Конец необычной истории ❤️
30 января 2022 г., 19:33
Дневник Юнбума
На отдыхе мы находились около недели.
И за всю эту неделю я заметил что Сану начал ко мне как-то холодно относиться.
Постоянно от меня что-то скрывал а по вечерам куда-то уходил где-то на 20 минут.
И ничего мне не рассказывал.
И конечно же меня это все очень расстраивало и когда я пытался начать с ним диалог на эту тему он всегда мне отвечал: "Бум давай попозже".
Он постоянно откладывал этот диалог.
А также он перестал обращать на меня внимание.
Бутдо я ему стал совсем не интересен.
Но также я заметил что он постоянно с кем-то переписывается и созванивается.
Я даже решил одним днём поговорить об этом с Агатой.
Ведь она знает его самого детства.
Мы встретились в кафе и сразу я заметил что она тоже себя как-то странно вела.
Постоянно смотрела на свой телефон и отвечала на каждую смс-ку.
И такое чувство было что она совсем меня не слушала.
-Агата!-крикнул я ей тогда чтобы она отвлеклась на меня от своего телефона.
Агата посмотрела на меня и спросила:
-Ты чего?
-Я чего? Я вообще-то с тобой пришёл поговорить на серьезную тему, а ты меня даже не слушаешь!- Мне было очень обидно.
Агата положила свой телефон в сумку и наконец-то начала меня слушать.
-Прости, я тебя слушаю- ответила она мне.
- Последнее время Сану начал меня очень часто игнорировать и не слушать прям как ты сейчас- ответил я с обидой на неё.
Агата сразу поменялась в лице.
(Неужели она что-то знает про Сану?)- подумал я.
-Сану занитой человек может что-то связанное с работой является его причиной резко перестать обращать внимание на тебя- Неуверенно ответила Агата.
(Что-то здесь не так. Она как будто прикрывает Сану? Неужели он нашёл себе кого-то получше и Агата об этом знает и не хочет меня расстраивать)- подумал я.
Я решил больше не продолжать этот диалог с Агатой.
Я просто попрощался с ней и отправился в номер.
Потому что на тот момент мы ещё находились на отдыхе.
Мне было настолько обидно и грустно что просто хотелось лечь и расплакаться.
Так я и сделал потому что Сану снова не было в номере.
Я сразу лег на кровать и слёзы сами по себе начали течь по-моему лицу.
Я настолько увлёкся рыданием что не заметил как уснул.
На утро я проснулся один.
Снова.
На душе стало ещё хуже.
Хотелось просто умереть от того что тебя больше не любят.
Я отправился ванну.
Первый раз за отдых я решил принять ванну а не просто сходить в душ.
Я налил полную ванну горячей воды и залез в неё.
Я просто лежал и смотрел в потолок.
Не о чем не думая.
И снова не заметил как уснул.
Через несколько минут я услышал как кто-то стучится ко мне.
Это был Сану.
-Бум ты там заснул что-ли?
Но я решил ему почему-то не отвечать.
Я был сильно обижен на него.
-Бум после того как закончишь принимать ванную. Мне нужно чтобы ты пришёл на пляж. Я пошёл. Жду тебя-ответил мне Сану и сразу услышал как закрылись двери нашего номера.
(И зачем мне туда идти?)- подумал я.
Я вылез из ванны оделся и вышел в спальню.
На кровати лежала записка и букет роз.
Я этому очень сильно удивился но и на душе стало намного лучше.
На записке было написано "Жду тебя на пляже".
Я быстро одел худи Сану.
Ведь по вечерам на пляже обычно прохладно и побежал на пляж.
Как только я добежал до пляжа я увидел своих друзей и Сану на украшенной цветками террасе.
А по середине террасы стояла свадебная арка и сам Сану который меня уже заметил.
Я подошёл к нему ближе.
Сану подошёл ко мне в ответ и к нему подошла Агата с подушкой на руках где лежали обручальные кольца.
Сану взял из них одно кольцо, встал на одно колено и ответил мне:
-Бум, готов ли ты стать моим супругом и жить счастливо?
От всей этой неожиданности у меня потекли слёзы и я быстро ответил: Да.
И сразу же после моего согласия Сану встал и поцеловал меня.
А наши друзья радовались за нас в ответ.
А за все это время успел себе такого напридумывать.
Даже подумывал что Сану меня разлюбил а он вот что для меня сделал.
Как же я его всё-таки люблю.
После того как Сану сделал мне предложение мы вернулись домой.
Закончили университет и сыграли чудесную свадьбу.
Сейчас мы живём в собственном доме и даже в скором времени планируем завести детей.
А сейчас мы просто дарим любовь друг другу каждый день.
-Бум ну ты идёшь?- спросил Сану.
-Бегу!- ответил Бум дописывая последние строчки своего дневника.
Он закрыл свой дневник и побежал к своему возлюбленному в объятия.
Конец.
Примечания:
Ну вот и все ребят.
Это конец моего фф.
Спасибо всем кто читал или будет читать ❤️.
Особенно спасибо тем кто писал отзывы и благодаря этому мотивировал меня писать этот ФФ. 😍
Конечно же я планирую ещё писать ФФ и возможно не только по „Убить Сталкера".
Но пока не знаю когда. 🤷♀️
На этом пока всё.
Всех люблю 💖