Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Уставший но приятный день

Настройки
Утро Бум начал просыпаться, открыл глаза и вдруг увидел Сану который лежит рядом с ним с открытыми глазами и улыбающийся ему. -ААААААААА!- закричал Бум и случайно упал с кровати. Бум упал на пол и сразу почувствовал острую боль в голове. -Доброе утро ты в порядке?- спросил его Сану который смотрел на это все. -Мммм- промычал Бум. -Голова раскалывается- ответил Бум и ухватился за голову. -Конечно раскалывается столько пить- ответил Сану который уже стал с кровати и подаёт уже руку помощи Буму. Бум ухватился за руку Сану но почувствовал как у него закружилась голова и начал падать но его успел подхватить Сану и посадить обратно на кровать. -Так сиди вот держи выпей это- ответил Сану и протянул Буму таблетку с бутылкой воды. Бум взял таблетку взял её в рот и запил водой и немного поморщился. -Спасибо- ответил Бум и протянул Сану обратно бутылку. -Да не за что- ответил Сану и забрал бутылку с рук Бума. -Слушай прости что я дал тебе такое задание ты же и так пьян был а чёт реально на пьяную голову не подумал- ответил Сану и посмотрел на Бума с сожалением. -Да все хорошо мне уже полегчало от твоей таблетки- ответил Бум и улыбнулся ему. Сану улыбнулся в ответ. Бум посмотрел на часы и его лицо резко поменялось на страх. -О боже!- крикнул Бум. -Что такое?- спросил Сану. -Уже утро я должен был быть дома ещё вечером! Бабушка наверное с ума сошла!- ответил Бум с паникой. -Есть телефон позвонить? а то мой походу разряжен. -Вот держи мой- ответил Сану и протянул Буму свой телефон. -Спасибо- ответил Бум и начал набирать номер телефона Бабушки. -Алло?- ответила пожилая женщина. -Бабушка это я Бум! -Бум? Где ты? Тебя всю ночь не было! -Бабушка прости я совсем забыл тебе позвонить так и ещё телефон разряжен. -Я поняла а где ты сейчас? -Ааа...эээ....у подруги ..... Да у подруги. -Ну какой? -Ну Агаты я про неё тебе говорил. - Да помню ты в университет сегодня пойдешь? -Да конечно! -Хорошо покушай хорошо жду тебя дома после пар. -Хорошо Бабушка пока! -Пока люблю тебя -Я и тебя- ответил Бум и повесил трубку. -Вот держи спасибо большое что дал позвонить а то бабушка так переживала- ответил Бум и протянул Сану телефон. -Не за что- ответил Сану и забрал телефон. -Слушай можно задать тебе может даже не приятный вопрос?- спросил Сану. -Оу да конечно задавай. -У тебя нет родителей? -Ааа ты про это ахахха нет у меня есть родители просто они много работают а у Бабушки я живу потому что близко универ.- ответил Бум и улыбнулся. -Фух рад что у тебя все хорошо- ответил Сану и улыбнулся ему. Ребята долго смотрели на друг друга но вдруг кто-то зашёл в комнату. -Эй ребята вы как? Идёте в универ? Это был Лео -Доброе утро Лео да собираемся уже- ответил Сану. -Хорошо ждём вас внизу мы такси вызвали- ответил Лео и ушел закрывая за собой дверь. -Ну что пошли?- спросил Сану -А? А да конечно пошли.- ответил Бум взял свою сумку и они вместе с Сану пошли вниз к ребятам. Их увидела Агата и хитро улыбнулась Буму. Бум это заметил и покраснел. -Ого а кто тут все убрал?- спросил Бум. - Горничные они сюда каждый день приходят с утра прибраться- ответил Джеймс обнимая Эмму. Эмма обняла его в ответ и поцеловала в щеку. -Ребята такси приехало!- крикнул Лео. Все ребята вышли из дома и сели в такси. Сану сел рядом с Бумом и они общались всю дорогу по пути в университет. Ребята доехали до университета и все дружно вошли в него. Бум и Сану до сих пор мило общались как вдруг. -Сану!- кто-то очень громко крикнул и набросился на Сану в крепкие объятия. Бум сначала ничего не понял но потом заметил что оказывается на него набросилась Мин Джиын. И его это немного взбесило. -Сану! Где ты был? И почему не отвечаешь на мои сообщения?- спросила его Джиын все ещё держа его в объятиях. -Мы вчера с ребятами немного потусовались у Джеймса дома и выпили и я ночевал у него. А за сообщения сорри не заметил что ты писала- ответил Сану и опустил Джиын на пол. -Эх жаль что я с вами не смогла- ответила Джиын и улыбнулась для Сану. Сану взглянул на Бума а потом обратно на Джиын. -Ах да познакомься это наш новый Друг Юнбум!