Пьяное веселье
12 ноября 2021 г., 20:54
Ребята все вместе зашли в магазин.
-Так магазин довольно большой и выбора тоже не мало так что давайте разделимся на пары и договоримся что какая пара покупает- ответил Джеймс.
-Ну я с Джеймсом это даже не обсуждается- ответила Эмма и при обняла за плечо Джеймса.
-Я с Бумом- ответила Агата и улыбнулась Буму.
-Хорошо я тогда с Лео- ответил Сану.
-Так хорошо тогда так Я и Эмма пойдём за бухлом Сану и Лео за другими напитками ну чтобы запивать а Агата и Бум за закуской.- ответил Джеймс.
- Договорились?- спросил Джеймс.
-Да!- все дружно ответили Джеймсу и разошлись за продуктами.
Агата и Бум сначала решили взять что-то из чипсов.
И отправились в отдел чипсов.
-Пил когда нибудь?- спросила Агата.
-Да но обычно только по праздникам- ответил Бум.
-Ничего себе!- удивлённо ответила Агата.
-Давай возьмём тут где-то десять разных пачек чипсов и пойдем дальше.
-Хорошо- ответил Бум.
Они набрали чипсов и пошли за другой закуской.
-Вот смотри тут есть уже готовые закуски из берём и не паремся- ответила Агата.
- берём и овощные и мясные и фруктовые закуски всё равно всё сожрём ахахахха- ответила Агата.
-Ну вроде все пацаны надеюсь пиво взять для похмелья ахахахаха.
-Ну если что у меня есть аспирин ахахах- ответил Бум.
-А зачем ты его с собой носишь? Ты же только по праздникам пьёшь или ты кое-что скрываешь? Ахахаха.
-Да так мама один раз положила в сумку так я его оттуда ещё ни разу не доставал. Но мне кажется что завтра утром он мне точно понадобится ахаххахаах- ответил Бум.
Бум и Агата посмеялись и пошли на кассу, оплатили продукты и пошли к выходу магазина.
Там их уже ждали Сану и Лео с пакетами.
-Ого фига накупили вы- ответил Лео.
-Это самое главное его должно быть много- ответила Агата.
-А мне кажется что бухло самое главное и его должно быть много ахахах- ответил Бум.
-Ахахахаха с твоим мнением я больше согласна- ответила Агата.
-Ахахах не переживай Джеймс точно дофига бухла принесёт- ответил Сану.
Вдруг ребята заметили что к к ним подъезжает какой-то чёрный джип.
Ребята сначала немного удивились но потом увидели как опускается окно и из него выглядывает Джеймс вместе с Эммой и хитро улыбаются им.
-Ого откуда?- спросил Лео.
-Это отца он джип оставил а поехал на другой машине положите продукты в багажник садитесь и поехали.- ответил Джеймс.
Ребята сложили продукты в багажник сели в джип и отправились в в сторону дома Джеймса.
Они добрались за 10 минут и вышли из машины и начали разгружать продукты.
-Нифига себе домина!- ответил Лео.
-Ага! Идём через главный вход- ответил Джеймс.
Ребята зашли в дом и сразу же все начали рассматривать его высокие потолки серые обои и огромные окна.
А вся мебель была чёрно-белая.
А на заднем дворе за окном находился огромный бассейн с лежаками.
-Красиво у тебя тут- ответил Бум.
-Да мама стиль выбирала ей нравится такие цвета.- ответил Джеймс.
-Ну что продукты можете положить вон туда а я пойду на верх за аппаратуры для музыки Лео и Сану идите мне помогите- ответил Джеймс.
-А вы ребята готовьте стол- ответил тот же Джеймс.
Ребята поднялись на второй этаж а остальные начали готовить стол.
Бум заглянул в пакеты с алкоголем.
-Ниху.... кхм себе а Сану прав Джеймс и правда очень много алкоголя взял- ответил Бум.
-Это чудесно- ответила Агата было видно как у неё сразу же поднялось настроение на максиму.
Пока пацаны несли аппаратуру на первый этаж остальные уже подготовили стол.
-Мы все!- крикнула Агата.
-Хорошо!- ответил Джеймс и зашёл к ребятам к столу и увидел что стол и в правду готов.
