Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Она нас больше не потревожит

Настройки
Настало утро, мальчики все ещё валялись в постели и все никак не хотели вставать. Но вдруг Сану начал жаловаться на головную боль и Бум померил ему температуру. Температура была 38. -Сану ты останешься сегодня дома- ответил Бум укрывая Сану одеялом. -А как же ты?-спросил его Сану. -Ничего страшного, со мной рядом будет Агата- ответил Бум улыбаясь ему. -Хорошо, я люблю тебя- ответил Сану лёжа в кровати. -И я тебя- ответил Бум и послал ему воздушный поцелуй. Он договорился встретиться с Агатой и пойти вместе в университет. Так и они и сделали. -Привет как ты? Как Сану?- ответила Агата обнимая Бума. -Я хорошо а Сану плохо себя чувствует. Может если поспит легче станет- ответил Бум. -Не переживай все будет хорошо- ответила Агата и они вместе пошли в университет. -Опа! смотри какие люди!- ответила Агата показывая взглядом на Джиын. -Наверника она не нас тут ждёт а Сану- ответил Бум. Джиын посмотрела на ребят и заметила что Сану рядом с ними нету вошла в обратно в здание. -Господи когда она уже перестанет по нему сохнуть?- спросила Агата. -Мне кажется если она даже и реально будет знать про наши отношения с Сану то она все равно будет к нему лезть- ответил Бум. - Главное чтобы не трогала тебя- ответила Агата обнимая Бума. Бум обнял её в ответ с огромной любовью. Ребята отправились на пару. -Слушай может сделаем Сану приятно и купим ему какой-нибудь тортик?- спросил Бум. -Отличная идея!- ответила Агата. После пар ребята как и договаривались собирались пойти купить торт для Сану и Бум отошёл на минуту в туалет. Рядом с туалетами стояла Джиын. (Что она тут делает? Ладно просто обойду её)- успел подумать Бум перед тем как Джиын просто взяла и не дала это сделать Буму. Она встала на против него и была настроена очень агрессивно. -Что у тебя с Сану?- спросила она его. -Ничего- кратко ответил Бум. -НЕ ВРИ МНЕ!- ответила Джиын и немного толкнула Бума. Бум был в шоке от её поведения. -Значит так либо ты перестаешь общаться с Сану либо у тебя или даже у него будут огромные проблемы!- ответила Джиын и порвала ткань рука от кофты Бума. -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!- крикнул Бум. -То что должна!- ответила Джиын. Бум настолько разозлился что толкнул Джиын так что она упала. -Что здесь происходит?!- спросил Сану. -Сану?- Бум был очень удивлен когда увидел его в университете. -Бум!- крикнула Агата подбегая у нему. Агата обняла Бума. -Сану! Я так рада тебя видеть! Этот придурок ко мне начал приставать!- начала оправдываться Джиын. Сану смотрел на неё с огромной яростью в глазах. -Я все слышал что ты наговорила Буму и про то что ты заплатила Яну деньги чтобы он избавился от него- ответил Сану. Джиын была в шоке и просто молчала. -Какая же ты тварь всё-таки- грубо ответил Сану. -Значит так либо мы идём и говорим то что ты соучастница о том как Бума пытался изнасиловать Ян и ты ему даже за это заплатила либо ты валишь нахуй из этого универа и из нашей жизни!- ответил Сану. -Это не так у вас нет доказательств!- крикнула Джиын, она была просто в бешенстве. -А вот тут ты ошибаешься дамочка- ответила Агата показывая ей все их переписки с Яном. -Ну что доигралась?- ответил Бум смотря ей в глаза. -Уроды- ответила Джиын и пошла своей дорогой. Сану сразу подбежал к Буму и крепко его обнял. -Я люблю тебя- ответил Бум. -Я тебя больше- ответил Сану. -Я вас тоже люблю пацаны!!!- ответила Агата со слезами на глазах и обняла парней. Ребята дружно посмеялись и отправились в магазин за тортом а позже домой пить чай. -Ребят Джиын уже забрала документы из университета и все она больше там не учится!- ответила Агата показывая ребятам сообщения от друзей. -Боже ну наконец-то!- ответил Бум попивая чай. -Она нас больше не потревожит! Ну я надеюсь ахахах- ответил Бум смотря на Сану. Сану обнял Бума и ответил: -Я не позволю ей тебя обижать Бум был безумно счастлив. -Ребят я думаю нам нужно отдохнуть от этого всего как насчёт съездить куда-нибудь отдохнуть с друзьями?- предложила Агата. -Ооо мне нравится!-ответил Сану. - Мне тоже!- ответил Бум. -Чудесно! Тогда думаю завтра обо всем договоримся и решим- ответил Агата. -Ты уже уходишь?- спросил Бум. -Да мне уже пора. Думаю вы без меня тут вряд-ли будете скучать))- ответила Агата и хитро улыбнулась. Бум покраснел от её хитрой улыбки. А Сану наоборот улыбнулся ей в ответ. Бум это сразу же заметил. -Эй это что за намёки!!??- крикнул Бум. Ребята посмеялись с Бума и обняли его. -Ну ладно пока ребят!- ответила Агата. -Пока- попрощались Бум и Сану с Агатой. -А может восприменим в реальность её грязные мыслишки про нас?- ответил Сану. -САНУУУУУ!- крикнул Бум. -Молчу, молчу ахахах- ответил Сану.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник