.
-Рад всем знакомству!- мило ответил всем Бум.
Как вдруг к ним подошёл Джеймс с очень хорошим настроением.
-Ребята нам так повезло! Моя хата сегодня свободна! Предки куда-то по делам свалили будут только завтра в обед!- энергично ответил Джеймс.
-Ого круто так что к тебе?- спросил Сану.
-Конечно ко мне! Только сначала в магаз заскачим и бухла бы не было неплохо раздобыть.- ответил Джеймс.
-Походу сегодня будет очень весело- ответила Эмма с улыбкой.
(Я конечно вообще не пью но думаю если немного выпью будет даже весело)- подумал Бум с улыбкой.
-Ну что погнали значит!- ответил Джеймс и все пошли за ним.
( Я рад что провожу сейчас время с ними они довольно неплохая компания)- подумал Бум и тоже пошёл за Джеймсом вместе с ребятами.