Прекрасный подарок для Сану
29 января 2022 г., 22:03
Дневник Юнбума
После всего происходящего мы как и планировали отправилис на отдых.
Вся наша компания отправилась отдыхать на море.
И получилось так что на отдых мы прилетели прям на день рождения Сану. И я решил сделать ему необычный подарок.
Но все же мне нужно посоветоваться с Агатой по поводу этого подарка.
-Бум ты идёшь?-спросил Сану у Бума тем же самым отвлекая его от написания дневника.
-Иду,иду!- ответил Бум.
Бум дописал свой дневник и сразу же они вместе с Сану вышли из номера и отправились на выход из отеля где их уже ждали друзья.
-Мы уже вас заждались голубки!- крикнул Джеймс на встречу ребят.
Эмма толкнула Джеймса в плечо за такие слова.
-Эй за что!?- вскрикнул Джеймс от неожиданности.
-За то что ребят смущаешь- ответила Эмма и поцеловала Джеймса в щеку.
Джеймс засмущался.
-Это кто ещё из нас смущает- ответил Джеймс обнимая свою девушку.
-Ладно ребят, пошли на море! А то зачем мы сюда приехали!- ответил Сану.
Всё дружно отправились на море.
Погода была просто шикарна.
Были тепло и дул не сильно прохладный ветер.
А вода была теплой.
Поэтому все сразу отправились в воду кроме Агаты и Бума.
Ведь Бум захотел кое о чём поговорить с Агатой.
Агата села рядом с Бумом на полотенце и начала разговор первой.
-О чем ты хотел поговорить?-спросила его Агата натирая себя солнцезащитным кремом.
-По поводу подарка котороя я хочу подарить Сану- ответил Бум и сразу же покраснел.
-И что за подарок?- спросила его Агата.
-Нууу-Буму очень сложно было сказать об этом Агате.
Но все же он решился не смотря на что ему было очень стыдно.
-Я хочу сделать с ним это- ответил Бум и сразу спрятал своё лицо руками.
Агата не очень поняла что хотел сказать Бум.
-В смысле? Я не поняла что это?- спросила Агата у Бума.
-Ааааа!- скуля ответил Бум.
-Ну говори на прямую!- ответила Агата.
-Я хочу подарить ему себя!- крикнул Бум и снова спрятал своё лицо руками.
Агата молчала и думала что Бум имел ввиду.
Но после того как до нее дошло что Бум имеет ввиду она хитро улыбнулась ему.
-Аааа поняла! Так бы сразу и сказал! А то это,это!- ответила Агата.
А Бум тем временем все краснел и краснел от слов Агаты.
-Вот это ты даёшь Бумчик! Не ожидала от тебя то что ты захочешь сделать такой шаг а не Сану!- ответила Агата и все ещё хитро улыбаясь.
-Перестань меня смущать! Я уверен что Сану давно хотел этим заняться! Просто он не хочет меня напрягать!- ответил Бум.
-Ну да, ну да- ответила Агата.
-Мне нужна твоя помощь- ответил Бум.
-С чем именно? Надеюсь не в постели?- спросила его Агата и сразу захохотала во всё горло.
-АГАТА!- крикнул Бум.
-Да шучу я, шучу!- ответила Агата.
-Я даже не знаю как это ему предложить- ответил Бум и снова засмущался.
-Ну ты же сказал что хочешь ему подарить себя? Ну так это отличная идея!-ответила Агата.
-Я не понял- ответил Бум.
-Дурак! Завяжи себя подарочной лентой и зайди к нему в комнату и скажи время распаковывать подарки!- ответила Агата и снова захохотала.
-Че прям голым себя замотать?- спросил Бум.
-Нет блин в одежде! Конечно голым! Ты вообще знаешь как происходит секс?- спросила Агата.
После слова "секс" Бум снова покраснел.
-Да все я знаю!- ответил Бум.
-Ну вот и все значит! У меня есть красная лента в номере. Зайдешь ко мне в номер после моря отдам.- ответила Агата.
-Хорошо- ответил Бум.
Пока Бум и Агата общались к ним уже вернулись их друзья.
А Сану заметил что Бум какой-то красный.
-Бум ты чего такой красный? Ты себя хорошо чувствуешь?- спросила его беспокоишься Сану.
-Нет! Всё хорошо- ответил Бум.
-Пойдем в воду. Легче станет- ответил Сану и поднял Бума на руки как маленького ребенка.
-Сану пусти!- кричал Бум.
-В воду с удовольствием!- ответил Сану и пошёл с Бумом на руках в воду.
После того как Сану опустил Бума в воду их влажные тела терлись об друг друга.
От того Бум почувствовал что похоже возбудился от таких прикосновений.
И позже ещё больше покраснел.
А Сану просто взял и поцеловал Бума в губы.
И на этом моменте Бум подумал:
(А может всё-таки правда не нужно бояться? Ведь я люблю Сану! И мне нравится быть с ним рядом и целовать его и обнимать. Может мне и понравится с ним делать это? Ведь все парочки этим рано или поздно занимаются! Думаю и нам пора.)
-Эй о чем задумался?- отвлёк Сану Бума с его мыслей.
Бум посмотрел на Сану поцеловал его в лобик.
-Да так не о чем- ответил Бум.
Сану улыбнулся ему в ответ.
-Эй голубки! Идём уже!- крикнула Агата.
Ребята вышли из воды и все отправились по своим номерам.
Но Бум как и договорился зашёл к Агате за лентой.
-Вот держи. Надеюсь тебе не понадобится моя помощь чтобы завязать тебя этой лентой- ответила Агата.
-Я справлюсь- ответил Бум.
-Ладно, встретимся вечером в кафе!- ответила Агата.