- ответил Сану указывая на Бума. Бум даже не ожидал такого но все попытался выдаст из себя милую улыбку хоть ему это совсем не хотелось делать. -Привет!- ответил Бум Джиын взглянула на Бума со скучным взглядом -Да ага привет- ответила Джиын и обратно посмотрела на Сану и улыбнулась ему. (Вот стерва)- подумал Бум. -Сану может прогуляемся сегодня после пар?- спросила его Джиын. -Ну я не знаю или сегодня смогу- ответил Сану. Бум предпочёл уже не слушать их разговор и пошёл в кабинет. Он зашёл в кабинет и сел на своё место где уже сидела Агата. (Вот стерва! А так хорошо день начинался!)- подумал Бум и разозлился ещё больше. Это заметила Агата и спросила его. -Бум все в порядке? -Нет! Это было хорошо пока не появилась эта Джиын прям бесит! Мы так хорошо общались с Сану а тут она!- злобно ответил Бум. -Тише успокойся все хорошо не волнуйся ты так! Забей на эту курицу!- ответила Агата и обняла Бума. Бум обнял её в ответ и ему немного полегчало. Вдруг кто-то резко открыл двери и в кабинет зашли трое парней. -О нет- ответила Агата как только увидела кто зашёл в кабинет. -Кто это?- спросил Бум. - Знакомься это Ян и его два дружка дебилов они учатся тут уже давно но все никак не могут закончить этот факультет со своими прогулами а раз где-то в год они приходят чтобы хоть как-то поднять себе оценки.- ответила Агата и злобно смотрела на тех ребят. Парни сели на самые дальние парты и начили залипать в телефонах. -А что в них такого? Обычные двоечники- ответил Бум смотря на парней. - Это с виду так кажется но многие знают что они те ещё ублюдки которые могут избить людей или даже убить а также он торгует наркотиками.- ответила Агата. -Какого? Если все знают что он вот такой то почему его до сих пор не выгнали?- спросил Бум. -Его родаки богатые как-то договорились чтобы он здесь до сих пор учился. А Яну сказали обязательно закончить какой-то факультет если хочет получить хороший дом. Вот он и пытается как-то учиться.- ответила Агата. -Капец...- ответил Бум. -Ага он ещё с первого дня Сану невзлюбил почему-то и до него тоже докопался но Сану сильный парень он может себя защитить.- ответила Агата. -Мдааа- ответил Бум. Прозвинел звонок В кабинет зашёл Сану и остальные друзья Агаты и Бума. -О кого я вижу- ответил Ян и поднялся со своего места и подошёл к Сану. -Что пришел свой оценочки исправлять?- ответил Сану и усмехнулся. - Это уже не твое дело что я тут делаю- ответил Ян и злобно смотрел на Сану. Это могло продолжаться вечность но к счастью в кабинет зашёл преподаватель. -Так что это за собрание? Лекция начинается!- ответила женщина и все сели за свои места. Бум был очень этому рад что это прекратилось и не закончилось дракой. Ребята отсидели все уроки и отправились по домам. -Я дома! - крикнул Бум и сразу же на звук пришла его бабушка. -Бум ну наконец то ты пришёл! -Привет бабушка ещё раз прости что не предупредил тебя о том что останусь у подруги- ответил Бум и поцеловал бабушку в щеку. - Я тебя прощаю но пожалуйста следующий раз пожалуйста предупреди меня! Я же волнуюсь! -Хорошо обязательно! Ещё раз прости. -Так давай переодевайся и садись кушать. -Хорошо!- ответил Бум и отправился в свою комнату переоделась и пошёл на кухню. Бум поел поблагодарил бабушку за еду и пошёл заниматься своими делами. Ночь Бум лег на свою постель после хорошего горячего душа достал свой планшет и начал писать: Дневник Юнбума Дорогой дневник! Как же я давно тебе ничего не писал. Последние дни были просто восхитительными!Я познакомился с новыми людьми и очень хорошо начал общаться с Сану! Правда некоторые люди немного подпортили мне настроение. Джиын и какой-то Ян. Ян меня начинает очень напрягать ведь я так сегодня испугался за Сану! А ещё я немного устал и очень рад что щас скоро пойду спать. А в основном у меня все неплохо надеюсь что и завтра будет прекрасный день. Бум отложил свой планшет и отправился спать.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)