Иногда, мне становится страшно.

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 575 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Танцор.

Настройки
Примечания:
Танцуешь? Танцы на стекле? Они не для слабых... Танцы на стёклах, танцы не для слабых.. Плевать. ... Прошла ещё одна неделя зимы, Иваново окончательно скрылось под слоем мягкого снега, который почему-то в последнее время довольно часто терроризировал дворников своим большим количеством. В один из таких дней Эмиль в очередной раз собирался на учёбу рано утром, когда на улице ещё темно и рассвет только начинался. Дерзко выйдя из подъезда, парень вставил наушники в уши, и под ритм музыки направился в школу, где снова ему предстояло впихивать в себя знания, чтобы не стать похожим на его отца, который к слову продолжал упиваться и приходить домой в еле живом состоянии. ... Четыре урока длились невыносимо долго, Эмиль старался отвлечься от постоянных залипаний на часы, стрелки которых предательски долго делали свой путь по циферблату и казалось, что время замедлило свой ход и урок будет идти бесконечно.. Спустя ещё 30 минут нудной и скучной лекции Эмиль вышел из класса и направился в спорт зал, который был на первом этаже этой типичной российской школы, которая была почти единственной в этой области. Спускаясь по лестнице, парень листал плейлист своих треков в поисках трека, под который можно пройтись по коридору как герой какого-то лирического ролика. Тыкнув на нужный трек, парень поднял голову и уткнулся в окно аудитории для танцев.. зеркала и станки для выполнения балетных позиций, которые были расположены по периметру аудитории не заставили парня долго любоваться ими.. Сразу около окна, стоял Дима, тот самый Дима, который спас Эмиля от падения под машину недели 2 назад. И вот сейчас он видит этого голубоглазого брюнета с подкачанным телом здесь.. Танцующим...эта чёрная водолазка идеально дополняла этот цвет волос и подчеркивала мускулатуру мужчины, на которую Эмиль слишком долго залип и это заметил сам Дима, который постучал по окну аудитории, привлекая внимания и выводя Эмиля из транса. Эмиль пришёл в себя и посмотрел на парня, который одарил его своей улыбкой и лёгкой вопросительной гримасой на лице. Эмильен потупил глаза в пол и резко зашагал прочь от аудитории, из-за не ловкости, которая заставила его покраснеть и засмущаться. ... После урока физкультуры Эмиль и двое его друзей решили погулять после школы по заброшкам в то время как на улице было уже темно и нужно было идти домой, чтобы не найти проблем на свою пятую точку. Снег лёгким и бесшумным образом падал на землю и вечерняя тишина создавала атмосферу какого-то успокоения и казалось, что это продлиться ещё очень долго по крайней мере до тех пор, пока Эмиль не придёт домой после того как они облазят все заброшки рядом со школой, хоть они и знали их уже вдоль и поперёк им всегда было интересно лазить там и просто проводить время, чтобы не идти домой делать домашку, осточертевшую за весь год. Перепрыгивая с камня на камень Эмиль не мог выкинуть из головы образ Димы, который попался ему сегодня в аудитории для танцев. Он не мог забыть эту улыбку и эти глаза, въевшиеся в память парня. Иногда из-за этих мыслей он даже упускал какую-то часть их беседы с друзьями и переспрашивал чтобы вернутся в диалог. Спустя час таких прогулок, ребята разошлись по домам, на улице было уже холодно и Эмиль засунув руки в карманы куртки быстро шёл, домой чтобы согреться и выпить чая. Подходя к дому, Эмиль заметил машину скорой помощи, которая стояла напротив его подъезда. *к кому интересно?... *-Эмиль предположил несколько вариантов, может это Тёте Зине стало плохо или Иван Ивановичу... Пройдя мимо машины и зайдя в подъезд, парень поднялся на свой этаж и опешил... Сердце было готово прямо сейчас выйти из груди парня... Дверь в квартиру была открыта и до парня дошло, что Тётя Зина с Иваном Ивановичем здесь не причём. На ватных ногах зайдя в квартиру Эмильен застыл.. Смотря на силуэт лежащий на каталке скорой помощи и накрытый белой тканью.. Рядом сидел отец, который снова был пьян, плача он поднял взгляд на сына, застывшего перед каталкой в дверях с телом его матери. -Ма..м..мама...мама!!!Не-ет...МАМА!!!-голос парня резко перешёл на вопль и он бросился на каталку обнимая тело мамы, врачи даже не стали ему препятствовать, и просто что-то делали с документами и отцом. -Мам... Мамочка... Нет.. Пожалуйста.. Ннне.. Неет! - захлебываясь в слезах парень сжимал кулаки и практически глотал слезы склонившись над мамой. Сидя рядом с кушеткой парень всхлипывая и вздрагивая рыдал.. Он потерял все.. Буквально все.. Человека, без которого он теперь просто не выживет.. Самый любимый человек, который заменяет своим детям воздух ушёл из жизни. Спустя 10 минут врачи забрали тело мамы и уехали в больницу, пытаясь отащить Эмиля от кушетки, который бился в истерике и не хотел отпускать врачей и маму умоляя остаться с ней.. Врачи уехали, в квартире наступила тишина, Эмиль лежал на полу своей коморки тихо всхлипывая смотря пустым взглядом куда-то в стену ничего не чувствуя, его как будто выключили, перекрыли кислород.. Убили. На улице стемнело, парень шатаясь вышел на кухню и опешил от происходящего, отец притащил своих собутыльников домой... Не выдержав, Эмиль накинулся на отца и начал колотить ему лицо громко крича на него. -ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! ЭТО ТЫ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ОНА УМЕРЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ, КОНЧЕННЫЙ ТЫ СКОТ! - отец Эмиля, лёгким движением руки откинул парня от себя и дал ему листок, с заключением врача где причиной смерти была названа опухоль головного мозга, которая и убила маму. На глаза навернулись слезы, сорвавшись с пола парень вышел из дома и подъезда в расстегнутой куртке и в каких-то то летних кроссовках. Несясь по дворам парень нашёл лестницу ведущую на крышу дома, забравшись на неё он встал на край крыши, вся жизнь пронеслась перед глазами, все те счастливые моменты с мамой и теперь горечь этой утраты просто уничтожала все это, мама больше не погладит его по голове, не приготовит своих оладушек и не придёт в комнату перед сном. Смотря вниз парень плакал и слезы замерзали на его щеках и больно кололи кожу обдуваемые ветром. И вот стоя на краю крыши, Эмиль был готов уже сделать шаг и рухнуть с высоты 9ти этажей но как вдруг был резко опрокинут назад чей-то мощной рукой. Прийдя в себя Эмиль понял, что это Дима, тот самый спаситель Дима с голубими глазами. -Д-Дима.. - Эмиль плача вжался в парня и сцепил руки за его спиной очень громко рыдая, чувствуя как руки Димы обвили его плечи. Танцы на стеклах - танцы не для слабых! Танцы без правил, ты так не смогла бы! Танцы на стеклах - я бы не исправил! Я ухожу и нет Ни меня, ни нас. И обычный свет Успокоил нас. Как ни я, ни ты. Крик где-то в тишине. Не зови меня - Я не повернусь И прости меня. Больше не вернусь.
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)