Вечеринка...
28 ноября 2021 г., 19:37
Бум зашёл в квартиру и крикнул:
-Бабушка! Ты дома?
-Да я на кухне!-крикнула пожилая женщина в ответ.
Бум зашёл на кухню и увидел бабушку которая тихо попивала чай.
-Почему так поздно ты сегодня?-спросила его пожилая женщина.
-Мы сегодня все подготавливали к завтрашней вечеринке-ответил Бум.
-Что за вечеринка?-спросила его бабушка.
-Ночи в универе-ответил Бум и налил себе чашку чая.
- Интересно, ты пойдешь?.
- Ну думаю да- ответил Бум.
-Хорошо, но меня дома не будет я снова еду к сестре- ответила пожилая женщина и допила свой чай.
-Оу, а когда вернёшься?-спросил её Бум.
-Не знаю, она заболела и поэтому я сейчас ей во всем помогаю.- ответила ему бабушка.
-Жаль, если что пиши- ответил Бум.
-Хорошо- ответила пожилая женщина и поставила кружку в раковину и ответила Буму:
-Ладно, я пойду спать спокойной ночи.
-Спокойной ночи-ответил Бум.
Бум тоже допил свой чай и отправился в свою комнату.
Бум открыл свой шкаф и начал искать что ему завтра надеть.
Его внимание привлекло белая рубашка, черный свитер и черные штаны.
(Думаю этот наряд будет смотреться довольно не плохо)- подумал Бум и приготовил на завтра одежду.
Позже Бум отправился спать ведь очень устал сегодня.
Утро 9:30.
У Бума прозвинел будильник.
-Ммм- промычал Бум и выключил будильник.
-Как хорошо что сегодня пар нет- ответил Бум и отправился в ванную комнату.
Умылся, переоделся и отправился на кухню.
Он решил позвонить Агате.
-Алло? Агата не спишь уже?-спросил Бум в трубку.
-Привет, нет я не дома даже уже- ответила Агата.
-А где?
-У Лео- ответила Агата по её голосу было слышно что ей очень неловко.
-Аааа понял))- хитро ответил Бум.
-Слушай пойдём сегодня вместе на вечеринку?- ответила Агата.
-Хорошо.
-Ну тогда до встречи)-ответила Агата.
-До встречи- ответил Бум и скинул трубку.
Вечер 18:30
Бум шёл на встречу с Агатой и Лео.
-Бум мы здесь!- крикнула ему Агата.
Бум подошёл к ним.
-Вау- ответила Агата.
-Ты очень круто выглядишь- тоже ответила Агата и ещё раз взглянула на Бума.
-Спасибо- ответил Бум.
-Ну что пошли?- спросил Лео.
- Пойдём- ответили ребята.
Они добрались до универе где уже на улице была слышна музыка.
Они вошли в универ и сразу же заметили Сану с Джиын.
Сану тоже заметил ребят и подошёл к ним вместе с Джиын.
-Привет- поздоровался Сану.
-Привет- ответил сразу же Бум.
А после и поздоровались Агата и Лео.
-Пошли к Эмме и Джеймсу- ответил Сану.
Сану привел их в какой-то кабинет где сидели Эмма и Джеймс и уже что-то выпивали.
- О привет ребята! Хотите чего нибудь?)- ответила Эмма и указала пальцем на стол с напитками.
-Но если хотите чего нибудь покрепче то это ко мне)-ответил Джеймс и достал алкоголь из своего рюкзака.
Конечно же все захотели алкоголь.
Все выпивали, танцевали, общались и просто веселились.
Сану подошёл к Буму и спросил:
-Бум не поможешь мне это отнести в кладовку?- спросил Сану и указал на пустые бутылки.
-Да конечно- ответил Бум и взял пакет с пустыми бутылками.
Они зашли в кладовку и положили пакеты на пол.
-Так и знал что напитков замало будет ахахха- ответил Сану и снова посмотреть на пустые бутылки.
-Ахахахаха ты прав- ответил Бум и посмотрел на Сану.
Сану посмотрел на него тоже.
Они смотрели на друг друга около минуты но тут Бум решил заговорить.
-Сану...
-Мне нужно тебе кое-что сказать- ответил Бум и сразу покраснел.
-Ну давай- ответил Сану и снова взглянул на Бума.
Бум начал очень нервничать и у него очень тряслось тело.
Он выдохнул и ответил:
-Сану....я...
-Сану я люблю тебя!- крикнул Бум и опустил свой взгляд на пол.
-...-Сану молчал.
Это мертвая тишина ужасно напрягала Бума.
-Ты сейчас серьезно?- спросил его Сану.
Бум поднял свою голову и посмотрел на Сану.
Сану выглядел так будто ему противно.
Бум очень этому испугался но кратко ответил:
-Да...
Молчание.
-Ты же понимаешь что мы не можем быть вместе? Ты парень и я парень если ты не заметил- ответил Сану его голос звучал очень грубо.
-Сану я всего лишь- Бум потянулся взять Сану за руку но Сану её вырвал из его рук и Бум даже не успел ничего сказать как Сану его перебил.
-Не трогай меня!- крикнул Сану.
-Хорошо,прости...- ответил Бум и снова опустил свою голову.
-Мерзкий гей- грубо ответил Сану и вышел из кладовки и даже не посмотрел на Бума.
Буму резко стало очень плохо и больно.
Он почувствовал как что-то мокрое потекло по его лицу.
Это были слёзы.
Он поднял свою голову и начала тихо рыдать.
Ему было очень плохо.
Он знал что Сану ответить ему не взаимностью но не ожидал что так грубо.
Он резко выбежал из кладовки и побежал в сторону выхода но его остановила Агата.
-Эй что с тобой? Почему ты плачешь? Что случилось?- спросила Агата она очень переживала за Бума.
-Я признался Сану в своих чувствах...- ответил Бум.
Агата ничего не ответила она была мягко говоря в шоке что Бум так неожиданно на это решился.
-Я так и знал что это плохая идея- ответил Бум и убежал от Агаты.
-Бум стой!- крикнула ему вслед Агата.
Но Бум её уже не слышал.
Он выбежал из универа.
И зашёл за угол и начал очень сильно рыдать.
Вдруг он взглянул в окно где видел как другие ребята играют в бутылочку на поцелуй.
И там был Сану с Джиын.
Джиын схватила Сану за лицо и страстно поцеловала его.
Бум это все видел и он просто побежал домой.
Он все ещё рыдал и ему всё ещё было очень больно.
Примечания:
Как-то грустно стало((
Вот кому интересно как выглядил наряд Бума на вечеринке: https://pin.it/1Qnikz0