Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Пьяное веселье

Настройки
Ребята все вместе зашли в магазин. -Так магазин довольно большой и выбора тоже не мало так что давайте разделимся на пары и договоримся что какая пара покупает- ответил Джеймс. -Ну я с Джеймсом это даже не обсуждается- ответила Эмма и при обняла за плечо Джеймса. -Я с Бумом- ответила Агата и улыбнулась Буму. -Хорошо я тогда с Лео- ответил Сану. -Так хорошо тогда так Я и Эмма пойдём за бухлом Сану и Лео за другими напитками ну чтобы запивать а Агата и Бум за закуской.- ответил Джеймс. - Договорились?- спросил Джеймс. -Да!- все дружно ответили Джеймсу и разошлись за продуктами. Агата и Бум сначала решили взять что-то из чипсов. И отправились в отдел чипсов. -Пил когда нибудь?- спросила Агата. -Да но обычно только по праздникам- ответил Бум. -Ничего себе!- удивлённо ответила Агата. -Давай возьмём тут где-то десять разных пачек чипсов и пойдем дальше. -Хорошо- ответил Бум. Они набрали чипсов и пошли за другой закуской. -Вот смотри тут есть уже готовые закуски из берём и не паремся- ответила Агата. - берём и овощные и мясные и фруктовые закуски всё равно всё сожрём ахахахха- ответила Агата. -Ну вроде все пацаны надеюсь пиво взять для похмелья ахахахаха. -Ну если что у меня есть аспирин ахахах- ответил Бум. -А зачем ты его с собой носишь? Ты же только по праздникам пьёшь или ты кое-что скрываешь? Ахахаха. -Да так мама один раз положила в сумку так я его оттуда ещё ни разу не доставал. Но мне кажется что завтра утром он мне точно понадобится ахаххахаах- ответил Бум. Бум и Агата посмеялись и пошли на кассу, оплатили продукты и пошли к выходу магазина. Там их уже ждали Сану и Лео с пакетами. -Ого фига накупили вы- ответил Лео. -Это самое главное его должно быть много- ответила Агата. -А мне кажется что бухло самое главное и его должно быть много ахахах- ответил Бум. -Ахахахаха с твоим мнением я больше согласна- ответила Агата. -Ахахах не переживай Джеймс точно дофига бухла принесёт- ответил Сану. Вдруг ребята заметили что к к ним подъезжает какой-то чёрный джип. Ребята сначала немного удивились но потом увидели как опускается окно и из него выглядывает Джеймс вместе с Эммой и хитро улыбаются им. -Ого откуда?- спросил Лео. -Это отца он джип оставил а поехал на другой машине положите продукты в багажник садитесь и поехали.- ответил Джеймс. Ребята сложили продукты в багажник сели в джип и отправились в в сторону дома Джеймса. Они добрались за 10 минут и вышли из машины и начали разгружать продукты. -Нифига себе домина!- ответил Лео. -Ага! Идём через главный вход- ответил Джеймс. Ребята зашли в дом и сразу же все начали рассматривать его высокие потолки серые обои и огромные окна. А вся мебель была чёрно-белая. А на заднем дворе за окном находился огромный бассейн с лежаками. -Красиво у тебя тут- ответил Бум. -Да мама стиль выбирала ей нравится такие цвета.- ответил Джеймс. -Ну что продукты можете положить вон туда а я пойду на верх за аппаратуры для музыки Лео и Сану идите мне помогите- ответил Джеймс. -А вы ребята готовьте стол- ответил тот же Джеймс. Ребята поднялись на второй этаж а остальные начали готовить стол. Бум заглянул в пакеты с алкоголем. -Ниху.... кхм себе а Сану прав Джеймс и правда очень много алкоголя взял- ответил Бум. -Это чудесно- ответила Агата было видно как у неё сразу же поднялось настроение на максиму. Пока пацаны несли аппаратуру на первый этаж остальные уже подготовили стол. -Мы все!- крикнула Агата. -Хорошо!