-Ага, до встречи- ответил Бум и отправился в свой номер.
Они планировали отпраздновать день рождения Сану в уютном кафе и даже немного выпить.
Бум зашёл в номер где его уже ждал Сану.
-Куда ходил?- спросил Сану обнимая Бума за талию.
-К Агате зашёл напоминить о том что сегодня вечером в кафе- ответил Бум.
-Понятно- ответил Сану целуя Бума за шею.
-Иди ко мне- ответил Сану потянув Бума за руку на кровать.
Бум подошёл к Сану.
Сану положил бума на кровать, лёг с ним рядом и на удивление только обнял его.
-Давай пока посмотрим фильм. До кафе ещё очень много времени- ответил Сану нажимая на кнопки пульта.
-Сану давай не будем сильно напиваться в кафе потому что мы так до моего подарка не дойдём- ответил Бум.
-Ахаха хорошо- ответил Сану и поцеловал Бума.
Ребята смотрели фильм и даже на заметили как быстро пролетело время.
Они быстро собрались и отправились в кафе где их уже ждали друзья.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!-крикнули друзья сразу после того как увидели Сану с Бумом.
Сану всех поблагодарил и принял подарки от друзей.
-Боже ребят вы просто чудо! Мне очень приятно! Спасибо вам всем большое!- ответил Сану.
Всё сели за стол и прилично выпивали.
Всё это время ребята общались о жизни и рассказывали забавные истории.
Но после Бум решил уже идти в номер и готовит сюрприз для Сану вместе с ним пошла Агата чтобы помочь.
-Вы куда?- спросил Сану.
-Посплетничать. Скоро вернёмся- ответила Агата и они отправились в номер Бума.
После того как они туда пришли Бум пошёл в ванну переодеваться а Агата украшать номер.
Агата уже успела украсить весь номер но Бум так и не вышел из ванной и Агата начала переживать.
-Бум у тебя все хорошо?- спросила Агата постучались в дверь в ванную.
Молчание.
-Я могу войти?- спросила Агата.
-Войди...-тихо ответил Бум.
После одобрительно во ответа от Бума Агата вошла в комнату.
И перед ней привстало голое тело Бума обернутая в подарочную ленту.
У Агаты от такого вида пошла кровь из носа.
-АГАТА КАКОГО ХУ...!- крикнул Бум от возмущения.
Агата отвернулась от Бума и ответила:
-Прости, прости, прости! Ты просто шикарно выглядишь- ответила Агата и вышла из комнаты а Бум вслед ей крикнул:
-Извращенка!
-Я зову Сану готовься!- ответила Агата и отправилась за Сану. А Бум остался ждать его на кровати.
И также он решил выключить свет ведь и так горели свечи в комнате.
(Агата очень хорошо постаралась)- подумал Бум.
Время так долго шло что Бум начал переживать.
(Почему он так долго? Может что-то случилось?)- подумал Бум но все же терпеливо ждал.
Вдруг ручка двери началась дёргаться и в комнату зашёл он.
Он посмотрел на Бума с очень удивлённым взглядом.
А Бум лишь ответил: С днём рождения!
И неловко улыбнулся.
Но Сану всё ещё смотрел на него с удивлением.
Бум решила разбавить обстановку и подошёл к Сану в плотную.
И Сану больше не мог сдерживаться и схватил Бума на руки и опустил на кровать при этом снимая ленту.
Бум был в шоке с его действий но и не был против.
Сану начал целовать его обнажённое тело.
А Бум все никак не мог сдерживать свои стоны.
-Сану ах!
Сану достал из ящика смазку и презервативы которые уже там лежали от отеля.
Сану все время молчал но Бум знал что он просто счастлив.
Сану вылил немного смазки на свои пальцы и начал меня растягивать и при этом шептал мне на ухо:
-Я буду очень осторожен.
После этого Бум начал ещё громче стонать.
(У меня какие-то смешанные чувства мне и больно но и чертовски хорошо)- подумал Бум.
Когда Сану закончил растягивать Бума он начал раздеваться.
А Бум ему в этом помогал.
Им обоим как можно скорее хотелось приступить к начатому.
Перед тем как войти Сану спросил его:
-Бум ты точно этого хочешь?
-Да!- простонал Бум и Сану сразу же вошёл в него после его согласия.
-АХХ!- простонал Бум на весь номер.
Сану не торопился он терпеливо ждал когда Бум привыкнит и только потом начал двигаться.
-Ах Сану! Мне так хорошо!- стонал Бум для Сану.
А Сану тем временем начал двигаться ещё быстрее и стонал от приятного ощущения.
Им было настолько хорошо что они занимались этим везде.
На полу, на подоконнике, стоя и под конец в душе.
После они оба уснули в обнимку.
На утро Бум даже и не помнил как он смог дойти до кровати после такого.
-Бум это был самый лучший мой день рождения в жизни- ответил Сану который тоже уже проснулся.
Он поцеловал Бума в губы а после крепко обнял.
Но Бум скорчился от боли:
-Ай Сану осторожней!- ответил Бум.
Сану резко запереживал за Бума.
-Бум прости! Это все иза меня! Я вчера походу немного переборщил- ответил Сану и уложил Бума поудобнее.
-Все в порядке! Думаю что у всех так в первый раз- ответил Бум смотря на Сану.
-Бум как же я тебя люблю- ответил Сану и соприкоснулся лбом об лоб Бума.
-Я тебя ещё сильнее- ответил Бум и поцеловал Сану в носик.
Примечания:
Глава получилось длинной и я очень собой довольна этим. 😎
И кстати Саня поздравляю тебя с днюхой!
(Которая была 27 января) 🥳
Простите что так долго не было главы. ❤️
Это все иза учебы.
Всех люблю 💖