Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка...

Настройки
Бум зашёл в квартиру и крикнул: -Бабушка! Ты дома? -Да я на кухне!-крикнула пожилая женщина в ответ. Бум зашёл на кухню и увидел бабушку которая тихо попивала чай. -Почему так поздно ты сегодня?-спросила его пожилая женщина. -Мы сегодня все подготавливали к завтрашней вечеринке-ответил Бум. -Что за вечеринка?-спросила его бабушка. -Ночи в универе-ответил Бум и налил себе чашку чая. - Интересно, ты пойдешь?. - Ну думаю да- ответил Бум. -Хорошо, но меня дома не будет я снова еду к сестре- ответила пожилая женщина и допила свой чай. -Оу, а когда вернёшься?-спросил её Бум. -Не знаю, она заболела и поэтому я сейчас ей во всем помогаю.- ответила ему бабушка. -Жаль, если что пиши- ответил Бум. -Хорошо- ответила пожилая женщина и поставила кружку в раковину и ответила Буму: -Ладно, я пойду спать спокойной ночи. -Спокойной ночи-ответил Бум. Бум тоже допил свой чай и отправился в свою комнату. Бум открыл свой шкаф и начал искать что ему завтра надеть. Его внимание привлекло белая рубашка, черный свитер и черные штаны. (Думаю этот наряд будет смотреться довольно не плохо)- подумал Бум и приготовил на завтра одежду. Позже Бум отправился спать ведь очень устал сегодня. Утро 9:30. У Бума прозвинел будильник. -Ммм- промычал Бум и выключил будильник. -Как хорошо что сегодня пар нет- ответил Бум и отправился в ванную комнату. Умылся, переоделся и отправился на кухню. Он решил позвонить Агате. -Алло? Агата не спишь уже?-спросил Бум в трубку. -Привет, нет я не дома даже уже- ответила Агата. -А где? -У Лео- ответила Агата по её голосу было слышно что ей очень неловко. -Аааа понял))- хитро ответил Бум. -Слушай пойдём сегодня вместе на вечеринку?- ответила Агата. -Хорошо. -Ну тогда до встречи)-ответила Агата. -До встречи- ответил Бум и скинул трубку. Вечер 18:30 Бум шёл на встречу с Агатой и Лео. -Бум мы здесь!- крикнула ему Агата. Бум подошёл к ним. -Вау- ответила Агата. -Ты очень круто выглядишь- тоже ответила Агата и ещё раз взглянула на Бума. -Спасибо- ответил Бум. -Ну что пошли?- спросил Лео. - Пойдём- ответили ребята. Они добрались до универе где уже на улице была слышна музыка. Они вошли в универ и сразу же заметили Сану с Джиын. Сану тоже заметил ребят и подошёл к ним вместе с Джиын. -Привет- поздоровался Сану. -Привет- ответил сразу же Бум. А после и поздоровались Агата и Лео. -Пошли к Эмме и Джеймсу- ответил Сану. Сану привел их в какой-то кабинет где сидели Эмма и Джеймс и уже что-то выпивали. - О привет ребята! Хотите чего нибудь?)- ответила Эмма и указала пальцем на стол с напитками. -Но если хотите чего нибудь покрепче то это ко мне)-ответил Джеймс и достал алкоголь из своего рюкзака. Конечно же все захотели алкоголь. Все выпивали, танцевали, общались и просто веселились. Сану подошёл к Буму и спросил: -Бум не поможешь мне это отнести в кладовку?- спросил Сану и указал на пустые бутылки. -Да конечно- ответил Бум и взял пакет с пустыми бутылками. Они зашли в кладовку и положили пакеты на пол. -Так и знал что напитков замало будет ахахха- ответил Сану и снова посмотреть на пустые бутылки. -Ахахахаха ты прав- ответил Бум и посмотрел на Сану. Сану посмотрел на него тоже. Они смотрели на друг друга около минуты но тут Бум решил заговорить. -Сану... -Мне нужно тебе кое-что сказать- ответил Бум и сразу покраснел. -Ну давай- ответил Сану и снова взглянул на Бума. Бум начал очень нервничать и у него очень тряслось тело. Он выдохнул и ответил: -Сану....я... -Сану я люблю тебя!- крикнул Бум и опустил свой взгляд на пол. -...-Сану молчал. Это мертвая тишина ужасно напрягала Бума. -Ты сейчас серьезно?- спросил его Сану. Бум поднял свою голову и посмотрел на Сану. Сану выглядел так будто ему противно. Бум очень этому испугался но кратко ответил: -Да... Молчание. -Ты же понимаешь что мы не можем быть вместе? Ты парень и я парень если ты не заметил- ответил Сану его голос звучал очень грубо. -Сану я всего лишь- Бум потянулся взять Сану за руку но Сану её вырвал из его рук и Бум даже не успел ничего сказать как Сану его перебил. -Не трогай меня!- крикнул Сану. -Хорошо,прости...- ответил Бум и снова опустил свою голову. -Мерзкий гей- грубо ответил Сану и вышел из кладовки и даже не посмотрел на Бума. Буму резко стало очень плохо и больно. Он почувствовал как что-то мокрое потекло по его лицу. Это были слёзы. Он поднял свою голову и начала тихо рыдать. Ему было очень плохо. Он знал что Сану ответить ему не взаимностью но не ожидал что так грубо. Он резко выбежал из кладовки и побежал в сторону выхода но его остановила Агата. -Эй что с тобой? Почему ты плачешь? Что случилось?- спросила Агата она очень переживала за Бума. -Я признался Сану в своих чувствах...- ответил Бум. Агата ничего не ответила она была мягко говоря в шоке что Бум так неожиданно на это решился. -Я так и знал что это плохая идея- ответил Бум и убежал от Агаты. -Бум стой!- крикнула ему вслед Агата. Но Бум её уже не слышал. Он выбежал из универа. И зашёл за угол и начал очень сильно рыдать. Вдруг он взглянул в окно где видел как другие ребята играют в бутылочку на поцелуй. И там был Сану с Джиын. Джиын схватила Сану за лицо и страстно поцеловала его. Бум это все видел и он просто побежал домой. Он все ещё рыдал и ему всё ещё было очень больно.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)