- ответил Джеймс и зашёл к ребятам к столу и увидел что стол и в правду готов. -Вижу что очень много закуски купили но я ещё пиццу собираюсь заказать не против?- ответил Джеймс. -Мы только за- ответила Эмма и все с ней согласились. Когда все уже было готова ребята уже потихоньку начинали пить и расслабляться. А потом уже даже и танцевать. А некоторые уже были давно пьяный в стельку. -Ребят!- крикнул Джеймс и все посмотрели на него. -А давайте в бутылочку сыграем?на правда или действие. М? ИК о Господи- ответил Джеймс. -Я не против - ответил пьяный Сану. -Я тоже!- ответила Эмма. -Даатйте- ответил Лео. -Бум будешь играть?- спросила Агата Бума. - Ну давай!- ответил Бум и улыбнулся пьяной улыбкой. -Оооо да ты уже готовый! Ахахха- ответила Агата. - Нормальный я- ответил Бум. - Да я вижу ахахахах- ответила Агата и начала ещё больше смеяться. Ребята сели в круг и Джеймс начала говорить правила. -Так я первый кручу на кого попаду тому задаю правда или действие а потом этот человек крутит и на кого он попадет тому и задаёт поняли? ИК да что такое- ответил Джеймс. -Да!- все дружно ответили. Джеймс начала крутить бутылочку и она остановилась на Лео. -Лео правда или действие?- спросил Джеймс. -Давай сначала правда- ответил Лео. -Ты когда-нибудь принимал наркотики?- спросил Джеймс. -Нет- кратко ответил Лео. -Красава- пьяно ответил Сану и обнял Лео за плечо. Лео обнял его в ответ и начала крутить бутылочку она попалась на Агату. -О! Агата правда или действие? - Действие! -Ну тебя есть помада с собой? -Да - Возьми её и используй чтобы поставить себе на лбу знак как у Симбы. -Ахахаха хорошо- ответила Агата и пошла за помадой. -Бум нарисуй мне этот знак как у Симбы если ты ещё в состоянии что-то делать ахахахах. -Без проблем!- ответил Бум взял помаду и нарисовал этот знак правда не так ровно как хотелось бы. -Готово! -ААХАХАХХАХААХ- ВСЕ начали смеяться глядя на Агату. -Агата тебе идёт!- ответил Лео. Агата посмотрела в зеркало тоже рассмеялась и начала крутить бутылочку. Бутылочка остановилась на Сану. -Сану правда или действие? -Правда. -Что было последним, что ты искал в браузере в своем телефоне? -Ахахахаха щас посмотрю. -Как продать почку?- ответил Сану. -АХАХАХАХА Сану что все так плохо что ты почку собрался продавать?- спросил Джеймс. -Да нет мне просто интересно было как и где это вообще делают ахахах. -Так ладно я кручу- ответил Сану и начал крутить бутылочку и она показала на Бума. -Правда или действие хочу вас спросить если вы ещё с нами? Ахахахах. - Кхм да я тут да а что? А действие!. -Вот держи выпей это все до конца!- ответил Сану и притянул бутылку с останками виски. -А закусывай яблоком. - Сану а это не слишком? Он и так пьян- Ответила Эмма. - Да тут совсем чуть-чуть все равно допить надо- ответил Сану и потянул Буму бутылку. Бум взяла бутылку и сразу же залпом начал её пить. Выпил до самого дна и закусил яблоком. -МЫ НЕ СДАЁМСЯ!- крикнул Бум и сразу же уронил бутылку и вырубился. -БУМ!- крикнула Агата и начала трясти Бума за плечи. -Стой! перестань ты так только хуже сделаешь- ответил Сану и поднял Бума на руки. - Пойду отнесу его наверх ему нужно отоспаться. Сану понес Бума наверх уложил его на кровать и оставил рядом бутылку воды и вышел из комнаты при этом выключая свет. После Сану вернулся к ребятам и присел на своё место. -С ним точно будет все хорошо?- спросила Агата. - Конечно он просто перебрал немного вот и все давайте продолжать.- ответил Сану. Ребята продолжили играть в бутылочку а Бум сладко спал на кровати но утром ему точно будет не сладко.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)