Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Неплохая компания

Настройки
Дневник Юнбума Дорогой дневник сегодня был самый не забываем день в моей жизни. Сегодня Сану улыбнулся мне два раза его улыбка просто прекрасна. А ещё я познакомился с милой девушкой по имени Агата она подруга детства Сану она очень дружелюбный человек мне с ней очень весело. Завтра после уроков я пойду с ними гулять. Надеюсь что и другие друзья Агаты и Сану меня примут. Бум дописал свои мысли в дневнике и отложил его. -Бум ты спишь? -Пока ещё нет бабушка -Я тебе какао принесла-ответила пожилая женщина и подала Буму кружку с горячим какао. -Спасибо больше- ответил Бум. -Я вижу у тебя сегодня очень хорошее настроение? -Да сегодня был очень прекрасный день! -Я познакомился с очень милой девушкой её зовут Агата мы теперь очень хорошее друзья. Она кстати подруга детства Сану- с улыбкой на лице ответил Бум. -Я очень рада за тебя- мило ответила женщина. -Бабушка я завтра с ними собираюсь прогуляться после уроков, ты не против? -Конечно не против, повеселитесь -Спасибо -Ну ладно давай уже спать спокойной ночи- ответила женщина и обняла Бума. -Спокойной ночи- ответил Бум и в ответ обнял бабушку. Женщина выключила свет в комнате Бума и отправилась спать. А Бум ещё раз вспомнил весь день который сегодня происходил улыбнулся и пошёл спать. Утро В этот раз Бум не опаздывал и даже успел спокойно позавтракать и не спеша отправиться в университет. Бум добрался до университета вошёл в него и сразу заметил Агату которая стояла рядом с Сану и они о чем-то болтали. Агата заметила Бума и помохала ему рукой чтобы он подошёл к ним. Бум немного засмущался но подошёл. -Привет рада тебя видеть- ответила Агата и обняла Бума. -Привет я тоже- ответил Бум и обнял её в ответ. -Ммм классный Парфюм- ответила Агата. -Ахахахахаэ спасибо -Привет Сану- Сам того не ожидая поздоровался Бум. -Привет Бум- Поздоровался Сану в ответ и улыбнулся Буму. (Его улыбка... Я могу смотреть на неё вечность)- подумал Бум. Прозвинел звонок -Ну что пошли на пару?- спросил Сану -Пошли Агата села рядом с Бумом и они начали готовиться к лекции. Лекция началась а преподаватель начал рассказывать тему. -Слушай Агата а расскажи кто вообще состоит в вашей компании с которой вы обычно гуляйте?- тихо спросил Бум. -Хм ну хорошо- ответила Агата. - Видишь того с темными волосами? Это Джеймс тот ещё дурачек но забавный. А рядом с ним сидит моя подруга Эмма она его девушка. Сзади них сидит Сану и его лучший друг Лео, по секрету скажу Лео мне нравится.- ответила Агата. -А сзади Сану и Лео кто сидит? Это не из вашей компании?. -Ах это Мин Джиын и её подруги симпатичная но та ещё стерва и ещё у неё папа богатый. Кстати вечно к Сану пристаёт, скорее всего он ей тоже нравится как и тебе. Иногда она с нами тоже тусит но в основном только с Сану. -Так что это типо твоя конкурентка но не волнуйся она тебя не стоит- смело ответила Агата. -Это скорее всего я её не стою- грустно ответил Бум. -Эй ну ты чего? -Ничего по сравнению с ней у меня вообще нет никаких шансов. -Эй! Не говори так ты прекрасный и хороший человек а она даже нормально спасибо не может сказать. Буму нравится что Агата его поддерживает. Ему очень приятно что у него появилась такая подруга. -А Лео тебе давно нравится? -Ох Лео ну да давно мы с ним тоже часто одни гуляем. -Это здорово я уверен что вы будете прекрасной парой! -Спасибо- смущённо ответила Агата и мило улыбнулась. -А твои друзья не против что ты со мной сидишь а не с ними рядом? -Нет что ты они не против они знают что я очень дружелюбная. Тем более мы все равно сегодня все вместе пойдем гулять не забыл? -Ахахах нет конечно. Ребята отсидели 3 пары и отправились в столовую. Бум взяла свою еду и уже отправился к своему столику но случайно кто-то в него врезался. -Эй! Смотри куда прешь!- кто-то грубо ответил Буму. Бум увидел что это Мин Джиын в него врезалась. -Прости- тихо ответил Бум и пошёл в сторону своего столика где его уже ждала Агата. Бум сел за стол и Агата сразу же начала диалог. -Вот стерва! Сама врезалась и ещё возмущается! Я ей щас как устрою!- уверенно ответила Агата. Бум увидел что Агата и вправду настроена серьезно и готовы заступиться за него хоть Буму и приятно что кто-то смело готов его защищать он все же подумал остановить Агату и успокоить её. -Стой! Не нужно, все в порядке правда. Она просто кроме своего маникюра ничего не замечает вот и врезается в кого попало. -Ахахахаха тут ты хорошо подметил- Агата посмеялась и начала есть свою еду. Ребята покушали и отправились на остальные пары. После пар как и договаривались все собрались возле выхода университета и ждали остальных чтобы пойти гулять. -Надеюсь что Мин Джиын сегодня не пойдёт с нами- ответила Агата. Бум ничего не ответил но тоже надеялся на это. Вся уже компания ждала Бума и Агату. -О ну наконец-то! Мы уже вас заждались!- громко ответила Эмма. -Простите что так долго заболтались- ответила Агата. -Ах да! Знакомьтесь это Юнбум Юн- фамилия, про которого я вам говорила. -Привет Бум- Все дружно поздоровались с Бумом и улыбнулись ему. -Меня Эмма зовут! -Меня Лео -Ну а ты со мной знаком уже я Сану а сзади нас там Джеймс он сейчас по телефону рассговаривает скоро подойдёт. - Ещё должна была с нами пойти Джиын но у неё шоппинг с подругами- ответил Сану. (Ура!)- подумал Бум. -Рад всем знакомству!- мило ответил всем Бум. Как вдруг к ним подошёл Джеймс с очень хорошим настроением. -Ребята нам так повезло! Моя хата сегодня свободна! Предки куда-то по делам свалили будут только завтра в обед!- энергично ответил Джеймс. -Ого круто так что к тебе?- спросил Сану. -Конечно ко мне! Только сначала в магаз заскачим и бухла бы не было неплохо раздобыть.- ответил Джеймс. -Походу сегодня будет очень весело- ответила Эмма с улыбкой. (Я конечно вообще не пью но думаю если немного выпью будет даже весело)- подумал Бум с улыбкой. -Ну что погнали значит!- ответил Джеймс и все пошли за ним. ( Я рад что провожу сейчас время с ними они довольно неплохая компания)- подумал Бум и тоже пошёл за Джеймсом вместе с ребятами.
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)