Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Что я наделал...

Настройки
Бум все ещё со слезами на глазах бежал в сторону дома. Он знал что бабушки нет дома и ему не придётся сейчас все объяснять что с ним.Ему сейчас очень хотелось побыть одному. Бум зашёл в квартиру и сразу же пошёл в ванну. Он посмотрел на зеркало и начал долбит по нему и при этом кричал: - НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТ!- кричал Бум про себя и всё ещё продолжал бить по стеклу. Его руки все были в крови но его никак это не волновало.Он был полностью разбит. Все события сейчас будут происходить от лица Сану. За окном был дождь. Было очень мокро и холодно но некоторых людей это никак не волновало и они все шли по делам. Прозвинел будильник. Сану сразу проснулся от этого противного звука и выключил его. Сану почувствовал огромную боль в голове. -Уфф неплохо я так вчера повесился- ответил Сану и прикоснулся к своей голове. Он начал трогать свои волосы и начал вспомнить вчерашний день. Он вспомнил что наговорил вчера Буму и ему сразу же стало очень стыдно за своё поведение. -Боже, какой я идиот- ответил Сану и начал собираться в универ. Сану быстро собрался, выпил таблетку от головы и поехал в универ. Сану чувствовал себя просто ужасно. И морально и физически. Он очень надеялся что сможет сегодня извиниться перед Бумом. Ведь его поведение было просто ужасно. Также на это очень сильно повлиял алкоголь. Ведь вчера Сану выпил его не мало. Также он вспомнил что это поцеловала Джиын. -Надеюсь она понимает что это было просто задание в игре- тихо ответил Сану и он уже как раз доехал до универа. Сану вышел из машины и пошёл в сторону универа. Он зашёл в него и к ниму сразу же подбежала Джиын и кинулась ему на шею. -Сану! Я так рада тебя видеть!- крикнула Джиын и чуть ли не пыталась снова поцеловать Сану. Но Сану успел увернуться и ответил: -Привет, слушай Джиын вчерашний поцелуй, ты же понимаешь что это было просто задание в игре?. Джиын сразу же поменялась в лице от ответа Сану и но после снова начала ему улыбаться и ответила: -Конечно я все понимаю Сану- ответила Джиын с улыбкой. -Ребята привет!- кто-то крикнул им. Сану взглянул сзади Джиын и увидел Джеймса с Эммой которые шли в их сторону. -О привет!- ответил Сану и обнял Джеймса а после и Эмму. -Как себя чувствуешь?- спросил его Джеймс. -Так себе- ответил Сану и сразу же вспомнил про Бума и спросил: -Ах да! Вы не видели случайно Бума? -Бума? Нет- кратко ответил Джеймс. -И я не видела- также ответила Эмма. Сану немного этому удивился ведь Бум почти всегда приходит раньше его. -САНУ!- кто-то очень грубо крикнул в сторону Сану. Сану обернулся и увидел Агату которая была просто в гневе а сзади неё шёл Лео который пытался успокоить девушку. Агата схватитила Сану за руку и потащила его в противоположную сторону. -Эй! Вы куда?- крикнула Джиын которой не очень понравилось то что с Сану так грубо обращаются. -Не твоё дело!- грубо ответила Агата и ушла вместе с Сану. Она привела его в кладовку где их никто не услышет. Агата все ещё была в гневе и начала кричаг на Сану: -САНУ! КАКОГО ЧЕРТА ПРОИСХОДИТ? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ БУМУ? ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ!- Агата была в ярости её всю тресло, она очень переживала за Бума. Сану был в шоке от неё и ответил: -Тихо,тихо,тихо, успокойся! -КАК Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЙНА? КОГДА МОЙ ДРУГ ВЧЕРА СО СЛЕЗАМИ ВЫБЕЖАЛ ИЗ УНВИЕРА! А СЕГОДНЯ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ!- крикнула Агата. Сану побледнел. (А вдруг он что-то сделал с собой?)- подумал Сану. Ему было не по себе от этих мыслей. -Я вчера очень накосячил...-ответил Сану. Он выглядел очень мутно. -Он признался мне в любви а я ему такую хрень наговорил...- также ответил Сану и закрыл своё лицо руками от стыда. -Я назвал его мерзким геям...-тихо ответил Сану. -Что? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?- крикнула Агата. -КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ?-Все ещё кричала Агата на Сану. Молчание. -Ах! Сану я могу тебя понять что тебе Бум не нравится и поэтому ты так ответил. Но можно было как-то помягче сказать! Он ведь такой хороший человек!- ответила Агата. -Я не могу сказать что он мне не нравится- тихо ответил Сану смотря грустно в пол. -Я понимаю но! Стоп что?- спросила его Агата чтобы убедиться действительно она услышала то что услышала. -Мне кажется что он тоже мне возможно нравится...- ответил Сану и на секунду улыбнулся когда начал вспоминать улыбку Бума и все события с ним. Агата была в шоке. -Мне очень жаль что так все получилось. Я такой придурок. Мне надо меньше пить.- ответил Сану. Кто-то постучался в двери. Это был Лео. -Ребята? Все хорошо? Агата просто так кричала а сейчас молчит- спросил их Лео. -Да Лео все в порядке! Мы почти закончили!- ответила Агата. -Сану... -С Бумом что-то случилось... -Он не отвечает на мои звонки! Я даже не знаю где он живёт!- ответила Агата она выглядела очень напуганной. Сану взглянул на неё и ответил: -Я знаю где он живёт! Я его подвозил недавно. Думаю нам нужно сегодня к ниму приехать и убедиться что с ним все хорошо. А мне извиниться...- ответил Сану. Агата посмотрела на него и очень обрадовалась такой новости. -Так чего мы тут делаем?! Давай нам срочно нужно к нему!- ответила Агата и вышла из кладовки. Сану вышел вслед за ней. Они сели в машину Сану и отправились в сторону дома Бума. Сану не меньше волновался за Бума. (Что я наделал...)- подумал Сану и начал быстрее ехать.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)