-Вижу что очень много закуски купили но я ещё пиццу собираюсь заказать не против?- ответил Джеймс.
-Мы только за- ответила Эмма и все с ней согласились.
Когда все уже было готова ребята уже потихоньку начинали пить и расслабляться.
А потом уже даже и танцевать.
А некоторые уже были давно пьяный в стельку.
-Ребят!- крикнул Джеймс и все посмотрели на него.
-А давайте в бутылочку сыграем?на правда или действие. М? ИК о Господи- ответил Джеймс.
-Я не против - ответил пьяный Сану.
-Я тоже!- ответила Эмма.
-Даатйте- ответил Лео.
-Бум будешь играть?- спросила Агата Бума.
- Ну давай!- ответил Бум и улыбнулся пьяной улыбкой.
-Оооо да ты уже готовый! Ахахха- ответила Агата.
- Нормальный я- ответил Бум.
- Да я вижу ахахахах- ответила Агата и начала ещё больше смеяться.
Ребята сели в круг и Джеймс начала говорить правила.
-Так я первый кручу на кого попаду тому задаю правда или действие а потом этот человек крутит и на кого он попадет тому и задаёт поняли? ИК да что такое- ответил Джеймс.
-Да!- все дружно ответили.
Джеймс начала крутить бутылочку и она остановилась на Лео.
-Лео правда или действие?- спросил Джеймс.
-Давай сначала правда- ответил Лео.
-Ты когда-нибудь принимал наркотики?- спросил Джеймс.
-Нет- кратко ответил Лео.
-Красава- пьяно ответил Сану и обнял Лео за плечо.
Лео обнял его в ответ и начала крутить бутылочку она попалась на Агату.
-О! Агата правда или действие?
- Действие!
-Ну тебя есть помада с собой?
-Да
- Возьми её и используй чтобы поставить себе на лбу знак как у Симбы.
-Ахахаха хорошо- ответила Агата и пошла за помадой.
-Бум нарисуй мне этот знак как у Симбы если ты ещё в состоянии что-то делать ахахахах.
-Без проблем!- ответил Бум взял помаду и нарисовал этот знак правда не так ровно как хотелось бы.
-Готово!
-ААХАХАХХАХААХ- ВСЕ начали смеяться глядя на Агату.
-Агата тебе идёт!- ответил Лео.
Агата посмотрела в зеркало тоже рассмеялась и начала крутить бутылочку. Бутылочка остановилась на Сану.
-Сану правда или действие?
-Правда.
-Что было последним, что ты искал в браузере в своем телефоне?
-Ахахахаха щас посмотрю.
-Как продать почку?- ответил Сану.
-АХАХАХАХА Сану что все так плохо что ты почку собрался продавать?- спросил Джеймс.
-Да нет мне просто интересно было как и где это вообще делают ахахах.
-Так ладно я кручу- ответил Сану и начал крутить бутылочку и она показала на Бума.
-Правда или действие хочу вас спросить если вы ещё с нами? Ахахахах.
- Кхм да я тут да а что? А действие!.
-Вот держи выпей это все до конца!- ответил Сану и притянул бутылку с останками виски.
-А закусывай яблоком.
- Сану а это не слишком? Он и так пьян- Ответила Эмма.
- Да тут совсем чуть-чуть все равно допить надо- ответил Сану и потянул Буму бутылку.
Бум взяла бутылку и сразу же залпом начал её пить.
Выпил до самого дна и закусил яблоком.
-МЫ НЕ СДАЁМСЯ!- крикнул Бум и сразу же уронил бутылку и вырубился.
-БУМ!- крикнула Агата и начала трясти Бума за плечи.
-Стой! перестань ты так только хуже сделаешь- ответил Сану и поднял Бума на руки.
- Пойду отнесу его наверх ему нужно отоспаться.
Сану понес Бума наверх уложил его на кровать и оставил рядом бутылку воды и вышел из комнаты при этом выключая свет.
После Сану вернулся к ребятам и присел на своё место.
-С ним точно будет все хорошо?- спросила Агата.
- Конечно он просто перебрал немного вот и все давайте продолжать.- ответил Сану.
Ребята продолжили играть в бутылочку а Бум сладко спал на кровати но утром ему точно будет не сладко.
Примечания:
Если что всем моим персонажем есть 18 лет.