Уставший но приятный день
12 ноября 2021 г., 20:56
Утро
Бум начал просыпаться, открыл глаза и вдруг увидел Сану который лежит рядом с ним с открытыми глазами и улыбающийся ему.
-ААААААААА!- закричал Бум и случайно упал с кровати.
Бум упал на пол и сразу почувствовал острую боль в голове.
-Доброе утро ты в порядке?- спросил его Сану который смотрел на это все.
-Мммм- промычал Бум.
-Голова раскалывается- ответил Бум и ухватился за голову.
-Конечно раскалывается столько пить- ответил Сану который уже стал с кровати и подаёт уже руку помощи Буму.
Бум ухватился за руку Сану но почувствовал как у него закружилась голова и начал падать но его успел подхватить Сану и посадить обратно на кровать.
-Так сиди вот держи выпей это- ответил Сану и протянул Буму таблетку с бутылкой воды.
Бум взял таблетку взял её в рот и запил водой и немного поморщился.
-Спасибо- ответил Бум и протянул Сану обратно бутылку.
-Да не за что- ответил Сану и забрал бутылку с рук Бума.
-Слушай прости что я дал тебе такое задание ты же и так пьян был а чёт реально на пьяную голову не подумал- ответил Сану и посмотрел на Бума с сожалением.
-Да все хорошо мне уже полегчало от твоей таблетки- ответил Бум и улыбнулся ему.
Сану улыбнулся в ответ.
Бум посмотрел на часы и его лицо резко поменялось на страх.
-О боже!- крикнул Бум.
-Что такое?- спросил Сану.
-Уже утро я должен был быть дома ещё вечером! Бабушка наверное с ума сошла!- ответил Бум с паникой.
-Есть телефон позвонить? а то мой походу разряжен.
-Вот держи мой- ответил Сану и протянул Буму свой телефон.
-Спасибо- ответил Бум и начал набирать номер телефона Бабушки.
-Алло?- ответила пожилая женщина.
-Бабушка это я Бум!
-Бум? Где ты? Тебя всю ночь не было!
-Бабушка прости я совсем забыл тебе позвонить так и ещё телефон разряжен.
-Я поняла а где ты сейчас?
-Ааа...эээ....у подруги ..... Да у подруги.
-Ну какой?
-Ну Агаты я про неё тебе говорил.
- Да помню ты в университет сегодня пойдешь?
-Да конечно!
-Хорошо покушай хорошо жду тебя дома после пар.
-Хорошо Бабушка пока!
-Пока люблю тебя
-Я и тебя- ответил Бум и повесил трубку.
-Вот держи спасибо большое что дал позвонить а то бабушка так переживала- ответил Бум и протянул Сану телефон.
-Не за что- ответил Сану и забрал телефон.
-Слушай можно задать тебе может даже не приятный вопрос?- спросил Сану.
-Оу да конечно задавай.
-У тебя нет родителей?
-Ааа ты про это ахахха нет у меня есть родители просто они много работают а у Бабушки я живу потому что близко универ.- ответил Бум и улыбнулся.
-Фух рад что у тебя все хорошо- ответил Сану и улыбнулся ему.
Ребята долго смотрели на друг друга но вдруг кто-то зашёл в комнату.
-Эй ребята вы как? Идёте в универ?
Это был Лео
-Доброе утро Лео да собираемся уже- ответил Сану.
-Хорошо ждём вас внизу мы такси вызвали- ответил Лео и ушел закрывая за собой дверь.
-Ну что пошли?- спросил Сану
-А? А да конечно пошли.- ответил Бум взял свою сумку и они вместе с Сану пошли вниз к ребятам.
Их увидела Агата и хитро улыбнулась Буму.
Бум это заметил и покраснел.
-Ого а кто тут все убрал?- спросил Бум.
- Горничные они сюда каждый день приходят с утра прибраться- ответил Джеймс обнимая Эмму.
Эмма обняла его в ответ и поцеловала в щеку.
-Ребята такси приехало!- крикнул Лео.
Все ребята вышли из дома и сели в такси.
Сану сел рядом с Бумом и они общались всю дорогу по пути в университет.
Ребята доехали до университета и все дружно вошли в него.
Бум и Сану до сих пор мило общались как вдруг.
-Сану!- кто-то очень громко крикнул и набросился на Сану в крепкие объятия.
Бум сначала ничего не понял но потом заметил что оказывается на него набросилась Мин Джиын.
И его это немного взбесило.
-Сану! Где ты был? И почему не отвечаешь на мои сообщения?- спросила его Джиын все ещё держа его в объятиях.
-Мы вчера с ребятами немного потусовались у Джеймса дома и выпили и я ночевал у него. А за сообщения сорри не заметил что ты писала- ответил Сану и опустил Джиын на пол.
