Иногда, мне становится страшно.

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 575 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

С голубыми глазами.

Настройки
Примечания:
Среди всех красок города, я выбрал чёрный цвет. Мертвый рассвет. ... Проснувшись утром, я нащупал под собой разрядившийся телефон и поднялся с кровати протирая ещё сонные глаза. Тишина.. Родители ушли на работу а в квартире чувствуется тонкая нотка запаха свежих и ещё горячих оладушек, которые мама приготовила на завтрак. Поставив телефон на зарядку я кинул свои кости, которые жутко болели после вчерашнего общения с отцом в ванную, чтобы умыться, почистить зубы и пересчитать синяки на теле, это было обыденным.. Находить на 2-3 синяка больше чем их было до этого. Наконец добравшись до кухни я сел завтракать.. Уплетая ещё тёплые оладьи я смотрел в окно, вид которого выходил на детскую площадку, где играли дети громко смеясь и катаясь со снежной горки. "-Хф..."- такая картина никогда не была для меня знакомой, сколько себя знаю, я всегда гулял один и мне было не интересно кататься с горки или делать что-то в этом духе "зимних" развлечений. Собравшись в школу, я вышел из квартиры и поплелся по заснеженным тропинкам, которые петляли среди серых домов, над которыми кружился снег, тихо падая на землю. До школы было минут 20 ходьбы так как Иваново не большой населённый пункт и добраться куда-то пешком не составляло большой проблемы и не отнимало много времени. В школу я шёл нехотя из-за невыполненой домашней работы, за которую можно схлопотать двойку и получить выговор как минимум,да и маму расстраивать не хочется.. Вдруг узнает.Но наконец дойдя до обители знаний, я вошёл в класс и занял свое место на галерке, тоесть самой последней партой в ряду. Я мало с кем общался в классе да и атмосфера здесь не располагала к общению, не говоря уже про мысль об вероятности получить очередную двойку и ловить на себе смеющиеся и ехидные взгляды этих практически незнакомых для меня людей, которые по факту тоже не проявляли инициативы по отношению ко мне в стенах этой школы, в коридорах, который стоял гул от разговоров учеников, больше всего было слышно первоклашек, которые в силу своего возраста бегали и кричали своими писклявыми голосами сломя голову получая нагоняй за это, который их к слову, совершено не останавливал. И вот прозвенел тот самый звонок, в кабинет вошёл учитель и начал урок, я старался не выделяться и не привлекать внимания учителя на себя, поэтому я скатился немного под парту так, чтобы большая часть тела была под ней, тем самым убавив мой рост над ней. Это мало чем помогло и учитель скорее всего из-за вредности спросила домашнее задание именно с меня. "-Иманов, где твоя домашняя работа? - учитель подошла к моему столу и я принял нормальную позу поднявшись по стулу. " - Простите пожалуйста, я не сделал.. "- виновато вышептал я, слушая как по классу прокатился смешок, который кинул меня в жар. " - Я ставлю тебе два Эмиль, не обижайся! - учитель повернулась и стервозно цокая каблуками прошлась до своего места. Вообще сама по себе эта женщина приятная и весьма милая, небольшого роста, блондинка в строгом костюме, но с дерзким характером, который недолюбливали половина учеников, предметы которых она преподаёт. Спустя 40 минут, урок закончился и я вышел из кабинета спускаясь на первый этаж, чтобы уйти домой из этой богодельни, ибо на оставшиеся уроки идти не было никакого желания. Снова шагая по тротуарам и слушая мою лучшую подругу - музыку, я наблюдал как падает снег и щурился, когда он приземлялся мне на нос или глаза - забавно и холодно. Люди серыми тучами проходили мимо меня даже не замечали такой прелести, вечно занятые своей жизнью мы все не замечаем такой обычной природной красоты. Дорога домой заняла больше времени чем обычно.. Но зато я наконец-то стал умиротворенным и спокойным внутри, после вчерашних событий. Зайдя домой и разувшись, я увидел как мама и папа сидят за столом кухни и смотрят на меня далеко не ласковым взглядом. "-Всё хорошо?" - я аккуратно прошёл по коридору не сняв с себя куртку и оперся на дверной косяк. Внутри все сжалось, бывшее состояние покоя улетучилось после взгляда папы, такого холодного и злого. "-Нам из школы звонили.. Ты уроки прогулял и двойку получил?"-голос отца заставил моё сердце пропустить удар. "-Я не сделал домашнее.. Простите" - я стоял перед ними как какой-то пятилетний ребёнок, который в очередной раз учудил, что-то не хорошее. "-Ты совсем страх потерял или тебе помочь найти? "-отец поднялся со стула и оперся руками об столешницу. Смотря на меня своими карими глазами. " - Я не специально.. Правда.."- я отступился и сделал шаг назад, когда отец резко подошёл ко мне и практически дышал мне в лицо. " -Не специально говоришь?"-отец дал мне пощёчину, которая по энерции заставила мою голову повернуться в сторону и удариться об дверной косяк, было больно и я резко повернулся в сторону выхода, надел ботинки и вылетел из квартиры со слезами на глазах и неприятной болью в районе щеки и левого виска. Походя несколько минут вокруг дома, я снова слушал музыку и смотрел на снег, боль в щеке отступила и я успокоился сев на качели, немного раскачав их я смотрел на небо и на крыши многоэтажек, которые казались мне чем-то эстетичным и загадочным.. После таких залипаний мне не пришло идеи лучше чем обойти дом ещё раз и идти домой, да и на улице уже было достаточно холодно, для таких долгих прогулок. Поднявшись с качели, я быстрым шагом заковылял пиная сугробы снега поднимая небольшие вихры снежинок и даже не заметил проезжающую мимо машину, которую я не слышал из-за громкой музыки в ушах, все случилось так быстро и я очнулся лежащим на противоположной стороне дороги. Меня кто-то оттолкнул из под колёс машины, водитель которой ругался на нас выглядывая из окна машины. "-Ты бы аккуратнее был" - сказал приятный и немного басистый голос позади меня. Обернувшись,я увидел парня, который был выше и крупнее меня,сначала я опешил и просто смотрел на моего спасителя, который держал в руках мой телефон, разбитый в щи. "- Я Дима, а ты у нас... Любишь помечтать я смотрю?" - парень передал мне мой "телефон" и улыбнулся надевая перчатки на руки. Он был явно старше меня и поэтому я обратился к нему на "вы" "-Спасибо вам большое... Я как-то.. Увлёкся.. Я..а..меня зовут Эмиль" - я робко ответил ему смотря в его голубые глаза. "-Будь аккуратнее, а то рядом может никого не оказаться" - парень ухмыльнулся и ушёл, оставив меня со сломаным телефоном, с которым я боялся прийти домой.. Не хотелось получать ещё одну пощёчину от отца. На улице уже стемнело когда я зашёл в дом, быстро прошмыгнув в свою комнату я спрятал телефон и лёг спать, чтобы никак не пересечься с отцом, который что-то снова довольно громко говорил матери. Из головы не выходил этот парень Дима, но скорее всего я его больше никогда не увижу. С этими мыслями я и уснул снова не сделав домашнее задание.
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)