Она нас больше не потревожит
15 января 2022 г., 21:14
Настало утро, мальчики все ещё валялись в постели и все никак не хотели вставать.
Но вдруг Сану начал жаловаться на головную боль и Бум померил ему температуру.
Температура была 38.
-Сану ты останешься сегодня дома- ответил Бум укрывая Сану одеялом.
-А как же ты?-спросил его Сану.
-Ничего страшного, со мной рядом будет Агата- ответил Бум улыбаясь ему.
-Хорошо, я люблю тебя- ответил Сану лёжа в кровати.
-И я тебя- ответил Бум и послал ему воздушный поцелуй.
Он договорился встретиться с Агатой и пойти вместе в университет.
Так и они и сделали.
-Привет как ты? Как Сану?- ответила Агата обнимая Бума.
-Я хорошо а Сану плохо себя чувствует.
Может если поспит легче станет- ответил Бум.
-Не переживай все будет хорошо- ответила Агата и они вместе пошли в университет.
-Опа! смотри какие люди!- ответила Агата показывая взглядом на Джиын.
-Наверника она не нас тут ждёт а Сану- ответил Бум.
Джиын посмотрела на ребят и заметила что Сану рядом с ними нету вошла в обратно в здание.
-Господи когда она уже перестанет по нему сохнуть?- спросила Агата.
-Мне кажется если она даже и реально будет знать про наши отношения с Сану то она все равно будет к нему лезть- ответил Бум.
- Главное чтобы не трогала тебя- ответила Агата обнимая Бума.
Бум обнял её в ответ с огромной любовью.
Ребята отправились на пару.
-Слушай может сделаем Сану приятно и купим ему какой-нибудь тортик?- спросил Бум.
-Отличная идея!- ответила Агата.
После пар ребята как и договаривались собирались пойти купить торт для Сану и Бум отошёл на минуту в туалет.
Рядом с туалетами стояла Джиын.
(Что она тут делает? Ладно просто обойду её)- успел подумать Бум перед тем как Джиын просто взяла и не дала это сделать Буму.
Она встала на против него и была настроена очень агрессивно.
-Что у тебя с Сану?- спросила она его.
-Ничего- кратко ответил Бум.
-НЕ ВРИ МНЕ!- ответила Джиын и немного толкнула Бума.
Бум был в шоке от её поведения.
-Значит так либо ты перестаешь общаться с Сану либо у тебя или даже у него будут огромные проблемы!- ответила Джиын и порвала ткань рука от кофты Бума.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!- крикнул Бум.
-То что должна!- ответила Джиын.
Бум настолько разозлился что толкнул Джиын так что она упала.
-Что здесь происходит?!- спросил Сану.
-Сану?- Бум был очень удивлен когда увидел его в университете.
-Бум!- крикнула Агата подбегая у нему.
Агата обняла Бума.
-Сану! Я так рада тебя видеть! Этот придурок ко мне начал приставать!- начала оправдываться Джиын.
Сану смотрел на неё с огромной яростью в глазах.
-Я все слышал что ты наговорила Буму и про то что ты заплатила Яну деньги чтобы он избавился от него- ответил Сану.
Джиын была в шоке и просто молчала.
-Какая же ты тварь всё-таки- грубо ответил Сану.
-Значит так либо мы идём и говорим то что ты соучастница о том как Бума пытался изнасиловать Ян и ты ему даже за это заплатила либо ты валишь нахуй из этого универа и из нашей жизни!- ответил Сану.
-Это не так у вас нет доказательств!- крикнула Джиын, она была просто в бешенстве.
-А вот тут ты ошибаешься дамочка- ответила Агата показывая ей все их переписки с Яном.
-Ну что доигралась?- ответил Бум смотря ей в глаза.
-Уроды- ответила Джиын и пошла своей дорогой.
Сану сразу подбежал к Буму и крепко его обнял.
-Я люблю тебя- ответил Бум.
-Я тебя больше- ответил Сану.
-Я вас тоже люблю пацаны!!!- ответила Агата со слезами на глазах и обняла парней.
Ребята дружно посмеялись и отправились в магазин за тортом а позже домой пить чай.
-Ребят Джиын уже забрала документы из университета и все она больше там не учится!- ответила Агата показывая ребятам сообщения от друзей.
-Боже ну наконец-то!- ответил Бум попивая чай.
-Она нас больше не потревожит! Ну я надеюсь ахахах- ответил Бум смотря на Сану.
Сану обнял Бума и ответил:
-Я не позволю ей тебя обижать
Бум был безумно счастлив.
-Ребят я думаю нам нужно отдохнуть от этого всего как насчёт съездить куда-нибудь отдохнуть с друзьями?- предложила Агата.
-Ооо мне нравится!-ответил Сану.
- Мне тоже!- ответил Бум.
-Чудесно! Тогда думаю завтра обо всем договоримся и решим- ответил Агата.
-Ты уже уходишь?- спросил Бум.
-Да мне уже пора. Думаю вы без меня тут вряд-ли будете скучать))- ответила Агата и хитро улыбнулась.
Бум покраснел от её хитрой улыбки.
А Сану наоборот улыбнулся ей в ответ.
Бум это сразу же заметил.
-Эй это что за намёки!!??- крикнул Бум.
Ребята посмеялись с Бума и обняли его.
-Ну ладно пока ребят!- ответила Агата.
-Пока- попрощались Бум и Сану с Агатой.
-А может восприменим в реальность её грязные мыслишки про нас?- ответил Сану.
-САНУУУУУ!- крикнул Бум.
-Молчу, молчу ахахах- ответил Сану.
Примечания:
А вот и новая глава!
У меня наконец-то таки появилось хоть немного времени чтобы её написать!😵
Надеюсь вам понравится!
Люблю 💝