Иногда, мне становится страшно.

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 575 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Кричит, но мне все равно.

Настройки
Примечания:
Как писал человек? "Улица, фонарь, аптека? " Все до жути верно.. Этот бесконечный круговорот жизни, повседневная рутина давит и душит, убивая потенциал человека разумного и делая его рабом системы, которым стал наш главный герой - Эмиль Иманов, ученик 10-ого класса Ивановской школы. Парень спортивного телосложения, небольшого роста и кудрявыми волосами особо ничем не выделялся из серой массы других учеников школы и поэтому он не пользовался популярностью и его жизнь состояла лишь из бесконечного круга дел присущих всем - школа, дом, школа и лишь иногда парню удавалось сбегать после школы в компьютерный клуб с друзьями, чтобы поиграть в какие нибудь залипательные онлаин игрушки. В один из таких вечеров, вернувшись из клуба, парень застал неприятную хотя до боли привычную сцену - ссору родителей, которые все никак не могут найти общий язык и постоянно ругаются из-за проблем в семье Имановых. "-Хватит бухать на работе!! Нам деньги нужны, Эмилю одежду зимнюю купить нужно а ты упиваешься и тратишь деньги на бухло! - мама стояла спиной ко мне, в дверном проходе, когда я зашёл домой и резко повернулась, когда я захлопнул дверь. " - Эмиль, привет, почему так поздно снова? - мама не злилась, нет, она наоборот пыталась оградить меня от всех этих проблем и делала так, чтобы я не слышал скандалов.. Но размеры однушки на окрайне Иваново делали свое дело и слышно было все, каждый звук и каждый шорох,не говоря уже про крики. "-Прости, я снова за временем не следил" - тоскливо и виновато выдал я, наклоняя голову в бок, чтобы посмотреть как папа уже спит сидя за столом держа в руках бутылку водки. Мама же старалась делать вид, что все хорошо, как бы загораживая собой эту картину бренной жизни. "Я пошёл делать домашку, есть не хочу" - метнувшись в комнату, которая больше была похожа на чулан, я переоделся и лёг на кровать, слушая музыку в наушниках, которая как никогда спасала. За окном уже пошёл первый снег, люди плетутся домой с работы, машины проезжающие во дворах, озаряли светом фар стены комнаты Эмиля, и лишь тонкий звук лая собак доносился с улицы отдаваясь эхом среди многотоэтажек. Такая атмосфера нагоняла тоску на парня, когда он в очередной раз прийдя домой после учёбы слушал плач мамы, которая тихонько сидела на кухне напротив пьяного папы и плакала, стараясь быть не услышанной Эмилем, которого она любила больше всех на свете, она всегда отдавала ему самое лучшее, чтобы её сын не выделялся среди своих сверстников, именно поэтому, парень всегда был ухожен и хорошо одет, в то время как мама донашивала последний сарафан, подаренный ей когда то очень давно. Эмиль понимал это, и поддерживал маму, и даже хотел пойти работать бросив школу, но мама не позволила ему уйти со школы и не позволила ему угробить свою жизнь, как его отец, который после очередной пьянки приходил домой и просто падал спать где придётся. И в этом вечер не обошлось без выходок отца, который влетел в комнату Эмиля и с криком схватил его за ворот футболки пошатываясь на ногах прижимая парня к стене. "-Тыы.. Снова до поздна шлялся! Сукин сын! - мужчина сжал руку ещё сильнее. " - Папааа.. Па-пааап.. Отпусти... Мн.. Мне больно! - Эмиль пытался ослабить хватку отца, но он был крупнее него самого и поэтому его попытки оттянуть пальцы были тщетны. Отец Эмиля работал охранником какого-то местного завода, и был крупнее среднестатистического мужчины, широкие плечи и подкаченное тело явно создавали преимущество перед Эмилем, который по сравнению с отцом во многом ему уступал в плане анатомии. "-Я тебе сейчас устрою, подонок! - отец помотал Эмиля, несколько раз ударив его головой об стену. Эмиль пытаясь сопротивляться, со слезами на глазах видел как мама, пытается отогнать отца от сына, кидаясь ему на спину нанося удары по спине, но мужчине было все равно. "-Отпусти его!! Он был в школе! ОПУСТИ ЕГО! - истерично кричала мать, отчаянно пытаясь вызволить меня из рук моего собственного отца, который вцепился в меня и трепал ударяя затылком об стену. Такое обычно продолжалось недолго, как и в этот раз, отец отпустил меня швырнув на твёрдый деревянный пол с протертым до дыр ленолиумом. Тут же ко мне кидалась мама и прижимала к себе, успокаивая и как-бы ограждая от этого тирана. "-Всё хорошо, он сейчас спать пойдёт, и все будет хорошо" - ещё несколько минут мама сидела рядом со мной и плакала.. Гладя меня по голове, до тех пор пока я не поднялся и не лёг спать снова надев наушники, наблюдая как мама продолжала сидеть на полу и плакать, закрыв лицо руками и иногда поправляя уже немного седые волосы, которые явно нуждались в уходе как это делают в салонах красоты. " Мам, ложись со мной? "- я продвинулся к стене, чтобы дать маме место на кровати. Мама поднялась с пола и легла рядом со мной, тихо всхлипывая после случившегося,так мы и уснули. ... Если стало тише (молчи) — Значит, всё в порядке (молчи) Завтра будет легче? (молчи) Навряд ли Молчи, когда бухой сосед на свою тёлку кричит Когда в подъезде снова кто-то мрачно «торчит» Когда в квартиру напротив приезжают врачи — Эта песня звучит, моя песня звучит
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)