Странное поведение Джиын
8 января 2022 г., 21:27
Сану и Бум зашли в университет и их сразу же с улыбкой встретила Агата.
-Ну привет голубки)- ответила Агата смотря на парней.
-И тебе доброе утро- ответил Сану обнимая девушку.
-А где Лео?-спросил Бум и тоже обнял Агату.
-Он скоро подойдёт- ответила Агата.
После того как Агата ответила на вопрос Бума она заметила Джиын которая уже была готова напрыгнуть на Сану чтобы его крепко обнять но Агата не дала ей это сделать.
И обняла Сану вместо Джиын.
-Что ты делаешь?- спросил её Сану.
-Соскучилась по тебе)- ответила Агата смотря на Бума.
Бум был недоумении но после все понял когда Агата посмотрела на Джиын.
Джиын посмотрела на Агату злым взглядом.
А Агата решила улыбнуться ей в ответ.
Прозвинел звонок и все отправились на пару.
Не смотря на что ребята встречаются, Бум так и остался сидеть вместе с Агатой.
За свою пару Бум заметил что Джиын смотрела на него не совсем приятным взглядом. На секунду Буму даже показалось что ей как будто хочется убить его своим взглядом.
И Бум решил поговорить об этом с Агатой после пары в столовой.
-Тебе не кажется что Джиын на меня сегодня как-то странно смотрит?-спросил её Бум.
-Не кажется и не только сегодня она на тебя так смотрит. Она точно не знает про ваши отношения с Сану?- спросила его Агата смотря Буму прямо в глазах.
-Нет, но я не уверен в этом. Может кто-то рассказал?
-Вряд-ли, а может она вас видела как вы как-то целовались или что?- спросила Агата.
-Не может быть. Мы с Сану обычно на улице таким не занимаемся- ответил Бум.
-Она очень странная- ответила Агата.
Всё оставшиеся время Бум думал только о том почему Джиын так на него смотрит?
И Сану это заметил когда они уже даже пришли домой.
-Бум у тебя все хорошо?- спросил его Сану целуя его в плечо.
Бум отвлёкся от своих мыслей и посмотрел на Сану.
-Тебе не кажется что я для Джиын как будто не приятен?- спросил Бум.
-И снова ты об этом заговорил- ответил Сану отводя взгляд.
-Бум просто не думай об этом- ответил Сану.
-Как я могу об этом не думать если она каждый день в универе к тебе лезет а на меня смотрит как на кого-то изгоя?- ответил Бум.
-Да не смотрит она на тебя так. Давай не будем ругаться.- ответил Сану и обнял Бума сзади.
-Не будем но все равно её поведение очень странное- ответил Бум.
Не смотря на то что Сану не очень соглашался с тем что Джиын и правда как-то на него коса смотрит он немного за переживал за Бума.
Не смотря на то что они друзья с ней он Бума в обиду не даст.
После этого не очень приятного разговора ребята отправились спать.
Примечания:
Простите за то что так мало(((
Следующия глава возможно будет не очень скоро потому что у меня очень много дел.
Особенно по учёбе (((
Но как только появится свободное время я обязательно её напишу!
Всех люблю!❤️