Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Конец необычной истории ❤️

Настройки
Дневник Юнбума На отдыхе мы находились около недели. И за всю эту неделю я заметил что Сану начал ко мне как-то холодно относиться. Постоянно от меня что-то скрывал а по вечерам куда-то уходил где-то на 20 минут. И ничего мне не рассказывал. И конечно же меня это все очень расстраивало и когда я пытался начать с ним диалог на эту тему он всегда мне отвечал: "Бум давай попозже". Он постоянно откладывал этот диалог. А также он перестал обращать на меня внимание. Бутдо я ему стал совсем не интересен. Но также я заметил что он постоянно с кем-то переписывается и созванивается. Я даже решил одним днём поговорить об этом с Агатой. Ведь она знает его самого детства. Мы встретились в кафе и сразу я заметил что она тоже себя как-то странно вела. Постоянно смотрела на свой телефон и отвечала на каждую смс-ку. И такое чувство было что она совсем меня не слушала. -Агата!-крикнул я ей тогда чтобы она отвлеклась на меня от своего телефона. Агата посмотрела на меня и спросила: -Ты чего? -Я чего? Я вообще-то с тобой пришёл поговорить на серьезную тему, а ты меня даже не слушаешь!- Мне было очень обидно. Агата положила свой телефон в сумку и наконец-то начала меня слушать. -Прости, я тебя слушаю- ответила она мне. - Последнее время Сану начал меня очень часто игнорировать и не слушать прям как ты сейчас- ответил я с обидой на неё. Агата сразу поменялась в лице. (Неужели она что-то знает про Сану?)- подумал я. -Сану занитой человек может что-то связанное с работой является его причиной резко перестать обращать внимание на тебя- Неуверенно ответила Агата. (Что-то здесь не так. Она как будто прикрывает Сану? Неужели он нашёл себе кого-то получше и Агата об этом знает и не хочет меня расстраивать)- подумал я. Я решил больше не продолжать этот диалог с Агатой. Я просто попрощался с ней и отправился в номер. Потому что на тот момент мы ещё находились на отдыхе. Мне было настолько обидно и грустно что просто хотелось лечь и расплакаться. Так я и сделал потому что Сану снова не было в номере. Я сразу лег на кровать и слёзы сами по себе начали течь по-моему лицу. Я настолько увлёкся рыданием что не заметил как уснул. На утро я проснулся один. Снова. На душе стало ещё хуже. Хотелось просто умереть от того что тебя больше не любят. Я отправился ванну. Первый раз за отдых я решил принять ванну а не просто сходить в душ. Я налил полную ванну горячей воды и залез в неё. Я просто лежал и смотрел в потолок. Не о чем не думая. И снова не заметил как уснул. Через несколько минут я услышал как кто-то стучится ко мне. Это был Сану. -Бум ты там заснул что-ли? Но я решил ему почему-то не отвечать. Я был сильно обижен на него. -Бум после того как закончишь принимать ванную. Мне нужно чтобы ты пришёл на пляж. Я пошёл. Жду тебя-ответил мне Сану и сразу услышал как закрылись двери нашего номера. (И зачем мне туда идти?)- подумал я. Я вылез из ванны оделся и вышел в спальню. На кровати лежала записка и букет роз. Я этому очень сильно удивился но и на душе стало намного лучше. На записке было написано "Жду тебя на пляже". Я быстро одел худи Сану. Ведь по вечерам на пляже обычно прохладно и побежал на пляж. Как только я добежал до пляжа я увидел своих друзей и Сану на украшенной цветками террасе. А по середине террасы стояла свадебная арка и сам Сану который меня уже заметил. Я подошёл к нему ближе. Сану подошёл ко мне в ответ и к нему подошла Агата с подушкой на руках где лежали обручальные кольца. Сану взял из них одно кольцо, встал на одно колено и ответил мне: -Бум, готов ли ты стать моим супругом и жить счастливо? От всей этой неожиданности у меня потекли слёзы и я быстро ответил: Да. И сразу же после моего согласия Сану встал и поцеловал меня. А наши друзья радовались за нас в ответ. А за все это время успел себе такого напридумывать. Даже подумывал что Сану меня разлюбил а он вот что для меня сделал. Как же я его всё-таки люблю. После того как Сану сделал мне предложение мы вернулись домой. Закончили университет и сыграли чудесную свадьбу. Сейчас мы живём в собственном доме и даже в скором времени планируем завести детей. А сейчас мы просто дарим любовь друг другу каждый день. -Бум ну ты идёшь?- спросил Сану. -Бегу!- ответил Бум дописывая последние строчки своего дневника. Он закрыл свой дневник и побежал к своему возлюбленному в объятия. Конец.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)