-Эх жаль что я с вами не смогла- ответила Джиын и улыбнулась для Сану.
Сану взглянул на Бума а потом обратно на Джиын.
-Ах да познакомься это наш новый Друг Юнбум!- ответил Сану указывая на Бума.
Бум даже не ожидал такого но все попытался выдаст из себя милую улыбку хоть ему это совсем не хотелось делать.
-Привет!- ответил Бум
Джиын взглянула на Бума со скучным взглядом
-Да ага привет- ответила Джиын и обратно посмотрела на Сану и улыбнулась ему.
(Вот стерва)- подумал Бум.
-Сану может прогуляемся сегодня после пар?- спросила его Джиын.
-Ну я не знаю или сегодня смогу- ответил Сану.
Бум предпочёл уже не слушать их разговор и пошёл в кабинет.
Он зашёл в кабинет и сел на своё место где уже сидела Агата.
(Вот стерва! А так хорошо день начинался!)- подумал Бум и разозлился ещё больше.
Это заметила Агата и спросила его.
-Бум все в порядке?
-Нет! Это было хорошо пока не появилась эта Джиын прям бесит! Мы так хорошо общались с Сану а тут она!- злобно ответил Бум.
-Тише успокойся все хорошо не волнуйся ты так! Забей на эту курицу!- ответила Агата и обняла Бума.
Бум обнял её в ответ и ему немного полегчало.
Вдруг кто-то резко открыл двери и в кабинет зашли трое парней.
-О нет- ответила Агата как только увидела кто зашёл в кабинет.
-Кто это?- спросил Бум.
- Знакомься это Ян и его два дружка дебилов они учатся тут уже давно но все никак не могут закончить этот факультет со своими прогулами а раз где-то в год они приходят чтобы хоть как-то поднять себе оценки.- ответила Агата и злобно смотрела на тех ребят.
Парни сели на самые дальние парты и начили залипать в телефонах.
-А что в них такого? Обычные двоечники- ответил Бум смотря на парней.
- Это с виду так кажется но многие знают что они те ещё ублюдки которые могут избить людей или даже убить а также он торгует наркотиками.- ответила Агата.
-Какого? Если все знают что он вот такой то почему его до сих пор не выгнали?- спросил Бум.
-Его родаки богатые как-то договорились чтобы он здесь до сих пор учился. А Яну сказали обязательно закончить какой-то факультет если хочет получить хороший дом. Вот он и пытается как-то учиться.- ответила Агата.
-Капец...- ответил Бум.
-Ага он ещё с первого дня Сану невзлюбил почему-то и до него тоже докопался но Сану сильный парень он может себя защитить.- ответила Агата.
-Мдааа- ответил Бум.
Прозвинел звонок
В кабинет зашёл Сану и остальные друзья Агаты и Бума.
-О кого я вижу- ответил Ян и поднялся со своего места и подошёл к Сану.
-Что пришел свой оценочки исправлять?- ответил Сану и усмехнулся.
- Это уже не твое дело что я тут делаю- ответил Ян и злобно смотрел на Сану.
Это могло продолжаться вечность но к счастью в кабинет зашёл преподаватель.
-Так что это за собрание? Лекция начинается!- ответила женщина и все сели за свои места.
Бум был очень этому рад что это прекратилось и не закончилось дракой.
Ребята отсидели все уроки и отправились по домам.
-Я дома! - крикнул Бум и сразу же на звук пришла его бабушка.
-Бум ну наконец то ты пришёл!
-Привет бабушка ещё раз прости что не предупредил тебя о том что останусь у подруги- ответил Бум и поцеловал бабушку в щеку.
- Я тебя прощаю но пожалуйста следующий раз пожалуйста предупреди меня! Я же волнуюсь!
-Хорошо обязательно! Ещё раз прости.
-Так давай переодевайся и садись кушать.
-Хорошо!- ответил Бум и отправился в свою комнату переоделась и пошёл на кухню.
Бум поел поблагодарил бабушку за еду и пошёл заниматься своими делами.
Ночь
Бум лег на свою постель после хорошего горячего душа достал свой планшет и начал писать:
Дневник Юнбума
Дорогой дневник! Как же я давно тебе ничего не писал. Последние дни были просто восхитительными!Я познакомился с новыми людьми и очень хорошо начал общаться с Сану! Правда некоторые люди немного подпортили мне настроение. Джиын и какой-то Ян.
Ян меня начинает очень напрягать ведь я так сегодня испугался за Сану!
А ещё я немного устал и очень рад что щас скоро пойду спать.
А в основном у меня все неплохо надеюсь что и завтра будет прекрасный день.
Бум отложил свой планшет и отправился спать.
Примечания:
Напишите пожалуйста как вам ❤️.
Шестую главу постараюсь как можно быстрее написать и выложить!